Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

4 PagesPrevious page1234Next page

Dalmont Legrand - жду твой ответ...

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#41 Posted: 2016.07.13 00:16
Молодец Дальмонд, просто шедевр.

На месте авторов лога я бы не просто отправил чаров в биомассу, а... не знаю даже... написал в адрес геймдевелопера прошение о удалении сведений о них отовсюду, включая Думхейм.

Впрочем, это не поможет. Тут уже ничто не поможет.
Позор. Позор. Позор.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#42 Posted: 2016.07.13 11:46
Во во... Влад и со мной общался так же, как в этом логе с Далмонтом. Пока ему это было удобно. Но не об этом хотел сказать...

Был один момент в рукоме Dust 514, когда ситуация могла резко улучшиться. Это было тогда, когда был проведён прямой эфир на RusEVERadio, с участием Влада и меня. Тогда фактически все звёзды сложились как надо. В рептоидах был подъём: рост численности людей способных терпеть Блэка и стабильное проведение ежедневных тренировок. Сам Блэк тогда был в наиболее вменяемом виде, и был способен на проведение серьёзных переговоров. РЭДы в то время только начинали своё очередное "восставание из пепла", только-только начинали собирать ресурсы и ещё не до конца определились с планом действий. У Влада и меня были деньги и время, и у нас обоих были разноуровневые связи и разные тузы в рукавах.

В тот момент я рискнул, и решил довериться Владу, так как второго такого шанса уже не было бы. В любом случае, столь важная цель стоила данного риска. Планировалось создать группу русскоязычных топовых рингеров на основе рептоидов, поддерживаемых флотом от РЭД альянса, и подпитываемых ресурсами от RUST 415. В рептоидов планировалось вложить не только деньги и рекрутов, но и мощную политическую пропаганду, с целью побудить в людях волну ВНЕЗАПНОГО патриотизма. Сразу после прямого эфира на радио, со мной начали связываться не только представители РЭДов, но и других русскоязычных формирований в EVE. Хотя до эфира, практически все меня игнорили, или снисходительно отшивали под разными формальными предлогами. Эмоциональность и откровенность пришлись по нраву многим из тех, кто ещё помнит силу бобов и принципиальность первых лидеров РЭДов.

Но к сожалению, уже через несколько часов после прямого эфира, Влад ВНЕЗАПНО слепил из меня врага RUST 415, и начал мощную дискредитационную пропаганду моей личности. Видно он просчитал, что в итоге власть над десантом перейдёт к рептоидам, над флотом к РЭДам, и его мирок "тёмного властелина" разрушится. И этот мирок ему оказался дороже, чем создание конкурентоспособных на мировой арене русскоязычных рингеров. Влад похоже готовился к этому заранее, но он не учёл мою осторожность, и очевидно недооценил мои тузы в рукаве и осведомлённость. Дискредитационная пропаганда из-за излишних резкости и лживости, в итоге дала обратный эффект, в виде появления у меня множества новых единомышленников. Мои переговоры с коллективами из EVE обладавшими крепкими флотами, зашли в тупик из-за потери Влада как союзника. В рептоидах начался упадок, так как все эпические начинания резко обломились, надежды рухнули и началось уныние. Блэк опять начал нервничать потерял способность к переговорам, и люди опять побежали из рептоидов от его неадекватности. Дальнейшие прямые эфиры на радио были отменены из-за потери смысла. Так и не начались работы по организации прямых трансляций и распространению пропаганды, в которые я собирался вложить собственные деньги.

Потом из-за избытка денег и времени предназначенных для создания рингеров на основе рептоидов, я создал красную военную академию. Но это произошло аккурат в момент применения санкций к России, я потерял работу, и RMA пришлось заморозить.

Далее Влад начал слишком рано разыгрывать свои тузы. Моих тузов было меньше, но применил я их во время, что привело к началу процессов, приведших в итоге к созданию альянса Imperium Eden и потерям в альянсе RUST 415. Более подробную информацию выдать не могу, так как эти процессы очень свежие, и могут продолжиться в Dust 514 2.0 .

