Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Проджект Нова

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#61 Posted: 2016.04.27 08:50
ksu 123 wrote:
Все темы ведут к срачу. Вот что не меняется х)

Не обращай внимания, это такой побочный эффект, кодовое название "Побитые шавки" ))
Gal Vorbak Empire
#62 Posted: 2016.04.28 05:43
ужас какой то !!!!!! и это будущая замена ?))))))) этот проект проживет один час и он умрет ,может и задуман как хороший но это нужно было делать еще 9 лет назад когда был первый HALO ,вообщем даст закроют ,миграции небудет ,они потеряют весь костяк игроков и новый проект загнется ,потом они пркратят заниматся разработкой шутеров сослашиь на ОЧЕНЬ маленький опыт в этом деле !!!!! да тут нужен опыт создания таких шутеров ,те же разработчики стар варс признались что ничем немогут удивить хардкорных игроков ,игра сделала тупо побегать пострелять без харкора ,хардкор в варфейс ,в титан фалл ,даст тоже может предентовать на это место но все портят сами разработчики они делают шлак ,они не понимают что им нужно сделать и делают копию либо батлы либо хало ,а ведь у даста есть свой стиль ,с техникой ,с интересным миром планет ,требуется лиш пошаговая доработка некоторых моментов и перевести игры на пк ,врядли это будет !!! скорее всего все кончится печально мы не увидим не нового даста не нового проекта они облажаются закрыв один и не сумев толком запустить другой
Gal Vorbak Empire
#63 Posted: 2016.04.28 06:01
оставить вчерашний даст и сделать его похардкорней https://www.youtube.com/watch?v=IfjiZhUgP1E
Academy Inferno
#64 Posted: 2016.04.28 06:33
SmileBig smileLol

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#65 Posted: 2016.04.28 16:25  |  Edited by: Fleen Costell'o
Знаете что такое эта нова та что не нова? Это пострелушки в апексах в коридорах. У них даже ехп чуть ли не один в один на том видосе с фестаLolНовое но не новое это матарская снп винтовка и цвет гальского шотгана, странно почему плазма из циклотрона зеленая, они туда видать колер доливают Lolбоюсь представить цвет залпов из дюволиTwisted

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Ametat Security
Amarr Empire
#66 Posted: 2016.05.04 21:07
Исландский мох? Тьфу! Это просто настой ромашки в сравнении с канадским мхом! Вот уж наверняка забористая штука. Его наверняка дуют разрабы Warfrаme, потому что ТАКУЮ сюжетную компанию (да и весь мир) нереально создать в трезвом уме.

PS
Хочу уже Нову скорее! У меня ломка, блин!

AMARR POWER!

Academy Inferno
#67 Posted: 2016.05.05 07:38  |  Edited by: duber raiden
Def Talker wrote:
Исландский мох? Тьфу! Это просто настой ромашки в сравнении с канадским мхом! Вот уж наверняка забористая штука. Его наверняка дуют разрабы Warfrаme, потому что ТАКУЮ сюжетную компанию (да и весь мир) нереально создать в трезвом уме.

PS
Хочу уже Нову скорее! У меня ломка, блин!
Чот варфрейм мне неоч , перешел в батлу , работаю по технике (инженером) , пока тяжело плохо трудно , как и ожидалось толпы дебилов занимающиеся всем чем угодно , но только не захватом точек , жуткий дисбаланс - наземная техника почти имба

В общем пока интересно, да и надо где то жи забыться после даста )
Abyss of Universe
Imperium Eden
#68 Posted: 2016.05.07 14:24
duber raiden wrote:
[quote=Def Talker]В общем пока интересно, да и надо где то жи забыться после даста )

Меня знакомые затащили в World of Tanks, где пытаюсь освоиться уже пару недель. Заинтересовало в ней только то, что она является киберспортивной дисциплиной. Ремонта в WoT нет, так что буду там чем-то вроде аналога штурмового логиста в Dust 514. Кто в теме, буду качать десятку, Skoda TVP 50/51. Она отличается высокой мобильностью и быстрым барабаном, что отдалённо сравнимо с Минматарской боевой идеологией в Dust 514.

