Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Новости "Academy Inferno" - структура для объединения Ру комьюнити

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#461 Posted: 2015.12.13 20:12
Murlott wrote:
Немедленно говори, что идея забухать в первых числах января большой дастовской компашкой - просто гениальна! ;)

Ну, если лететь никуда не придёццо - может загляну )))
Academy Inferno
#462 Posted: 2015.12.14 05:39
Murlott wrote:
Да-да-да, присоединяюсь к мнению прочих "ушельцев" - на этом благословенном форуме все осталось по-прежнему. И это не может не радовать ;)

Краткое коммюнике:

Всех сокорповцев и друзей крепко обнимаю;
Ксюню, выросшую до масштабов "дастовской Марии Захаровой", обнимаю особо страстно (ой! это я нечаянно... думал, что это еще талия!);
Тореро и Рено, как всегда, разбередили хромосомовские раны;
Такеши-сан, в любое удобное время можешь на Коломенской забрать в бессрочно-безвозмездную аренду PS3 (89165810987);
Витальсону - респект за меткие и веселые слова о подпиндоснике Вите (смеялся в голос);
С удовлетворением отметил, что калоприемник, в свое время крепко принайтованный к гнилым устам Преподобного Скунса Аэллара, худо-бедно с своей задачей справляется.

Есть такое мнение собраться в первых числах января, накатить по 350-400 (Гене - не наливать, пусть мороженое жрет!). Пару-тройку иногородних (Шатун не в счет) могу приютить у себя.

Доклад окончил ;)

Lol
Да не, Мур, я уж к ПС4 прилип)

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#463 Posted: 2015.12.14 10:10
ksu 123 wrote:
Мурррр))) как всегда улыбаешь. Заходи как-нибудь что ли в игру)

Обязательно зайду, Ксюнь. Вот только все фирменные пульки с сердечками израсходовал на одну маленькую девочку, которая сейчас сладко сопит у меня под боком ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#464 Posted: 2015.12.15 14:17
Murlott wrote:
ksu 123 wrote:
Мурррр))) как всегда улыбаешь. Заходи как-нибудь что ли в игру)

Обязательно зайду, Ксюнь. Вот только все фирменные пульки с сердечками израсходовал на одну маленькую девочку, которая сейчас сладко сопит у меня под боком ;)

Звучит так, будто предыдущего оратора можно поздравлять с пополнением ))
LUX AETERNA INT
RUST415
#465 Posted: 2015.12.15 22:27
ksu 123 wrote:
Что. Он. Несёт.

Просто захотелось вдоволь поржать над тупостью всего вашего скопища "форум-Инферно", как Виктор и ВладBig smile
Уж не думал, что скромная Ксюша вызовется на роль дурочки.
Примитивность всех ваших суждений означают лишь вашу неспособность решать трудные задачиBig smile
Например, организовать вашу дружную компанию расширить круг влиятельности (перевожу на язык пьяниц, холопов и прочих безликих: собраться в кучу, и превратиться из группы бессловесного дерьма в уважающее себя быдло, победить всех, впрочем, что и хотел Флинн)Big smile

Все ваши обрывки фраз, намёки на известные вам от силы от 50 человек и из 1,5 книжки Затертые Истины известны только вам самим. Они не подкреплены никакими логическими подтверждениями, потому что их не существуют в принципе. Они родились из глубины вашего дремучего невежества, из инстинктов и дюжины эмоций.

Все ваши ссылки "у меня мой всем знакомый друг больше" указывают лишь на ваше инстинктивное безделие, присущее низшим приматам, а именно на впустую потраченные годы, десятки лет.

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Vacuum Cleaner. LLC
#466 Posted: 2015.12.15 23:43
Не ребяты, я долго сморел на нонэймов и глобальных нонэймов и сделал один лишь вывод, они нонэймы. Ребят если вы хотите чтобы вас считали не форумным трепьем то делайте что-то ингейм, вас тут критиков больше чем на кино фестивале.