И особенно сильно у Влада будет бомбить от того, что он сам когда-то познакомил меня с Белл Гатором и японским комьюнити, дав разрешение на проведение переговоров с Ниян Санами от лица RUST 415. Именно тогда, ещё будучи директором в RUST 415, я узнал о существовании профессионалов, и именно тогда обрёл своих первых боевых друзей. Именно из-за этого моё мышление сместилось в другое направление, и я перестал быть марионеткой, коей до сих-пор является Далмонт. Именно оттуда у меня столько знакомых рингеров, и именно по их наставлениям я стал ломиться к рептоидам. Просто Влад не знал, насколько заразна идеология профессионалов, так как он очень далёк от неё.

В Dust 514 нельзя отрезать себя от политики, даже если ты барыга или фермер со снайперкой. Это банально не выгодно с большинства позиций, и всем топовым десантникам в своих направлениях деятельности, это прекрасно известно. Ещё раз призываю всех представителей рукомьюнити, начать изучать политическую обстановку в Новом Эдеме. Dust 514 это не просто "пиу-пиу", это целый виртуальный мир. Мир, в котором игроки сами являются важнейшим элементом геймплея, и никто не говорит им как играть в этом мире.

Развивайтесь, думайте, смотрите шире и дальше, относитесь серьёзнее, не ищите лёгких путей, не врите себе и другим, и... не кидайте кривые маяки на которых все проваливаются под карту ! Big smile

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

LUX AETERNA INT
RUST415
#43 Posted: 2016.07.13 12:45  |  Edited by: Aellar Dae
Victor Living wrote:

И особенно сильно у Влада будет бомбить от того, что он сам когда-то познакомил меня с Белл Гатором и японским комьюнити, дав разрешение на проведение переговоров с Ниян Санами от лица RUST 415. Именно тогда, ещё будучи директором в RUST 415, я узнал о существовании профессионалов, и именно тогда обрёл своих первых боевых друзей. Именно из-за этого моё мышление сместилось в другое направление, и я перестал быть марионеткой, коей до сих-пор является Далмонт. Именно оттуда у меня столько знакомых рингеров, и именно по их наставлениям я стал ломиться к рептоидам. Просто Влад не знал, насколько заразна идеология профессионалов, так как он очень далёк от неё. Big smile

Ты конкретно и очень серьезно психически болен, витюша.

Для справки: никаких переговоров с ниан санами я тебе проводить не поручал. Я поручал это дирекции D3ATH CARD, к которым ты никакого отношения не имеешь. Ты даже говорить по-английски не умеешь, повторюсь, о каких переговорах с азиатами может идти речь? Ты засочинялся уже донельзя. Хватит дерьмом обмазываться из зависти.

С момента вступления в альянс вышеназванной корпорации, а равно как и DMG, LAST HOPE, SVER и прочих, мой интерес в игре с алкоголизированными раками и малограмотными нищебродами из русообщества иссяк ввиду нецелесообразности времязатрат. RUST около года был силой, с которой считались абсолютно все ведущие корпорации и альянсы дуста, потому что RUST своим международным составом отнимал и перераспределял территории по своему усмотрению, согласуя все действия коллективным разумом.

Ключевое словосочетание - коллективным разумом. Коллективный разум складывается из потенциалов разумов индивидуальных.

Когда разума хватает только срать на форумах и кричать а чатах, никакого дела не сделать с носителями таких атрибутов.

Что касается интервью на русиврадио: его главе пришлось приносить извинения за твое поведение в эфире, потому что ты поступил по-свински и начал брызгать грязью в адрес нашего коллектива. Если ты этого не помнишь, можешь послушать еще раз:
http://eve-play.ru/radio/news/ruseveradio-feat-dust

Никакого подъема русообщества на тот момент быть уже не могло, не придумывай, потому что агония тех русскоязычных коллективов, которые не вошли в RUST уже подходила к логическому завершению. Всем капсулирам стало окончательно начхать на дуст, что ты можешь также услышать в интервью. И все уже поняли, что день ото дня проект умирает. Не понял только ты, судя по всему, до сих пор не понимаешь, что даста нет и больше никогда не будет в том же виде и с теми же игроками на поляне. Смирись с тем, что прожил несколько лет зря и бесполезно проводя вечера у консоли. Займись уже саморазвитием, твои тексты на форуме безыскусны как и 2 года назад.

