Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

9 Pages123Next pageLast page

[ВЕРБОВКА] RUST415 НАБИРАЕТ СИЛУ!

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#1 Posted: 2015.01.15 03:27  |  Edited by: Aellar Dae
Внимание! Данная тема предназначена ТОЛЬКО для набора игроков! Любой оффтопик будет отмечен как нарушение правил общения на данном форуме. Обсуждение деятельности Альянса RUST относится к этому по умолчанию.

Повторное открытие рекрут-темы

Мы рады сообщить, что Альянс RUST415 снова открыл набор новых рекрутов!

Набор производится в LUX AETERNA INT - международную академическую и исполнительную корпорацию RUST. Все заявления следует подавать в AELUX, найдя её в поиске корпораций через меню Неоком по аббревиатуре AELUX или полному названию. Так же можно воспользоваться рекрут-ссылкой.

После обучения в корпорации, игроки будут распределены между другими корпорациями Альянса на основе личных предпочтений и часового пояса.

Что у нас есть:

- ежедневные мероприятия в EVE и DUST;
- веб-платформа для внеигровой коммуникации, продвинутая система уведомлений и планирования/проведения мероприятий (Districts Overview);
- глубокая интеграция с EVE;
- дистрикты для игры в режиме захвата планет и регулярных тренировок;
- интересные задачи и роли для опытных игроков;
- обучение новичков;
- дружелюбный троллинг в чате альянса P;
- учет мнения каждого ответственного игрока и карьерный рост во всех корпорациях Альянса;
- Совет Альянса, коллективно принимающий самые важные решения согласно руководящим документам;
- хорошие взаимоотношения с прославленными корпорациями и альянсами DUST и EVE;
- любая помощь для активных игроков, в том числе финансовая для самых лояльных.

Чего у нас нет и никогда не будет:

- внутренние конфликты, конфликты интересов и склоки;
- дурновоспитанные люди и дураки;
- бесчестные способы игры и поощрение мошенничества;
- инертность и отсутствие активной игровой и социальной позиции игроков.

Наши требования:

- адекватность, вежливость, желание учиться и эффективно отыгрывать свою роль на поле боя;
- чуток свободного времени для участия в регулярных мероприятиях Альянса;
- сопротивляемость к троллингу более 90% Twisted

Крайне желательно и поощряется знание английского и умение на нём разговаривать (ввиду многонациональности и глобальности Альянса).

Главной целью Альянса является многожанровая интеграция игр EVE и DUST (Легион/Валькирия в будующем), а так же развитие высокого уровня командной игры и вовлечения игроков в захват планет и другие режимы игры. Мы поддерживаем статус quo в отношение альянсов и корпораций, не замеченных в агрессивной деятельности против Альянса RUST, защититься от которой мы готовы во всеоружии.

Вступайте сейчас и вложите своё время в развитие своих навыков и увеселительного времяпрепровождения в глобальном международном сообществе, основательно представленном как в Европейских, так и в Американских часовых поясах.

N.b.: Принятие корпорация в состав Альянса сопряжено с исполнением некоторых требований командования Альянса, которые не будут публично обсуждаться. С вопросами по вступлению корпораций в Альянс следует обращаться к TheD1CK (на английском языке) и/или к Ael Dae (на русском).

Вступай или умри!
Academy Inferno
#2 Posted: 2015.01.15 09:40
Вы же и так "бОльшинство", о чем речь? Pirate

My English sucks - sorry m8 ˁ˚ᴥ˚ˀ

LUX AETERNA INT
RUST415
#3 Posted: 2015.01.15 09:48
Окроплённый кровью наших врагов логотип Альянса. Скоро.
Academy Inferno
#4 Posted: 2015.01.15 11:05
Aellar Dae wrote:

А когда фулл хд версия?

Academy Inferno
#5 Posted: 2015.01.15 11:11  |  Edited by: Shredder Blade
Пожалуй это я оставлю тут, это откроет полную картину, что такое раст.

Ответ на 6 пост: Выше по ссылке все написано, как ты умеешь общаться с людьми.
Ответ на 7 пост: Бессмысленный аргумент, это можно сделать так, а давайте сделаем фото на память соберемся в один флот.
Ответ на 8 пост: И о чем это говорит?! На сакульде мир не сошелся.
Ответ на 9 пост:По ссылке, которая была показана, были наемники, которых больше ни когда, ни кто не видел вместе с раст. Денег нет и наемников нет:) В итоге раст дистрикт потерял, который так браво защищал.
Ответ на 11 пост: Прошу всех читателей обратить внимание на этот пост, СЕО раста считает, что большинство участников этого форума не нормальные люди. В силу того, что каждый участник на прямую или косвенно имел дело с этим персонажем и в какой-то момент не угодил главе самого великого сообщества ив и даст, становился для него не нормальным. Выбирайте корпу или альянс внимательно.
Ответ на 12 пост: Это что-то новенькое, сам автор вам намекает, что за пребывание в его личном альянсе вы ему будете платить, то есть он вас будет доить. Немножко истории, когда я имел дело с этим СЕО, мой кошелек был опустошен на святое дело в течение месяца после того как в игру добавили захват территорий. Так же мной было передано в EVE 1.5 млрд исков, после когда его просили организовать орбитальную поддержку человек говорил, да да конечно но поддержкой и не пахло. Насчет бюджета в Даст 4.5 млрд я подаю сомнению, смахивает на откровенное признание в RMT или использование каких-то багов или это откровенное вранье.
Aellar Dae wrote:
Месячный совокупный бюджет десантных корпораций RUST - свыше 4,5 миллиардов ISK.
LUX AETERNA INT
RUST415
#6 Posted: 2015.01.15 11:28  |  Edited by: Aellar Dae
Полная картина того, что представляет из себя RUST представится любому заинтересованному при общении и игре с представителями Альянса, а не болезненно завидующими его успехам посредственностями извне, не представляющими ничего о деятельности Альянса.

