Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Проджект Нова

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#81 Posted: 2016.05.08 21:47
Собственно жду всех желающих в тундре, объясню расскажу что знаю сам. Будет народ попробуем в лиге грома покатать

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Ametat Security
Amarr Empire
#82 Posted: 2016.05.09 19:28
А знает ли кто игры, чтоб прям ЭКШОН!?
И вот так, чтоб было: https://www.youtube.com/watch?v=-n9iQrN_NYk

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#83 Posted: 2016.05.10 10:24
Def Talker wrote:
А знает ли кто игры, чтоб прям ЭКШОН!?
И вот так, чтоб было: https://www.youtube.com/watch?v=-n9iQrN_NYk

Для этого нужна машина времени.
Попасть назад, в детский садик ))
Ametat Security
Amarr Empire
#84 Posted: 2016.05.10 20:26
Куплю машину времени. Не дороже 1000 евро!

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#85 Posted: 2016.05.11 14:18
Перевод интервью с ССР Раттати.
Любезно линкануто камрадом V1per'ом.
Ametat Security
Amarr Empire
#86 Posted: 2016.05.11 19:01
Про интервью.
Ждал чётких ответов - получил писюн за шиворот. Но и этот писюн - лучше чем ничего вообще. Ugh

AMARR POWER!

LUX AETERNA INT
RUST415
#87 Posted: 2016.05.12 14:34
мериться письками тут

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Vacuum Cleaner. LLC
#88 Posted: 2016.05.12 19:32

А чо свои-то статы там не запостил, нубас?
Стесняешся? ))
Academy Inferno
#89 Posted: 2016.05.13 17:21  |  Edited by: duber raiden
А где можно такую развернутую статистику посмотреть ?

Примерно понял - нужно Арчидуку писать письмо )
Vacuum Cleaner. LLC
#90 Posted: 2016.05.13 21:36
duber raiden wrote:
А где можно такую развернутую статистику посмотреть ?

Примерно понял - нужно Арчидуку писать письмо )

Ага, не знаю только, ответят ли.
И не письмо, а тикет создать на dust514.com в разделе other issues and general questions.
Текст такой примерно: Give me pls lifetime stats for this my character.

Academy Inferno
#91 Posted: 2016.05.14 22:46
Ну вот и всё. Отправил тикет, только хз отправился ли он, ибо на странице тикетов он не появился. Пожалуй залогинюсь ещё разок чтобы стату глянуть и снесу Даст 31-го числа.
Жаль на могилку к нему не прийти. :)

Спасибо _всем_ за эту игру. Кто бы что не говорил, а её для меня сделала не ССР, а все вы и большущее вам спасибо за это.

Было здорово.

Все события и герои вымышлены.Любые совпадения с реально существующими людьми и реально произошедшими событиями случайны

Academy Inferno
#92 Posted: 2016.05.15 07:18  |  Edited by: duber raiden

Очень интересная статистика TheD1CK :

Assist Kills: 36710
Assist Kills in Vehicle: 1541
Deaths: 73202P
Kills: 105680Roll
Losses: 4132
Objects Hacked: 18774Pirate
Suicides: 1583
Wins: 7635
Logon Count: 5345
Logon Time: 7180 hours

Как ни странно кд у него очень низкий , но игрок и Лидер он очень сильный , имха один из крутейший игроков ДМГ

п.с. Шорай ты чего в Люксы ушел ? Зачем ? Из АИ в Люксы ... Лучше бы в ино корп толку бы больше было , или ты для обострения конфликта с АИ ?
Мы вот с тобой жи играли - ты норм игрок , и человек адекватный хороший , не пойму зачем ты каканы кидаешь в сторону АИ , те кто в теме знают из за чего всего это :

У тебя возник конфликт с Флином , ты послал Флина на йух прилюдно и Флин тебе ответил достойно , после чего ты ушел с корпы и начал писать гадости на форуме , Флин как человек может и гавно , но как квадком и Лидер он один из лучших в рукоме , я бы на его месте киздил некоторых , а не матом крыл - по другому на них не повлиять
Vacuum Cleaner. LLC
#93 Posted: 2016.05.15 15:25
Khack Nerom wrote:
Ну вот и всё. Отправил тикет, только хз отправился ли он, ибо на странице тикетов он не появился. Пожалуй залогинюсь ещё разок чтобы стату глянуть и снесу Даст 31-го числа.
Жаль на могилку к нему не прийти. :)

Спасибо _всем_ за эту игру. Кто бы что не говорил, а её для меня сделала не ССР, а все вы и большущее вам спасибо за это.

Было здорово.

1. Если ты набирал текст тикета слишком долго (5 мин), то по нажатию кнопки "Submit" увидишь такое вот сообщение, просто скопируй перед отправкой и если не пройдёт, создай заново, вкопипасти быстренько и отправь.

2. Если всё получилось, открытый тобой тикет будет висеть в квадратике наверху, над списком закрытых.

3. Давай там, слышишь, харош прощяццо, увидимся ещщё )))
Academy Inferno
#94 Posted: 2016.05.15 20:33
Джони, тикет уже послал. Попробовал полчаса спустя и всё получилось, жду ответа.

