Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

2 Pages12Next page

логист + мышка

Author
Expert Intervention
Caldari State
#1 Posted: 2013.07.26 11:07  |  Edited by: Sanantem AMDM
в костюме логиста три слота под снаряжение, +1 под оружие
как вы их мышкой переключаете ?

даже в костюме штурмовика я не ношу личного оружия,
потому что переключится в колесе выбора между оружием и снаряжением на бегу становится невозможно
указатель скачет как сумасшедший, когда больше двух позиций, осознано что то ты выбрать не получается.

а уж с 4 он вообще не справляется. выбирается все кроме того что я хотел выбрать.
пробовал понижать DPI на мышке (Х7 в лет позволяет переключать) - не помогает
пробовал на джое стиком переключать, долго и нифига не удобно, +останавливаешься вовремя выбора = здох .

как вы переключаетесь когда в колесе выбора больше двух позиций ?
может хоткеи какие то есть ?

например оружие мышиным колесом вверх/вниз переключаются
может что то такое есть и для оборудования ?

из за проблем при выборе в колесе оборудования пока играю в штурмовых скафандрах вместо логистических,
и без личного оружия

PS а еще заколупал вылетающий чат когда промахиваешься по R (перезарядка) или G (бросок гранаты) и попадаешь по T
и еще больше задрала вылетающая клавиатура, когда после того как промахнулся по перезарядке или гранате, что бы закрыть чат (еще раз нажать T), промахиваешься по T и нажимаешь R
в итоге вместо того что бы перезарядится или бросить гранату, бежишь в неизвестном направлении с открытым чатом и клавой на весь экран, судорожно пытаясь это все закрыть.
можно ли как то переназначить, или вообще отключить открытие чата в игре ? ведь по сути он нужен только в каюте.
Expert Intervention
Caldari State
#2 Posted: 2013.07.26 11:12  |  Edited by: Sanantem AMDM
-
Academy Inferno
#3 Posted: 2013.07.26 11:18
Lol
бедные логисты с КВ/МBig smile

А вот на геймпаде переключение на личное оружие - нажатие одной кнопки R2. А переключение снаряги - зажал R2 и стиком выбрал спокойно че нужно, а еще на геймпаде....Lol

FA-Noob #2 May be this

Expert Intervention
Caldari State
#4 Posted: 2013.07.26 11:27  |  Edited by: Sanantem AMDM
проблема не в переключении на личное оружие, а в том что при наличии личного оружия в колесе выбора становится три пункта, курсор выбора становится невменяемый, и выбрать оборудование становится невозможно.

поскольку поддержку я осуществляю преимущественно в бою под плотным огнем
мне часто приходится переключатся между оружием и оборудованием,
при этом совершая фигуры высшего пилотажа

стик джоя и мувинавигатор это не вариант
приходится убирать руку с клавиатуры = встал на 3-4 секунды = ты труп.
может как то можно дополнительные боковые кнопки мыши приспособить ?

можно конечно макросов написать для выбора
но может есть вариант попроще ?

PS просьба по делу говорить, холивары мне неинтересны
Namtar Elite
Gallente Federation
#5 Posted: 2013.07.26 11:57
https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=93387&find=unread

последний пост посмотри, может быть это то, что ты ищешь....
Expert Intervention
Caldari State
#6 Posted: 2013.07.26 12:53  |  Edited by: Sanantem AMDM
видимо всетаки придется макросы писать.
гребаный CCP

кстати, еще один вопрос, Razer Nostromo поддерживается в дасте плойкой ?
http://www.razerzone.com/gaming-keyboards-keypads/razer-nostromo

нашел уже ответ, поддерживается, только программировать с компа нужно
https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=32453

ну тогда вопрос решен собственно.
прощай кнопка T!!! МУХАХАХАА
Intara Direct Action
Caldari State
#7 Posted: 2013.07.28 15:29
Приход мышки на консолях - появились возомнившие себя Богами и утверждающие что играют на геймпадах. Я так 13ear спалил, он мне там чесал что на геймпаде играет (когда порезали геймпад - развернуться на 180 моментально не является возможным, а этот клещ у меня на виду вертелся как волчок, я ему видео показал, он тогда ничего не ответил и больше мне никогда не писал). Далее появились макросники и прочая нечисть с турбо-кнопками - валите на ПК и там что хотите, то и делайте! Раздражает этот бред. Хорошо на PS4 этого говна не будет - SONY будут следить за периферией...
Нечестивая игра - Only on PC.