Ты не достиг ничего в этой игре. Imperium Eden это старый (2013-го года рождения) паназиатский альянс, к созданию и функционированию которого ты вообще никаким боком не относишься и никак на него не влиял в силу своей несостоятельности. Заявления об обратном вызывают просто смех. Даже хеллсатана достиг большего и вызывает больше уважения. А ты - по сути тот же джонни пси в другой обертке. Громко стрельнул и никуда не попал.
Vacuum Cleaner. LLC
#44 Posted: 2016.07.13 12:53
Victor Living wrote:

В тот момент я рискнул, и решил довериться Владу

Как романтично )))

Victor Living wrote:

В Dust 514 нельзя отрезать себя от политики

Равно как и от качественного, устойчивого канала связи с Интернет )))

LUX AETERNA INT
RUST415
#45 Posted: 2016.07.13 12:56  |  Edited by: Aellar Dae
Khack Nerom wrote:
Блин! Вы своими сексуальными фантазиями сбили меня с мысли. Я вообще логинился спросить следующее.
За предыдущие полтора года, Люксы смоги хотя бы 1 район захватить/дефнуть своей корпой(ессно захват при покупке не в счёт)? Я не совсем в курсе, ибо _играл в даст_, а не в форум, но вроде как "новые(после объеденения)" Академики, за полгода достигли в разы большего, чем Люксы имели за несколько лет. ЕМНИП мы и у самих Люксов отжали район. А когда нас проатачила корпа в составе Раст415(вроде Вескеры), помнится после этой атаки они вышли из али(интересно, почему?). Ещё из достигнутых результатов было наше постоянное противостояние(дружеское) с ДМГ. Были десятки дефов и атак, и практически всегда в ничью. Кто-то из всего Раста мог похвастаться тем, что может своими силами выстоять против ДМГ? И правильно ли я понимаю, что хоть запала не хватило надолго, но деятельность Академиков была на несколько порядков продуктивнее?

Мне просто любопытно, я не пытаюсь развести срач или насыпать соль на рану. Чисто для себя хочу прояснить несколько моментов.

В задачи AELUX не входила территориатная экспансия. В задачи этой корпорации, как исполнительной, входило создание и поддержание боеспособного Альянса, и с этой задачей она справлялась на отлично гораздо большее время, чем все ваши попытки объединения срусообщества. По этой причине мы и могли покупать/продавать дистрикты, обеспечивать тренировки и захваты и общение глобального сообщества игроков почти во всех часовых поясах, кроме азиатских. Ваш альянс и ваше руководство этого не достигли, а оно вам и не надо было. Вы же местечковые боги шутеров, собственно, какой с вас спрос? У вас по-русски то ниочень получается взаимодействовать, как показала практика, но виноват в ваших чисто личностных недостатках, конечно же, я лично и весь вместевзятый RUST. Как и то, что вам же не хватило разума правильно инвестировать время и силы, чтобы вылезти из своих постоянной междуусобной ролевой борьбы. Развитие, застрявшее на уровне смутного времени порождает только смуту.

А в завершение я так скажу: RUST 415 был игрой куда более увлекательной, чем DUST 514.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#46 Posted: 2016.07.13 14:20
Aellar Dae wrote:

Там нормально слышно, что я корректно критиковал альянс а не поливал его грязью. И ты сам тогда не стал как обычно нагло врать, а тоже сказал правду о проблемах в альянсе. Вероятно надеялся обернуть это так, что я тебя вынудил это сказать. Но мы с тобой перед эфиром об этом не договаривались и ты вполне мог ответить иначе. Ты очевидно рассчитываешь, что фиг тут кто этот эфир будет слушать. А я вот посоветую послушать, что бы не вестись на очередную ложь Влада.

Переговоры с Ниян Санами я проводил по своей инициативе, но сначала спросил у тебя разрешение на это. Мотивировал это тем, что имеет смысл спросить совета у одних из сильнейших - может и подскажут чего. Это было нужно, так как боеспособность у люксов тогда была удручающей. Ты дал разрешение в голосе, переговоры были проведены, но я тогда умолчал часть информации из тех переговоров. Про незнание английского смешно - гугл знает много языков ! ))

Ну и как обычно, меня отличает от тебя то, что я банально не вру. А как нагло и даже беспредельно можешь врать ты, думаю уже никому рассказывать не нужно ! Big smile Тут уже люди смеялись как-то над десятками прямых противоречий, одних твоих постов - другим. Искать лень, может кто помнит где эта тема.

