Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

25 Pages123Next pageLast page

Новости "Academy Inferno" - структура для объединения Ру комьюнити

Author
Academy Inferno
#1 Posted: 2015.07.05 10:45  |  Edited by: Black Alexander
Описание корпорации "Academy Inferno".

1. В состав кор. входят люди разных корпораций, которые являются единым сообществом без привязки к прошлым корпорациям. Взаимодействие и общение внутри единой копр. будит основано на взаимовыгодной игре (сбор отрядов, обмен предметами, помощь советами в фитинге и прокачке).

"Мы заинтересованы чтобы каждый игрок развивался и показывал хорошие результаты, вне зависимости от своего прошлого игрового опыта"

2. Проводятся фракционные бои и планетарные захваты. Для этого привлекаются сквадкомы и налоговая поощрительная система. На данный момент мы обладаем большинством, если не всеми сквадкомами, известного нам Ру комьюнити Dust 514.

3. Создается огромный онлайн в любом часовом поясе для активной игры.

4. Руководят единой корпорацией избранный совет на основе опытных игроком и представителей ранее существовавших корпораций. Совет состоит из: Black Alexander, CDMax Maxx, Fleen Costell'o, ksu 123, kot-000, VALKO CALDARI.
Генеральный директор VALKO CALDARI исполняет представителкие функции и не имеет права единоличного решения.

5. С выходом следующего обновления "Planetary Conquest 2.0" Фракционные бои и Планетарные захваты будут доступны с профитом, только крупным сообществам игроков - корпорациям.
AttentionВажные изменения:
5.1. Отряды 8 человек;
5.2. Новая игровая валюта - объемы, которое вы сможете зарабатывать, напрямую связаны с количеством и качеством наших игроков в корпорации;
5.3 За новую валюту игроки смогут покупать AURмные предметы.

6. ERA CENTRAL, Reptoids - проходите на эти каналы задавайте вопросы.

7. Корпорация продолжит финансовую поддержку игроков, а так же поможет быстрее прокачаться

ArrowПоддержка перспективных игроков ( всем молодым и активным игрокам c с опытом до 15 000 000 SP) - игроков выдвигают сквадкомы отрядов (после игровых сессий), согласуют с советом о выделении конкретной суммы данным игрокам.
ArrowСовет будит проводит конкурсы внутри корпорации, пользуясь средствами определения лидеров: Количество добытых СP - команд поинтов, недельные достижения в таблице лидеров. Награды = офицерское оружие (излишки с ПЗ), экспериментальное оружие.

8. Налог остаётся прежним – 10%.

Rev 1.1
LUX AETERNA INT
RUST415
#2 Posted: 2015.07.05 14:56  |  Edited by: Gallente-Merc
объединение рукорп в инферно?
ХАХАХАХХАХААХАХ

давно я тут не был а тут ткое LolLolLol

ера всегда только тралили, фармили и кемпили и орали бухие в микро- это всё на что они способны. ну еще брехать на форумах и в почту всем остальным.

этим же занимались занимаются и будут заниматься все их новые лучшие друзя

ума не хватает даже о простых вещах договориться уже годы, какое объединение LolLolLol

такая чепуха что даже не смешно

слышал, DMG некого фармить. ну теперь есть кого Roll
Vacuum Cleaner. LLC
#3 Posted: 2015.07.05 21:52
сколько экспрессии, сколько смайлов... ммм)
Academy Inferno
#4 Posted: 2015.07.06 01:53  |  Edited by: Hellsatano
Раз два три четыре пять просьба топик не засорять. пост №2 репортед - оффтоп. ах да... всем же стало насрать из какой ты корпы итд. руком ждет, а если тебя это еще волнует, то иди ка ты, дружок, обновись

Орбита это вверх

Twich Youtube

Abyss of Universe
Imperium Eden
#5 Posted: 2015.07.06 07:51
Да, академики не слабо попортили репутацию рукомьюнити. Но вместе с этим, именно они собрали у себя самый большой и самый сильный русскоязычный коллектив. Какие люди в основной своей массе - такие у них и лидеры. С этим трудно что-то сделать.

Вопрос сейчас идёт об объединении по языковому принципу, и академики представляют собой большинство. Мне они тоже не нравятся, но они могут объединить людей. Пускай объединяют.

Если они будут заниматься старой хренью - люди к академикам начнут относиться не лучше, чем к RUST 415. В этом случае, лучше раньше, чем позже.

Если же они будут действовать в интересах рукомьюнити - соответственно, разовьётся рукомьюнити. Если так - то всех поздравляю с казавшимся невероятным, объединением рукомьюнити.

В любом случае, это объединение имеет положительную направленность. Значит его нужно поддержать.

И многое сейчас лучше умолчу... Не о академиках, а о Владе. Надоело уже говорить об этом. А то опять километровые тексты будут...