Шел 2015 год... 1.5 землекопа объединились! Пыль 514 - клоунада АИ и Ржавчины продолжается...

Expert Intervention
Caldari State
#8 Posted: 2013.07.29 11:39  |  Edited by: Sanantem AMDM
AskuII Legend wrote:
Далее появились макросники и прочая нечисть с турбо-кнопками - валите на ПК и там что хотите, то и делайте! Раздражает этот бред. Хорошо на PS4 этого говна не будет - SONY будут следить за периферией...

чувак, только не заливайся кровавыми слезами
не вангуй понапрасну 8) уж если на PS3 с ее гнилой архитектурой периферия вся поддерживается
то на PS4 с x86 она вообще вся как родная будет
Intara Direct Action
Caldari State
#9 Posted: 2013.07.29 19:23  |  Edited by: AskuII Legend
Sanantem AMDM wrote:

чувак, только не заливайся кровавыми слезами
не вангуй понапрасну 8) уж если на PS3 с ее гнилой архитектурой периферия вся поддерживается
то на PS4 с x86 она вообще вся как родная будет

Помечтай... Твои шаловливые пекарские рученки будут играть на мышке в мертворожденный DUST 514. Не более того... Если ты считаешь, что от архитектуры зависит поддержка периферии - мне тебя жаль.
Гнилая архитектура у ПК - как говно мамонта. x86 - это архитектура процессора...

Шел 2015 год... 1.5 землекопа объединились! Пыль 514 - клоунада АИ и Ржавчины продолжается...

Namtar Elite
Gallente Federation
#10 Posted: 2013.07.30 08:50
Зачем столько негатива? Игра должна приносить удовольствие, если так плохо от того что кто-то привык к мышке в шутерах, то может пойти поиграть в лемингов?Smile
Intara Direct Action
Caldari State
#11 Posted: 2013.07.31 00:03  |  Edited by: AskuII Legend
Zizi Mo wrote:
Зачем столько негатива? Игра должна приносить удовольствие, если так плохо от того что кто-то привык к мышке в шутерах, то может пойти поиграть в лемингов?Smile

То чувство когда в World of Warplanes я играю на джойстике Flight Turbo - меня считают читером... Хотя я к нему не привыкал и не задрачивал, летаю изредка, на нем краб любой играть сможет (куплен был для игр с воздухом для синглов, люблю полетать иногда). Для вашей мышки можно быть адским крабом и убивать кто играет на геймпаде в 99% случаев (1% может сопротивляться). Я молчу про макросы и турбо хрень, ладно турбо было на геймпаде, но макросы - это бред. Моя эффективность слишком упала, когда порезали геймпад и управление стало не для моего стиля игры (на нем DPI не выкрутишь и макросов не напишешь). Где мясо - там дядюшка Askull. Если раньше я мог убить по три тела за заход, то теперь повернулся на одного, убил, пока крутишь на второго - приходится отступать. И меня это дико бесит. Так как одноклеточные крутятся быстрее на порядок. Не рассказывайте мне, что я не умею играть на мышке - беру мышь: "Ух, держите меня семеро"! С мышкой в Dust 514 я становлюсь в два раза злее, чем с геймпадом.

