Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

снайперам в помощь

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#1 Posted: 2014.07.23 00:54  |  Edited by: Shorray Menham
Всем привет.
Играю за снайпера и нашел два бесящих меня лага (очень надеюсь, что пишу сюда про них первый).

Лаг первый
Поскольку не могу найти хорошей снайперской позиции, где видна большая часть игровой карты, и нет шансов, что красный клон тебе всадит в зад дробовиком, Сажусь дропом на свой МКЦ. Итак, я беру легкий скафандр и пытаюсь установить на крыше МКЦ маяк и улей в безопасности от выстрелов красной нуль-пушки. Не важно, маяк или улей, но оба снаряжения приходят в движение, соприкасаясь с МКЦ, и затем двигаются в неопределенном направлении, после чего самоуничтожаются. Лишь в одном случае из десяти (кидаешь снаряжение вниз от МКЦ) снаряжению удается удержаться за воздух и позволить тебе его использовать:-)
Тут же есть невидимая стена, через которую не проходят пули (лишь пройдя несколько метров по воздуху от МКЦ и жестоко паля себя для др. снайперов, ты можешь стрелять).
А уж сам дропшип надо садить на МКЦ очень-очень аккуратно, ибо весь щит и броня сойдут под 0.

Итого: трата времени на мягкую посадку + установку снаряжения. И проходит пол-боя(
В лучшем случае, ты заканчиваешь бой, застрелив 15-20 клонов за бой в Доминировании:-)
И 0 смертей: защищаешься той же незримой стеной:-)

Лаг второй
Сижу на высокой площадке (вроде столба). Бьет снайпер откуда-то из гор. Ладно, я не вижу его, он взял подавитель сканеров. Я 5 минут обшаривал всю вертикаль, откуда получал урон. Никого! Даже точек на горах ни одной. +1 клон-невидимка? Хотя это повторяется почти всегда, когда я сижу на том месте.

+ Вопрос для ветеранов
Откуда достать чертежи оружия и иные варианты оружия (типо чарджа и тэл тар)?

The easiest way is the best way

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#2 Posted: 2014.07.23 01:29
Кошка, переводи разрабам
Буду очень признателен:-)

ветра в лицо

Academy Inferno
#3 Posted: 2014.07.23 08:18
Shorray Menham wrote:
Всем привет.
Играю за снайпера и нашел два бесящих меня лага (очень надеюсь, что пишу сюда про них первый).

Лаг первый
Поскольку не могу найти хорошей снайперской позиции, где видна большая часть игровой карты, и нет шансов, что красный клон тебе всадит в зад дробовиком, Сажусь дропом на свой МКЦ. Итак, я беру легкий скафандр и пытаюсь установить на крыше МКЦ маяк и улей в безопасности от выстрелов красной нуль-пушки. Не важно, маяк или улей, но оба снаряжения приходят в движение, соприкасаясь с МКЦ, и затем двигаются в неопределенном направлении, после чего самоуничтожаются. Лишь в одном случае из десяти (кидаешь снаряжение вниз от МКЦ) снаряжению удается удержаться за воздух и позволить тебе его использовать:-)
Тут же есть невидимая стена, через которую не проходят пули (лишь пройдя несколько метров по воздуху от МКЦ и жестоко паля себя для др. снайперов, ты можешь стрелять).
А уж сам дропшип надо садить на МКЦ очень-очень аккуратно, ибо весь щит и броня сойдут под 0.

Итого: трата времени на мягкую посадку + установку снаряжения. И проходит пол-боя(
В лучшем случае, ты заканчиваешь бой, застрелив 15-20 клонов за бой в Доминировании:-)
И 0 смертей: защищаешься той же незримой стеной:-)

Лаг второй
Сижу на высокой площадке (вроде столба). Бьет снайпер откуда-то из гор. Ладно, я не вижу его, он взял подавитель сканеров. Я 5 минут обшаривал всю вертикаль, откуда получал урон. Никого! Даже точек на горах ни одной. +1 клон-невидимка? Хотя это повторяется почти всегда, когда я сижу на том месте.

