Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Проджект Нова

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#61 Posted: 2016.04.27 08:50
ksu 123 wrote:
Все темы ведут к срачу. Вот что не меняется х)

Не обращай внимания, это такой побочный эффект, кодовое название "Побитые шавки" ))
Gal Vorbak Empire
#62 Posted: 2016.04.28 05:43
ужас какой то !!!!!! и это будущая замена ?))))))) этот проект проживет один час и он умрет ,может и задуман как хороший но это нужно было делать еще 9 лет назад когда был первый HALO ,вообщем даст закроют ,миграции небудет ,они потеряют весь костяк игроков и новый проект загнется ,потом они пркратят заниматся разработкой шутеров сослашиь на ОЧЕНЬ маленький опыт в этом деле !!!!! да тут нужен опыт создания таких шутеров ,те же разработчики стар варс признались что ничем немогут удивить хардкорных игроков ,игра сделала тупо побегать пострелять без харкора ,хардкор в варфейс ,в титан фалл ,даст тоже может предентовать на это место но все портят сами разработчики они делают шлак ,они не понимают что им нужно сделать и делают копию либо батлы либо хало ,а ведь у даста есть свой стиль ,с техникой ,с интересным миром планет ,требуется лиш пошаговая доработка некоторых моментов и перевести игры на пк ,врядли это будет !!! скорее всего все кончится печально мы не увидим не нового даста не нового проекта они облажаются закрыв один и не сумев толком запустить другой
Gal Vorbak Empire
#63 Posted: 2016.04.28 06:01
оставить вчерашний даст и сделать его похардкорней https://www.youtube.com/watch?v=IfjiZhUgP1E
Academy Inferno
#64 Posted: 2016.04.28 06:33
SmileBig smileLol

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#65 Posted: 2016.04.28 16:25  |  Edited by: Fleen Costell'o
Знаете что такое эта нова та что не нова? Это пострелушки в апексах в коридорах. У них даже ехп чуть ли не один в один на том видосе с фестаLolНовое но не новое это матарская снп винтовка и цвет гальского шотгана, странно почему плазма из циклотрона зеленая, они туда видать колер доливают Lolбоюсь представить цвет залпов из дюволиTwisted

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Ametat Security
Amarr Empire
#66 Posted: 2016.05.04 21:07
Исландский мох? Тьфу! Это просто настой ромашки в сравнении с канадским мхом! Вот уж наверняка забористая штука. Его наверняка дуют разрабы Warfrаme, потому что ТАКУЮ сюжетную компанию (да и весь мир) нереально создать в трезвом уме.

PS
Хочу уже Нову скорее! У меня ломка, блин!

AMARR POWER!

Academy Inferno
#67 Posted: 2016.05.05 07:38  |  Edited by: duber raiden
Def Talker wrote:
Исландский мох? Тьфу! Это просто настой ромашки в сравнении с канадским мхом! Вот уж наверняка забористая штука. Его наверняка дуют разрабы Warfrаme, потому что ТАКУЮ сюжетную компанию (да и весь мир) нереально создать в трезвом уме.

PS
Хочу уже Нову скорее! У меня ломка, блин!
Чот варфрейм мне неоч , перешел в батлу , работаю по технике (инженером) , пока тяжело плохо трудно , как и ожидалось толпы дебилов занимающиеся всем чем угодно , но только не захватом точек , жуткий дисбаланс - наземная техника почти имба

В общем пока интересно, да и надо где то жи забыться после даста )
Abyss of Universe
Imperium Eden
#68 Posted: 2016.05.07 14:24
duber raiden wrote:
[quote=Def Talker]В общем пока интересно, да и надо где то жи забыться после даста )

Меня знакомые затащили в World of Tanks, где пытаюсь освоиться уже пару недель. Заинтересовало в ней только то, что она является киберспортивной дисциплиной. Ремонта в WoT нет, так что буду там чем-то вроде аналога штурмового логиста в Dust 514. Кто в теме, буду качать десятку, Skoda TVP 50/51. Она отличается высокой мобильностью и быстрым барабаном, что отдалённо сравнимо с Минматарской боевой идеологией в Dust 514.

