Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

ССР объявили о закрытии DUST514

Author
Ametat Security
Amarr Empire
#141 Posted: 2016.03.22 17:28  |  Edited by: Def Talker
Очкую я чёта...

Осталось 700 часов до ФФ. P

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#142 Posted: 2016.03.23 00:40
Def Talker wrote:
Очкую я чёта...

Ставлю на то, что там скажут чонить вроде "збт появится до конца 2016... наверное" ))
Я сегодня пессимист )
Ametat Security
Amarr Empire
#143 Posted: 2016.03.23 10:06  |  Edited by: Def Talker
John Psi wrote:

Ставлю на то, что там скажут чонить вроде "збт появится до конца 2016... наверное" ))

Хотя бы так, хоть какие-то сроки. Было бы что (и когда) вообще ждать. Big smile
Эх, я бы сейчас и на ЗБТ (куцом и баганом) побегал. Лишь бы с клавой и мышью!

Впрочем, не удивлюсь и такому:
CCР: "Ну типа... этого... Ээээ... ЛИГОВОН вам? КТТС..."

AMARR POWER!

Ametat Security
Amarr Empire
#144 Posted: 2016.03.24 07:05
Опаньки!
Поглядывал на Планетсайд2 в качестве временной альтернативы, а там...

Quote:
Сотни дней и ночей длились сражения на Аураксисе: тысячи игроков боролись за честь своих фракций, оттачивали военное мастерство, обретали друзей, создавали боевые подразделения. И вот настал момент, когда мы вынуждены попрощаться с игрой.
С глубоким сожалением сообщаем, что война за Аураксис окончена. 12 апреля наступит финальная битва и российские серверы PlanetSide 2 будут закрыты.

Таки Сони - козлы!

(В Варфрейм пока порублюсь.)

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#145 Posted: 2016.03.24 13:53
Def Talker wrote:
в качестве временной альтернативы, а там...

Европейские-то остаюццо сервера, иди да играй скока хочешь.
Vacuum Cleaner. LLC
#146 Posted: 2016.03.24 22:17
Def Talker wrote:
Опаньки!

Quote:
Сотни дней и ночей длились сражения на Аураксисе: тысячи игроков боролись за честь своих фракций, оттачивали военное мастерство, обретали друзей, создавали боевые подразделения. И вот настал момент, когда мы вынуждены попрощаться с игрой.
С глубоким сожалением сообщаем, что война за Аураксис окончена. 12 апреля наступит финальная битва и российские серверы PlanetSide 2 будут закрыты.

Таки Сони - козлы!

Студия которая делала планетсайд в составе сони давно продана америкосам, перед этим они завернули еверквест некст, дайбрэк они называютсо.

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Ametat Security
Amarr Empire
#147 Posted: 2016.03.25 01:08
John Psi wrote:

Европейские-то остаюццо сервера, иди да играй скока хочешь.

Shocked Опа! Ну надо хоть глазком глянуть.

AMARR POWER!

Mithril Forge
#148 Posted: 2016.03.25 08:13
Предлагаю подождать следующий "DUST" в проекте

Overwatch™

https://www.youtube.com/channel/UCpW84gDcZu8wNQ-tUO5qE6A
Academy Inferno
#149 Posted: 2016.03.25 16:03
colovorot clon A wrote:

Overwatch™

Это не то пальто , самое близкое к дасту это планетсайд2 , но есть подозрение что ему тоже не долго осталось
Academy Inferno
#150 Posted: 2016.03.25 17:28
duber raiden wrote:
colovorot clon A wrote:

Overwatch™

Это не то пальто , самое близкое к дасту это планетсайд2 , но есть подозрение что ему тоже не долго осталось

Самым близким к Дасту был Battlefield 2142 (а точнее, наоборот).

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Academy Inferno
#151 Posted: 2016.03.25 17:53
Corvo Wolfear wrote:
duber raiden wrote:
colovorot clon A wrote:

Overwatch™

Самым близким к Дасту был Battlefield 2142 (а точнее, наоборот).
Если только по качеству текстур)
Vacuum Cleaner. LLC
#152 Posted: 2016.03.28 17:39  |  Edited by: John Psi
Интересно, как там по качеству серого вещества? ))
Academy Inferno
#153 Posted: 2016.04.02 13:03
Def Talker wrote:
Опаньки!

Quote:

Таки Сони - козлы!

