Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

3 Pages123Next page

Дезертирство в DUST 514

Author
Academy Inferno
#1 Posted: 2015.11.13 14:19  |  Edited by: duber raiden
В последнее время начал замечать на паблике и фв , что в начале и/или во время боя против сквадов ДМГ ,Примы ,Анциентов, Вуль пака , Корн Кон папас и др. закованных в прото с офф. оружием, одни и те же господа/сквады выходят из боя , оставляя своих товарищей и синяков в меньшинстве.
Одно дело когда залагало , выкинуло и т.п. это понятно, но целенаправленный выход из боя целых сквадов опытных бойцов лично мне не понятен .
Что это боязнь за кд ? Боязнь слить скафандры и оружие, потерять иски ?
Возьмите арех и сливайте врагу прототипы в чем проблема.

добавлено 15.11.15

Тема как и десятки других тем в этой ветке скатывается в унылое гавно
Чтобы случайные читатели не тратили свое время, краткое содержание:

- Почему некоторые десантники при виде сильного противника выходят из боя ?
- Потому что Академики гавно !

(место для тролфейса)
Abyss of Universe
Imperium Eden
#2 Posted: 2015.11.13 21:28
Проблема в том, что у них "яйца отвалились", и у них нет чести и достоинства. Они позорят себя и рукомьюнити, и им плевать на всё. Они врут, лицемерят, фармят слабых, и бегут от сильных. У них нет характера. Как и в реальности, вместо того, что бы много и тяжело работать, и становиться сильными - они пытаются казаться сильными не прикладывая усилий. Своровать, обмануть, толпой на одного и т.п.

А всё потому, что Dust 514 бесплатен, и доступен на PS3. Из-за этого, в нём развелось слишком много дегенератов разного пошиба. В условном рукомьюнити это привело к тому, что все профессионалы сбежали в иностранные корпорации, другие игры или даже в реал, а осталась в нём смесь из детского сада, алкашей, гопоты, неадекватов, нариков и быдла разного пошиба. А при появлении адекватного и перспективного десантника, он либо сразу пытается скрыть, что Русский - либо уходит из Dust 514 в состоянии полного охренения от низости рукомьюнити.

Позорный лист можно длинный составить... Что уж говорить, если даже Блэк Александр ссыт сражаться с сильным противником, теряя возможность жёстко потренироваться как себе, так и своему отряду. Многие рептоиды могут вспомнить, как Блэк выводил отряд из боя при виде двух вражеских отрядов... А ведь Блэк один из немногих командиров в рукомьюнити, кто способен шевелить мозгами на поле боя. Как бегут из боёв крысы, вроде Валко, Хэлла и прочих пылесосо-академиков - вообще говорить не нужно. А до этого, они толпами сидели со свармами на МКЦ, фармили ББ на краях карты и мочили своих на ФВ.

Чего ссыте-то ? Не учились, не тренировались, не работали, не думали - так и держите пи***ля от иностранцев достойно, а не бегите. Хотя бы себя и руком не позорьте. Стыдно должно быть за то, что те же американцы бегут из боёв в разы реже, и что средний уровень подготовки по комьюнити у них выше.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Academy Inferno
#3 Posted: 2015.11.13 22:04
Информация для твоего маленького мозга, AI единственная ру корпа, которая может своими сила выигрывать PC. Так как твой мозг очень мелкий он не может осознать данного факта.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#4 Posted: 2015.11.13 22:24
Вот - можете наблюдать "типичного представителя" ! Big smile

Academy Inferno
#5 Posted: 2015.11.13 22:30  |  Edited by: Shredder Blade
Victor Living wrote:
Вот - можете наблюдать "типичного представителя" ! Big smile

что мной и доказано, что ты быдло которое научилось писать. Ты не можешь подтвердить ни одного своего слова. Можем наблюдать редкий вид трепачей.

