Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

ССР объявили о закрытии DUST514

Author
Ametat Security
Amarr Empire
#141 Posted: 2016.03.22 17:28  |  Edited by: Def Talker
Очкую я чёта...

Осталось 700 часов до ФФ. P

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#142 Posted: 2016.03.23 00:40
Def Talker wrote:
Очкую я чёта...

Ставлю на то, что там скажут чонить вроде "збт появится до конца 2016... наверное" ))
Я сегодня пессимист )
Ametat Security
Amarr Empire
#143 Posted: 2016.03.23 10:06  |  Edited by: Def Talker
John Psi wrote:

Ставлю на то, что там скажут чонить вроде "збт появится до конца 2016... наверное" ))

Хотя бы так, хоть какие-то сроки. Было бы что (и когда) вообще ждать. Big smile
Эх, я бы сейчас и на ЗБТ (куцом и баганом) побегал. Лишь бы с клавой и мышью!

Впрочем, не удивлюсь и такому:
CCР: "Ну типа... этого... Ээээ... ЛИГОВОН вам? КТТС..."

AMARR POWER!

Ametat Security
Amarr Empire
#144 Posted: 2016.03.24 07:05
Опаньки!
Поглядывал на Планетсайд2 в качестве временной альтернативы, а там...

Quote:
Сотни дней и ночей длились сражения на Аураксисе: тысячи игроков боролись за честь своих фракций, оттачивали военное мастерство, обретали друзей, создавали боевые подразделения. И вот настал момент, когда мы вынуждены попрощаться с игрой.
С глубоким сожалением сообщаем, что война за Аураксис окончена. 12 апреля наступит финальная битва и российские серверы PlanetSide 2 будут закрыты.

Таки Сони - козлы!

(В Варфрейм пока порублюсь.)

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#145 Posted: 2016.03.24 13:53
Def Talker wrote:
в качестве временной альтернативы, а там...

Европейские-то остаюццо сервера, иди да играй скока хочешь.
Vacuum Cleaner. LLC
#146 Posted: 2016.03.24 22:17
Def Talker wrote:
Опаньки!

Quote:
Сотни дней и ночей длились сражения на Аураксисе: тысячи игроков боролись за честь своих фракций, оттачивали военное мастерство, обретали друзей, создавали боевые подразделения. И вот настал момент, когда мы вынуждены попрощаться с игрой.
С глубоким сожалением сообщаем, что война за Аураксис окончена. 12 апреля наступит финальная битва и российские серверы PlanetSide 2 будут закрыты.

Таки Сони - козлы!

Студия которая делала планетсайд в составе сони давно продана америкосам, перед этим они завернули еверквест некст, дайбрэк они называютсо.

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Ametat Security
Amarr Empire
#147 Posted: 2016.03.25 01:08
John Psi wrote:

Европейские-то остаюццо сервера, иди да играй скока хочешь.

Shocked Опа! Ну надо хоть глазком глянуть.

AMARR POWER!

Mithril Forge
#148 Posted: 2016.03.25 08:13
Предлагаю подождать следующий "DUST" в проекте

Overwatch™

https://www.youtube.com/channel/UCpW84gDcZu8wNQ-tUO5qE6A
Academy Inferno
#149 Posted: 2016.03.25 16:03
colovorot clon A wrote:

Overwatch™

Это не то пальто , самое близкое к дасту это планетсайд2 , но есть подозрение что ему тоже не долго осталось
Academy Inferno
#150 Posted: 2016.03.25 17:28
duber raiden wrote:
colovorot clon A wrote:

Overwatch™

Это не то пальто , самое близкое к дасту это планетсайд2 , но есть подозрение что ему тоже не долго осталось

Самым близким к Дасту был Battlefield 2142 (а точнее, наоборот).

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Academy Inferno
#151 Posted: 2016.03.25 17:53
Corvo Wolfear wrote:
duber raiden wrote:
colovorot clon A wrote:

Overwatch™

Самым близким к Дасту был Battlefield 2142 (а точнее, наоборот).
Если только по качеству текстур)
Vacuum Cleaner. LLC
#152 Posted: 2016.03.28 17:39  |  Edited by: John Psi
Интересно, как там по качеству серого вещества? ))
Academy Inferno
#153 Posted: 2016.04.02 13:03
Def Talker wrote:
Опаньки!

Quote:

Таки Сони - козлы!