А вообще, геймплей там сильно отличается, хотя общие принципы те же. Там есть свои разведка, штурмовики, тяжи, диверсанты, снайпера и даже орбиталки. Но нет политики, экономики, фитинга, торговли и мн. др. аспектов наличествующих в Новом Эдеме. А EVE пока не буду оплачивать - экономлю деньги. Всё таки я живу не ради игр ! ))

Лучше чем ничего, пока Dust 514 не вернулся в той или иной форме. Как никак, WoT одна из самых популярных игр в данный момент, имеет смысл хоть как-то с ней ознакомиться.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#69 Posted: 2016.05.07 14:32
А по поводу дебилов... Так как WoT сейчас одна из самых популярных игр мира, в ней просто перегруз троллей, школоты, всякого отребья и вообще не пойми кого. Там в прямом смысле, каждый второй бой вспоминают чьих либо матерей, грубо матерятся, угрожают расправой в реале... В общем нубов там девать не куда. Но благо с переходом на более высокие уровни танков, контингент становится более адекватным и взрослым. Подобное свойственно всем бесплатным онлайн играм.

Но надеюсь, что в WoT, благодаря высокой конкуренции связанной с огромной численностью игрового комьюнити, на высоких уровнях всяких нубов уже не будет.

Ametat Security
Amarr Empire
#70 Posted: 2016.05.07 16:37
Victor Living wrote:

Но надеюсь, что в WoT, благодаря высокой конкуренции связанной с огромной численностью игрового комьюнити, на высоких уровнях всяких нубов уже не будет.

Ну... нубов не будет, в от шатателей мамки и там хватает.

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#71 Posted: 2016.05.07 19:32
Victor Living wrote:
Как никак, WoT одна из самых популярных игр в данный момент

Кому сказали - пшол вон.
Vacuum Cleaner. LLC
#72 Posted: 2016.05.07 21:33
grom 801 wrote:
оставить вчерашний даст и сделать его похардкорней https://www.youtube.com/watch?v=IfjiZhUgP1E

И что тут харкорного? HARD - значит сложно а то что ты линкуешь не сложно вообще.

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Vacuum Cleaner. LLC
#73 Posted: 2016.05.07 21:44  |  Edited by: Fleen Costell'o
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
[quote=Def Talker]В общем пока интересно, да и надо где то жи забыться после даста )

Меня знакомые затащили в World of Tanks, где пытаюсь освоиться уже пару недель. Заинтересовало в ней только то, что она является киберспортивной дисциплиной. Ремонта в WoT нет, так что буду там чем-то вроде аналога штурмового логиста в Dust 514. Кто в теме, буду качать десятку, Skoda TVP 50/51. Она отличается высокой мобильностью и быстрым барабаном, что отдалённо сравнимо с Минматарской боевой идеологией в Dust 514.

А вообще, геймплей там сильно отличается, хотя общие принципы те же. Там есть свои разведка, штурмовики, тяжи, диверсанты, снайпера и даже орбиталки. Но нет политики, экономики, фитинга, торговли и мн. др. аспектов наличествующих в Новом Эдеме. А EVE пока не буду оплачивать - экономлю деньги. Всё таки я живу не ради игр ! ))

Лучше чем ничего, пока Dust 514 не вернулся в той или иной форме. Как никак, WoT одна из самых популярных игр в данный момент, имеет смысл хоть как-то с ней ознакомиться.

