Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

2 PagesPrevious page12

Тяжелый танк "Иосиф Сталин"

Author
Academy Inferno
#21 Posted: 2013.03.20 12:18
Fleen Costell'o wrote:
У кого Сурия выкачена? Вот не могу понять почему по ней дамаг проходит больше чем по Мадругару. Фит один в один а сливается намного быстрееQuestion Толи все видя ПРО танк берут прото гранаты свармы и форжи толи она реально не стоит своих денег.

Судя по сравнению ТТХ Сурии и Мадругара, она и так своих денег не стоит.

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#22 Posted: 2013.03.24 09:02
Takeshi Ryu wrote:
Fleen Costell'o wrote:
У кого Сурия выкачена? Вот не могу понять почему по ней дамаг проходит больше чем по Мадругару. Фит один в один а сливается намного быстрееQuestion Толи все видя ПРО танк берут прото гранаты свармы и форжи толи она реально не стоит своих денег.

А ты сядь и прокатисьBig smile

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Academy Inferno
#23 Posted: 2013.03.25 05:01  |  Edited by: Takeshi Ryu
Fleen Costell'o wrote:
Takeshi Ryu wrote:
Fleen Costell'o wrote:

А ты сядь и прокатисьBig smile

300к ОН еще, так что только если пассажиром возьмешьSmile Заодно и погляжу, стоит или нет)

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#24 Posted: 2013.03.26 07:04
10mg PLUMBUM wrote:
Хорошие фиты никто выкладывать не будет и там ничего сложного нет, вот в фитах скафандов надо повозиться и можно приложить фантазию

В танковых фитах не такой уж и большой выбор.

Academy Inferno
#25 Posted: 2013.03.26 07:09
Ну че-то много всякой, блядь, приблуды: ускорители, какие-то намотчики, охладители турелей, пластины сопротивляемости... Было б слотов побольше - все б попробовалSmile А так тупо расширители/армплиты и накачка/паяльник.

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#26 Posted: 2013.03.31 00:49  |  Edited by: Topchiy Sergey
1) Нет универсального фита. На каждой карте в зависимости от стиля боя свой фит, свое оружие, через какое-то время критерием фита буду еще и ники в вражеской команде, уже будешь знать кто-на чем ездит и как ездит.
2) Не слушай никого касательно того что лучше и как правильно, сольешь 2-3 сотни танков, сам поймешь. Если я тебе скажу свой фит, не проживешь и первой вражеской атаки. Поэтому со временем исходя из предпочтений танк сам оденется под тебя :)
3) Не слушай людей которые говорят что щит или броня лучше, встречал и те и другие танки которые переживали 3 выстрела из моего реилгана, а это не много не мало больше 13к урона за несколько секунд. У брони преимущество перед форж ганами за счет количества, слабость перед ракетами потому как у них 20% бонус против брони, щитовой так разберут при первом же close-combat'e, у всех свои минусы, но каждый судит с своей колокольни.
П.С Играй в свое удовольствие и все будет хорошо.
И чуть не забыл :) Если толковый враг захочет убить, 95% что убьют :)) Так что затраты неизбежны :)
Academy Inferno
#27 Posted: 2013.04.01 05:09
Topchiy Sergey wrote:
1) Нет универсального фита. На каждой карте в зависимости от стиля боя свой фит, свое оружие, через какое-то время критерием фита буду еще и ники в вражеской команде, уже будешь знать кто-на чем ездит и как ездит.
2) Не слушай никого касательно того что лучше и как правильно, сольешь 2-3 сотни танков, сам поймешь. Если я тебе скажу свой фит, не проживешь и первой вражеской атаки. Поэтому со временем исходя из предпочтений танк сам оденется под тебя :)
3) Не слушай людей которые говорят что щит или броня лучше, встречал и те и другие танки которые переживали 3 выстрела из моего реилгана, а это не много не мало больше 13к урона за несколько секунд. У брони преимущество перед форж ганами за счет количества, слабость перед ракетами потому как у них 20% бонус против брони, щитовой так разберут при первом же close-combat'e, у всех свои минусы, но каждый судит с своей колокольни.
П.С Играй в свое удовольствие и все будет хорошо.
И чуть не забыл :) Если толковый враг захочет убить, 95% что убьют :)) Так что затраты не неизбежны :)

Толковые советы, спасибоAttention

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#28 Posted: 2013.04.01 07:22
Quote:

CreoDron Breach HAV

ATTRIBUTES
*Shield: 690 HP
*Armor: 2540 HP
*Shield Recharge Rate: 8.0 HP/s
*Meta Level: 0

FITTING
*Max. CPU: 222
*Max. PG: 3880
*Vehicle High-Powered Module: 2
*Vehicle Large Turret: 1
*Vehicle Low-Powered Module: 4
*Vehicle Small Turret: 2

PreFitting
-Militia Tracking CPU
-Militia Active Heat Sink
-Militia Heavy Armor Repair Unit
-Militia 180mm Reinforced Steel Plates
-Militia 60mm Reinforced Steel Plates
-Militia Powergrid Expansion Unit
-'Grimoire' 20GJ Blaster
-'Grimoire' 20GJ Blaster
-'Wraith' 80GJ Blaster