И Далмонт должен в итоге понять, что когда нибудь ты и ему будешь так же нагло врать в лицо, как мне сейчас. Так же цинично и беспардонно. Я понимаю, что это у тебя от подгорания, но всё равно не приятно.

И ещё раз жалею, что в Dust 514 не было записей логов переписок, и записей повторов боёв. Это бы сильно изменило геймплей в Dust 514, как на поле боя так и на политической арене. Надеюсь это будет реализовано на PC. Да и голосовые переговоры на нём записывать будет гораздо удобнее.

LUX AETERNA INT
RUST415
#47 Posted: 2016.07.13 14:44
Victor Living wrote:
Aellar Dae wrote:

Там нормально слышно, что я корректно критиковал альянс а не поливал его грязью. И ты сам тогда не стал как обычно нагло врать, а тоже сказал правду о проблемах в альянсе. Вероятно надеялся обернуть это так, что я тебя вынудил это сказать. Но мы с тобой перед эфиром об этом не договаривались и ты вполне мог ответить иначе. Ты очевидно рассчитываешь, что фиг тут кто этот эфир будет слушать. А я вот посоветую послушать, что бы не вестись на очередную ложь Влада.

Переговоры с Ниян Санами я проводил по своей инициативе, но сначала спросил у тебя разрешение на это. Мотивировал это тем, что имеет смысл спросить совета у одних из сильнейших - может и подскажут чего. Это было нужно, так как боеспособность у люксов тогда была удручающей. Ты дал разрешение в голосе, переговоры были проведены, но я тогда умолчал часть информации из тех переговоров. Про незнание английского смешно - гугл знает много языков ! ))

Ну и как обычно, меня отличает от тебя то, что я банально не вру. А как нагло и даже беспредельно можешь врать ты, думаю уже никому рассказывать не нужно ! Big smile Тут уже люди смеялись как-то над десятками прямых противоречий, одних твоих постов - другим. Искать лень, может кто помнит где эта тема.

И Далмонт должен в итоге понять, что когда нибудь ты и ему будешь так же нагло врать в лицо, как мне сейчас. Так же цинично и беспардонно. Я понимаю, что это у тебя от подгорания, но всё равно не приятно.

И ещё раз жалею, что в Dust 514 не было записей логов переписок, и записей повторов боёв. Это бы сильно изменило геймплей в Dust 514, как на поле боя так и на политической арене. Надеюсь это будет реализовано на PC. Да и голосовые переговоры на нём записывать будет гораздо удобнее.

Пиши-ка лучше стихи для ушехлопов. Главное поэмоциональнее, чтобы больше народа привлечь)
У тебя к этому талант, правда.
Ну или накрайняк сценарии для Фонда РосКино Big smile
"Ух, ты какой извращенец!" (С)

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Vacuum Cleaner. LLC
#48 Posted: 2016.07.13 14:55  |  Edited by: John Psi
В их задачи входило донатить в евке, после чего менять иски на дастовские и засылать их консольной аудитории ))

Лично я рад был поучаствовать в симуляции "канфликтаф", в результате которых значительная часть засланных таким хитрым образом средств оседала в надлежащем кармане и в дальнейшем без остатка уходила на увеселительные мероприятия типа "отбей дистрикт у донатика", в ходе которых радостные наёмники того самого донатика вновь получали от него содержание )))

Бухгалтерский отчёт по данному процессу поражает экспоненциальным ростом вложений: если на момент инициации отдельно взятой заварухи донатик (по приблизительным подсчётам согласно курсу даст/евка) вбрасывал приблизительно один плекс в неделю (условный отрезок времени), то по прошествии всего лишь недели данная величина возрастала до двух плексов.

