Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Кб/м или Пад

Author
Academy Inferno
#1 Posted: 2013.11.22 21:46
Вот такая вот идейка есть.

Так как я в данный момент только учусь играть на паде, и я всегда могу пересесть на мышь с клавой, мне было бы интересно, хоть это и не в моих интересах, убрать возможность игры где есть смешанные контролеры. Т.е. если начинается бой то игроки могут выставить как опцию, хотят ли они играть смешанный бой, бой только на падах, бой только на мышах. Во первых это бы убрало много недовольства в плане того что мышь превосходит пад. Во вторых игроки бы играли на равных условиях, что в свою очередь тоже снизило бы недовольства в игре.
Также можно было бы прикрутить такую опцию как выбор региона, типа Азия, Европа, Америка, также и тут, пад, кб/м, смешано. В свою очередь игроки выставляли бы на каком контролере они играю, и при в ходе в игру если игрок выставил значение пад, но на самом деле играет на кб/м, то у него просто напросто мышь и клава не будут работать, то есть ему придется взять в руки пад. И наоборот, выставив в опции только кб/м, то он не сможет играть на паде.

Не знаю правильно это или нет, но так было бы честно.

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#2 Posted: 2013.11.23 10:21
Рено, честно то оно честно, но тут вот что - " У нас ооообщий мииииирррр" А так идея хорошая. Пад проигрывает мышаклаве!!!!
Cursed System
#3 Posted: 2013.11.25 19:54
Рено, истинным игрокам на падах абсолютно пофиг на мышкарей. Я например даже никогда не думал не то что жаловаться, у меня никогда не было никаких плохих мыслей о том что кто-то играет на мышке и у него якобы преимущество, если приучишься на джое нормально играть, то проблем никаких не будет.

В общем идею не поддерживаю.
Academy Inferno
#4 Posted: 2013.11.26 10:56
Арк, да мне как бы тоже пофиг кто на чем, это для того что бы меньше соплей было. Играя на мышке я проигрываю паду, это факт. Это пиз...ц короч, что с игрой твориться.

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Cursed System
#5 Posted: 2013.11.26 13:08
Рено, это нормально когда нормальный игрок на мыше проигрывает нормальному игроку на джое, но сейчас проблема в основном в автонацелке на джостиках, с ней даже игрок не игравший в шутеру думаю с легкостью прототипы сливать сможет. Я хоть и играю на джое и даже использую эту самую автонацелку обими руками за то чтобы её убрали, вот никогда в шутерах автонецел не юзал, а в дасте юзаю и буду юзать пока они уже не зделают с ней что-нибудь наконец не сделают. Вообще считаю что в любом шутере автонацелка на джой это плевок в лицо игрокам на них играющим, словно мы криворукие, нет я понимаю что некоторым сложно на джостике целится, ну пусть учатся чё.
Vacuum Cleaner. LLC
#6 Posted: 2013.12.07 11:59  |  Edited by: John Psi
Идея афтара отличная, жаль на планетках писать нельзя будет: "Тут живут пады, просим мышей не агриццо".

На паблике совершенно бы не помешало, но ведь нехорошие мыши будут претворяццо падами!
Или афтор предлагает две модификации клиента, одна с поддержкой пада, другая - мыши?

...боевой дух джойстичнеков в этом триде - пример для подражания.
Academy Inferno
#7 Posted: 2013.12.07 12:08
Я думаю можно сделать так что бы клиент сам определил на паде чел играет или на кб/м.

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Vacuum Cleaner. LLC
#8 Posted: 2013.12.07 12:21
Renolissa wrote:
Я думаю можно сделать так что бы клиент сам определил на паде чел играет или на кб/м.

Страшный сон - Даст заявил мне, что я не играю на мышке )))
Academy Inferno
#9 Posted: 2013.12.07 12:23
XDDD, но я же бросил играть на мышке, и скажу так себе пока с натяжечкой, но все учусь по тихоньку...:)

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Vacuum Cleaner. LLC
#10 Posted: 2013.12.07 12:29  |  Edited by: John Psi
"...это девайс для бойцов клавиатуры и мышки, призванный выманить этих самых бойцов с своих окопов на открытую местность (с диваном и большим телевизором)." (c) Ave, gamers!
Vacuum Cleaner. LLC
#11 Posted: 2014.01.07 01:06
Arknez wrote:
Рено, это нормально когда нормальный игрок на мыше проигрывает нормальному игроку на джое, но сейчас проблема в основном в автонацелке на джостиках, с ней даже игрок не игравший в шутеру думаю с легкостью прототипы сливать сможет. Я хоть и играю на джое и даже использую эту самую автонацелку обими руками за то чтобы её убрали, вот никогда в шутерах автонецел не юзал, а в дасте юзаю и буду юзать пока они уже не зделают с ней что-нибудь наконец не сделают. Вообще считаю что в любом шутере автонацелка на джой это плевок в лицо игрокам на них играющим, словно мы криворукие, нет я понимаю что некоторым сложно на джостике целится, ну пусть учатся чё.

Штранно, штранно...... никогда не пользовался автоаймом. Мой прицел повинуется лишь мне)))

Амфетаминовые змейки поселятся в мозгу глупого нерадивого человека, недорого

Vacuum Cleaner. LLC
#12 Posted: 2014.01.31 01:01
Я вообще еще в ЗБТ был против КВ\М, я ушел с ПК на консоль потому что устал соревноваться в биндах, алиасах, кликерах и прочей нечести. Здесь меня это ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЕТ!

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Vacuum Cleaner. LLC
#13 Posted: 2014.01.31 02:37
К джойстику тоже кажись цепляют какую-то дрянь, кроссфайр называется или как-то так.
Там, если я не ошибаюсь, многократные клики программировать можно.
Так что единственное что можно начитить эксклюзивно мышиного - это наверное скрипт подавления отдачи.

Как по мне - так лучше б даст был на ПК, потому как плоешная кривизна помноженная на кривизну рук известно кого - страшней любых читов и читеров )))
Doomheim
#14 Posted: 2014.02.07 12:38
Мне вообще не составляет проблем убить игрока с мышкой.Тот кто может убить врага в прототипном скафандре с мышкой тот и заслуживает похвал!!!

Главное это корпа и какие игроки с табой играют каждый день :)

Vacuum Cleaner. LLC
#15 Posted: 2014.02.07 23:21
Кто отключит свой бахвал,
Тот заслужит сто похвал )))
Vacuum Cleaner. LLC
#16 Posted: 2014.03.06 08:14
Renolissa wrote:

Я играю одновременно на мышке и дж) Введу клиент в заблуждение и вообще никуда меня не пустит.)
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#17 Posted: 2014.03.24 14:13
ksu 123 wrote:
Renolissa wrote:

Я играю одновременно на мышке и дж) Введу клиент в заблуждение и вообще никуда меня не пустит.)

Ксю Roll
Forum Jump