Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

3 PagesPrevious page123Next page

Общий страйк - 14.11.2015 OFFLINE

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#21 Posted: 2015.11.16 02:40
Больно наверное очень, когда кирпичи из известного места режутся 😆
Vacuum Cleaner. LLC
#22 Posted: 2015.11.16 03:10
Aellar Dae wrote:
Больно наверное очень, когда кирпичи из известного места режутся 😆

Оно интересуется чужими переживаниями, ибо само таковых иметь никогда не сможет по причине крайней раздолбанности всех известных мест ))
Academy Inferno
#23 Posted: 2015.11.16 06:10
John Psi wrote:
Ну что, дорогие протестующие, поздравляю - вы в очередной раз облажались по полной программе ))
Не забудьте купить аурума )))

Lol Самый высокий онлайн за неделю именно 14го?LolLol

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#24 Posted: 2015.11.16 06:40
Takeshi Ryu wrote:
John Psi wrote:
Ну что, дорогие протестующие, поздравляю - вы в очередной раз облажались по полной программе ))
Не забудьте купить аурума )))

Lol Самый высокий онлайн за неделю именно 14го?LolLol

Судя по всему - да ))
А чо ты хотел, профессионалы готовили акцию... стоп, стоп!

Щяс некое существо скажет, что это был хитрый план и цель была как раз поднять онлайн )))
Vacuum Cleaner. LLC
#25 Posted: 2015.11.16 09:22
А я не заходила в игру 14го, я молодец Bear
LUX AETERNA INT
RUST415
#26 Posted: 2015.11.16 23:19
Ваши шутки достойны лучших миниатюр нашей раши. Браво!

Мне даже почти ничего не надо делать, чтоб вы с энтузиазмом изобличали сами себя. Однако это уже перестает быть столь забавным ввиду унылого однообразия ваших реакций.

LUX AETERNA INT
RUST415
#27 Posted: 2015.11.18 16:07  |  Edited by: Shorray Menham
Aellar Dae wrote:
Ваши шутки достойны лучших миниатюр нашей раши. Браво!

Мне даже почти ничего не надо делать, чтоб вы с энтузиазмом изобличали сами себя. Однако это уже перестает быть столь забавным ввиду унылого однообразия ваших реакций.

Сразу видно, кто с литературой на Вы!Big smile А кто на ты!

Вот Вам тема для "поржать": красные пролетарии к 2015 "поумнели" и стали косить под умных.
Так или иначе, мест для народа в многоместных корпорациях все равно не хватаетLol

The easiest way is the best way

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#28 Posted: 2015.11.18 16:08  |  Edited by: Shorray Menham
Реальным пацанам респект!

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#29 Posted: 2015.11.18 16:09
Жду ваших головокружительных комментариев!

ветра в лицо

Vacuum Cleaner. LLC
#30 Posted: 2015.11.18 16:15
Shorray Menham wrote:

А чо тут комментировать-то?
Есть топик, у топика есть сабж, по сабжу - полный фейл )))
LUX AETERNA INT
RUST415
#31 Posted: 2015.11.18 19:10
John Psi wrote:
Shorray Menham wrote:

А чо тут комментировать-то?
Есть топик, у топика есть сабж, по сабжу - полный фейл )))

+1

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#32 Posted: 2015.11.19 14:50
Любопытно, что фейл акции приписывается её инициатору, тогда как его задача состояла лишь в том, чтобы призвать игроков к осознанию проблемности того, как они проводят значительное время своего досуга.

Провал тут лишь в том, что осознанности этой у целевой аудтории разработчика просто нет и не может быть.

Но это скорее провал аудитории разработчика, а не инициатора акции. Каким имбецилом надо быть, чтобы путать теплое и мягкое, надеюсь, теперь всем ясно.
Academy Inferno
#33 Posted: 2015.11.19 15:29
Aellar Dae wrote:
Любопытно, что фейл акции приписывается её инициатору, тогда как его задача состояла лишь в том, чтобы призвать игроков к осознанию проблемности того, как они проводят значительное время своего досуга.

Провал тут лишь в том, что осознанности этой у целевой аудтории разработчика просто нет и не может быть.

Но это скорее провал аудитории разработчика, а не инициатора акции. Каким имбецилом надо быть, чтобы путать теплое и мягкое, надеюсь, теперь всем ясно.

Понятно, что же тут не понятного.

Кто не понял, это тонкая философия жизни главы раста и принцип, на котором построен али раст. Кинуть еду для людей в корыто для свиней, а потом рассказывать, я благодетель (инициатор), я дал вам пищу, я все делаю для вас и забочусь о вас, что вы тратите время на это УГ.

А то, что вы не хотите жрать это ваши проблемы. Я все сделал, все сделал, сделал всееееееееееее. Ну и что, что в корыте для свиней, скажите спасибо, что туда я не сходил по большому. Так что ответственность на вас, что не сожрали мое благо.
Academy Inferno
#34 Posted: 2015.11.19 17:44
Влад, кинь систему куда лететь

Орбита это вверх

Twich Youtube

Vacuum Cleaner. LLC
#35 Posted: 2015.11.19 18:06
Aellar Dae wrote:
Любопытно, что фейл акции приписывается её инициатору

Ваще ))
Вот на отличненько просто ваще )))
LUX AETERNA INT
RUST415
#36 Posted: 2015.11.19 20:45
Итого: +3 головокружительных комментариев!
Браво, господа! Вы сами себя изобличили!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#37 Posted: 2015.11.19 20:58  |  Edited by: Shorray Menham
Shredder Blade wrote:
Aellar Dae wrote:

Понятно, что же тут не понятного.

