Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

6 Pages123Next pageLast page

Проджект Нова

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#1 Posted: 2016.04.21 13:01  |  Edited by: John Psi
Academy Inferno
#2 Posted: 2016.04.21 15:07
Если коротко. Кусок говна на данный момент.

Даст был уникален, а мы будим делать, как вон те парни и все, а думать мы не будим.
Vacuum Cleaner. LLC
#3 Posted: 2016.04.21 15:17
Black Alexander wrote:
Если коротко. Кусок говна на данный момент.

Даст был уникален, а мы будим делать, как вон те парни и все, а думать мы не будим.

Скажите спасибо, что не загнали в Валькирию и не напялили на голову горшок.
Для начала даже такой примитив - не беда, коммунити, думаю, выжмет из них всё по полной.

В противном случае в это просто никто не будет играть.
Полюбому, ждём развёрнутой информации, нам показали только демку демки ))
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#4 Posted: 2016.04.21 16:13
Заманчиво! Но реально сомнительно, что будет играбельно на ПК! ССР очень плохо справлялись с игрой на плойке, а на пекаре ещё добавятся всякие читеры - это будет грустно :)
Vacuum Cleaner. LLC
#5 Posted: 2016.04.21 16:17
Topo4ka wrote:
Заманчиво! Но реально сомнительно, что будет играбельно на ПК! ССР очень плохо справлялись с игрой на плойке, а на пекаре ещё добавятся всякие читеры - это будет грустно :)

Вангую что на плоуку хероту эту тоже запилят.

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#6 Posted: 2016.04.21 16:30
Fleen Costell'o wrote:
Topo4ka wrote:

Вангую что на плоуку хероту эту тоже запилят.

Блин, Флин, вся надежда была на тебя, а ты так пессимистично Roll
Vacuum Cleaner. LLC
#7 Posted: 2016.04.21 16:45
Topo4ka wrote:

А ему и не надо быть играбельным.

Это походу на первом этапе чисто промоушен будет, до выхода у конкурентов полноценных продуктов.
Мол у нас в EVE тоже можно побегать ножками, мы тоже могём, смотрите!

Связываться с интеграцией, фиттингом и деревом скилов пока нет коммерческого смысла.
Academy Inferno
#8 Posted: 2016.04.21 19:06
John Psi wrote:
Есть и плюсы - я вижу Галлентов и это уже хорошо )

Academy Inferno
#9 Posted: 2016.04.22 08:00
Почитал англоязычные ветки форума. Большинство людей в шоке, что они показали и что они говорят.

NOVA не равно Dust 514 - это совершенно другая игра с другими правилами (где техника, фитинг, социальная составляющая, где мотиваторы в нее играть, где все!!!!!!!).

ССP делаю большую ошибку, так не делают анонсы, где тизер, где треллер, даже легион обставили лучше. очень мало информации о геймплейных кадрах, которые ходят по сети.

Вопрос зачем нам обычный кооп шутер на PC, похожий по геймплею на огромно количество других игр, только в другой стилистике.

CCP поверните в сторону DUST 514 - Легион ММО, социальная среда, сложность!!!!.

Вопрос зачем вы собирали фитбек, тестировали игру, выпускали патчи, делали баланс и этот опыт не переносите в следующий свой проект???????????
Vacuum Cleaner. LLC
#10 Posted: 2016.04.22 11:13
Black Alexander wrote:

NOVA не равно Dust 514 - это совершенно другая игра с другими правилами (где техника, фитинг, социальная составляющая, где мотиваторы в нее играть, где все!!!!!!!).

Вариантов всего два:

1. Всё, что ты перечислил появится в обозримом будующем (2017 год).
2. Всё, что ты перечислил появится несколько позже (до 2020 года).

В противном случае в то что нам показали просто никто не будет играть - бателфилдов и так дофига.
Мне кажется, что нынешний 2016 год они решили посвятить Валькирии, будут допиливать и раскручивать.

Кроме того, выпустить для начала такой "обрезанный" вариант - прекрасный способ избавится от претензий по переносу шмоток/скилов/званий и прочего, не заморачиватся с интеграцией и так далее.
Vacuum Cleaner. LLC
#11 Posted: 2016.04.22 11:44  |  Edited by: John Psi
В догонку: как и следовало полагать, расчитывают на альфу в 2016 (внизу страницы): http://www.destructoid.com/ccp-s-new-first-person-shooter-on-pc-aims-to-get-right-what-dust-514-didn-t-356861.phtml?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Скрин, если у кого не откроется на приставке: http://i.imgur.com/0Pvmv6z.jpg
Academy Inferno
#12 Posted: 2016.04.22 15:58
В общем ничего не остается , как ждать у моря погоды надеясь , что комунити прожмет сср на перенос концепции даста в новый проджект
LUX AETERNA INT
RUST415
#13 Posted: 2016.04.22 19:35  |  Edited by: Aellar Dae
В русском языке нет слова "проджект". Хотя о чем я, тут мало кто в состоянии помыслить о чем-то большем, чем бухло по пятницам и выходным xD Короче, в печь, вместе с сср и ее новыми инновационными новациями. Ну вас всех туда тоже заодно! XD

Какое счастье больше не играть в это дно, не общаться с дном и жить полноценной жизнью!