Ну прощался я таки с Дастом. Рано или поздно откопаю где-нибудь комп и найду всех в скупике. :)
Кста, собираюсь в скором времени на денёк в Питер сгонять.

Все события и герои вымышлены.Любые совпадения с реально существующими людьми и реально произошедшими событиями случайны

Vacuum Cleaner. LLC
#95 Posted: 2016.05.15 22:01
Khack Nerom wrote:
денёк в Питер сгонять.

Ну, наберёшь )
Academy Inferno
#96 Posted: 2016.05.16 12:38
Quote:
Что мне тебе ответить... Ты мудак, если тебя устраивает бесполезный галдёж и отсутствие дисциплины в чате.
Есть кнопка выключить звук - никаких звуков никаких проблем
Vacuum Cleaner. LLC
#97 Posted: 2016.05.16 16:03
Парни, идите во флудилку, топик "ЁКЛМН" ))
Оставим этот трид для вот таких картиночек )))
LUX AETERNA INT
RUST415
#98 Posted: 2016.05.16 19:56
Да накуй мне что-то с вами обсуждать. Мне до вашей ИнферноГоловногоМозга нет никакого дела.
Мне в дасте нужна расслабленная игра с хорошим отрядом.

Юродивых обходят стороной, над шутами потешаются.

Продолжайте мериться писюнами что с белой лентой, что с георгиевской.

ветра в лицо

Abyss of Universe
Imperium Eden
#99 Posted: 2016.05.17 15:23
Shorray Menham wrote:
Да накуй мне что-то с вами обсуждать. Мне до вашей ИнферноГоловногоМозга нет никакого дела.

В Новом Эдеме, расслабленных невеж, извините за выражение - банально имеют. И меня тоже "имели", когда я был в люксах. Причём имели целых пол года. Имели все подряд регулярно и жёстко, и мне это даже нравилось, ибо был нубом дремучим. Для меня было круто умирать двадцать раз за одного убитого врага, так как по нубски считал, что в Новом Эдеме так оно и должно быть. Но потом меня не устроило, что меня постоянно имеют и я не могу составить конкуренцию ни каким "опытным" десантникам. Из-за чего решил попытаться хоть чему-то научиться у людей "меряющихся писюнами". И я начал тогда демонстративно общаться с академиками потому, что они были очевидно сильнее люксов. Они мне мягко говоря не нравились, но я уважительно относился к их превосходству в силе.

Для меня расслабленная игра с хорошим отрядом, это когда я тренируюсь, разогреваюсь и фармлю в составе топовых ниндзей на паблике, или на проходных планетарках. Но это сейчас. А раньше, я тоже был люксом, весело болтал с разными чуваками о жизни и о том, какие все в Dust 514 читеры и какой в нём ужасный дисбаланс. Расслабленно с ними дох, сливался, проигрывал, бежал из боёв, подводил команду... Кому на всё это плевать, могу ещё добавить, что я с ними так же расслабленно портил себе статистику и сидел в минусах по ISK-ам. А что ещё хуже, я не только не мог побеждать на планетарках, но даже не имел к ним доступа. А те фейковые бои на ПЗ, что регулярно организовывал Влад - были фарсом. В этих боях ничего важного не решалось, и люксы в этих боях были навязанным балластом, для создания видимости их участия на ПЗ.

Охх... Опять понаписал... Остановлюсь на этом.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

LUX AETERNA INT
RUST415
#100 Posted: 2016.05.17 19:16
Victor Living wrote:
Shorray Menham wrote:

В Новом Эдеме, расслабленных невеж, извините за выражение - банально имеют. И меня тоже "имели", когда я был в люксах. Причём имели целых пол года. Имели все подряд регулярно и жёстко, и мне это даже нравилось, ибо был нубом дремучим. Для меня было круто умирать двадцать раз за одного убитого врага, так как по нубски считал, что в Новом Эдеме так оно и должно быть. Но потом меня не устроило, что меня постоянно имеют и я не могу составить конкуренцию ни каким "опытным" десантникам. Из-за чего решил попытаться хоть чему-то научиться у людей "меряющихся писюнами". И я начал тогда демонстративно общаться с академиками потому, что они были очевидно сильнее люксов. Они мне мягко говоря не нравились, но я уважительно относился к их превосходству в силе.

Для меня расслабленная игра с хорошим отрядом, это когда я тренируюсь, разогреваюсь и фармлю в составе топовых ниндзей на паблике, или на проходных планетарках. Но это сейчас. А раньше, я тоже был люксом, весело болтал с разными чуваками о жизни и о том, какие все в Dust 514 читеры и какой в нём ужасный дисбаланс. Расслабленно с ними дох, сливался, проигрывал, бежал из боёв, подводил команду... Кому на всё это плевать, могу ещё добавить, что я с ними так же расслабленно портил себе статистику и сидел в минусах по ISK-ам. А что ещё хуже, я не только не мог побеждать на планетарках, но даже не имел к ним доступа. А те фейковые бои на ПЗ, что регулярно организовывал Влад - были фарсом. В этих боях ничего важного не решалось, и люксы в этих боях были навязанным балластом, для создания видимости их участия на ПЗ.

Охх... Опять понаписал... Остановлюсь на этом.

Да ты действительно свингер)

ветра в лицо

Forum Jump