Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

2 Pages12Next page

Проблема при входе в игру

Author
MERCENARlES
#1 Posted: 2013.04.22 03:42
День добрый, не могу зайти в игру, дело в том что когда начинается синхронизация, вылетает сообщение что файлы для кэширования повреждены необходимо переустановить игру, переустанавливал уже раза 3, удалял все файлы игры с PS, но все равно такая же проблема, подскажите что именно нужно сделать.
Villore Sec Ops
Gallente Federation
#2 Posted: 2013.04.22 10:33  |  Edited by: dalt ud
F0rk wrote:
День добрый, не могу зайти в игру, дело в том что когда начинается синхронизация, вылетает сообщение что файлы для кэширования повреждены необходимо переустановить игру, переустанавливал уже раза 3, удалял все файлы игры с PS, но все равно такая же проблема, подскажите что именно нужно сделать.

1. я не помню создает ли даст в разделе "игровые данные" - файлы. Поищи там и удали если есть.

2 войти в сервисное меню и провести дефрагментацию и реконструкцию баз данных (забыл как там пункты называеются). Как входить в сервисное меню - гугли, там много где инструкция есть, я не помню наизусть.

3 создать американский аккаунт, и скачать даст из US store - тоже может помочь Играть потом можно на своем аккаунте и игра будет русскоязычной, просто нельзя будет из игры покупать аурум и т.п.
MERCENARlES
#3 Posted: 2013.04.23 04:54  |  Edited by: F0rk
Quote:
1. я не помню создает ли даст в разделе "игровые данные" - файлы. Поищи там и удали если есть.

2 войти в сервисное меню и провести дефрагментацию и реконструкцию баз данных (забыл как там пункты называеются). Как входить в сервисное меню - гугли, там много где инструкция есть, я не помню наизусть.

3 создать американский аккаунт, и скачать даст из US store - тоже может помочь Играть потом можно на своем аккаунте и игра будет русскоязычной, просто нельзя будет из игры покупать аурум и т.п.

1. Удалил все данные, все которые нашёл об игре.
2. сделал дефрагментацию и реконструкцию базы данных
3 создал американский акк. скачал через us store и такая же фигня.

Не помогло ничего, я вот подумал может это не у меня косяк, а у самой игры когда она качает кэш файлы они сами и повреждены, подождать до среды пока будет профилактика, а после уже и думать!
Inferno Inc
#4 Posted: 2013.04.24 13:11
у меня подобная проблема часто возникала, просто перезапускал игру и все
MERCENARlES
#5 Posted: 2013.04.24 14:52
sansey Inferno wrote:
у меня подобная проблема часто возникала, просто перезапускал игру и все

Сидел наверно минут 20 так перезапускал, ничего не дало, там разрабы тож пишут типа это из за подключения, что нужно просто перезапускать игру и все, но раньше то норм все было и просто интересно сколько придется её так перезапускать!
Inferno Inc
#6 Posted: 2013.04.25 10:39
как вариант попробуй форматнуть диск, так хз что еще посоветовать
Villore Sec Ops
Gallente Federation
#7 Posted: 2013.04.25 13:51
F0rk wrote:
Quote:

1. Удалил все данные, все которые нашёл об игре.
2. сделал дефрагментацию и реконструкцию базы данных
3 создал американский акк. скачал через us store и такая же фигня.

Не помогло ничего, я вот подумал может это не у меня косяк, а у самой игры когда она качает кэш файлы они сами и повреждены, подождать до среды пока будет профилактика, а после уже и думать!

ну я вижу себе это так, либо проблема с диском - и данные криво туда пишутся.
либо проблема с соединением инета - получаешь кривые данные из-за этого. Или просто какая-то ошибка соединения.

Есть возможность проверить через другого провайдера интернета?
MERCENARlES
#8 Posted: 2013.04.26 17:08
dalt ud wrote:

ну я вижу себе это так, либо проблема с диском - и данные криво туда пишутся.
либо проблема с соединением инета - получаешь кривые данные из-за этого. Или просто какая-то ошибка соединения.

Есть возможность проверить через другого провайдера интернета?

Нет проверить на другом провайдере возможности нет, PS подключена через Wifi роутер, на компе норм работает интернет, на PS тоже хорошо все качает!

А вот проблема с диском то что данные туда криво пишутся вот этого я не знаю даже как проверить, и как все исправить другие игры скачиваю с PS store нормально все работает!
Academy Inferno
#9 Posted: 2013.04.27 10:56
Попробуй язык игры сменить.
Если стоит русский поменяй на английский, или на оборот.
У меня такое 1 раз было, смена языка помогла.
MERCENARlES
#10 Posted: 2013.04.27 17:03
CDMax Maxx wrote:

То есть язык игры сменить? Я что то не понял! Где его можно сменить? Просто игра доходит только до синхронизации и все, а дальше ничего нельзя сделать!
Academy Inferno
#11 Posted: 2013.04.27 20:21
F0rk wrote:
CDMax Maxx wrote:

То есть язык игры сменить? Я что то не понял! Где его можно сменить? Просто игра доходит только до синхронизации и все, а дальше ничего нельзя сделать!

В настройка системы есть опция-язык приставки, там и меняй.
MERCENARlES
#12 Posted: 2013.04.28 10:57
CDMax Maxx wrote:

Нет, смена языка не помогла(((
MERCENARlES
#13 Posted: 2013.04.29 12:34
Сегодня сидел 3 часа тыкал на джостик, как была эта хрень так и есть кешированные файлы повреждены((
Academy Inferno
#14 Posted: 2013.04.29 13:05
F0rk wrote:
Сегодня сидел 3 часа тыкал на джостик, как была эта хрень так и есть кешированные файлы повреждены((

Неделю уже бьешься?

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#15 Posted: 2013.04.29 13:22  |  Edited by: CDMax Maxx
Пиши в техподдержку, должны помочь.

https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=70198&find=unread
Посмотри здесь, похоже у человека такая же проблема.
Вываливается ошибка при синхронизации.
MERCENARlES
#16 Posted: 2013.04.29 15:11
Takeshi Ryu wrote:
F0rk wrote:

Неделю уже бьешься?

Да примерно числа с 24 такая хрень началась! и теперь никак не могу от нее избавиться!
MERCENARlES
#17 Posted: 2013.04.29 15:14
CDMax Maxx wrote:
Пиши в техподдержку, должны помочь.

https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=70198&find=unread
Посмотри здесь, похоже у человека такая же проблема.
Вываливается ошибка при синхронизации.

у них проходит синхронизация хотя бы до 12 % у меня только пошла синхронизация сразу выводит эту ошибку, даже не думает сразу кэш. файлы повреждены подключение с инетом все в норме! Я тоже думаю что нужно писать в тех. поддержку!
MERCENARlES
#18 Posted: 2013.04.29 16:36
Парни вопрос! У меня почему то браузер не выходит во внешний интернет я и подумал может это из за этого игра и не работает? заходит на сайт PS3 браузер, заходит на гугл ищет там нужную информацию, а вот сайты который нашёл гугл он не открывает! в чем причина?
Academy Inferno
#19 Posted: 2013.04.30 08:45
Может файрвол рубит всё?
MERCENARlES
#20 Posted: 2013.04.30 10:22
10mg PLUMBUM wrote:
Может файрвол рубит всё?

Не знаю если в PS есть файрвол то может быть, потому что роутер норм настроен фаервол там отключен, я подключал кабель сразу в PS игра не запустилась, а браузер я не тестил!
2 Pages12Next page
Forum Jump