Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Записки нуба.

Author
Villore Sec Ops
Gallente Federation
#301 Posted: 2016.02.02 09:53
John Psi wrote:
dalt ud wrote:

Пфф. Тогда все понятно. Ты не представляешь, что такое переключиться между играми. После захода в другую игру кнопки путаешь, не то, чтоб играть хоть как-то хорошо. Не говоря уже про то, что в дасте кривое управление, падение фпс и инпутлаг. После нормальной игры - чувствуешь себя инвалидом.

А как мы играли на пике нашей формы в дасте ты не видел. Так что пустозвон.

з.ы. а ты продолжай ждать. Уже наверное профессионал-ждун. Lol

Перепутать кнопки на гейmпаде? Ахахахахахахахахахаааааааа ))
И с чем же ты их перепутал, с ручкой бачка?

Ну сразу видно твой игровой уровень. Да и с логикой проблемы. Ладно, сделаю ликбез.
Кнопок на паде действительно немного, но вот их назначение в разных играх разное (не сильно, но все же). И у хороших игроков, поясню для тебя, поскольку ты сам этого знать не можешь, рефлексы затачиваются под конкретную игру и раскладку. И соответственно при резкой смене игры - нужно время, чтоб сменить рефлексы на другую раскладку.

И да, когда вместо прыжка, нажимаешь кнопку смены оружия, или наоборот - это обычно фатально.
Vacuum Cleaner. LLC
#302 Posted: 2016.02.02 10:31
dalt ud wrote:
Ладно, сделаю ликбез. Кнопок на паде действительно немного, но вот их назначение в разных играх разное (не сильно, но все же).

Ликбез он мне сделает, ага. Суда смотри.
На нём я летаю, раскладка на картинке - нубская, облегчённая, не моя.
К нему прилагаются авиационные педали, впрочем, ты врядли знаешь, что это вообще такое.

Дальше: вот это вот - шутерный кейпад, раскладка тебе тоже не понадобится, с консольками он не работает.

В моём скромном случае креслице под этот сет я сделал сам, из автомобильного.
Если хочешь кресло поцивильнее, вот чо у моего знакомого: 35 косарей, совсем недорого, рекомендую.

Иди, говорю, рассказывай о геймпадах бабушкам, дедушкам, мальчикам и девочкам.
Видали, какой-то консольный зергорашер будет мне тут втирать за тактику и кнопки.

ЛОЛ!
Vacuum Cleaner. LLC
#303 Posted: 2016.02.02 11:05
Дополнение к вышесказанному.
Мне ПЕРСОНАЛЬНО запретили ссылки на видео делать.
Так что можешь написать "Как Джонни ждёт Легион"
https://youtu.be/QErTZF1yMSo

Грёбаный Т9

Villore Sec Ops
Gallente Federation
#304 Posted: 2016.02.02 11:26  |  Edited by: dalt ud
John Psi wrote:

Видали, какой-то консольный зергорашер будет мне тут втирать за тактику и кнопки.

Какой бы ни был, а те кто со мной пересекался помнят меня до сих пор. Как и я запомнил тех, кто хорошо играл.

А ты в игре, что есть, что нет. Одно слово - ждун форумный.
Villore Sec Ops
Gallente Federation
#305 Posted: 2016.02.02 11:30
John Psi wrote:
под этот сет я сделал сам, из автомобильного.

мне не интересны подобные извращения. Ну что взять от ПК игроков, им же нужно огород сгородить, чтоб играть с маломальским комфортом.
Academy Inferno
#306 Posted: 2016.02.02 13:14
John Psi wrote:
dalt ud wrote:
Ладно, сделаю ликбез. Кнопок на паде действительно немного, но вот их назначение в разных играх разное (не сильно, но все же).

К нему прилагаются авиационные педали, впрочем, ты врядли знаешь, что это вообще такое.

Дальше: вот это вот - шутерный кейпад, раскладка тебе тоже не понадобится, с консольками он не работает.

Если хочешь кресло поцивильнее, вот чо у моего знакомого: 35 косарей, совсем недорого, рекомендую.

ЛОЛ!

Да.Ну.Нах.

FA-Noob #2 May be this

Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#307 Posted: 2016.02.02 13:47
John Psi wrote:
dalt ud wrote:

ЛОЛ!

Серьезный подход ShockedBear
Ametat Security
Amarr Empire
#308 Posted: 2016.02.02 13:48
dalt ud wrote:
Ну что взять от ПК игроков, им же нужно огород сгородить, чтоб играть с маломальским комфортом.

Ну... В данном случае - с охренительным комфортом. Roll

AMARR POWER!

Villore Sec Ops
Gallente Federation
#309 Posted: 2016.02.02 13:55  |  Edited by: dalt ud
Def Talker wrote:
dalt ud wrote:
Ну что взять от ПК игроков, им же нужно огород сгородить, чтоб играть с маломальским комфортом.

