Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

2 Pages12Next page

Давайте честно. ?!?!)))

Author
Doomheim
#1 Posted: 2015.10.18 21:12
СИСИПИ положили ху@ на игру. Им поху@ на лаги. Им поху@ на мачмайк. Им поху@ именно на вас.
Они не могут делать как надо.
Их рабы - Аля ева - оправдывают какуют херню. Я надеюсь что им запретят работать с консолями. И отправят на компы.
Я надеюсь - что у них отнимут право на разработку игр.
Сисипи маст дай. Кто помнит.

Ноет котик, ноет кротик, ноет в небе самолётик, ноют клумбы и кусты, ноют все - поной и ты )))))

Doomheim
#2 Posted: 2015.10.18 21:35
Что сделали сисипи - чтоб удержать игроков - НИЧЕГО.
Чтоб привлеч - НИЧЕГО.
Чтоб заинтересовать -НИЧЕГО.

Ноет котик, ноет кротик, ноет в небе самолётик, ноют клумбы и кусты, ноют все - поной и ты )))))

Vacuum Cleaner. LLC
#3 Posted: 2015.10.19 00:37
Minime Al wrote:
СИСИПИ положили ху@ на игру. Им поху@ на лаги. Им поху@ на мачмайк. Им поху@ именно на вас.
Их рабы - Аля ева - оправдывают какуют херню. Я надеюсь что им запретят работать с консолями. И отправят на компы.

Вы напрасно так остро реагируете на дискомфорт, дорогой автор.

EVE - замечательная игра и по-прежнему лидер в своём классе.

Что касается консольных экспериментов: игроиндустрия медленно и верно движется к комплексным развлекательным продуктам, сочетающим в себе возможности бегать от первого лица, летать непосредственно за штурвалом и "видеть бой со стороны".

Было бы наивно полагать, что тогда как прочие производители развлекательных продуктов планируют реализовать все вышеупомянутые возможности на одной платформе, кто-то решится разбросать свой продукт по нескольким, обязав тем самым игроков обзавестись консолями, калькуляторами и механическими арифмометрами.

К слову сказать, Валькирия благополучно выходит на альфа-тестирование, вопреки всеобщим опасениям - в том числе и на привычной (для поклонников EVE) пк-платформе.
Academy Inferno
#4 Posted: 2015.10.19 03:33
Пост джона не отменяет положенный орган на дасты

Орбита это вверх

Twich Youtube

Vacuum Cleaner. LLC
#5 Posted: 2015.10.19 03:57
Hellsatano wrote:
Пост джона не отменяет положенный орган на дасты

С каких пор деньги стали пахнуть? ))
Villore Sec Ops
Gallente Federation
#6 Posted: 2015.10.19 09:11
John Psi wrote:
Minime Al wrote:

Да да. Нужно расслабиться и получать удовольствие от вечного дискомфорта. Big smile

з.ы. а вообще забавно видеть такие "прозрения", когда всё было очевидно в уже uprising 1.2.
Vacuum Cleaner. LLC
#7 Posted: 2015.10.19 09:15  |  Edited by: ksu 123
dalt ud wrote:
з.ы. а вообще забавно видеть такие "прозрения", когда всё было очевидно в уже uprising 1.2.

Minime Al, ты вызвал дьявола) сейчас начнется
Vacuum Cleaner. LLC
#8 Posted: 2015.10.19 10:00
ksu 123 wrote:
dalt ud wrote:

Minime Al, ты вызвал дьявола) сейчас начнется

Ага, щяс тут начнут рассказывать о преимуществах консольных вариантов каловдутия и пугать читерами, лол )))
Doomheim
#9 Posted: 2015.10.19 15:06
Короче всем спасибо за опыт ( плохой или хороший ) через десять часов - слава яйц@@ - я уже не смогу ни "наслаждаться" этой ху..... замечательной игрой, ни ( надеюсь ) строчить тут.