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Academy Inferno
#467 Posted: 2015.12.16 13:18
Как бы то ни было, при всех потоках негатива АИ на сегодня является самой сильной русскоязычной корпорацией
Почему :

1. Наличие ресурсов
2. Наличие регулярных КБ
3. Наличие юнитов высокого уровня

Несогласные могут заглянуть на дистрикт и доказать обратное в честном бою
LUX AETERNA INT
RUST415
#468 Posted: 2015.12.16 14:41
duber raiden wrote:
Как бы то ни было, при всех потоках негатива АИ на сегодня является самой сильной русскоязычной корпорацией
Почему :

1. Наличие ресурсов
2. Наличие регулярных КБ
3. Наличие юнитов высокого уровня

Несогласные могут заглянуть на дистрикт и доказать обратное в честном бою

Который раз я захожу сюда на форум и в итоге вижу что-то подобное:
В который раз прихожу в магазин и покупаю на 3 десятка яиц.
Половина побита, другая стухла.
Прихожу жаловаться заведующей, мол, "почему проблему не решаете?, почему яйца всегда у вас тухлые и побитые?",
а та отвечает: "Как бы то ни было у нас же супермаркет, множество товаров, акции и т.д. - сделайте поблажку".

Теперь понятно, в каком позоре вы живете? Никакие акции, пиары и куча товаров не скрывает вашей деятельности на форумах и в игреBig smile
Если нравится жить в свинарнике, то мест в вашей ненаглядной корпорации более, чем предостаточно.

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Academy Inferno
#469 Posted: 2015.12.16 14:53
Shorray Menham wrote:
ksu 123 wrote:
Что. Он. Несёт.

Просто захотелось вдоволь поржать над тупостью всего вашего скопища "форум-Инферно", как Виктор и ВладBig smile
Уж не думал, что скромная Ксюша вызовется на роль дурочки.
Примитивность всех ваших суждений означают лишь вашу неспособность решать трудные задачиBig smile
Например, организовать вашу дружную компанию расширить круг влиятельности (перевожу на язык пьяниц, холопов и прочих безликих: собраться в кучу, и превратиться из группы бессловесного дерьма в уважающее себя быдло, победить всех, впрочем, что и хотел Флинн)Big smile

Все ваши обрывки фраз, намёки на известные вам от силы от 50 человек и из 1,5 книжки Затертые Истины известны только вам самим. Они не подкреплены никакими логическими подтверждениями, потому что их не существуют в принципе. Они родились из глубины вашего дремучего невежества, из инстинктов и дюжины эмоций.

Все ваши ссылки "у меня мой всем знакомый друг больше" указывают лишь на ваше инстинктивное безделие, присущее низшим приматам, а именно на впустую потраченные годы, десятки лет.

Из наблюдений натуралиста: обычно из шкафа выпадает какой-нибудь скелет, а из S.C.A.F.а - какой-нибудь клоун.

Прибыло полку форумных типажей, чей геометрический идеал - квадрат. Тех, кто обожает все структурировать и вгонять в строгие рамки. "Иксель" был придуман для них! Они не курят (упаси Господь!), алкоголь считают ядом и у них нет знакомых телочек. Их приводит в восторженный трепет немецкая аккуратистика, и они уверены, что таки да - "Порядок бьет класс". "Русское быдло" - что-то слишком часто я стал слышать в последнее время от них эти слова. В качестве алаверды хочу передать для вас хорошую песню.
Academy Inferno
#470 Posted: 2015.12.16 18:04
John Psi wrote:

7,5 месяца уже младшенькой :)
Vacuum Cleaner. LLC
#471 Posted: 2015.12.16 18:19
Murlott wrote:
John Psi wrote:

7,5 месяца уже младшенькой :)

Искренне поздравляю, желаю новоприбывшей крепкого здоровья, удачи желать не стану, так как верю исключительно в отеческую заботу.

Гратс!
Academy Inferno
#472 Posted: 2015.12.16 18:29
John Psi wrote:

Искренне поздравляю, желаю новоприбывшей крепкого здоровья, удачи желать не стану, так как верю исключительно в отеческую заботу.

Гратс!

Тханкс, бро! :)
Academy Inferno
#473 Posted: 2015.12.17 14:52
Лилу, котенок... модераторские ножницы, знаешь ли, инструмент обоюдоострый... и не терпит бездумного обращения. Меня удивляет, что откровенно расистские, националистические и антирусские лозунги вполне себе уютно живут на этом форуме, а историческая справка о государственном суверенитете России и Британии - подвергается цензурированию. Несколькими постами выше некто называет сообщество "свинарником" - и ты смотришь на это сквозь пальчики. Равно как и на периодически всплывающее "русское быдло". Экое у тебя, зайка, избирательное зрение. Нехорошо-с.