А вообще, геймплей там сильно отличается, хотя общие принципы те же. Там есть свои разведка, штурмовики, тяжи, диверсанты, снайпера и даже орбиталки. Но нет политики, экономики, фитинга, торговли и мн. др. аспектов наличествующих в Новом Эдеме. А EVE пока не буду оплачивать - экономлю деньги. Всё таки я живу не ради игр ! ))

Лучше чем ничего, пока Dust 514 не вернулся в той или иной форме. Как никак, WoT одна из самых популярных игр в данный момент, имеет смысл хоть как-то с ней ознакомиться.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#69 Posted: 2016.05.07 14:32
А по поводу дебилов... Так как WoT сейчас одна из самых популярных игр мира, в ней просто перегруз троллей, школоты, всякого отребья и вообще не пойми кого. Там в прямом смысле, каждый второй бой вспоминают чьих либо матерей, грубо матерятся, угрожают расправой в реале... В общем нубов там девать не куда. Но благо с переходом на более высокие уровни танков, контингент становится более адекватным и взрослым. Подобное свойственно всем бесплатным онлайн играм.

Но надеюсь, что в WoT, благодаря высокой конкуренции связанной с огромной численностью игрового комьюнити, на высоких уровнях всяких нубов уже не будет.

Ametat Security
Amarr Empire
#70 Posted: 2016.05.07 16:37
Victor Living wrote:

Но надеюсь, что в WoT, благодаря высокой конкуренции связанной с огромной численностью игрового комьюнити, на высоких уровнях всяких нубов уже не будет.

Ну... нубов не будет, в от шатателей мамки и там хватает.

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#71 Posted: 2016.05.07 19:32
Victor Living wrote:
Как никак, WoT одна из самых популярных игр в данный момент

Кому сказали - пшол вон.
Vacuum Cleaner. LLC
#72 Posted: 2016.05.07 21:33
grom 801 wrote:
оставить вчерашний даст и сделать его похардкорней https://www.youtube.com/watch?v=IfjiZhUgP1E

И что тут харкорного? HARD - значит сложно а то что ты линкуешь не сложно вообще.

Vacuum Cleaner. LLC
#73 Posted: 2016.05.07 21:44  |  Edited by: Fleen Costell'o
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
[quote=Def Talker]В общем пока интересно, да и надо где то жи забыться после даста )

Меня знакомые затащили в World of Tanks, где пытаюсь освоиться уже пару недель. Заинтересовало в ней только то, что она является киберспортивной дисциплиной. Ремонта в WoT нет, так что буду там чем-то вроде аналога штурмового логиста в Dust 514. Кто в теме, буду качать десятку, Skoda TVP 50/51. Она отличается высокой мобильностью и быстрым барабаном, что отдалённо сравнимо с Минматарской боевой идеологией в Dust 514.

А вообще, геймплей там сильно отличается, хотя общие принципы те же. Там есть свои разведка, штурмовики, тяжи, диверсанты, снайпера и даже орбиталки. Но нет политики, экономики, фитинга, торговли и мн. др. аспектов наличествующих в Новом Эдеме. А EVE пока не буду оплачивать - экономлю деньги. Всё таки я живу не ради игр ! ))

Лучше чем ничего, пока Dust 514 не вернулся в той или иной форме. Как никак, WoT одна из самых популярных игр в данный момент, имеет смысл хоть как-то с ней ознакомиться.

