Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Клава+Мышь VS Джойстик

Author
Storm Wind Strikeforce
Caldari State
#1 Posted: 2015.01.02 15:15  |  Edited by: Sergey Saratovskiy
С Новым Годом конечно всех со старта.
А дальше: вы вот чем играете?
Перед телевизором стол ставить как то лом, та и клавиатуру с мышью от ПС отрубать не охотно для экспериментов...
Пытаюсь на джойстике - но прицеливание огорчает :(

Стоит ли подымать уровень использования джойстика в 40 лет или все таки потратить это время на что то более полезное и поставить стол с клавиатурой и мышкой?

Если вы за вариант "клава+мышь" - порекомендуйте, пожалуйста, какие чтобы не париться с выбором. И опять же - лучше же проводные? Тоже геморой....

И опять - два разъема USB в приставке - джойстик блютусный, но наушники с микрофоном точно займут 1 USB разъем, остается второй - как в него клаву с мышью всунуть? USB-разветвители использовать можно?

Играю на джойстике пока с дробовиком и пулеметом - только так более-менее выходит...
Commando Perkone
Caldari State
#2 Posted: 2015.01.12 13:44
Я в свои 29 на поднятие навыка владения джойстиком забил. И если на ближних/средних дистанциях ещё более менее норм и научиться можно, то со снайперкой пиксели выцеливать - я ХЗ каким надо задротом быть. Проще оказалось сделать себе маленький легкий журнальный столик и играть под столом сидя на полу. Клава-мышь беспроводные Genius за 700 рублей комплект из Ашана, занимает один порт. Взял потестить перед покупкой фирменных соньковских клавы-мыши, оказалось, что всем устраивает и менять ниче не стал.

Кстати, джойстик все равно всегда под рукой. В менюшке, на технике и туррелях с ним удобнее.
Academy Inferno
#3 Posted: 2015.01.12 15:31
За пол года научился нормально целиться на паде, через год убивать быстро, хэдшотить, короче просто желание и терпение нужно. Я учился в Борде 2 и в Варфрейме на компе с падом от пс3. А так мышки все или A4Tech, или 950 комплект с 1 юсби, также имею 3 Блоди, считаю что блоди лучше всех в линейке, но они проводные.

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Forum Jump