+ Вопрос для ветеранов
Откуда достать чертежи оружия и иные варианты оружия (типо чарджа и тэл тар)?

Оборудование ставится где-то на середине МКЦ, или на другой более-менее ровной площадке на нем же... Как только поймешь где именно оно ставится, проблем не будет.
Невидимые стены на МКЦ были и будут, сомневаюсь, что их уберут. Раньше дроп вообще нельзя было аккуратно посадить на МКЦ.
Чертежи оружия и скафандров покупаются за аурум. Некоторые из них уже нельзя купить. Charge покупается в магазине. Требует первый уровень навыка "Эксперт по снайперским винтовкам". Thale's TAR-07 можно получить только как добычу после боя. Больше никак.

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

LUX AETERNA INT
RUST415
#4 Posted: 2014.07.23 10:25
Спасибо, что разъяснил с МКЦ. Но в центре они вообще проваливаются, тоже самое с ровной площадкой( попробую ставить их подальше от вражеского.
А с невидимками мне влом играть, буду на захватах фраки с штурмовой точки держать.
Ждемс более дального прицела, либо самонастраиваемой дальности прицела наподобие орлана из Resistance3.
Тяжеловато с невидимками с подобным "прицелом" наших потомков, даже с каалакиотой(
Тратишь весь бой на поиск Его, иначе никак(

ветра в лицо

Academy Inferno
#5 Posted: 2014.07.23 11:04
Shorray Menham wrote:
Спасибо, что разъяснил с МКЦ. Но в центре они вообще проваливаются, тоже самое с ровной площадкой( попробую ставить их подальше от вражеского.
А с невидимками мне влом играть, буду на захватах фраки с штурмовой точки держать.
Ждемс более дального прицела, либо самонастраиваемой дальности прицела наподобие орлана из Resistance3.
Тяжеловато с невидимками с подобным "прицелом" наших потомков, даже с каалакиотой(
Тратишь весь бой на поиск Его, иначе никак(

Cамая мощная оптика у этой самой Thale's TAR-07.

LUX AETERNA INT
RUST415
#6 Posted: 2014.07.23 12:18
О, спасибо, начну охоту на снайперов! Большое спасибоBlink

ветра в лицо

Academy Inferno
#7 Posted: 2014.07.23 13:13
Shorray Menham wrote:
О, спасибо, начну охоту на снайперов! Большое спасибоBlink

Вся печаль в том, что винтовка выпадает в качестве добычи ну о-очень редко, так что лучше их не терять... В легком скафандре лучше с ней не сидеть, слишком мало брони/щитов, любой дурак ее тебе сольет. Лучше конечно сидеть в калдарском диверсионном, у него как раз бонус на снайперские винтовки, 2 оружия, неплохие показатели брони/щита. Или в чем-то подобном. И, обычно, с Таркой сидят глубоко за красной линией, так как дальность позволяет и от туда снимать врагов, особо не рискуя.

RUST415
#8 Posted: 2014.07.23 19:38
с вражеским снайпером всё просто, сел в дроп и лети к нему на парах, высаживаешс возле, расстрелял, удлетел, это всё в красной зоне в 20 секунд вложишся. Используй опл дроп с броней или репом и со сканером.

"Shred Memories" | Reality Fiction

The best is yet to come

LUX AETERNA INT
RUST415
#9 Posted: 2014.07.23 23:34  |  Edited by: Shorray Menham
Диверсионный есть в магазине лояльности?
А этих снайперов, что за красной еще не встречал ни разу, буду тех, что вроде меня, мочить пока:-)
Калдарских навыков нет, я в галленте штурмовом сижу, в нем кучу броника запихать можно:-)
Хотя, видимо, невидимка сидит за красной:-)
А существенно различаются Тарка и Каалакиота по оптике?
Думаю рискнуть поискать в Доминировании/ПВК зеленую зону за красной полянкой.