При этом (что самое весёлое), донатик чуствовал себя по меньшей мере наполеоном, ведущим священную войну, ни разу не подозревая, что сражается со своим собственным кошельком )))
Academy Inferno
#49 Posted: 2016.07.15 17:05
Quote:
[28/06/2015 15:05:30] Ael Dae: Война и раздор не изза меня случились, а потому что модели игры не совместимы у людей
+ 100500 Вот основная проблема , тут Влад ты попал в точку , и именно из за это того руком 2.0 прожил не очень долго

Ты вот вроде человек грамотный , умный так красиво по радио все рассказал (без иронии) , но почему то пригрел в своей домашней корпе тройного агента Shorray Menham.
Сначала он благополучно фармил в АИ , потом у него возник личный конфликт с Флином (в котором он был не прав) после которого он резко начал поливать говном всё АИ на форуме.
Далее он ломился на канал к Ливингу с целью "поделиться опытом" Lol , побегал пару тройку боев и был лайтово отшит, так как не вписывался в концепцию В.Ливинга , после чего прибился к вам в Люксы - делайте выводы господа
Academy Inferno
#50 Posted: 2016.07.15 17:26  |  Edited by: duber raiden
Quote:
]В задачи AELUX не входила территориатная экспансия.
Это я понял уже , даже скрины кидал как ваш сквад действует на захвате лол

Quote:
В задачи этой корпорации, как исполнительной, входило создание и поддержание боеспособного Альянса, и с этой задачей она справлялась на отлично гораздо большее время
Так как в Дасте была экономика , то можно заинтересовать материально любой альянс ) , но сам ты на фронте работал на победу корпы , на победу отряда , на удержание точки ? Я знаю ты ответишь , что алкашибыдло , мне нах..й даст не нужен , вы не развиваетесь в реале и т.д.
Суть Даста быть ингейм ! Твои посты выглядят как выступление депутата в поддержку платона с дольнобойщиками .

Ваши диванные заговоры всем побоку , Даст это как бизнес сухие цифры - количество дистриктов , иски корпы, боеспособные юниты и их профили ,но ты далек от этого видимо - лучше диван и Далмонт-заговоры и продолжать упиваться своей высокоинтелектуальностью

п.с. Кстати руком 2.0 был успешным как бы вам на диване не было смешно - несколько десятков , а возможно и сотен
людей смогли познакомиться поиграть и хорошо провести время , за это вам тоже от части спасибо .
Vacuum Cleaner. LLC
#51 Posted: 2016.07.15 18:09
duber raiden wrote:
Так как в Дасте была экономика , то можно заинтересовать материально любой альянс

В дасте экономика была очень дешовенькая, консольная.
Не смотря на сравнительно небольшой прайс - зафейлили, потеряв все полимеры ))

А вот в евке попытки сабжевых деятелей сманить грошиком доверчивых дурачков и провозгласить себя ымператорами довольно быстро упёрлись в потолок их финансовых возможностей ))

В дасте, видите ли, даже полностью слившийся неумеха мог бегая в трусах нафармить себе на скафандрик для торжественных случаев, в евке же всё несколько сложнее, с голыми подами денег не заработать )))
Academy Inferno
#52 Posted: 2016.07.15 19:10  |  Edited by: duber raiden
Quote:
то касается интервью на русиврадио: его главе пришлось приносить извинения за твое поведение в эфире, потому что ты поступил по-свински и начал брызгать грязью в адрес нашего коллектива. Если ты этого не помнишь, можешь послушать еще раз:
Странно , Ливинг указал на проблемы в прямом эфире (я полностью прослушал) - ты согласился и более того , ты все проблемы подробно проговорил и Ливинг говно и ты за него извинялся ShockedQuestionhttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0715/cf/84d7522dd19f92114e6924fb851baccf.png
Vacuum Cleaner. LLC
#53 Posted: 2016.07.16 09:50
duber raiden wrote:
(я полностью прослушал)

Вы, уважаемый не поняли.

В любой произвольный момент времени вам скажут что чёрное - это белое, а круглое - квадратное.
И это не смотря на то, что тут же будет висеть иллюстрация, говорящая об обратном.

Я угараю - Професьянал год назад спрашивал, сообща действуют сабжевые раки или как.
Они ему тогда сказали что нет, теперь сами постят логи из которых ясно, что сообща.

