Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Угоны техники после обновления 1.7 .

Author
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1 Posted: 2014.02.13 14:13  |  Edited by: Victor Living
Прогресс есть : разработчики наконец отреагировали на негодования игроков, на тему массовых угонов бронетехники не сильно одарёнными интеллектом, и просто не воспитанными игроками. Но к сожалению проблема осталась.

Да, теперь я могу безбоязненно хотя бы вызвать технику, и мне теперь не нужно для этого отбегать подальше ото всех. И если за мной хвостом увяжется какой то, э-э-э... не умный человек из синей команды, то я всё равно смогу спокойно вызвать технику. Но как и раньше, если я выхожу из техники во время боя, в неё тут же может заскочить какой нибудь, э-э-э... не хороший человек и угнать. И ладно бы они это делали по необходимости, так ведь не раз видел, как они тут же куда то врезаются или лезут под снаряды противника, в итоге уничтожая и себя и технику.

Что ещё хуже, я не имею возможность отозвать технику, если в ней сидит пассажир. Бывало, что мне приходилось отъезжать на край карты, и брать синего игрока измором, что бы он вылез. Если первым вылезу я, он тут же займёт водительское место, и как правило уже через пару-тройку минут погибает вместе с техникой. Один раз синий игрок сумел меня перехитрить : он вылез из танка, отбежал не далеко, и пока я спокойно бежал за танк, что бы отозвать его не подставляясь под снайперов врага, синий игрок уже прибежал назад, сел в танк, и разумеется угробил его вместе с собой уже через пару минут. И не смотря на не возможность угона на доставке, некоторые синие игроки всё равно бегут на свет доставщика, в попытке угнать технику, что дополнительно указывает на их желание делать глупости.

Один раз была очень не приятная ситация : перестреливался с вражеским тру снайпером на одной из шести вышек, прикрываясь собственным дропшипом. Но на вышке где я находился, ещё был мной же прокинутый синий маяк. Услышал что на маяке кто то появился, потом он пробежал у меня за спиной, и тут же мой дропшип взлетел ! Разумеется, я тут же получил из тарки в голову, и недоумённо глядя на экран, буквально через десять секунд услышал взрыв, и увидел в логе боя запись о смерти синего игрока. То есть он взлетел, и видно совершенно не умея летать, сразу куда то врезался.

Думаю, подобные случаи, могут привести в пример многие.

Таких вредных людей никуда не деть, поэтому нужно дать игрокам возможность защищать свою технику. Например, можно сделать своеобразный центральный замок, блокирующий двери и электронику транспортного средства, который можно включать и выключать при необходимости. При этом, синий игрок будет иметь возможность взломать этот центральный замок так же, как и у техники противника. Кроме того, нужно дать игрокам возможность отзывать технику, даже если в ней сидят пассажиры.

Это разрешит все проблемы с угонами техники разными не приличными игроками.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#2 Posted: 2014.02.13 14:21
Прошу прощения : хотел написать этот пост в разделе предложений, но почему то он появился здесь. Возможно из-за моей не внимательности.

Academy Inferno
#3 Posted: 2014.02.14 11:06
Victor Living wrote:
Кроме того, нужно дать игрокам возможность отзывать технику, даже если в ней сидят пассажиры

Рассмешил. Прям представляю, как кто-то вызывает дропшип, в него прыгает орава синих, и их всех отзывают вместе с техникой. Big smile

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Doomheim
#4 Posted: 2014.02.15 20:06
пусть сделают так кто сядит в чужой танк у того появляется значок о уничтожении игрока внутри танка через 10-5 сек как в красной зоне а у владельца танка значок о том что разрешает ли он сидеть в его танке

Главное это корпа и какие игроки с табой играют каждый день :)

Vacuum Cleaner. LLC
#5 Posted: 2014.02.16 08:59
Мне кажется что проще привязать доступ к технике только членов отряда это привязка к открытому/закрытому отряду.

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

LUX AETERNA INT
RUST415
#6 Posted: 2014.02.16 09:28
А мне танк подарилш враг)
Подхожу к мадругару зади.
Начинаю минировать танк.
Вдруг засветилась кнопка кружок на взлом техники.
Я смотрю, он на меня смотрит.
Потом он вылазиет из танка, и покидает сражеине.
Так я и получил халявный танк)
Abyss of Universe
Imperium Eden
#7 Posted: 2014.02.17 05:19
Fleen Costell'o wrote:
Мне кажется что проще привязать доступ к технике только членов отряда это привязка к открытому/закрытому отряду.

Тогда получится не логичность : вражескую машину взломать можно, а свою нельзя. Кроме того, это не позволит передавать технику кому то не входящему в отряд, что иногда бывает необходимо.

Vacuum Cleaner. LLC
#8 Posted: 2014.02.17 14:27
Victor Living wrote:
Fleen Costell'o wrote:

Тогда получится не логичность : вражескую машину взломать можно, а свою нельзя. Кроме того, это не позволит передавать технику кому то не входящему в отряд, что иногда бывает необходимо.

Лучше так чем ни как

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Abyss of Universe
Imperium Eden
#9 Posted: 2014.02.18 07:46  |  Edited by: Victor Living
Fleen Costell'o wrote:
Victor Living wrote:
Fleen Costell'o wrote:

Лучше так чем ни как

Ха ! А почему можно только "так" !? Вполне можно сразу сделать нормально. CCP не является чисто российским предприятием, и их аудитория состоит далеко не только из русского быдла. На CCP вполне можно оказывать давление, и они вполне способны адекватно на него реагировать.

Vacuum Cleaner. LLC
#10 Posted: 2014.02.18 15:06
Victor Living wrote:
Fleen Costell'o wrote:
Victor Living wrote:
Fleen Costell'o wrote:

Лучше так чем ни как

Ха ! А почему можно только "так" !? Вполне можно сразу сделать нормально. CCP не является чисто российским предприятием, и их аудитория состоит далеко не только из русского быдла. На CCP вполне можно оказывать давление, и они вполне способны адекватно на него реагировать.

Те кто делают DUST514 явно не могут, сколько багу с ханутой техникой на ФВ? и че? как обычно ждите новый билд может там это пофиксим, хотя что можно требовать от 9 человек

Forum Jump