Ну только если он с этими авиационными педалями в даст514 играет. Разговор то был о нем. Lol

Ну и эту традицию, видимо, так же планирует продолжить в шутере "легион"

Собственно видимо из-за педалей у него такие успехи в шутерах.
Ametat Security
Amarr Empire
#310 Posted: 2016.02.02 14:09  |  Edited by: Def Talker
dalt ud wrote:

Ну только если он с этими авиационными педалями в даст514 играет. Разговор то был о нем. Lol

Чтоб было охрененно - всем (писишникам и консольщикам) надо потратиться. Для начала что-то под задницу, кресло/диван, потом нормальный телек/монитор, а далее дело привычки, кому мышь, кому гейпад...

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#311 Posted: 2016.02.02 14:38
Def Talker wrote:
dalt ud wrote:

А это совершенно отдельная категория невменяемых.

Ты им линкуешь белое, они говорят - чёрное.
Ты им говоришь - идите в марио играть, они начинают обьяснять каким должен быть тактический шутер.
Ты им видео из некстген игрухи со своим участием, они тебе - форумный ждун.
Ты им один пост - они тебе два подряд, как видно выше.

Отставные, бомбящие кирпичами зерги, кароче.
Ametat Security
Amarr Empire
#312 Posted: 2016.02.02 15:19
ksu 123 wrote:

а еще есть УТЁНОК или как-то так пишется... что-то связано с уткой. Там тоже много людей)

Duckling System наверняка. http://whtoday.ru/about-us/
Надо поискать их канал. Big smile

AMARR POWER!

Abyss of Universe
Imperium Eden
#313 Posted: 2016.02.03 04:05
Def Talker wrote:
ksu 123 wrote:

а еще есть УТЁНОК или как-то так пишется... что-то связано с уткой. Там тоже много людей)

Duckling System наверняка. http://whtoday.ru/about-us/
Надо поискать их канал. Big smile

С гудилапом всё сложно. Они есть много где, но они разделены. Основная их проблема в том, что часть движения серьёзно относится к своей деятельности, часть не серьёзно, а часть умудряется иметь с движения профит. Именно по этой причине, у утят нет однозначной репутации, и к их деятельности относятся настороженно.

Серьёзные утята есть и в Dust 514, что как бы не великий секрет. Но в Dust из EVE пришли не только утята, но и многие другие организации. Если будешь хорошо "копать", со временем узнаешь много интересного.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Ametat Security
Amarr Empire
#314 Posted: 2016.02.03 04:42
Victor Living wrote:
Если будешь хорошо "копать", со временем узнаешь много интересного.

Во-во, мне это и нужно. Читая чатики можно нарыть полезной информации. Лишь бы про Даст побольше разговоров. Roll

Обидно только, что застрял в долбаном гараже (на "работе", если это так можно назвать) на чёрт знает сколько. Ни плойки, ни Даста... Evil Меня уже ломает!
Попробовал зарубиться в первый Квейк (который ещё жив более-менее), но... не то, мягко говоря.

AMARR POWER!

Ametat Security
Amarr Empire
#315 Posted: 2016.02.03 19:41
Чтож... Ещё несколько месяцев позадротить, а потом... надеюсь, увидимся в новом проекте. Big smile
Ещё, надеюсь, ССР не прокатят игроков на розовом Кадиллаке и перенесут всех персонажей как есть.

Хотя жаль, конечно, не успел я порадоваться Плойке, а её уже можно выкинуть за ненадобностью.

AMARR POWER!

duna corp
#316 Posted: 2016.02.03 21:15
Def Talker wrote:
Чтож... Ещё несколько месяцев позадротить, а потом... надеюсь, увидимся в новом проекте. Big smile
Ещё, надеюсь, ССР не прокатят игроков на розовом Кадиллаке и перенесут всех персонажей как есть.

Хотя жаль, конечно, не успел я порадоваться Плойке, а её уже можно выкинуть за ненадобностью.

Дауш так печально уходить из этого хардкорного шутера😢
Academy Inferno
#317 Posted: 2016.02.03 21:20
Деф! Не выкидывай плойку пока не пройдёшь Тень Колосса!

Все события и герои вымышлены.Любые совпадения с реально существующими людьми и реально произошедшими событиями случайны

Ametat Security
Amarr Empire
#318 Posted: 2016.02.03 21:38
Khack Nerom wrote:

Да она ж вроде для PS2? Хотя... Надо поискать. Smile

Но потом Плойку точку в шкаф. Без Даста это просто куча деталек.

AMARR POWER!

Ametat Security
Amarr Empire
#319 Posted: 2016.02.03 22:02  |  Edited by: Def Talker
Khack Nerom wrote:

Я совсем не уверен, что покидать прям совсем. Roll Будем в Легионе (или как он там называться будет).

http://www.youtube.com/watch?v=uFOepBdTgx0

AMARR POWER!

Academy Inferno
#320 Posted: 2016.02.03 22:34
HD переиздание на пс3 есть. В Сторе купить можно до завтра со скидкой.

Все события и герои вымышлены.Любые совпадения с реально существующими людьми и реально произошедшими событиями случайны

Forum Jump