Професьянал, не смотря ни на что, продолжает спрашивать, лол )))
Abyss of Universe
Imperium Eden
#54 Posted: 2016.07.16 14:32
John Psi wrote:
duber raiden wrote:
(я полностью прослушал)

Вы, уважаемый не поняли.

В любой произвольный момент времени вам скажут что чёрное - это белое, а круглое - квадратное.
И это не смотря на то, что тут же будет висеть иллюстрация, говорящая об обратном.

Я угараю - Професьянал год назад спрашивал, сообща действуют сабжевые раки или как.
Они ему тогда сказали что нет, теперь сами постят логи из которых ясно, что сообща.

Професьянал, не смотря ни на что, продолжает спрашивать, лол )))

Далмонт просто опустил свою политическую репутацию до одного уровня с Владом, и у него уже больше не будет шансов оказать серьёзное влияние на руком. Я тоже когда-то Владу помогал, и не скрываю этот свой фэйл. Политиком я оказался слабым, так как Влад успешно действовал моими руками более полугода, причём по моей доброй воле. Поэтому и переспрашивал Далмонта о его мыслях на будущее. Он дал ясный ответ - главная задача этой темы выполнена. К сожалению, по итогам Далмонт потерял меня как потенциального союзника. Теперь я просто не смогу верить его словам, как и словам Влада.

Vacuum Cleaner. LLC
#55 Posted: 2016.07.16 15:43
Victor Living wrote:
я просто не смогу верить его словам, как и словам Влада.

Детский сад, вторая четверть.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#56 Posted: 2016.07.16 17:06
duber raiden wrote:
Quote:
то касается интервью на русиврадио: его главе пришлось приносить извинения за твое поведение в эфире, потому что ты поступил по-свински и начал брызгать грязью в адрес нашего коллектива. Если ты этого не помнишь, можешь послушать еще раз:
Странно , Ливинг указал на проблемы в прямом эфире (я полностью прослушал) - ты согласился и более того , ты все проблемы подробно проговорил и Ливинг говно и ты за него извинялся ShockedQuestionhttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0715/cf/84d7522dd19f92114e6924fb851baccf.png

В отличии от Влада, я не буду говорить то, что мне сказал Еврус после эфира. Нехорошо приплетать к разговору о политике, политически независимых личностей от нейтральных организаций.

Владу тогда досталось гораздо больше эфирного времени, но меня это вполне устроило. Ещё раз замечу, что он сказал в эфире практически всё то, что я хотел сказать сам. И это при том, что к эфиру лично я не готовился из-за перегрузки на работе, и у меня фактически не было никаких договорённостей с Владом. Это ещё раз показывает, что Влад очень и очень не глупый человек. Вот только цели у него не хорошие.

После трансляции было сформировано коллективное мнение, что Влад попытался использовать этот прямой эфир не для начала процессов развивающих рукомьюнити, а исключительно для банальной рекламы своего альянса. И Влад в норме должен был поблагодарить меня за эндшпиль эфира, так как именно благодаря этому небольшому скандальчику, эфиром заинтересовалось достаточно большое количество людей.

Но Влад испугался за свою маленькую власть... Умный человек, но низкий - поставил эмоции и власть выше здравого смысла и чести.

Academy Inferno
#57 Posted: 2016.07.16 19:02
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
Quote:

В отличии от Влада, я не буду говорить то, что мне сказал Еврус после эфира. Нехорошо приплетать к разговору о политике, политически независимых личностей от нейтральных организаций.

Владу тогда досталось гораздо больше эфирного времени, но меня это вполне устроило. Ещё раз замечу, что он сказал в эфире практически всё то, что я хотел сказать сам. И это при том, что к эфиру лично я не готовился из-за перегрузки на работе, и у меня фактически не было никаких договорённостей с Владом. Это ещё раз показывает, что Влад очень и очень не глупый человек. Вот только цели у него не хорошие.

После трансляции было сформировано коллективное мнение, что Влад попытался использовать этот прямой эфир не для начала процессов развивающих рукомьюнити, а исключительно для банальной рекламы своего альянса. И Влад в норме должен был поблагодарить меня за эндшпиль эфира, так как именно благодаря этому небольшому скандальчику, эфиром заинтересовалось достаточно большое количество людей.

