Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

2 PagesPrevious page12

Нашел на форуме + Вопрос к GM + отдельный вопрос Мадам Кошке

Author
Academy Inferno
#21 Posted: 2013.11.17 20:24
Фокс, я что, реально похож на человека, у которого есть аккаунт хоть в одной социальной сети? ;)

И да... моя старшая дочь не намного младше и Кошки, и тебя ;)
Game Master Retirement Home
#22 Posted: 2013.11.17 21:57
Вот что называется зачет Smile
Вы мне Мур напоминаете моего любимого героя Шерлока и его знаменитый метод дедукции. По нескольким фразам и комментариям, вы составили, можно сказать довольно интересный портрет.
Меня терзают смутные сомнения по поводу вашей информированности Big smile (шучу конечно)

Academy Inferno
#23 Posted: 2013.11.18 02:55  |  Edited by: Murlott
"Меня терзают смутные сомнения по поводу вашей информированности"

Большой Брат следит за тобой ;)

Не волнуйся, Кошка - если я с чем-то и угадал, это не более, чем случайность. Основанная, правда, на наблюдениях и кое-каком жизненном опыте. Время, в которое ты оставляешь комменты, указывало на то, что живешь ты недалеко от меридиана. Опять же это европейская традиция - типа сначала встать на ноги, и лишь потом семья, дети... Великобритания - традиционное место миграции прибалтов и поляков. Как, предположим, Германия для турков.
Приблизительный возраст человека с постсоветского пространства довольно просто определить по грамматическим особенностям (в частности, по небрежности в расстановке знаков препинания).

Четыре раза я был в Лондоне. И всякий раз планировал посетить 221B Baker Street. Увы, так и не срослось. Но в следующий раз - о-бя-за-тель-но! ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#24 Posted: 2013.11.18 08:30
Murlott wrote:
Фокс, я что, реально похож на человека, у которого есть аккаунт хоть в одной социальной сети? ;)

Ну возьми и заведи фейсбук)

Амфетаминовые змейки поселятся в мозгу глупого нерадивого человека, недорого

Academy Inferno
#25 Posted: 2013.11.18 09:59
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:

Наш диалог начинает напоминать мне игру из моего детства "Купи слона" ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#26 Posted: 2013.11.18 10:45
Murlott wrote:
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:

я просто не могу понять, что мешает) хотя догадываюсь)

Амфетаминовые змейки поселятся в мозгу глупого нерадивого человека, недорого

Academy Inferno
#27 Posted: 2013.11.18 12:53  |  Edited by: Murlott
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:
Фокс, я что, реально похож на человека, у которого есть аккаунт хоть в одной социальной сети? ;) И да... моя старшая дочь не намного младше и Кошки, и тебя ;)
я просто не могу понять, что мешает) хотя догадываюсь)

Было бы весьма любопытно услышать твою версию ;)

А я тем временем озвучу свою: я до сих пор предпочитаю покупать печатные книги, а не электронные. Если я хочу посмотреть какой-нибудь фильм - я лучше схожу в кинотеатр, нежели буду рыскать по торрентам; хотя у меня больше нет вертушки - я по-прежнему считаю, что никакая цифра, даже с самым запиписечным битрейтом не превзойдет старый добрый винил. В этом смысле, считал и считаю, что социальные сети - это суррогат живого общения, приют по большей части не слишком уверенных в себе людей. Я даже скайпом не пользуюсь - меня слегка раздражает, что люди смотрят на монитор, а камера, как правило, находится над ним - оттого создается впечатление, что твой собеседник стыдливо опускает глаза. Короче, я просто-напросто неисправимый старпёр ;)

Upd: Будь я на 15 лет моложе, я бы попросил продюсеров нашего телеканала через головной офис CCP организовать мне интервью с русскоговорящим гейм-мастером, и вуаля - уже прогуливался бы по условному Грейнджер-тауну с Кошкой, болтая о всяких пустяках. Но... young man kiss missis, old man miss kisses ;)
2 PagesPrevious page12
Forum Jump