Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

3 PagesPrevious page123

Дезертирство в DUST 514

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#41 Posted: 2015.12.05 15:07
duber raiden wrote:
Я уже начал привыкать к отсутствию половины команды )

Я бы на Вашем месте начинал привыкать к отсутствию поддержки ps3 как таковой.
Vacuum Cleaner. LLC
#42 Posted: 2015.12.24 02:13
Вот откуда эти все пафосные названия? Нет бы проще к примеру - Почему народ часто выходит из боя? Мне кажется на такую постановку вопроса можно было собрать больше отзывов.Smile

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Academy Inferno
#43 Posted: 2016.02.13 16:33
Vacuum Cleaner. LLC
#44 Posted: 2016.02.13 16:36
duber raiden wrote:
Заходишь с играть 5-6 боев , а половина боев вот такая (

Я, если честно вообще сильно удивлён, что хоть кто-то играет после пристнопамятного заявления.
Судя по счётчику, онлайн держится около 2к, на каких серверах пытаетесь играть?
Academy Inferno
#45 Posted: 2016.02.13 16:46  |  Edited by: duber raiden
John Psi wrote:
duber raiden wrote:
Заходишь с играть 5-6 боев , а половина боев вот такая (

Я, если честно вообще сильно удивлён, что хоть кто-то играет после пристнопамятного заявления.
Судя по счётчику, онлайн держится около 2к, на каких серверах пытаетесь играть?
На америке в основном , дело не в этом , бой начинается 12 на 12 либо 16 на 16 , после того как идет первая волна на точку и одна из сторон терпит поражение , целыми сквадами выходят из боя , раньше этого было меньше
Видимо после обьявления дедлайна на 30 мая народ просто забил еще больше (
Vacuum Cleaner. LLC
#46 Posted: 2016.02.13 16:51
duber raiden wrote:
бой начинается 12 на 12 либо 16 на 16 , после того как идет первая волна на точку и она из сторон терпит поражение , целыми сквадами выходят из боя

Ага, а потом идут на форум и рассказывают сказки о лагах, багах и прочих страшных вещах.
На самом деле всё просто: народу хочется фана, но думать народ не хочет.
Получили по чайнику, поняли что халява не светит - быстренько слились с боя.

Это ж проще, чем стараться и превозмогать ))
Academy Inferno
#47 Posted: 2016.02.13 18:02

Quote:
Ага, а потом идут на форум и рассказывают сказки о лагах, багах и прочих страшных вещах.
Ну всегда же проще сослаться на не преодолимую силу нежели предьявлять претензии к себе :
1. Плохо стрелял
2. Занял неверную позицию
3. Взял не правильный фит

Проще сказать игра гавно ,а я в порядке

Quote:
На самом деле всё просто: народу хочется фана, но думать народ не хочет.
Получили по чайнику, поняли что халява не светит - быстренько слились с боя.
Про это я уже писал - одна половина относиться к игре как к кибер спорту и играет на результат ,а вторая просто ошиблась батлфилдом

Ametat Security
Amarr Empire
#48 Posted: 2016.02.13 21:40
duber raiden wrote:
бой начинается 12 на 12 либо 16 на 16 , после того как идет первая волна на точку и одна из сторон терпит поражение , целыми сквадами выходят из боя , раньше этого было меньше
Видимо после обьявления дедлайна на 30 мая народ просто забил еще больше (

В принципе - это логично и ливеров можно даже понять. Пара месяцев до гробовой доски, можно творить что угодно.
Если бы ССР заявили "Не бздо, посоны, все SP, прокачка и шмот будет перенесены в Легион, гарантия 200%!" - может и бились бы все как львы, успеть набить опыта и рулить в Легионе.
Впрочем и это не факт. Хотя бы пощупать Легион (ЗБТ) когда можно будет? Не знает даже Господь, наверное. Смысла задрачивать ради весьма призрачной перспективы мало.

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#49 Posted: 2016.02.14 02:39
Def Talker wrote:

Если бы ССР заявили "все SP, прокачка и шмот будет перенесены в Легион, гарантия 200%!"

Неа. 90% тех кто туда собирается из нынешнего контингента - сидят в дискорде, 200 лиц по списку.
20+ лиц из этого списка - зашедшие повтыкать консоледевушки, флудят там, батхёртят.
Загляни - сам всё увидишь.

Кароче, никто приставочку бросать не собирается, все дастозаменители ищут )))
Vacuum Cleaner. LLC
#50 Posted: 2016.02.14 02:57
Не ну а че, некстдеградэйшенконсолеLol

Gal Vorbak Empire
#51 Posted: 2016.02.14 04:30
проблема в балансе ,постоянная игра в одни ворота некому ненужна ,каждый зашел хорошо провести время а не быть вечным мясом ,нет баланса ? не проблемы в мире полно во что поиграть !!итог ? доигрались проект зарывается
Vacuum Cleaner. LLC
#52 Posted: 2016.02.14 11:48
grom 801 wrote:
проблема в балансе ,постоянная игра в одни ворота некому ненужна ,каждый зашел хорошо провести время а не быть вечным мясом ,нет баланса ?

Дорогой Гром, я давно слежу за Вашими публикациями и считаю, что вы буквально Владимир Сорокин данного форума!
Пожалуйста, не останавливайтесь - пишите исчо! ))
Vacuum Cleaner. LLC
#53 Posted: 2016.02.14 13:43
John Psi wrote:
grom 801 wrote:
проблема в балансе ,постоянная игра в одни ворота некому ненужна ,каждый зашел хорошо провести время а не быть вечным мясом ,нет баланса ?

Дорогой Гром, я давно слежу за Вашими публикациями и считаю, что вы буквально Владимир Сорокин данного форума!
Пожалуйста, не останавливайтесь - пишите исчо! ))

Его в этом посте даже переводятLol

3 PagesPrevious page123
Forum Jump