Играл я в этот WoT две сессии по часа 3-4 и мого сказать одно - WoT дорогое донатное гавно с дебильными механниками. Пример - где то в далеке стоит танк но ты его не видешь так-как видитиле экипаж слепой. Сделано по принципу пасив скана в дасте. Легкий танк аля скаут с модулями на точность и ренж. ЕХП у танка это вообще бред. Арта с видом с верху как в RTS просто для полных аутистов. Модели танков такие что кажется что они только с завода. Хочешь нормальные тактические покатушки на танках в перемешку с авиацией, физикой, модульными повреждениями, смертью экипажа то лучше попробуй WarTunder. Разница в том что на 10х левелах в WoT тебя заставят донатить а в тундре можно и галду фармить и прем.тех за евенты, бустера и прочее за дейлики а если соберешься донатить то цены меньше в 2-3 раза. Режимов в тундре 10+. Киберспорт тоже присутствует "Лига Грома " называется, погугли и поютюбь.

Ametat Security
Amarr Empire
#74 Posted: 2016.05.08 11:33
Тоже хотел про WT написать, но Флин опередил. Big smile
Тот же WoT, по сути, но интереснее. И танки, и самолётики, и навороченная механика. Вообще после просмотра WT люто зауважал Улиток, могут же! Для меня WT стала эталоном, как надо делать танковые покатушки.

Хотя WT я всё равно забросил, мне не хватает динамики. Люблю БАХ-БАХ-ПИУ-ПИУ-БЗДЫЩЬ!!! В Дасте это было, в WT как-то маловато...

AMARR POWER!

Academy Inferno
#75 Posted: 2016.05.08 15:06  |  Edited by: Black Alexander
Все пишут про замены Dust 514, напишу и я.
Я уйду вскоре с головой в Overwatch. Хотя раньше довольно пессимистично относился к этой затее.
Overwatch это прежде всего игра с большой буквы "И" где нет прокачки лвл и другой не нужно шелухи.
Во главе стоит разнообразный геймплей, командное взаимодейсвие (6vs6), динамика , чем больше ты играешь и набираешься опыта, тем больше игра тебе нравится.
Очень сильно напоминает старую школу, тех былых сетевых шутеров.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#76 Posted: 2016.05.08 15:12
Да сам бы в WoT не пошёл - затащили ! )) Уговаривали, морально настаивали, рассказывали про неё постоянно... Вот и скачал клиент WoT . Да, в ней много странного. Но всё встаёт на свои места, когда ты начинаешь понимать, что это не симулятор а action-RPG про танки.

Vacuum Cleaner. LLC
#77 Posted: 2016.05.08 18:08
Black Alexander wrote:

Overwatch это прежде всего игра с большой буквы "И" где нет прокачки лвл и другой не нужно шелухи.
Во главе стоит разнообразный геймплей, командное взаимодейсвие (6vs6), динамика , чем больше ты играешь и набираешься опыта, тем больше игра тебе нравится.

Бессмысленная, неоригинальная, аркадная прыгалка.
Заскучал через два часа, хоть и играл с хорошей командой, с войсом, всё время выигрывали.

ТФ версии 2.5 карочи.
Academy Inferno
#78 Posted: 2016.05.08 18:42
Ты явно не любишь все где можно прыгать)).
Я ТФ не играл, так как они слишком убогие - взгляд со стороны.
Vacuum Cleaner. LLC
#79 Posted: 2016.05.08 20:37  |  Edited by: John Psi
Black Alexander wrote:
Ты явно не любишь все где можно прыгать)).
Я ТФ не играл, так как они слишком убогие - взгляд со стороны.

Саша, ты нубас ))

1. ТФы - прообраз любого командного шутера ровно 20 лет: https://ru.wikipedia.org/wiki/Team_Fortress
2. Нынешний ТФ как таковой - бесплатен, загрузи в стиме и сравни с овервачем, посмеёшся.
Vacuum Cleaner. LLC
#80 Posted: 2016.05.08 21:42
Black Alexander wrote:
Все пишут про замены Dust 514, напишу и я.
Я уйду вскоре с головой в Overwatch. Хотя раньше довольно пессимистично относился к этой затее.

Ну ты походу либо оМакдаковел либо просто ленивый рак =)

Forum Jump