Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Падение частоты кадров после обновления 1.8

Author
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1 Posted: 2014.03.26 04:54
Я вчера активно катался на джипе в комплексах во время активных и массовых перестрелок. В отличии от версии 1.7 , мне не удалось заметить серьёзных и частых тормозов в смене кадров. Мало того, теперь консоль перестала впадать в "лёгкую кому", при попытке создать оснащение прямо во время боя, даже сразу после первой высадки на МКЦ. Частота кадров стала ощутимо более стабильной - это факт.

Хочется сказать спасибо тем, кто принимал решение заняться этой проблемой. А так же тем, кто осуществлял исправление этой проблемы. Это было гораздо важнее чем новый контент и исправление баланса.

Надеюсь, что это ощутили на себе все игроки.

Это была одна из важнейших проблем в Dust 514, спасибо CCP за её устранение ! ))

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#2 Posted: 2014.03.26 05:09
Я нарочно написал в этом разделе, так как отзывы/предложения представители разработчиков вероятно не посещают совсем.

Academy Inferno
#3 Posted: 2014.03.31 06:45
Заехал на танке в комплекс и решил глянуть карту, типа подглядеть где танк противника...выключил карту и полетел) да-да, полетел)) провалился под землю с танком и летел куда то в недры планеты) вышел из танка и он(видимо потому что тяжелее меня и ускорение падения разгоняет его быстрее) начал проваливаться быстрее меня. Появился кнопка Х, что бы включить гравитационное поле для приземления....включил...так летел еще минут 5...дело кончилось самоуничтожением и потерей танка...
не знаю куда это написать, потому пишу сюда)
Abyss of Universe
Imperium Eden
#4 Posted: 2014.03.31 09:13
Практически все баги остались на местах, пофиксили единицы. ((

Forum Jump