Expert Intervention
Caldari State
#12 Posted: 2013.07.31 09:10
я тебе искренне сочувствую
но это не наша вина, что все есть так как есть
поэтому нечего на нас злость срывать

единственное что могу тебе посоветовать - или приспосабливаться, или уходить окончательно в WoWP
Namtar Elite
Gallente Federation
#13 Posted: 2013.07.31 11:38
AskuII Legend wrote:
беру мышь: "Ух, держите меня семеро"! С мышкой в Dust 514 я становлюсь в два раза злее, чем с геймпадом.

Ну вот и мне лично на пэде надоело умирать, стал искать разные варианты. На сей момент программируемая мышь + Мув навигатор меня вполне устраивают.

И еще: я не задрот играю чисто ради удовольствия...
Intara Direct Action
Caldari State
#14 Posted: 2013.07.31 12:25  |  Edited by: AskuII Legend
Sanantem AMDM wrote:
я тебе искренне сочувствую
но это не наша вина, что все есть так как есть
поэтому нечего на нас злость срывать

Я не могу играть в такие игры больше 2 боев - они сильно однообразны... А по поводу злости - злости нет никакой, я убивать умел и до сих пор не проблема завалить слона, используя геймпад с игрой в к/д 10 штурмовиком:

Галлентский автомат, Askull рад -
Он король в белом фите:
Как всегда, на МКЦ
Равных нету мне!

Без побед - счастья нет,
И всего за несколько EVE-лет
Он убил, одолел
Всех, кого хотел!

Жизни воинов падали в пески,
В битве рвались словно волоски.

И настал тот момент,
Что врагов вроде бы нет,
Он тогда Смерть позвал,
С ней играть он стал!

Ночь дуэлей полна,
Чаша выпита до дна,
Лампы за спиной
Гаснут по одной!

Села Смерть с ним за стол,
Геймпад взяла она,
Посягнув на престол
Белого короля.

И его каждый ход
Она знает наперед,
Сделать убийство не дает,
Бой к концу идет!

Askull растерянный поднял взгяд,
Не привык умирать пять раз подряд.
В гневе он был от того,
Что ножами убивали его.
Смерть не объяснила ничего...

Только PS3 я продал...

Academy Inferno
#15 Posted: 2013.07.31 13:09
слишком помпезно

FA-Noob #2 May be this

Intara Direct Action
Caldari State
#16 Posted: 2013.07.31 13:12  |  Edited by: AskuII Legend
Takeshi Ryu wrote:
слишком помпезно

Я реально убил по несколько раз всех кого хотел с перевесом в свою сторону...P
И ушел на пике своего развития как игрок - мог бы продолжать радовать свинцом своих врагов... Это шутер, здесь я так же умирал, но в 1/10 случаев! Спорить уже бессмысленно, за меня говорит статистика и все кто со мной играл плечом к плечу, за что я им благодарен.

Academy Inferno
#17 Posted: 2013.07.31 13:14
AskuII Legend wrote:
Takeshi Ryu wrote:
слишком помпезно

Я реально убил по несколько раз всех кого хотел с перевесом в свою сторону...P

Это достижение.
Я про белого короля и смерть.

FA-Noob #2 May be this

Intara Direct Action
Caldari State
#18 Posted: 2013.07.31 13:20
Takeshi Ryu wrote:

Это достижение.
Я про белого короля и смерть.

Галлентский Штурмовой Прототип - белый скафандр, а смерть - это чужой кавер! Я неверующий и подобные сказки меня нисколько не смущают. Lol

Villore Sec Ops
Gallente Federation
#19 Posted: 2013.08.23 14:06
омг... Аскулл, тебе реально пора завязать с ПК, от безысходности в стихи ударился, причем сомнительного качества Lol
Intara Direct Action
Caldari State
#20 Posted: 2013.08.24 14:27
dalt ud wrote:
омг... Аскулл, тебе реально пора завязать с ПК, от безысходности в стихи ударился, причем сомнительного качества Lol

PC идет на пользу... Я думаю что на PS4 такого графона не видать как в Crysis 3 или Battlefield 3, а так же Batman и Metro, но брать все равно буду! Big smile

2 Pages12Next page
Forum Jump