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

LUX AETERNA INT
RUST415
#6 Posted: 2015.07.06 09:09  |  Edited by: CCP Leeloo
[Нарушение правил общения на форуме — CCP Leeloo]
LUX AETERNA INT
RUST415
#7 Posted: 2015.07.06 09:14
Hellsatano wrote:
Раз два три четыре пять просьба топик не засорять. пост №2 репортед - оффтоп. ах да... всем же стало насрать из какой ты корпы итд. руком ждет, а если тебя это еще волнует, то иди ка ты, дружок, обновись

репорти до посинения

руком твой уже больше года ждет В ЯМЕ, когда его закопают

хватит уже говорить за всех, вы же никто
Academy Inferno
#8 Posted: 2015.07.06 09:17  |  Edited by: Black Alexander
Gallente-Merc wrote:
Hellsatano wrote:

репорти до посинения

руком твой уже больше года ждет В ЯМЕ, когда его закопают

хватит уже говорить за всех, вы же никто

Модераторы форума, сделате что нибуть с постами этого пользователя Gallente-Merc. Нам не нужны в этой теме очередные форумные войны.
LUX AETERNA INT
RUST415
#9 Posted: 2015.07.06 09:28  |  Edited by: CCP Leeloo
[Нарушение правил общения на форуме — CCP Leeloo]
Vacuum Cleaner. LLC
#10 Posted: 2015.07.06 10:03
Ну почему люди такие злые? :)
Дорогие мои сокорповцы, материтесь и орите в боях, как душе угодно (я играла с разъяренными Флином, Джоном и Валентошкой... мне уже ничего не страшно, а то вечно кто-то беспокоится), выплескивайте свои эмоции в игре... но только не прыгайте по форуму, как обезьянка с какахой, подобно некоторым) Будьте добрее ^^
Предлагаю вести себя адекватно и не обращать внимание на провокации, их будет еще не мало. Не знаю что будет дальше, но самое главное у нас уже есть, хорошая компания (неадекватов, грубиянов, негодяев и прочее Big smile ), которая постепенно растет.
В этой теме, само собой, не желательно флудить и пытаться кого-то троллить, самоутвержаться и т.п., но люди из вредности своей будут делать все наоборот) Поэтому все предсказуемо и не удивительно :)
#11 Posted: 2015.07.06 10:10
ksu 123 wrote:
Дорогие мои сокорповцы, материтесь и орите в боях, как душе угодно (я играла с разъяренными Флином, Джоном и Валентошкой... мне уже ничего не страшно, а то вечно кто-то беспокоится), выплескивайте свои эмоции в игре... но только не прыгайте по форуму, как обезьянка с какахой, подобно некоторым) Будьте добрее ^^
Предлагаю вести себя адекватно и не обращать внимание на провокации, их будет еще не мало. Не знаю что будет дальше, но самое главное у нас уже есть, хорошая компания (неадекватов, грубиянов, негодяев и прочее Big smile ), которая постепенно растет.
В этой теме, само собой, не желательно флудить и пытаться кого-то троллить, самоутвержаться и т.п., но люди из вредности своей будут делать все наоборот) Поэтому все предсказуемо и не удивительно :)

Поддерживаю ксю и смело жму репорт вместо вызова экзорциста.

SAKULDA VI - 13

Join Terran: Red or Dead

LUX AETERNA INT
RUST415
#12 Posted: 2015.07.06 10:33
ksu 123 wrote:

если ты готова с удовольствием кушать грязь и одновременно хлопать ушами от радости и тратить свое время отдыха проводя его с гопотой это характеризует только тебя и это только твоя проблема!

не надо всех гнать под одну планку! не все люди хотят так играть!

поэтому ваше объединение в ера вертелось где ему положено!
Academy Inferno
#13 Posted: 2015.07.06 19:25  |  Edited by: Hellsatano
DELETED

Орбита это вверх

Twich Youtube

LUX AETERNA INT
RUST415
#14 Posted: 2015.07.06 19:27
Vacuum Cleaner. LLC
#15 Posted: 2015.07.06 20:53
Главное не оставлять людей равнодушными) Видимо делаем все правильно
LUX AETERNA INT
RUST415
#16 Posted: 2015.07.07 05:39  |  Edited by: Gallente-Merc
ksu 123 wrote:
Главное не оставлять людей равнодушными) Видимо делаем все правильно

так как ужасный узурпатор Ael Dae запретил нам всем читать форум большая часть РАСТов вообще не знает о происходящем и нам плевать

если бы это не далмонт нам на порог так смачно нас-ал изза своей любви к популярности вообще никто не знал бы

для нас всё что связано с ера это сера

мы же зомбированные

мозгиииии, мозгиииии, где мозгииии, не чую мозгииии
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#17 Posted: 2015.07.07 06:37
Молодцы! Давно пора было это сделать!!! Больше чем уверен, что у вас всё получится и вы наведете шороху в этой ржавой вселенной :)) Не обращайте внимание на мосек, они всегда закатывают истерики перед слоном! Лучше наслаждайтесь треском их горящих пуканов :))
Желаю вам удачи!
Academy Inferno
#18 Posted: 2015.07.07 10:11  |  Edited by: Shredder Blade
Чекин:)
Я понял одно где внешне кажется, что светится красиво ярким светом и хорошо пахнет то это не значет, что внутри также. ( для уточнения это я про раст)

сорри за оф топ.
LUX AETERNA INT
RUST415
#19 Posted: 2015.07.07 12:57  |  Edited by: Gallente-Merc
а что если пахнет сЕРОЙ снаружи то внутри лучше чтоль?

чушь не пори

одна сплошная лажовая брехня тут

пусть все отбросы стекают в одно место так даже проще!
Academy Inferno
#20 Posted: 2015.07.07 13:59
лучше чем ржавое корыто.
25 Pages123Next pageLast page
Forum Jump