/передал сердечный привет Koshke
#474 Posted: 2015.12.17 18:28  |  Edited by: Vltalson Cripple
Марк,ты как и Витя Ливинг страдаете дефицитом внимания в игре и реалеSmileСколько можно мусолить тему АИ??Кто ты такой чтоб на тебя тратить время,силы и средства???Ты как и Витя зависишь от обстоятельств в реалеSmileон от интернета которого вечно нет,ты от родителей при виде которых ты сразу выключаешь консольBig smileтем самым кидаешь всехBig smileТы с Витей вылез на форум когда о первом все всё знали, а о тебе никто не знал и знать не хочет)))DUST 514 already DEAD!!!LolLol Твой с ним удел плеваться желчью на форуме)))на большее как показывает практика вы не способны) Предлагаю тебе с ним создать альянс"Обиженные"а на их как говорится....Big smileBig smileЖёстко,но как есть))

I aim for the knee.Always.

Vacuum Cleaner. LLC
#475 Posted: 2015.12.18 08:40  |  Edited by: ksu 123
Murlott wrote:
Лилу, котенок... модераторские ножницы, знаешь ли, инструмент обоюдоострый... и не терпит бездумного обращения. Меня удивляет, что откровенно расистские, националистические и антирусские лозунги вполне себе уютно живут на этом форуме, а историческая справка о государственном суверенитете России и Британии - подвергается цензурированию. Несколькими постами выше некто называет сообщество "свинарником" - и ты смотришь на это сквозь пальчики. Равно как и на периодически всплывающее "русское быдло". Экое у тебя, зайка, избирательное зрение. Нехорошо-с.

я кстати сначала подумала, что это у меня либо глюки, либо что-то с форумом... раньше помню сообщения не пропадали, а их стирали и на их месте причину писали.

А Shorray полностью поменял свое отношение к AI когда на него Флин сорвался... неоправданно всех собак спустил) (полностью ситуацию показали.... может быть частично оправдано*) я слышала сама (тогда даже звук на другой канал переключила от криков). И с тех пор начал порой откровенную хрень на форуме нести (жаль, что некоторые сообщения были удалены). Я бы тоже обиделась в этой ситуации.

Итог: виноваты все
Academy Inferno
#476 Posted: 2015.12.18 12:12
ksu 123 wrote:
Murlott wrote:

я кстати сначала подумала, что это у меня либо глюки, либо что-то с форумом... раньше помню сообщения не пропадали, а их стирали и на их месте причину писали.

А Shorray полностью поменял свое отношение к AI когда на него Флин сорвался... неоправданно всех собак спустил) (полностью ситуацию показали.... может быть частично оправдано*) я слышала сама (тогда даже звук на другой канал переключила от криков). И с тех пор начал порой откровенную хрень на форуме нести (жаль, что некоторые сообщения были удалены). Я бы тоже обиделась в этой ситуации.

А меня с корпы не могут кикнуть год уже...

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Vacuum Cleaner. LLC
#477 Posted: 2015.12.18 15:08
ksu 123 wrote:
Murlott wrote:

Ну у него хотябы смелости хватает войс включать Roll

Vacuum Cleaner. LLC
#478 Posted: 2015.12.18 16:42  |  Edited by: ksu 123
Оооой) некоторые на этом так зациклились или привыкли к моему молчанию, что я боюсь, если включу голос, кто-нибудь с сердечным приступом от неожиданности свалится)
Vacuum Cleaner. LLC
#479 Posted: 2015.12.19 00:43
Shorray Menham wrote:

В который раз прихожу в магазин и покупаю на 3 десятка яиц.
Половина побита, другая стухла.

Честно говоря, Шалтай-Болтай из Вас так себе.
Vacuum Cleaner. LLC
#480 Posted: 2015.12.24 02:10
ksu 123 wrote:
Оооой) некоторые на этом так зациклились или привыкли к моему молчанию, что я боюсь, если включу голос, кто-нибудь с сердечным приступом от неожиданности свалится)

Я думаю буду в этом случае одним из первых и специально прийду это услышатьRoll

Forum Jump