P.s.: прощальный бан аккаунтов мне, плз. Можно всех.
Vacuum Cleaner. LLC
#14 Posted: 2016.04.22 19:40
...донатеры донатили-донатили да не выдонатили ))
LUX AETERNA INT
RUST415
#15 Posted: 2016.04.22 19:43
John Psi wrote:
...донатеры донатили-донатили да не выдонатили ))

Мне-то всегда было и будет, чем донатить, чтоб унижать таких, как ты, в два-три клика. Болей дальше, жертва маркетинга гейминдустрии 😆
Ametat Security
Amarr Empire
#16 Posted: 2016.04.22 19:54
Пока я только разочарован. Конечно, радует упомининание хоть каких-то сроков, но радует только это.
В Нове нет них-ре-на нового на данный момент. ССР, ЭТО по вашему новости?!! Урезанный и коридорный Даст, оторванный от Евы? *смайл-фасепальм*
Ох едрить, неужто не дано шутеры делать? Даст на дохлой консоли и огрызок от него на РС... Или просто не показали ничего, окромя кусочка боя? Почему? Это так интерес у игроков подогревается?

AMARR POWER!

Academy Inferno
#17 Posted: 2016.04.22 20:14  |  Edited by: duber raiden
Aellar Dae wrote:
В русском языке нет слова "проджект". Хотя о чем я, тут мало кто в состоянии помыслить о чем-то большем, чем бухло по пятницам и выходным xD Короче, в печь, вместе с сср и ее новыми инновационными новациями. Ну вас всех туда тоже заодно! XD

Какое счастье больше не играть в это дно, не общаться с дном и жить полноценной жизнью!

Этот пост как я понимаю мне ))), про бухло мимо , не употребляю , а списывать лично ваши не удачи и не удачи вашей корпы на игру и сср не стоит - нужно искать проблемы в себе , этот скрин "спешил фо ю" (тоже нет такого слова )
Я - новичек АИ и Виктор Ливинг против сквада Люксов , Ливинг кстати вроде бегал в скафе галл штурф арех , дефили одну точку на захвате

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0423/2e/586f0292d89ce14bb422c23191f9d12e.jpg

если коротко - Катя снайпер , Рузор как обычно бил рукопашку из клоки
По итогу топовый сквад Люксов проиграл новичку из АИ и челу в тестовом не профильном скафе и не смог захватить ни одной точки )
Ametat Security
Amarr Empire
#18 Posted: 2016.04.22 20:58
Aellar Dae wrote:
Короче, в печь, вместе с сср и ее новыми инновационными новациями. Ну вас всех туда тоже заодно!

Вот кого с 99% вероятностью мы увидим в новом проекте.Blink

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#19 Posted: 2016.04.22 23:11
Def Talker wrote:
Aellar Dae wrote:
Короче, в печь, вместе с сср и ее новыми инновационными новациями. Ну вас всех туда тоже заодно!

Вот кого с 99% вероятностью мы увидим в новом проекте.Blink

Ага, в обычной для них позе ))
LUX AETERNA INT
RUST415
#20 Posted: 2016.04.23 08:47
duber raiden wrote:
Aellar Dae wrote:

Этот пост как я понимаю мне ))), про бухло мимо , не употребляю , а списывать лично ваши не удачи и не удачи вашей корпы на игру и сср не стоит - нужно искать проблемы в себе , этот скрин "спешил фо ю" (тоже нет такого слова )
Я - новичек АИ и Виктор Ливинг против сквада Люксов , Ливинг кстати вроде бегал в скафе галл штурф арех , дефили одну точку на захвате

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0423/2e/586f0292d89ce14bb422c23191f9d12e.jpg

если коротко - Катя снайпер , Рузор как обычно бил рукопашку из клоки
По итогу топовый сквад Люксов проиграл новичку из АИ и челу в тестовом не профильном скафе и не смог захватить ни одной точки )

Великие боги шутеровLol
Куда нам до Вас, дилетантам! [:реверанс:]

The easiest way is the best way

ветра в лицо

6 Pages123Next pageLast page
Forum Jump