Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

[ВЕРБОВКА] RUST415 НАБИРАЕТ СИЛУ!

Author
Academy Inferno
#121 Posted: 2015.08.04 08:55  |  Edited by: nosa skamrosa
Aellar Dae wrote:
Hellsatano wrote:
Takeshi Ryu wrote:
Расскажите пожалста, как получилось, что на начало прошлой недели у вас было 36 районов, а на сегодня осталось 23, да еще и ушли варрэйвенс с 3rd rock?Ugh

Ой, все!

Это что, вас как-то касается? Наш альянс находится в первой десятке по численности среди ВСЕХ альянсов этой игры, корпорации приходят - корпорации уходят, не всех устраивает наша Доктрина, запрещающая быть отбросами и вести деструктивную деятельность. Наша цель - изменить игру в лучшую сторону для всех игроков. Ваша цель даже не подлежит формулировке иной, чем "ололо пыщь пыщь ыыыээаэаоаоа, трололо"

Вы ползайте в своей нише с 2мя районами, которые вы даже удержать не сможете, как только вами бублики займутся, а прославленная всерюзске корпа не имеет при этом ни одного! Потому что облажалась отнять последний район у нубокорпы и теперь навсегда в таргет-листе у бубликов :D

На нашу высоту вам даже не доплюнуть, не нервничайте так. Играйте в дноту лучше или какие ещё мультяшные игры для аудитории соответствующего уровня интеллекта и культурного развития. Что вы тут всё из себя изображаете до сих пор, камеди клаб устроили :D

Кто вы такие чтоб вообще что-либо с нас спрашивать? Lol

"А судьи кто?" (с)

Сам по себе как боец ты дно , ру комьюнити в твоей корпе не способны воевать за районы. Ты красноречив за плечами хороших иностранных корораций и бойцов.
Academy Inferno
#122 Posted: 2015.08.04 15:44
ruz0r wrote:

Находится на море, а думает о мужских писька у кого то в голове. Странный человек не правда ли? По-моему это проблема его ближайшего общества)

Это же надо было такое придумать, ты вообщ понял, что написал?! Тебе твой владыка хоть на пиво кинул за твою писанину?!
LUX AETERNA INT
RUST415
#123 Posted: 2015.08.04 17:30  |  Edited by: Aellar Dae
nosa skamrosa wrote:

Сам по себе как боец ты дно , ру комьюнити в твоей корпе не способны воевать за районы. Ты красноречив за плечами хороших иностранных корораций и бойцов.

Меня должны тревожить твои характеристики моих игровых навыков?

Ты действительно думаешь, что донным игрокам удалось бы создать то, что создали мои соратники с моей помощью? Такие предположения даже не учитывают того, что помимо пиу-пиу в котором тащить может любой школьник-задрот при задротском образе жизни, в этой игре есть еще определяющий весь её прочий контент мета-уровень, в котором "яркие представители рюкамюнитэ" находятся где-то на уровне контерстрайка. Видимо, импринтинг. Детство, проведенное не за книгами, а в компьютерных клубах сказывается, не иначе.

Мы не делим людей по языковому признаку и не ратуем за какое-то одно рюкамюнитэ, мы хотим сделать эту игру лучше за счёт международной кооперации заинтересованных в ней игроков для ВСЕХ них. Вы же можете прикрывать свои неудачи лагами и своим potatonet'ом сколько угодно, никакого уважения и веса вам это не прибавляет. Нет толку с таких обывателей. Да еще и вопящих на каждом углу "ЗА РЮКАМЮНИТЭ!!!111", как пьяные вдвшники в фонтанах.

Однако беспрецедентный снобизм. И оголтелый национализм вдобавок. Последствия образовательной реформы на лицо.

Фальшь, сплошная фальшь.

Играйте в дноту, пожалуйста, господа. Там, говорят, призы большие. Зачем тут сублимировать?
Shredder Blade wrote:
ruz0r wrote:

Находится на море, а думает о мужских писька у кого то в голове. Странный человек не правда ли? По-моему это проблема его ближайшего общества)

Это же надо было такое придумать, ты вообщ понял, что написал?! Тебе твой владыка хоть на пиво кинул за твою писанину?!

Зачем ты всех по себе меряешь? Это тебе я на пиво кидал, как потом выяснилось. Ты еще имел наглость с меня больше требовать. Может, человек вообще непьющий.
Academy Inferno
#124 Posted: 2015.08.04 17:54  |  Edited by: Hellsatano
.
Кто-то пробудил древнее зло.
Глаза наполнятся кровью, а мониторы брызгами слюней. Он собрал достаточно мертвых душ, а кошелек его пополнился отпускными. ДА ПРИДЕТ ДОНАТ. И воспылает зад, что затмит солнце, от чего мир, который мы знаем погрузится в темноту.

Выпускайте Кракена!!!