Трепач - это редкий вид человека, который много говорит и много пишет того, что на самом деле не существует. Таким образом, хочет выделяться остротой ума и большими знаниями. В случаи если вы скажите ему, что бы он предоставил доказательства своих слов, то он будет уходить от прямых ответов, это значит, что у него не существует доказательств своих слов. Взяв на заметку эту информацию, вы сможете очень быстро распознать такой вид человека. Удачи.
Vacuum Cleaner. LLC
#6 Posted: 2015.11.14 05:19
duber raiden wrote:
В последнее время начал замечать на паблике и фв , что в начале и/или во время боя против сквадов ДМГ ,Примы ,Анциентов, Вуль пака , Корн Кон папас и др. закованных в прото с офф. оружием, одни и те же господа/сквады выходят из боя , оставляя своих товарищей и синяков в меньшинстве.
Одно дело когда залагало , выкинуло и т.п. это понятно, но целенаправленный выход из боя целых сквадов опытных бойцов лично мне не понятен .
Что это боязнь за кд ? Боязнь слить скафандры и оружие, потерять иски ?
Возьмите арех и сливайте врагу прототипы в чем проблема.

Я придерживаюсь мысли, что лучше я буду хоть как-то пытаться, чем предоставлю удовольствие сказать "о, смотри, из боя выходят!". Но у меня иногда правда появляется проблема. Почему-то игра зависает посередине или минуты через 3 после начала боя. (Кто поможет ее решить без подключения провода от модема к приставке, тому спасибушки) Поэтому, если увидите, что я вышла из боя, значит я вылетела. Big smile Или если бой не интересный, одни синяки кругом.
Иногда есть такое, что отряды выходят, т.к. кого-то не запустило или выкинуло. Или в личной практике было, что на барже готовимся к сложному бою, выгружаемся, бежим и понимаем, что невозможно нормально двигаться... в таких случаях бывали выходы, крики "у кого настройки не правильные!?" и массовый уход в ребут х) Но и то, в последнее время играли всегда и в лагах.

Как мне кажется, скорее не за кд, скафандры и прочее боятся, а за настроение)
Vacuum Cleaner. LLC
#7 Posted: 2015.11.14 05:43
Виктор, Smile в своем репертуаре)
Academy Inferno
#8 Posted: 2015.11.14 13:56
Ксю когда технические проблемы вопросов нет , каждого выкидывало ни по разу и псн отцеплялся , я говорю именно про бегство из боя где победа не очевидна и туманна.
Самое интересное что бегут достаточно сильные игроки , иногда даже офицеры своих корпораций , а именно они могут
оказать существенное влияние на исход боя
Academy Inferno
#9 Posted: 2015.11.14 14:35  |  Edited by: Shredder Blade
duber raiden wrote:
Ксю когда технические проблемы вопросов нет , каждого выкидывало ни по разу и псн отцеплялся , я говорю именно про бегство из боя где победа не очевидна и туманна.
Самое интересное что бегут достаточно сильные игроки , иногда даже офицеры своих корпораций , а именно они могут

Уточни о ком идет речь, а то тут AI приписывают на мой взгляд не очевидные вещи.
Academy Inferno
#10 Posted: 2015.11.14 15:01  |  Edited by: duber raiden
Shredder Blade wrote:
duber raiden wrote:

Уточни о ком идет речь, а то тут AI приписывают на мой взгляд не очевидные вещи.
Я говорю в общем обо всем сообществе DUST514 и в частности о ру комунити , данное явление актуально для многих корпораций
Academy Inferno
#11 Posted: 2015.11.14 15:26
duber raiden wrote:
Shredder Blade wrote:
duber raiden wrote:

Я говорю в общем обо всем сообществе DUST514 и в частности о ру конунити , данное явление актуально для многих корпораций

Тут такой спорный вопрос, нужно уточнить AI входит в это число на твой взгляд?
Academy Inferno
#12 Posted: 2015.11.14 15:49
Shredder Blade wrote:
duber raiden wrote:
Shredder Blade wrote:
duber raiden wrote:

Я говорю в общем обо всем сообществе DUST514 и в частности о ру конунити , данное явление актуально для многих корпораций

Тут такой спорный вопрос, нужно уточнить AI входит в это число на твой взгляд?
То что происходит в АИ - остается в АИ . Считаю что проблемы если они есть нужно обсуждать внутри корпорации
Abyss of Universe
Imperium Eden
#13 Posted: 2015.11.14 16:50
Уже хотел несколькими интересными скриншотами потроллить, но лучше пойду в Diablo 3 RoS, крестоносца в героическом развивать. А то и троллить не хорошо, и писать тут не очень хочется...