Но Влад испугался за свою маленькую власть... Умный человек, но низкий - поставил эмоции и власть выше здравого смысла и чести.
Виктор забей на них , тут лайтовое дерби диванных заговорщиков против онлайн десантников , своей дееспособной корпы не создали прикрываясь администрированием , сейчас поют песни про заговор и Ливингговно сдал шарагу в эфире радио , в сухом остатке факт обьедиения рукома 2.0 , не плохие достижения рукома 2.0 , уныло же когда про тебя все забыли ибо лежа на диване в оффлайне твой ник не светиться в киллборде )) , они везде мимо кассы
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#58 Posted: 2016.07.16 21:33
Ахахаха, нееее... ну вы поняли, как ХОРОШ "отец русской демократии"?! :)))) Он прям жжет напалмом - стульев нет, денег нет, но зато у него есть чатик в скайпе с "великими" - "особа приближенная к императору" :))) Везде у него помойка, везде он самый умный и красивый, всё знает и всё понимает, всё у него получилось и всё он смог! Ахахахах, я прям ржу в голос :))) ЧСВ просто выше небес! Аааа..., каков задор, какова бравада! Великой полководец, без выигранных сражений, мдеееее...
Да жгли ваши "типа флоты", да забирали ваши дистрикты, что аж бегали жаловаться в полицию Даста, ни одного вашего Люксового дистрикта, завоёванного в бою у вас никогда не было и никогда не могло было быть, потому, что вы раки! Весь ваш Раст это Пылесосы, Флин, Джон и Ксю с компанией. Вот смешно, правда - человек пишет хрень, думая что он Великий Тёмный Властелин. ЛОЛ :)))
Vacuum Cleaner. LLC
#59 Posted: 2016.07.16 22:25
Topo4ka wrote:
чатик в скайпе с "великими"

Народ так-то весь в дискорде сидит, скайп - это как icq, только умер сравнительно недавно )))
Abyss of Universe
Imperium Eden
#60 Posted: 2016.07.17 12:51
duber raiden wrote:
Quote:
[28/06/2015 15:05:30] Ael Dae: Война и раздор не изза меня случились, а потому что модели игры не совместимы у людей
+ 100500 Вот основная проблема , тут Влад ты попал в точку , и именно из за это того руком 2.0 прожил не очень долго

Ты вот вроде человек грамотный , умный так красиво по радио все рассказал (без иронии) , но почему то пригрел в своей домашней корпе тройного агента Shorray Menham.
Сначала он благополучно фармил в АИ , потом у него возник личный конфликт с Флином (в котором он был не прав) после которого он резко начал поливать говном всё АИ на форуме.
Далее он ломился на канал к Ливингу с целью "поделиться опытом" Lol , побегал пару тройку боев и был лайтово отшит, так как не вписывался в концепцию В.Ливинга , после чего прибился к вам в Люксы - делайте выводы господа

С Шорраем всё уже давно было понятно, так как он изначально выбрал для себя шпионаж основным элементом геймплея. Мне такие люди не нравятся, но они являются неотъемлемой частью Нового Эдема. И не могу не заметить тот факт, что шпионы часто играют решающую роль, во время самых глобальных политических и силовых противостояний.

Для тех кто в танке, вот один из самых известных примеров эффективного шпионажа: https://lenta.ru/news/2009/02/05/eve/ И очевидно никто не знает, какое совокупное влияние на общий расклад сил, оказывает всё шпионское комьюнити Нового Эдема. Агенты оперируют различной информацией в пользу отдельных частных лиц, камерных формирований, корпораций, альянсов, национальных комьюнити и транснациональных блоков. Лучшие агенты находятся среди вас: вы с ними дружите, сражаетесь, вы им подчиняетесь. Одни агенты мелкие - говорят врагу куда вы побежали в бою. Другие крупные - становятся лидерами крупнейших формирований и перекраивают будущее всего Нового Эдема.

Будьте бдительны. И не допускайте того, что бы вы попали в разряд людей, которыми без мыла управляют другие. Глупо терять свободу своих мыслей и поступков... в игре. Какой бы сложной она не была.

4 PagesPrevious page1234Next page
Forum Jump