Орбита это вверх

Twich Youtube

LUX AETERNA INT
RUST415
#125 Posted: 2015.08.04 18:03
Щитпостерам отдельная благодарность за экспонирование кунст-камерных реквизитов и популяризацию движения "за чистоту сообщества".
#126 Posted: 2015.08.04 19:53
Hellsatano wrote:
.
Выпускайте Кракена!!!

КРОВЕНАTwistedTwistedLol

I aim for the knee.Always.

Academy Inferno
#127 Posted: 2015.08.04 20:32
Aellar Dae wrote:

Зачем ты всех по себе меряешь? Это тебе я на пиво кидал, как потом выяснилось. Ты еще имел наглость с меня больше требовать. Может, человек вообще непьющий.

Ха, ты меня знаешь ровно так же как и своих соратников, то есть ничего:) если ты не в курсе, разор известен как редкостный бухарь. Вот для тебя новость. Тренируйся на кошках, создал он тут перевалочным пункт для буржуев.
LUX AETERNA INT
RUST415
#128 Posted: 2015.08.04 22:28  |  Edited by: ruz0r
Shredder Blade wrote:
ruz0r wrote:

Ты чего мелишь? Ярлык алкаша на себя обратно вешай! То, что ты аморальный я уже понял. Более того Ты меня вообще не знаешь, чтоб меня в чем то обвинять. Зато мне хорошо известно, что как раз ТЫ "Человек Синяк". Кстати, ты работу себе нашел? Иждивенец!
Ну что? Съел!?
Academy Inferno
#129 Posted: 2015.08.05 05:18
ПОКОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!Twisted

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#130 Posted: 2015.08.05 13:01
Takeshi Ryu wrote:
ПОКОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!Twisted

Владик - лалка. Получил разбан - загорелся пукан

А в конце... В конце вы увидите синий ярлык и никто не уйдёт от кары. Это место станет кормушкой троллей, падальщиков и академиков.
Цитатники наполнятся, потекут иски, родятся тысячи мультов, ибо потоки боли не скрыть за мейном.

Но наша богиня, наша надежда покинула нас...
Где же ты GM Koshka? Своим баном ты карала виновных будь то цео или синяк. Неужто тьма поглотила тебя?

Орбита это вверх

Twich Youtube

Academy Inferno
#131 Posted: 2015.08.05 14:43
Когда ты - цео Rust415

Орбита это вверх

Twich Youtube

LUX AETERNA INT
RUST415
#132 Posted: 2015.08.07 08:53
Синдром дноты детектед Shocked

И эти люди почему-то думают, что так они самоутверждаются Shocked
Academy Inferno
#133 Posted: 2015.08.07 08:55
Aellar Dae wrote:

Как вы быстро его у себя обнаружили

Орбита это вверх

Twich Youtube

LUX AETERNA INT
RUST415
#134 Posted: 2015.08.08 13:51
Hellsatano wrote:
Aellar Dae wrote:

А контраргументы кроме "ты сам какашка" имеются?
Vacuum Cleaner. LLC
#135 Posted: 2015.08.08 15:08
Слыхал я, что контраргументы нужны только в случае наличия аргументов как таковых ))
LUX AETERNA INT
RUST415
#136 Posted: 2015.08.08 15:24
John Psi wrote:
Слыхал я, что контраргументы нужны только в случае наличия аргументов как таковых ))

Аргумент был в том, что люди самоутверждаются посредством грифинга и троллинга, поэтому не могут консолидировать вокруг себя остальных, кому такой примитивный уровень геймплея чужд и не интересен.
Academy Inferno
#137 Posted: 2015.08.08 18:10  |  Edited by: Hellsatano
Aellar Dae wrote:
Hellsatano wrote:
Aellar Dae wrote:

А контраргументы кроме "ты сам какашка" имеются?

Аргумент: как вы быстро обнаружили у себя синдром дноты.

Давайте рассмотрим.

"Синдром дноты детектед" говорит о том, что автор сообщения обнаружил синдром дноты. Все просто и понятно

"Эти люди думают, что так они самоутверждаются"
Сообщение не адресовано ни одному из абонентов, из чего следует мысль, что автор хотел закончить бессмысленную цепочку тролинга. В подтверждение этому автор неоднократно пишет, что против троллинга и самих троллей. Отсюда следует, что онпишет согласно теме.
Напомню вам тему:
Rust415 набирает силу.

А это все значит, что автор хотел сказать, что сам у себя обнаружил симптом дноты и считает, что его альянс так самоутверждается

Орбита это вверх

Twich Youtube

LUX AETERNA INT
RUST415
#138 Posted: 2015.08.08 20:06  |  Edited by: Aellar Dae
LUX AETERNA INT
RUST415
#139 Posted: 2015.08.17 19:55
Вот примерно ТАК мы воюем.
LUX AETERNA INT
RUST415
#140 Posted: 2015.09.12 22:33