Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

[ВЕРБОВКА] RUST415 НАБИРАЕТ СИЛУ!

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#141 Posted: 2015.10.03 17:28
LUX AETERNA INT
RUST415
#142 Posted: 2015.10.04 14:47
Представ пред тобой на колени, посвящения в рыцари Ордена не дождался.

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Academy Inferno
#143 Posted: 2015.10.05 05:48
Как дела?) (дружественный ап )

Орбита это вверх

Twich Youtube

LUX AETERNA INT
RUST415
#144 Posted: 2015.10.15 14:41
Shorray Menham wrote:

Ты как-то не слишком долго ждал.

Hellsatano wrote:

Всё прекрасно.
Academy Inferno
#145 Posted: 2015.10.15 22:15
Это приглашение в гости?)

Орбита это вверх

Twich Youtube

LUX AETERNA INT
RUST415
#146 Posted: 2015.10.16 16:15  |  Edited by: Shorray Menham
Aellar Dae wrote:
Shorray Menham wrote:

Ты как-то не слишком долго ждал.

Hellsatano wrote:

Всё прекрасно.

Писал далмонту давно еще...
Вас как девов не видать почти(

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#147 Posted: 2015.10.16 16:28
Влад, не мог бы ты прописать, в какую корпу из твоего альянса удобно вступить русскоязычному игроку.
Где есть сквады соотечественников.
Интереса, статистики, рекрутинга ради.
Желательно без ссылок.
Я так и не понял... Вроде есть люкс и вроде вескер кор.

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#148 Posted: 2015.10.16 22:33  |  Edited by: Aellar Dae
Shorray Menham wrote:
Влад, не мог бы ты прописать, в какую корпу из твоего альянса удобно вступить русскоязычному игроку.
Где есть сквады соотечественников.
Интереса, статистики, рекрутинга ради.
Желательно без ссылок.
Я так и не понял... Вроде есть люкс и вроде вескер кор.

WESKER CORE.

P.s.: Далмонт ушел в реал. А у нас очень много дел :)
LUX AETERNA INT
RUST415
#149 Posted: 2015.10.18 14:30  |  Edited by: Aellar Dae
Abyss of Universe
Imperium Eden
#150 Posted: 2015.10.18 14:50
Это тот самый Дансинг Фантом, который в пьяном виде накручивал в люксах налог в 100 процентов, и орал что он директор и все должны ему подчиняться !? Lol

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

LUX AETERNA INT
RUST415
#151 Posted: 2015.10.18 23:01
Victor Living wrote:
Это тот самый Дансинг Фантом, который в пьяном виде накручивал в люксах налог в 100 процентов, и орал что он директор и все должны ему подчиняться !? Lol

Я не знаю ничего о таком. Налог 100% - что-то такое было, про остальное не имею понятия.
LUX AETERNA INT
RUST415
#152 Posted: 2015.11.27 19:59
Уровень когнитивных нарушений на почве алкоголизма: 146%
LUX AETERNA INT
RUST415
#153 Posted: 2015.11.27 23:37
Aellar Dae wrote:
Внимание! Данная тема предназначена ТОЛЬКО для набора игроков! Любой оффтопик будет отмечен как нарушение правил общения на данном форуме. Обсуждение деятельности Альянса RUST относится к этому по умолчанию.

Повторное открытие рекрут-темы

Мы рады сообщить, что Альянс RUST415 снова открыл набор новых рекрутов!

Набор производится в LUX AETERNA INT - международную академическую и исполнительную корпорацию RUST. Все заявления следует подавать в AELUX, найдя её в поиске корпораций через меню Неоком по аббревиатуре AELUX или полному названию. Так же можно воспользоваться рекрут-ссылкой.

После обучения в корпорации, игроки будут распределены между другими корпорациями Альянса на основе личных предпочтений и часового пояса.