Играл я в этот WoT две сессии по часа 3-4 и мого сказать одно - WoT дорогое донатное гавно с дебильными механниками. Пример - где то в далеке стоит танк но ты его не видешь так-как видитиле экипаж слепой. Сделано по принципу пасив скана в дасте. Легкий танк аля скаут с модулями на точность и ренж. ЕХП у танка это вообще бред. Арта с видом с верху как в RTS просто для полных аутистов. Модели танков такие что кажется что они только с завода. Хочешь нормальные тактические покатушки на танках в перемешку с авиацией, физикой, модульными повреждениями, смертью экипажа то лучше попробуй WarTunder. Разница в том что на 10х левелах в WoT тебя заставят донатить а в тундре можно и галду фармить и прем.тех за евенты, бустера и прочее за дейлики а если соберешься донатить то цены меньше в 2-3 раза. Режимов в тундре 10+. Киберспорт тоже присутствует "Лига Грома " называется, погугли и поютюбь.

Ametat Security
Amarr Empire
#74 Posted: 2016.05.08 11:33
Тоже хотел про WT написать, но Флин опередил. Big smile
Тот же WoT, по сути, но интереснее. И танки, и самолётики, и навороченная механика. Вообще после просмотра WT люто зауважал Улиток, могут же! Для меня WT стала эталоном, как надо делать танковые покатушки.

Хотя WT я всё равно забросил, мне не хватает динамики. Люблю БАХ-БАХ-ПИУ-ПИУ-БЗДЫЩЬ!!! В Дасте это было, в WT как-то маловато...

AMARR POWER!

Academy Inferno
#75 Posted: 2016.05.08 15:06  |  Edited by: Black Alexander
Все пишут про замены Dust 514, напишу и я.
Я уйду вскоре с головой в Overwatch. Хотя раньше довольно пессимистично относился к этой затее.
Overwatch это прежде всего игра с большой буквы "И" где нет прокачки лвл и другой не нужно шелухи.
Во главе стоит разнообразный геймплей, командное взаимодейсвие (6vs6), динамика , чем больше ты играешь и набираешься опыта, тем больше игра тебе нравится.
Очень сильно напоминает старую школу, тех былых сетевых шутеров.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#76 Posted: 2016.05.08 15:12
Да сам бы в WoT не пошёл - затащили ! )) Уговаривали, морально настаивали, рассказывали про неё постоянно... Вот и скачал клиент WoT . Да, в ней много странного. Но всё встаёт на свои места, когда ты начинаешь понимать, что это не симулятор а action-RPG про танки.

Vacuum Cleaner. LLC
#77 Posted: 2016.05.08 18:08
Black Alexander wrote:

Overwatch это прежде всего игра с большой буквы "И" где нет прокачки лвл и другой не нужно шелухи.
Во главе стоит разнообразный геймплей, командное взаимодейсвие (6vs6), динамика , чем больше ты играешь и набираешься опыта, тем больше игра тебе нравится.

Бессмысленная, неоригинальная, аркадная прыгалка.
Заскучал через два часа, хоть и играл с хорошей командой, с войсом, всё время выигрывали.

ТФ версии 2.5 карочи.
Academy Inferno
#78 Posted: 2016.05.08 18:42
Ты явно не любишь все где можно прыгать)).
Я ТФ не играл, так как они слишком убогие - взгляд со стороны.
Vacuum Cleaner. LLC
#79 Posted: 2016.05.08 20:37  |  Edited by: John Psi
Black Alexander wrote:
Ты явно не любишь все где можно прыгать)).
Я ТФ не играл, так как они слишком убогие - взгляд со стороны.

Саша, ты нубас ))

1. ТФы - прообраз любого командного шутера ровно 20 лет: https://ru.wikipedia.org/wiki/Team_Fortress
2. Нынешний ТФ как таковой - бесплатен, загрузи в стиме и сравни с овервачем, посмеёшся.
Vacuum Cleaner. LLC
#80 Posted: 2016.05.08 21:42
Black Alexander wrote:
Все пишут про замены Dust 514, напишу и я.
Я уйду вскоре с головой в Overwatch. Хотя раньше довольно пессимистично относился к этой затее.

Ну ты походу либо оМакдаковел либо просто ленивый рак =)

Forum Jump