Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Не работает голосовой чат.

Author
Onikanabo Brigade
Caldari State
#1 Posted: 2013.05.23 10:22
Гарнитура Sony, беспроводная стерео (CECHYA-0080).
При входе в игру приходит уведомление - "Связь с голосовым чатом утеряна, повторное соединение..."
Никаких повторных соединений не происходит.
Играл с другом в отряде, при активированном голосе, ни он меня, ни я его не слышим.
Во всех других играх связь работает.
Academy Inferno
#2 Posted: 2013.05.23 12:16
hiphopbit wrote:
Гарнитура Sony, беспроводная стерео (CECHYA-0080).
При входе в игру приходит уведомление - "Связь с голосовым чатом утеряна, повторное соединение..."
Никаких повторных соединений не происходит.
Играл с другом в отряде, при активированном голосе, ни он меня, ни я его не слышим.
Во всех других играх связь работает.

Возможно попали как раз во время падения голосового чата в игре. Пробуйте сегодня. Если не робит - капайтесь в настройках.

FA-Noob #2 May be this

Onikanabo Brigade
Caldari State
#3 Posted: 2013.05.23 13:04
Не, не робит. С настройками по всякому игрался, даже отключал вывод звука на гарнитуру. И всё равно при входе игра уведомляет об отключении голосового чата. Все остальные звуки присутствуют и в каюте и в бою.
Может попробовать клиент перекачать?
Academy Inferno
#4 Posted: 2013.05.23 13:29
Во внутриигровых настройках голос тоже включен?

FA-Noob #2 May be this

Onikanabo Brigade
Caldari State
#5 Posted: 2013.05.23 13:31  |  Edited by: hiphopbit
Естесственно. Уведомление об отключении чата приходит вне зависимости от того включена гарнитура или нет.
Vacuum Cleaner. LLC
#6 Posted: 2013.05.23 21:43
hiphopbit wrote:
Естесственно. Уведомление об отключении чата приходит вне зависимости от того включена гарнитура или нет.

у нашего сокорпа таже проблема, только вот он слышет а говорить не может и хз. почему

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Onikanabo Brigade
Caldari State
#7 Posted: 2013.05.24 06:09  |  Edited by: hiphopbit
Переставил клиент, та же фигня.
Этож вообще нормально не поиграть.
Никто не подскажет, существует ли саппорт русскоговорящий? А то я в буржуйском ни-ни.
Academy Inferno
#8 Posted: 2013.05.24 06:13
hiphopbit wrote:
Переставил клиент, та же фигня.
Этож вообще нормально не поиграть.
Никто не подскажет, существует ли саппорт русскоговорящий? А то я в буржуйском ни-ни.

https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=55424&find=unread
Можешь написать по-русски и ждать, пока переведут в Гуле) Только старайся писать максимально простыми словами, желательно без мата, а то не смогут перевестиSmile

FA-Noob #2 May be this

Onikanabo Brigade
Caldari State
#9 Posted: 2013.05.24 07:39
Спасиб.
Отпишу потом чё как.
Vacuum Cleaner. LLC
#10 Posted: 2013.05.28 10:08
Замечен еще один глюк, войс перестает работать при включной блютус гарнитуре и контролеров типа MOVE

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Onikanabo Brigade
Caldari State
#11 Posted: 2013.05.28 16:26
Проблема в итоге решилась сменой роутера.
Техподдержка - круть кстати, ответили через три часа.
Storm Wind Strikeforce
Caldari State
#12 Posted: 2013.08.17 11:00
Зря роутер меняли. Можно было просто выключить SIP ALG в настройках роутера Big smile
Forum Jump