В планетсайд2 побегал, что то как то так себе , варфрейм ничего оригинально , но скучновато
Ametat Security
Amarr Empire
#154 Posted: 2016.04.02 20:56
duber raiden wrote:
варфрейм ничего оригинально , но скучновато

Варфрейм в чём-то похож на DUST, бегаешь-бегаешь, пиу-пиу, и чё? Какая-то скукота и нуднота. Straight
Только оба проекта раскрываются меееедленно, мякотка впереди, надо только до неё добраться. Очень не сразу начинаешь понимать масштабы и размах. Варфрейм вообще не сможет заменить Даст (как апельсин и огурец), но побегать там вполне можно, проект весьма достойный, ЕСЛИ в нём позадротить и разобраться.

Даст мне показался вначале самым примитивным шутером, Варфрейм - тоже довольно примитивен, но с кучкой наворотов... Мнение о обоих проектах я довольно скоро поменял кардинально. Big smile
Плойка моя почти помре, вообще не хочет понимать клаву с мышью, в Дасте хоть ежедневный бонус поснимать, не более; вот отвлёкся Варфреймом. Рекомендую пересилить себя и побегать там побольше. Игра незаслуженно обходится вниманием у многих игроков.

Ещё могу посоветовать пару игр (сессионок):
Metal War Online
Весёлые покатушки на машинках. Чем-то напоминает знаменитый WoT.

SMITE
Механика очень сильно похожа на Доту 2, но Дота - зашквар и хрень, а тут и управление получше, и карт/режимов побольше и вообще как-то повеселее.

AMARR POWER!

Abyss of Universe
Imperium Eden
#155 Posted: 2016.04.05 14:53
Жаль, но я похоже пропускаю закрытие Dust 514, из-за проблем в реале. (( Прощаться рано. Так как возможно, наземные операции вернутся в Новый Эдем, в том или ином виде.

Больше ничего не напишу, так как писать можно очень долго. А времени у меня сейчас не хватает.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#156 Posted: 2016.04.07 14:17
Victor Living wrote:
Жаль, но я похоже пропускаю закрытие Dust 514, из-за проблем в реале. (( Прощаться рано. Так как возможно, наземные операции вернутся в Новый Эдем, в том или ином виде.

Больше ничего не напишу, так как писать можно очень долго. А времени у меня сейчас не хватает.

Держи нас в курсе! Roll
Vacuum Cleaner. LLC
#157 Posted: 2016.04.08 05:50
Topo4ka wrote:
Держи нас в курсе! Roll

Пожалуй, самый вежливый вариант "всем пофигу" из тех, что я видел ))
Ametat Security
Amarr Empire
#158 Posted: 2016.04.08 06:43
А я рад пропустить закрытие (нарочно не буду даже заходить), слишком всё... мрачно.

До фанфеста 302 часа, ох, едрить, я просто лопаюсь от нетерпения. Big smile

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#159 Posted: 2016.04.08 10:17
Def Talker wrote:
А я рад пропустить закрытие (нарочно не буду даже заходить), слишком всё... мрачно.

До фанфеста 302 часа, ох, едрить, я просто лопаюсь от нетерпения. Big smile

Они считали скилпойнты и годы в надежде что сделают все как надо, менялись геймдизайнеры, маркетологи, китайцев в спотлайтах становилось все больше, показали модели техники и оружия, сказали в 2014 что даст закрывают, люди начали удалять чаров и уходить из игры, ССР решили откатить решение на два года и еще покрабить, сказали что даст будет жить отдельно от легиона, откатили легион, откатили жизнь даста, выход цитадели в еве странно совпадает с выходом валькирии, в валькирии есть скилпойнты бустеры и аурум и по онологии с дастом на старте по одному классу кораблики, арты и модели уже сделаны на пару лет вперед, не странно но в валькирии карты мультиплэера орбиты планет и бой за захват цитаделей, притижения в валькирии нет. Вангую на фесте покажут пехотный бой в цитаделе.Lol

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Academy Inferno
#160 Posted: 2016.04.08 20:56
Такс, на компики начинайте по чуть чуть собирать, хочу видеть всех в максимальном возможно составе.

PS. и не забывайте, SSD оживит даже самый мертвый ПК:)

Так что не вешать нос, хвост пистолетом и устроим пострилушки. must have

PPS. и не забываем про холи вары:) Все только начинается, ну или мне так хочется верить:)
Forum Jump