Doomheim
#10 Posted: 2015.10.19 15:10
John Psi wrote:
Minime Al wrote:

EVE - замечательная игра и по-прежнему лидер в своём классе.

Что касается консольных экспериментов: игроиндустрия медленно и верно движется к комплексным развлекательным продуктам, сочетающим в себе возможности бегать от первого лица, летать непосредственно за штурвалом и "видеть бой со стороны".

Было бы наивно полагать, что тогда как прочие производители развлекательных продуктов планируют реализовать все вышеупомянутые возможности на одной платформе, кто-то решится разбросать свой продукт по нескольким, обязав тем самым игроков обзавестись консолями, калькуляторами и механическими арифмометрами.

К слову сказать, Валькирия благополучно выходит на альфа-тестирование, вопреки всеобщим опасениям - в том числе и на привычной (для поклонников EVE) пк-платформе.

Повторюсь. Должно было быть по твоему. Даст не должен был выходить на соньке, но именно на компе обязан был. Тогда бы возможно не было бы кучи "куч" того самого тут на форуме.

Vacuum Cleaner. LLC
#11 Posted: 2015.10.19 15:10
Minime Al wrote:
Короче всем спасибо за опыт ( плохой или хороший ) через десять часов - слава яйц@@ - я уже не смогу ни "наслаждаться" этой ху..... замечательной игрой, ни ( надеюсь ) строчить тут.

Женишся? Поздравляю! ))
Doomheim
#12 Posted: 2015.10.19 16:07
John Psi wrote:
Minime Al wrote:

Женишся? Поздравляю! ))

Блин поржал Big smileBig smileBig smile

Vacuum Cleaner. LLC
#13 Posted: 2015.10.19 16:10
Minime Al wrote:
John Psi wrote:
Minime Al wrote:

Женишся? Поздравляю! ))

Я возмущён до глубины души.
Он значит поржал, а лайк мой где? )))
Doomheim
#14 Posted: 2015.10.19 18:36
John Psi wrote:
Minime Al wrote:
John Psi wrote:
Minime Al wrote:

Женишся? Поздравляю! ))

Я возмущён до глубины души.
Он значит поржал, а лайк мой где? )))

5 ))

Academy Inferno
#15 Posted: 2015.10.20 09:41
Minime Al wrote:

Ну и зря, выйдет Легион будешь жалеть.
Academy Inferno
#16 Posted: 2015.10.20 14:21
Предлагаю поиграть в комплексную игру "Реал". Сложная, сцук, без сейвов и сброса ОН.

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#17 Posted: 2015.10.20 16:03
Takeshi Ryu wrote:
Предлагаю поиграть в комплексную игру "Реал". Сложная, сцук, без сейвов и сброса ОН.

Когда ее в последний раз апдейтили?

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Vacuum Cleaner. LLC
#18 Posted: 2015.10.20 16:34
Corvo Wolfear wrote:
Takeshi Ryu wrote:

Примерно тогда, когда создавали чаров большинства из присутствующих, плюс-минус 10 лет ))
Занимался этим СССР Горбачёв )))

Приятной вам игры!
Vacuum Cleaner. LLC
#19 Posted: 2015.10.21 06:57
John Psi wrote:
Corvo Wolfear wrote:
Takeshi Ryu wrote:

Примерно тогда, когда создавали чаров большинства из присутствующих, плюс-минус 10 лет ))

Приятной вам игры!

Ради лака за этот пост залогинилсо Lol

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Vacuum Cleaner. LLC
#20 Posted: 2015.10.21 19:09
Fleen Costell'o wrote:
John Psi wrote:
Corvo Wolfear wrote:
Takeshi Ryu wrote:

Приятной вам игры!

Ради лака за этот пост залогинилсо Lol

Сразу видно - кто-то ещё помнит вайп начала 90-х )))
2 Pages12Next page
Forum Jump