Что у нас есть:

- ежедневные мероприятия в EVE и DUST;
- веб-платформа для внеигровой коммуникации, продвинутая система уведомлений и планирования/проведения мероприятий (Districts Overview);
- глубокая интеграция с EVE;
- дистрикты для игры в режиме захвата планет и регулярных тренировок;
- интересные задачи и роли для опытных игроков;
- обучение новичков;
- дружелюбный троллинг в чате альянса P;
- учет мнения каждого ответственного игрока и карьерный рост во всех корпорациях Альянса;
- Совет Альянса, коллективно принимающий самые важные решения согласно руководящим документам;
- хорошие взаимоотношения с прославленными корпорациями и альянсами DUST и EVE;
- любая помощь для активных игроков, в том числе финансовая для самых лояльных.

Чего у нас нет и никогда не будет:

- внутренние конфликты, конфликты интересов и склоки;
- дурновоспитанные люди и дураки;
- бесчестные способы игры и поощрение мошенничества;
- инертность и отсутствие активной игровой и социальной позиции игроков.

Наши требования:

- адекватность, вежливость, желание учиться и эффективно отыгрывать свою роль на поле боя;
- чуток свободного времени для участия в регулярных мероприятиях Альянса;
- сопротивляемость к троллингу более 90% Twisted

Крайне желательно и поощряется знание английского и умение на нём разговаривать (ввиду многонациональности и глобальности Альянса).

Главной целью Альянса является многожанровая интеграция игр EVE и DUST (Легион/Валькирия в будующем), а так же развитие высокого уровня командной игры и вовлечения игроков в захват планет и другие режимы игры. Мы поддерживаем статус quo в отношение альянсов и корпораций, не замеченных в агрессивной деятельности против Альянса RUST, защититься от которой мы готовы во всеоружии.

Вступайте сейчас и вложите своё время в развитие своих навыков и увеселительного времяпрепровождения в глобальном международном сообществе, основательно представленном как в Европейских, так и в Американских часовых поясах.

N.b.: Принятие корпорация в состав Альянса сопряжено с исполнением некоторых требований командования Альянса, которые не будут публично обсуждаться. С вопросами по вступлению корпораций в Альянс следует обращаться к TheD1CK (на английском языке) и/или к Ael Dae (на русском).

Вступай или умри!

DMG с вами?

ветра в лицо

Academy Inferno
#154 Posted: 2015.11.30 13:36
Aellar Dae wrote:
Как минимум не красиво выкладывать личную переписку без согласия всех ее участников
LUX AETERNA INT
RUST415
#155 Posted: 2015.11.30 19:00  |  Edited by: Aellar Dae
Shorray Menham wrote:

DMG с вами?

Мы сотрудничаем на всех уровнях, но в Альянсе они не состоят. Однако регулярно выступали на нашей стороне в захвате планет. Другое дело, что мы им активно больше не занимаемся - бессмысленная трата времени абсолютно. Воевать ради понтов могут только ущербные. Ну или террористы.

duber raiden wrote:
Aellar Dae wrote:
Как минимум не красиво выкладывать личную переписку без согласия всех ее участников

Тебя я забыл спросить. Тело, засветившееся бредом на скриншотах не стеснялось выкладывать мою конфиденциальную личную переписку без моего ведома, нарушая тем самым мои права. Так что у меня нет уважения к правам тех, кто нарушает мои. Я таких людей и за людей-то не считаю, но это всем тут известный факт.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#156 Posted: 2015.11.30 20:49
Угу... Уже видел такое сколько-то лет назад в Perfect World.

В общем, было примерно так:

Бегают в поле персонажи, и мочат сотнями всяких зайчиков и жучков на пол пинка. Я подхожу к ним, и спрашиваю: "а что в данжи не ходите, там быстрее ведь прокачаетесь !?" На что они мне отвечали: "в данжах не интересно, нас там всё время убивают, и вообще в них нет никакого смысла так как нам и тут интересно ! Вон, я тут на жучках уже до 39 уровня докачался !"

После чего, я в полном офигении уходил осмыслять то, что они мне сказали... Думаю не стоит разъяснять, что это были обычные нубы, коих в разных MMO тысячи и миллионы. Загингованные, бесполезные и даже вредные в команде, не знающие даже основных механик игры. И объяснять им, что без данжей они никогда ничему не научатся, и никогда ничего не добьются - бесполезно. Потому, что они нубы. Не были бы нубами - учились бы у сильнейших, прицеплялись бы к пати, и дохли бы в данжах раз за разом, что бы в итоге стать нормальными ДД, бафферами, танками и т.п. А они змей и бабочек по полянкам сутками гоняют...