Альянсы, союзные с RUST регулярно проявляют активность в составе коалиционных флотов для достижения общих целей, сосредоточенных вокруг захвата планет и последующей эксплуатации их ресурсов. Среди них нет ни единого наемнического Альянса.

Проверяйте информацию, которую вам пытаются внушить отдельные подозрительные личности, не имеющие за собой ничего, кроме стремления очернять непревзойденные ими достижения других людей. Дезинформация не пройдёт.
LUX AETERNA INT
RUST415
#7 Posted: 2015.01.15 11:30
LUX AETERNA INT
RUST415
#8 Posted: 2015.01.15 11:36
RUST415 - самый активный PVP Альянс в злосчастной Sakulda.
LUX AETERNA INT
RUST415
#9 Posted: 2015.01.15 11:43  |  Edited by: Aellar Dae
Боль наших врагов соизмерима только с их ничтожеством.

Мы делаем особый акцент на интеграцию DUST и EVE, поскольку это единственное направление в обеих играх, заслуживающее наибольшего внимания с нашей стороны. То, над чем мы убежденно работаем не первый год и уже сейчас довольствуемся богатыми плодами этого процесса.
LUX AETERNA INT
RUST415
#10 Posted: 2015.01.15 11:45
Orber Gen wrote:
Aellar Dae wrote:

А когда фулл хд версия?

А зачем? Исходник есть в 4К разрешении, но загружается в игру только версия 128х128.
LUX AETERNA INT
RUST415
#11 Posted: 2015.01.15 14:06  |  Edited by: CCP Leeloo
[Нарушение правил общения на форуме — CCP Leeloo]
LUX AETERNA INT
RUST415
#12 Posted: 2015.01.15 14:10  |  Edited by: Aellar Dae
Уровень заработка рядового пилота Альянса. Средний ISK/час - 100-120 000 000 ISK в EVE. Сравнимо с общедоступным заработком в 0.0. Всё PVE организовано в форме командных мероприятий без отрыва от PVP. Ракообразных мы предпочитаем варить в их собственном соку.

Заработок офицеров бывает и значительно выше. Всем офицерам оказывается помощь в оплате подписки. Все корпорации Альянса получают финансовые дотации на развитие из общего бюджета.

Всё это достигается кропотливым трудом по обучению пилотов механике игры вне зависимости от каких-либо политических блоков, лишь в составе дружественной коалиции.

Месячный совокупный бюджет десантных корпораций RUST - свыше 4,5 миллиардов ISK.
Academy Inferno
#13 Posted: 2015.01.15 14:26
Да сколько уже можно открывать СНОВА набор, уже в течении нескольких лет, всё снова и сноваShockedShockedShocked

Голых Тёлок нам ДАВАЙ! ДАВАЙ, ДАВАЙ!
Academy Inferno
#14 Posted: 2015.01.15 15:31  |  Edited by: Hellsatano
Берите меня.

Сам по себе игрок не очень, но могу доставить кому-нибудь очень много боли

От вас хочу, чтобы у меня всегда был наноулей. и обещанный заработок

Орбита это вверх

Twich Youtube

Vacuum Cleaner. LLC
#15 Posted: 2015.01.15 16:10  |  Edited by: ksu 123
Вот кстати, коллектив дастовский в Расте (по крайней мере русскоговорящий) вполне адекватный и приятный в общении, за исключением особо повернутых, которых не много) да и не рукожопый, относительно моих скромных возможностей х)
И это не реклама от "врага". Это адекватный взгляд на вещи) благо я такой способностью обладаю ^^
LUX AETERNA INT
RUST415
#16 Posted: 2015.01.15 21:49
10mg PLUMBUM wrote:
Да сколько уже можно открывать СНОВА набор, уже в течении нескольких лет, всё снова и сноваShockedShockedShocked

Голых Тёлок нам ДАВАЙ! ДАВАЙ, ДАВАЙ!

DEAL WITH IT.
Academy Inferno
#17 Posted: 2015.01.16 13:45
Ты краб что ли? Куришь ещё? фу фу фу
LUX AETERNA INT
RUST415
#18 Posted: 2015.01.18 19:52
Вернемся к вопросу "наёмных" союзников.
Academy Inferno
#19 Posted: 2015.01.18 23:34
Aellar Dae wrote:
Вернемся к вопросу "наёмных" союзников.

Лол, ты серьезно? Я даже знаю чтобы сказал Туг на твой рилейтед Pirate

https://beta.eve-kill.net/kill/43978249/ DPS = 0%
https://beta.eve-kill.net/kill/43978058/ DPS = 8.4%
https://beta.eve-kill.net/kill/43978063/ DPS = 18.9%

Результирующая эффективность 3х пилотов корпорации Path of Perfection = 7% в составе флота из 24х человек. Итак, в зарубе 24 vs 3, 3 обычных пилота должны показать эффективность в ~12.5%, при таком составе это минимум полезности. Итак, я просто уточняю, ты тут кидаешь ссылку, где 24 лба, зажали 2х гардов и 1 иштар... и при это, ты считаешь за успех 7% ДПС при минимальном пороге в 12.5 для обычного ПэВэПэ воена в составе флота? Pirate

Да даже у Доджера под вискарем эпитетов не хватило бы Lol Ну ты продолжай - я теперь не буду лениться, аналИз ваших достижений будет Pirate

Academy Inferno
#20 Posted: 2015.01.19 00:02
Как вербовка? Результаты есть? Сколько человек набрал уже?

Может свой Мортиферум востановить и тоже начать вербовать призраков)
9 Pages123Next pageLast page
Forum Jump