Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

1.7 - "Какого тут происходит???" Вниманию GM

Jump to first DEV post
Author
Vacuum Cleaner. LLC
#1 Posted: 2013.12.11 14:20  |  Edited by: October SnowFox
Присоединяюсь к Такеши, но у меня все таки есть и свои претензии.
Не сказать что я ждал 1.7, я в игру то играю последнее время отрывками, но столь интересный патч не мог не заинтересовать меня. Итак поехали, напомню ваше мнение может не совпадать с моим, сколько людей столько и мнений.
Буду краток.
1. Оружие -Это фейл, абсолютный. Чем спрашивается думают разрабы? По моему не головой. Добавить такое голимое ОП. ППЦ. Такое ощущение что его никто и не тестил. Ясно что будет дальше, дальше будет нерф. Вот каким он будет ХЗ, во что превратят Рельсу одним ССР известно, но я уверен что это будет "овощ". Короче игроки выступают сейчас как тестеры, тогда какого хрена делают сами тестеры ССР?? В носу ковыряют?? А ведь говорили - соберите тестовую группу из обычных игроков.
2. Техника - баланс нарушен. Все, Больше я ничего говорить не буду.
3. (удалено)
Удар с орбиты - все бы хорошо, да только вот не на всех орбитах висят пилоты, это незначительный минус я понимаю, но место имеет. Да теперь нужно с пилотами говорить, договариваться -НО!!! игрокам ДАСТа не нужно рисковать жопой что бы переместиться к планете где висят союзные пилоты (просто пехотинцы дрочат поисковик сражений, пока не выпадет нужное). А вот пилотам НАДО рисковать что бы переместиться, да только хер они полетят ради 20минутного боя союзной пехоты. Оттого получаем односторонний геморрой.
4. Дизайн - ей богу, когда я просил вырвать руки дизайнеру я был серьезен. На кой хрен добавили этот чертов эффект крови?? Он мало того что убогий, так он еще и мешает. Даже больше скажу, на экране такая каша твориться от всех этих значков что голова идет кругом. Подсвеченные враги, контрольные точки, разноцветные лазеры и лучики выстрелов, блики солнца, однотипная цветовая гамма песчаных барханов, все это смешивается в коктейль "Смерть эпилептика". Порой просто не возможно понять что происходит, это отталкивает. Такое ощущение что это 7й эпизод звёздных войн и из-за угла сейчас выбежит вуки.

Вывод - абсолютный фейл, единственное нормальное улучшение это кнопка в почте -"отметить все как прочитанное"

А теперь поговорим о прекрасном, нет не цветах в саду, а о сложившейся ситуации.
Вот пишу я эту критику, но сам прекрасно понимаю что эффект будет ноль. Рельсу понерфят через пару недель. К технике и ФВ придется привыкать скорее всего. GM почитают этот топик, переведут,кинут ССР и пойдут дальше пить чай.
А мне бы вот хотелось получить ответ хотя бы на один вопрос, от разработчиков, не от GM, не от продюсера которого посылают на каждую встречу игроков где он мычит что то невнятное. Именно от разработчиков.
"Вы для кого игру делаете? Для себя или для других?" По моему для себя. И играть в неё будете только вы сами.
Одеваю шляпу, пальто и сваливаю..

Амфетаминовые змейки поселятся в мозгу глупого нерадивого человека, недорого

Academy Inferno
#2 Posted: 2013.12.11 14:43
Плюсую, Фокс.

Справедливости ради отмечу лишь один нюанс - в магазине лояльности товары вовсе не такие же, как в обычном. У любой шмотки или ствола занижены либо требования по навыкам, либо по ЦПУ/ЭС. К примеру, снайперка "Каалакиота Государства" (полная копия Ишуконы) не требует прокачки снайперки в 5, достаточно 3. А ишуконовская винтовка "Специалист" (тоже полнейшая копия обычной Ишуконы) вместо ЦПУ 93 и ЭС 15 жрет всего 51/7 (или около того, сейчас не помню). То же самое касается и скафов, и снаряги, и т.д.
Vacuum Cleaner. LLC
#3 Posted: 2013.12.11 14:52
Murlott wrote:
Плюсую, Фокс.

Справедливости ради отмечу лишь один нюанс - в магазине лояльности товары вовсе не такие же, как в обычном. У любой шмотки или ствола занижены либо требования по навыкам, либо по ЦПУ/ЭС. К примеру, снайперка "Каалакиота Государства" (полная копия Ишуконы) не требует прокачки снайперки в 5, достаточно 3. А ишуконовская винтовка "Специалист" (тоже полнейшая копия обычной Ишуконы) вместо ЦПУ 93 и ЭС 15 жрет всего 51/7 (или около того, сейчас не помню). То же самое касается и скафов, и снаряги, и т.д.

недосмотрел, глаза кровью залиты были))

Tal-Romon Legion
Amarr Empire
#4 Posted: 2013.12.12 14:48
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:
Плюсую, Фокс.