ветра в лицо

Academy Inferno
#10 Posted: 2014.07.24 14:01
Shorray Menham wrote:
А этих снайперов, что за красной еще не встречал ни разу, буду тех, что вроде меня, мочить пока:-)
Калдарских навыков нет, я в галленте штурмовом сижу, в нем кучу броника запихать можно:-)

Сомневаюсь, что он там есть. Дело не в самом скафандре (хотя и он отличный) а в его бонусе на урон Калдарского оружия. Снайперская винтовка и есть ихнее оружие.
Существенно.
Не понял, что за полянка, но я не одобряю.

Vacuum Cleaner. LLC
#11 Posted: 2014.07.24 17:24
Shorray Menham wrote:

Лучше не бери тарку в руки а то прилетит Гальский диверсант на зеленом дропшипе.

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

LUX AETERNA INT
RUST415
#12 Posted: 2014.07.24 20:51  |  Edited by: Shorray Menham
Не знаю, что мне сейчас лучше качать: 2миллиона навыков, всего-то.
Думаю эксперта прокачать + штурмовой галлентский почти улучшенный взял (2 уровень штурмки).
Я имел ввиду, что улечу за красную зону (полянку).
Флин, я тебя вообще не понял (Галлия - видимо название корпорации?).
Зеленый дропшип... (шутка?):-)

ветра в лицо

RUST415
#13 Posted: 2014.07.24 21:27
Shorray Menham wrote:
Думаю эксперта прокачать + штурмовой галлентский почти улучшенный взял (2 уровень штурмки).
Флин, я тебя вообще не понял (видимо название корпорации?).

советую прокачать только один костюм и один вид оружия из основного и так-же один личного ну и скилы первой необходимости в пять, а то знаю я игркоов с 40 миллионами сп и в итоге мало что в перфект выкачано

"Shred Memories" | Reality Fiction

The best is yet to come

Academy Inferno
#14 Posted: 2014.07.25 13:05
Shorray Menham wrote:
Флин, я тебя вообще не понял (Галлия - видимо название корпорации?).

Это не шутка... Они еще и с плазменной пушкой прилетают.
Обычно Тарщик дропы высматривает, если что - сразу бежит. Или водит хороводы вокруг разбитого дропшипа, пока у красненького тикает таймер.

LUX AETERNA INT
RUST415
#15 Posted: 2014.07.25 13:35
В таком случае я оставлю свой шип.
Буду садится и выползать, чтобы тот не взорвался. Смогу улететь?

ветра в лицо

Vacuum Cleaner. LLC
#16 Posted: 2014.07.25 13:46
Shorray Menham wrote:
В таком случае я оставлю свой шип.
Буду садится и выползать, чтобы тот не взорвался. Смогу улететь?

От меня сомневаюсьBig smileтвой дропшип тебя выдаст а при попытке улететь ты умрешьBig smile

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

LUX AETERNA INT
RUST415
#17 Posted: 2014.07.25 15:51
Посмотрим:-)
Я - Серго, я - машина!!
Баржой закидаешь?
Я уже 100 лвл полета на шипе:-)

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#18 Posted: 2014.08.04 17:03
Corvo Wolfear wrote:
Shorray Menham wrote:

Сомневаюсь, что он там есть. Дело не в самом скафандре (хотя и он отличный) а в его бонусе на урон Калдарского оружия. Снайперская винтовка и есть ихнее оружие.
Существенно.

А где можно увидеть специализированность рас на оружия?
В инфе навыков я не нашелSad

ветра в лицо

LUX AETERNA INT
RUST415
#19 Posted: 2014.08.05 05:47
И еще очень хотелось бы узнать подробности того, как в зеленую зону попастьSad
Где и как ее увидеть (карта с тубуреткой и большая карта на доминировании мне, к сожалению мало о чем говоритSad)

ветра в лицо

Academy Inferno
#20 Posted: 2014.08.09 13:40  |  Edited by: Corvo Wolfear
Shorray Menham wrote:
Corvo Wolfear wrote:
Shorray Menham wrote:

Существенно.

А где можно увидеть специализированность рас на оружия?
В инфе навыков я не нашелSad

Как же ты не увидел... Описание навыка по штурмовым скафандрам Калдари звучит так, насколько помню: +5% к скорости перезарядки гибридного рельсового оружия.

Forum Jump