LUX AETERNA INT
RUST415
#14 Posted: 2015.11.14 18:03
Виктор, да что ты с ним нянчишься? Его призвание - защищать Академию. Попадешь в цель - огрызнется или промолчитBig smile
Любой разумный новичок-наемник и без тебя сделает разумный вывод: куда ему идти.
Перевожу на русский язык: не строй из себя клоуна.

Звучное фиаско Академии: псевдо-объединение... Показывает, что в Академии 1,5 организатора и куча безучастных людей)
Да-да. В том числе и голодные фармщики, в том числе и брызжущие слюной. Скопцы, если угодно.

Тебе надо "копаться в грязном белье", Виктор?

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Academy Inferno
#15 Posted: 2015.11.14 18:20  |  Edited by: duber raiden
добавил в первый пост )
Abyss of Universe
Imperium Eden
#16 Posted: 2015.11.14 18:21
Shorray Menham wrote:
Виктор, да что ты с ним нянчишься? Его призвание - защищать Академию. Попадешь в цель - огрызнется или промолчитBig smile
Любой разумный новичок-наемник и без тебя сделает разумный вывод: куда ему идти.
Перевожу на русский язык: не строй из себя клоуна.

Звучное фиаско Академии: псевдо-объединение... Показывает, что в Академии 1,5 организатора и куча безучастных людей)
Да-да. В том числе и голодные фармщики, в том числе и брызжущие слюной. Скопцы, если угодно.

Тебе надо "копаться в грязном белье", Виктор?

Да я просто сегодня почти на выходном, и мне уже надоело убивать нежить в Diablo - вот и пишу тут ! )) Это не имеет особого смысла, но это не плохо занимает время, пока жду ответы в переписках по электронке. ))

Abyss of Universe
Imperium Eden
#17 Posted: 2015.11.14 18:25
duber raiden wrote:
Тема как и десятки других тем в этой ветке скатывается в унылое гавно
Чтобы случайные читатели не тратили свое время, краткое содержание:

- Почему некоторые десантники при виде сильного противника выходят из боя ?
- Потому что Академики гавно !

(место для тролфейса)

Это из-за того, что здесь нет модерации. Поэтому, как и в реальной жизни, приходится отбиваться от гопоты силой. Потому что полиция если и есть где-то, то точно не в тёмном переулке ! )) Да, я тоже начал потихоньку троллить, и в этом нет ничего хорошего, даже если это самозащита. Замолкаю...

Academy Inferno
#18 Posted: 2015.11.14 18:53  |  Edited by: Shredder Blade
И так развею МИФ ЛИВИНГА о атаке якобы которой должна быть сегодня, я так понял, что все же понял атака сегодня, правда? Так как протест всего длится одни сутки а бой будет через 1 день и 10 часов, то делаем вывод ТРЕПЛО ДЕТЕКТЕД!!! Twisted
#19 Posted: 2015.11.14 19:01  |  Edited by: Vltalson Cripple
Victor Living wrote:
Уже хотел несколькими интересными скриншотами потроллить, но лучше пойду в Diablo 3 RoS, крестоносца в героическом развивать. А то и троллить не хорошо, и писать тут не очень хочется...

Шёл бы ты отсюда ПЕТУШОК!!!TwistedTwisted

I aim for the knee.Always.

#20 Posted: 2015.11.14 19:02  |  Edited by: Vltalson Cripple
Выходят замужAttentionЯ,покидаю сражениеPirateПричины на это разныеBig smileот плохой карты и лагов,до телефонного звонка и глубокого афкPiratePirate

I aim for the knee.Always.

3 Pages123Next page
Forum Jump