Кто не понял, это тонкая философия жизни главы раста и принцип, на котором построен али раст. Кинуть еду для людей в корыто для свиней, а потом рассказывать, я благодетель (инициатор), я дал вам пищу, я все делаю для вас и забочусь о вас, что вы тратите время на это УГ.

А то, что вы не хотите жрать это ваши проблемы. Я все сделал, все сделал, сделал всееееееееееее. Ну и что, что в корыте для свиней, скажите спасибо, что туда я не сходил по большому. Так что ответственность на вас, что не сожрали мое благо.

Шреддер, я вот ничего из твоих слов не понял (Впрочем как и всегда)
Ты или США изобличаешь, прикрывая свои недостатки, акцентируя внимание на таких-сяких Пиндосов...
Или Вы с ним какашками друг в друга перебрасываетесь?
Или все же есть истина на свете?
Есть хорошие и плохие?
Докажешь?

Меня привлекает больше экономическая развитость США, чем коммунистическая патриотическая пропаганда России. С недостатками бюджета, с умирающими от бедноты пенсионерами и огромным военным бюджетом.
Хм, бхай-бхай, что еще...
Ах, да! Твоя моя не понимать!

ветра в лицо

Academy Inferno
#38 Posted: 2015.11.20 10:04  |  Edited by: Shredder Blade
Shorray Menham wrote:

Ты или США изобличаешь, прикрывая свои недостатки, акцентируя внимание на таких-сяких Пиндосов...
Есть хорошие и плохие?
Докажешь?

Меня привлекает больше экономическая развитость США, чем коммунистическая патриотическая пропаганда России. С недостатками бюджета, с умирающими от бедноты пенсионерами и огромным военным бюджетом.

Special for you как молодому пытливому уму и твоему другу который поставил тебе лайк, расскажу смысл тонкой философии владыки на реальной истории которая была в расте в конце 2013 года.
Владыка раста далее ВР, покупает район у друзей из США на корпу VC и с люксов за деньги атакует этот район, ни слова, ни полслова, не говорит ни одному офицеру. После объявляет тренировку через почту.

Я через скайп 2 дня в подряд пытаюсь уточнить, что это будет ВР воду варит, говорит все будет, ок! В связи моей занятости меня не было на этом шабаше. Наступает судный день, ВР заводит людей со стороны люксов, со стороны VC заводит другой человек. Через минут пять ВР покидает бой, так как народ не получил инструкций, что они должны делать все начинают развлекаться кто как умеет.
После боя ВР начинает поднимать вонь, перекладывает всю вену на всех. Свое отсутствие объясняет звонком по телефону.

Мораль.
Ну, тут не сложно догадаться кто виноват кто прав. История повторяется, как в прошлый раз, так и в этот инициатор не берет ответственности на себя, а перекидывает ее на других в случаи факапа. Он в будку кости кидает, жрете? Это его заслуга. Не жрете? Это ваши проблемы, вы виноваты, что не хотите жрать мою кость, а он ангел, с него взятки гладки.
А теперь вопрос, можно иметь дела с таким человеком? Когда он предложил что-то сделать, ты подержал эту идею, а потом если не получилось у него, то вину за факап он переложит на тебя.

P.S. Кстати, точно такая же история произошла и с картой видео захвата.
Villore Sec Ops
Gallente Federation
#39 Posted: 2015.11.20 11:32
А ССР то лучше бойкот устраивают. Они без проблем обвалили онлайн с десятков тысяч до жалких 2-3 тысячи. Причем не на какой-то один день, а навсегда.
LUX AETERNA INT
RUST415
#40 Posted: 2015.11.20 15:20
Shredder Blade wrote:
Shorray Menham wrote:

Есть хорошие и плохие?
Докажешь?

Special for you как молодому пытливому уму и твоему другу который поставил тебе лайк, расскажу смысл тонкой философии владыки на реальной истории которая была в расте в конце 2013 года.
Владыка раста далее ВР, покупает район у друзей из США на корпу VC и с люксов за деньги атакует этот район, ни слова, ни полслова, не говорит ни одному офицеру. После объявляет тренировку через почту.

Я через скайп 2 дня в подряд пытаюсь уточнить, что это будет ВР воду варит, говорит все будет, ок! В связи моей занятости меня не было на этом шабаше. Наступает судный день, ВР заводит людей со стороны люксов, со стороны VC заводит другой человек. Через минут пять ВР покидает бой, так как народ не получил инструкций, что они должны делать все начинают развлекаться кто как умеет.
После боя ВР начинает поднимать вонь, перекладывает всю вену на всех. Свое отсутствие объясняет звонком по телефону.

Мораль.
Ну, тут не сложно догадаться кто виноват кто прав. История повторяется, как в прошлый раз, так и в этот инициатор не берет ответственности на себя, а перекидывает ее на других в случаи факапа. Он в будку кости кидает, жрете? Это его заслуга. Не жрете? Это ваши проблемы, вы виноваты, что не хотите жрать мою кость, а он ангел, с него взятки гладки.
А теперь вопрос, можно иметь дела с таким человеком? Когда он предложил что-то сделать, ты подержал эту идею, а потом если не получилось у него, то вину за факап он переложит на тебя.

P.S. Кстати, точно такая же история произошла и с картой видео захвата.

Я так понял: ВР - это шапокляк, который так и не исправился.
А что сегодня? Кто прав, кто виноват?
Кто-то пирует день за днем. А кто ворочает мульонами.

ветра в лицо

3 PagesPrevious page123Next page
Forum Jump