'Grimoire' 20GJ Blaster
Meta Level: 4
Damage: 25.0 HP
Rate of Fire: 857.1 RPM
Heat Cost Per Second: 15.0
Heat Capacity: 100.0
Fire Mode: Full Auto
CPU: 8
PG: 100

'Wraith' 80GJ Blaster
Damage: 105.0 HP
Rate of Fire: 428.6 RPM
Heat Cost Per Second: 15.0
Heat Capacity: 100.0
CPU: 40
PG: 1000

Kaalakiota Tactical HAV

ATTRIBUTES
*Shield: 2000 HP
*Armor: 770 HP
*Shield Recharge Rate: 22.0 HP/s
*Meta Level: 0

FITTING
*Max. CPU: 320
*Max. PG: 1905
*Vehicle High-Powered Module: 3
*Vehicle Large Turret: 1
*Vehicle Low-Powered Module: 2
*Vehicle Small Turret: 2

PreFitting
-Militia Heavy Shield Extender
-Militia Shield Extender
-Militia Shield Regenerator
-Militia Spool Reduction Unit
-Militia Tracking Enhancement
-'Brimstone' ST-1 Missile Launcher
-'Brimstone' ST-1 Missile Launcher
-'Pariah' 80GJ Railgun

'Brimstone' ST-1 Missile Launcher
Damage: 350.0 HP
Splash Damage: 100.0 HP
Blast Radius: 2.0 m
CPU: 16
PG: 70

'Pariah' 80GJ Railgun
Damage: 1106.9 HP
Splash Damage: 180.0 HP
Blast Radius: 2.5 m
Fire Interval: 1.8 s
Charge-Up Time: 0.3 s
Fire Mode: Charge-To-Fire
CPU: 60
PG: 900

Casius Hakoke wrote:
PlayStation Store

It's just like the mercenary pack you can buy off of the playstation store. It comes with 20 of each tank and a default militia fit, plus a 7 day active booster for the low, low price of $9.99.

Edit: Got my price messed up, but fixed now. Plus added link.

Ну не гандоны ли...

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#29 Posted: 2013.04.01 10:10
Это не танки :)) Это WP и куча денег которые ты получишь когда их начнут флудить в боях :)) Хотя для практики можно пофанится :))
Academy Inferno
#30 Posted: 2013.04.01 11:52  |  Edited by: Takeshi Ryu
Topchiy Sergey wrote:
Это не танки :)) Это WP и куча денег которые ты получишь когда их начнут флудить в боях :)) Хотя для практики можно пофанится :))

Да я за этот хлам не переживаю. Просто как звонок, что рано или поздно введут ПРО за аурум аналогичные по всем характеристикам тому же Сагарису или Сурье, но без необходимости под них качаться...С прототипными ДК точно так же получилось

А еще обидно, что плюшки летят америкосам, а нас как-то обходят

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#31 Posted: 2013.04.04 15:18  |  Edited by: Fleen Costell'o
Танки без скилов под них фуфло, не парься это хлам нормально горит. И как правило их юзают нубасы))))))Главное чтоб они чертежи танков не ввили только в америкеEvil

Holdfast Syndicate
Amarr Empire
#32 Posted: 2013.04.08 05:16
Fleen Costell'o wrote:
Танки без скилов под них фуфло, не парься это хлам нормально горит. И как правило их юзают нубасы))))))Главное чтоб они чертежи танков не ввили только в америкеEvil

Я смотрю прямота рук и танкистам нужна. А где инфа проползала про чертежи для Билла?
Vacuum Cleaner. LLC
#33 Posted: 2013.06.04 17:20
dig all russoturisto wrote:
Fleen Costell'o wrote:

Я смотрю прямота рук и танкистам нужна. А где инфа проползала про чертежи для Билла?

ну брурж сообщество попросит будут.

Academy Inferno
#34 Posted: 2013.06.04 21:18
Если и введут, то только на нубо танки, а они нафиг никому не нужныPirate
Vacuum Cleaner. LLC
#35 Posted: 2013.06.05 09:26
10mg PLUMBUM wrote:

ну хз сома тоже может мозги по*бать в нормальных руках)

Academy Inferno
#36 Posted: 2013.06.05 13:49
Fleen Costell'o wrote:
10mg PLUMBUM wrote:

ну хз сома тоже может мозги по*бать в нормальных руках)

Пехоте возможно....хотя большиство пехоты сейчас либо избегают танки, либо пташать танки при удобном моменте.
Academy Inferno
#37 Posted: 2013.06.24 01:12
Fleen Costell'o wrote:

Зачем ты идеи подаешь?) ведь ССР за словом в карман не полезет...
Academy Inferno
#38 Posted: 2013.06.24 01:14
Takeshi Ryu wrote:
Topchiy Sergey wrote:

Да я за этот хлам не переживаю. Просто как звонок, что рано или поздно введут ПРО за аурум аналогичные по всем характеристикам тому же Сагарису или Сурье, но без необходимости под них качаться...С прототипными ДК точно так же получилось

А еще обидно, что плюшки летят америкосам, а нас как-то обходят

Согласен, проамериканская направленность в игре сплошь и рядом. Баланса с америкосами ноль.
2 PagesPrevious page12
Forum Jump