В Dust 514 тоже самое: гоняют лоу левелов и одиночек по пабликам, не желая вылавливать на ПЗ... А когда на паблике нарываются на профиков - просто бегут.

#157 Posted: 2015.12.01 11:41
Зачем напрягаться и пытаться добиться чего-то самому в игре,когда можно банным листом прилипнуть к пендосной заднице!!Как это сделал Витя ЛЫВЫНГ))Для кого ты пишешь весь свой фуфел?Этот форум читают человек 10 максимум,и все они знают что ты обитатель редлайна и нуб!Раз уж ты такой весь профессиональный:) то го в Главную дискуссию;)Язык то ты уже должен был подучить как про;)

I aim for the knee.Always.

Vacuum Cleaner. LLC
#158 Posted: 2015.12.04 02:33
Vltalson Cripple wrote:
Зачем напрягаться и пытаться добиться чего-то самому в игре,когда можно банным листом прилипнуть

Чотко сказано.
Я вынужден собрать комиссию по пересмотру вопроса о похожести любви на сон =)
Abyss of Universe
Imperium Eden
#159 Posted: 2015.12.04 07:59
Vltalson Cripple wrote:
Зачем напрягаться и пытаться добиться чего-то самому в игре,когда можно банным листом прилипнуть к пендосной заднице!!Как это сделал Витя ЛЫВЫНГ))Для кого ты пишешь весь свой фуфел?Этот форум читают человек 10 максимум,и все они знают что ты обитатель редлайна и нуб!Раз уж ты такой весь профессиональный:) то го в Главную дискуссию;)Язык то ты уже должен был подучить как про;)

Ты так нагло врёшь в каждом предложении, что даже смешно выглядит ! )) Но больше меня веселило, когда ты писал, что я вообще не захожу в Dust 514 ! )) Давай трепло - жги ещё ! ))

Хотел ещё выложить пару вчерашних интересных скриншотов...

Помнишь, вчерашнее доминирование, где два русских сквада очень достойно и высокоинтеллектуально сражались за точку ? Big smilehttp://spaces.ru/pictures/?r=main/view&Read=109106156&name=Livinghttp://spaces.ru/pictures/?r=main/view&Read=109106556&name=Living

Конечно нет... Напомню: два сквада русских прыго-нубов, прыгали в клозе со взрывчаткой, с рассчётом подорвать хоть кого нибудь... Точка была под землёй, в бункере, рядом с дорогой, а сверху соплайка. Множество стратегий захвата и удержания этой точки, были придуманы уже через пару недель, после появления этого комплекса в Dust 514. А уже примерно через месяц, все эти стратегии были отработаны и на практике. С тех времён, прошло уже много месяцев. Но у русских хватает мозгов только на то, что бы попытаться забежать, и может кого-то рвануть... Не хватило мозгов даже на то, что в помещении с низкими потолками прыго банки вредны, а не полезны... Но ты конечно не помнишь, как тебя расстреливали чертежами, когда ты чуть ли не прилипал к потолку... Взрывчатку кидали все: и Витальсон, и АК, и Олег Березин... Они запрыгивали в клоз нон стопом, иногда даже синхронно вчетвером-впятером, не редко подрывая самих себя без ущерба врагу. Очень достойная, сложная, и крайне эффективная стратегия ведения боя...

Лично мне, хватило четырёх боёв работы разведкой со взрывчаткой, что бы понять, что это очень сложно и требует точного командного взаимодействия. Но я ориентируюсь на сильного противника. А большинство русских - на фарм слабого противника. Вот и получается такое позорище...

Abyss of Universe
Imperium Eden
#160 Posted: 2015.12.04 08:06
Хмм... И какой мне смысл писать для русских по английски в главной дискуссии ? Думай хоть немного, прежде чем писать, трепло ! Big smile

Хотя лучше на подобных тебе не реагировать... Только время зря отнимаешь. Пойду лучше на поле боя...

Forum Jump