недосмотрел, глаза кровью залиты были))

Есть еще убер паяльники, убер маяки, и еще какая то хрень- инфа не 100% в лом сравнивать
Game Master Retirement Home
#5 Posted: 2013.12.17 20:53
Здравствуйте, друзья. Простите, что не смогла ответить т.к. отсутствовала какое-то время.
Спасибо, что оставили комментарии о Восстании 1.7 в этом и других постах. Как вы сами знаете, я только могу передать эту информацию разработчикам по той самой системе, которую вы описали (только не так иронично, и без чая) Blink
Я попросила разработчиков просмотреть ваши топики, и возможно они смогут что-то прокомментировать.
Благодарю за сотрудничество.
Vacuum Cleaner. LLC
#6 Posted: 2013.12.18 05:07
GM Koshka wrote:
Здравствуйте, друзья. Простите, что не смогла ответить т.к. отсутствовала какое-то время.
Спасибо, что оставили комментарии о Восстании 1.7 в этом и других постах. Как вы сами знаете, я только могу передать эту информацию разработчикам по той самой системе, которую вы описали (только не так иронично, и без чая) Blink
Я попросила разработчиков просмотреть ваши топики, и возможно они смогут что-то прокомментировать.

Благлдарю!!!
p.s. кое кто будет чертовски рад твоему возвращению)

Academy Inferno
#7 Posted: 2013.12.18 06:55  |  Edited by: Murlott
October SnowFox wrote:
GM Koshka wrote:

Благлдарю!!!
p.s. кое кто будет чертовски рад твоему возвращению)

Мда? И кто же это? И чему тут радоваться? Шаландалась, понимаешь ли, где-то... никого не предупредила. Я тут волнуюсь, названиваю по моргам... Что, трудно было черкануть строчечку, мол, "в моей жизни произошло радостное событие, улетаю с режиссером Якиным в Гагры, фотку в купальнике вышлю"? Так нет же, по-английски ушла, зарррраза латышская ;)

С возвращением, Кошечка! Мы скучали по тебе. Дядя Торес передает из бана чмоки-чмоки, и все такое ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#8 Posted: 2013.12.18 09:06
GM Koshka wrote:

Кошка, как человек у которого в голове порой рождаются многочисленные идеи хочу спросить - а возможна ли беседа с DEV? Без фанатизма\агрессии\нытья и прочего. Поделиться взглядами и мыслями\предложениями. Просто это форумное односторонне общение не удовлетворяет меня.

C C P
C C P Alliance
#9 Posted: 2013.12.18 10:29
October SnowFox wrote:

Кошка, как человек у которого в голове порой рождаются многочисленные идеи хочу спросить - а возможна ли беседа с DEV? Без фанатизма\агрессии\нытья и прочего. Поделиться взглядами и мыслями\предложениями. Просто это форумное односторонне общение не удовлетворяет меня.

Несомненно. Уточните с кем и о чём и мы что-нибудь придумаем.

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | EVE Universe Community Team

Vacuum Cleaner. LLC
#10 Posted: 2013.12.18 19:45  |  Edited by: CCP Leeloo
CCP Leeloo wrote:
October SnowFox wrote:

ЛиЛу, исходя из того, что, во множестве топиков я предлагал:
- новые режимы
- новые возможности\улучшения боя
- новый дизайн или изменение\улучшение существующего
- добавление возможности кастомизации
- расширение тактической стороны планетарного захвата
- расширение внутри игрового рынка услуг для AUR (самый важный аспект на мой взгляд для ССР, так как народ просит)
- улучшение\дополнение обучения для новеньких
- и черт его знает что еще мне придет в голову ночью
кого ты мне посоветуешь?

[Нарушение правил общения на форуме — CCP Leeloo]

Tal-Romon Legion
Amarr Empire
#11 Posted: 2013.12.30 04:23  |  Edited by: CCP Leeloo
[Нарушение правил общения на форуме — CCP Leeloo]
Vacuum Cleaner. LLC
#12 Posted: 2013.12.31 14:33
CCP Leeloo wrote:
October SnowFox wrote:

Лилуша, я жду...

Vacuum Cleaner. LLC
#13 Posted: 2013.12.31 14:37
CCP Leeloo wrote:

Я был крайне благодарен за возможность поговорить\пообщаться с CCP REMNANT

C C P
C C P Alliance
#14 Posted: 2014.01.06 14:40
October SnowFox wrote:

Давайте список вопросов\пожеланий, я переведу и передам.

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | EVE Universe Community Team

Vacuum Cleaner. LLC
#15 Posted: 2014.01.06 19:02
CCP Leeloo wrote:
October SnowFox wrote:

Давайте список вопросов\пожеланий, я переведу и передам.

Я создам список, пронумерую его и пришлю тебе на Евовского чара, пойдет?

Forum Jump