В планетсайд2 побегал, что то как то так себе , варфрейм ничего оригинально , но скучновато
Ametat Security
Amarr Empire
#154 Posted: 2016.04.02 20:56
duber raiden wrote:
варфрейм ничего оригинально , но скучновато

Варфрейм в чём-то похож на DUST, бегаешь-бегаешь, пиу-пиу, и чё? Какая-то скукота и нуднота. Straight
Только оба проекта раскрываются меееедленно, мякотка впереди, надо только до неё добраться. Очень не сразу начинаешь понимать масштабы и размах. Варфрейм вообще не сможет заменить Даст (как апельсин и огурец), но побегать там вполне можно, проект весьма достойный, ЕСЛИ в нём позадротить и разобраться.

Даст мне показался вначале самым примитивным шутером, Варфрейм - тоже довольно примитивен, но с кучкой наворотов... Мнение о обоих проектах я довольно скоро поменял кардинально. Big smile
Плойка моя почти помре, вообще не хочет понимать клаву с мышью, в Дасте хоть ежедневный бонус поснимать, не более; вот отвлёкся Варфреймом. Рекомендую пересилить себя и побегать там побольше. Игра незаслуженно обходится вниманием у многих игроков.

Ещё могу посоветовать пару игр (сессионок):
Metal War Online
Весёлые покатушки на машинках. Чем-то напоминает знаменитый WoT.

SMITE
Механика очень сильно похожа на Доту 2, но Дота - зашквар и хрень, а тут и управление получше, и карт/режимов побольше и вообще как-то повеселее.

AMARR POWER!

Abyss of Universe
Imperium Eden
#155 Posted: 2016.04.05 14:53
Жаль, но я похоже пропускаю закрытие Dust 514, из-за проблем в реале. (( Прощаться рано. Так как возможно, наземные операции вернутся в Новый Эдем, в том или ином виде.

Больше ничего не напишу, так как писать можно очень долго. А времени у меня сейчас не хватает.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#156 Posted: 2016.04.07 14:17
Victor Living wrote:
Жаль, но я похоже пропускаю закрытие Dust 514, из-за проблем в реале. (( Прощаться рано. Так как возможно, наземные операции вернутся в Новый Эдем, в том или ином виде.

Больше ничего не напишу, так как писать можно очень долго. А времени у меня сейчас не хватает.

Держи нас в курсе! Roll
Vacuum Cleaner. LLC
#157 Posted: 2016.04.08 05:50
Topo4ka wrote:
Держи нас в курсе! Roll

Пожалуй, самый вежливый вариант "всем пофигу" из тех, что я видел ))
Ametat Security
Amarr Empire
#158 Posted: 2016.04.08 06:43
А я рад пропустить закрытие (нарочно не буду даже заходить), слишком всё... мрачно.

До фанфеста 302 часа, ох, едрить, я просто лопаюсь от нетерпения. Big smile

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#159 Posted: 2016.04.08 10:17
Def Talker wrote:
А я рад пропустить закрытие (нарочно не буду даже заходить), слишком всё... мрачно.

До фанфеста 302 часа, ох, едрить, я просто лопаюсь от нетерпения. Big smile

Они считали скилпойнты и годы в надежде что сделают все как надо, менялись геймдизайнеры, маркетологи, китайцев в спотлайтах становилось все больше, показали модели техники и оружия, сказали в 2014 что даст закрывают, люди начали удалять чаров и уходить из игры, ССР решили откатить решение на два года и еще покрабить, сказали что даст будет жить отдельно от легиона, откатили легион, откатили жизнь даста, выход цитадели в еве странно совпадает с выходом валькирии, в валькирии есть скилпойнты бустеры и аурум и по онологии с дастом на старте по одному классу кораблики, арты и модели уже сделаны на пару лет вперед, не странно но в валькирии карты мультиплэера орбиты планет и бой за захват цитаделей, притижения в валькирии нет. Вангую на фесте покажут пехотный бой в цитаделе.Lol

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Academy Inferno
#160 Posted: 2016.04.08 20:56
Такс, на компики начинайте по чуть чуть собирать, хочу видеть всех в максимальном возможно составе.

PS. и не забывайте, SSD оживит даже самый мертвый ПК:)

Так что не вешать нос, хвост пистолетом и устроим пострилушки. must have

PPS. и не забываем про холи вары:) Все только начинается, ну или мне так хочется верить:)
Forum Jump