Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

2 Pages12Next page

Нашел на форуме + Вопрос к GM + отдельный вопрос Мадам Кошке

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#1 Posted: 2013.11.13 13:00
линк - https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=120991&find=unread
Краткое содержание)
Примечание "скоро" 4 - 5 месяцев, "не скоро" до 12 месяцев.

Скафандры
Скоро - Аммар и Калдари легкий, тяж Калдари, Минматар и Галлентэ. Роль пилота.
Не скоро - не боевые роли (Сборщик и Военный журналист), расовые ХуДы, особые скафандры.

Игровая механика
Не скоро -Электронная война, проще говоря хакеры. Отключение чата, хак худа и прочие прелести.

Оружие
Скоро - Рельсовые винтовки и пистолеты Калдари, Боевая винтовка Минматар, Ионый пистолет Галлентэ,
допслоты под разные гранаты.
Не скоро - три аттачмента на оружие. Производство оружия пилотами Евы.

Снаряжение
Скоро - Плащ-Невидимка, Щит, ЦветоКодированые наноульи, Ресалка, Сосалка инергии.
Не скоро - бафф иньекторы, размещение туррелей.

Модули
Не скоро -активные модули пехоты, модули с баффом статы для союзников.

Транспорт
Скоро - Улучшение ХуДа, Аммарские и Минматарские железяки и туррели.
Не скоро - стрельба пехоты из транспорта, новые железки(БТР, мото, Истребитель)

Собственно вопрос:
Каков процент правдивости сего поста? Действительны ли сроки исполнения?

Вопрос к GM Кошке:
Дорогая моя, меня давно гложет (можно даже сказать пожирает) один вопрос. В топике https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&t=112382&find=unread ты ответила "Благодарю за конструктивный подход "October SnowFox", на мой взгляд некоторые из предложений звучат очень интересно и я с удовольствием передам их разработчикам." Я вот очень хочу узнать о каких конкретно вещах ты говорила? Ну правда, прекрати мои страдания)

Амфетаминовые змейки поселятся в мозгу глупого нерадивого человека, недорого

Game Master Retirement Home
#2 Posted: 2013.11.13 17:37
Здравствуйте, October SnowFox, как у вас дела?Blink
Спешу сообщить вам, что многое из перечисленного действительно находится на стадии разработки в данный момент. Но к сожалению, я не могу сообщить вам временные рамки, об этом будет сообщено на форуме разработчиками.
По поводу отдельного вопроса ко мне P я в принципе передала всю перечисленную вами информацию на английском языке.
Если вы имеете ввиду, что именно лично мне показалось интересным, то в частности:
пункт 2 - Концепция игры и её реализация
пункт 3 - Проблема однообразия
пункт 4 - Красота чужих планет
Почти все что описано в данных пунктах имеет место быть, на мой взгляд. Но как я уже сказала, я передала всю информацию.
Благодарю за отдельный вопрос! Smile
Vacuum Cleaner. LLC
#3 Posted: 2013.11.13 18:09
GM Koshka wrote:
Здравствуйте, October SnowFox, как у вас дела?Blink
Спешу сообщить вам, что многое из перечисленного действительно находится на стадии разработки в данный момент. Но к сожалению, я не могу сообщить вам временные рамки, об этом будет сообщено на форуме разработчиками.
По поводу отдельного вопроса ко мне P я в принципе передала всю перечисленную вами информацию на английском языке.
Если вы имеете ввиду, что именно лично мне показалось интересным, то в частности:
пункт 2 - Концепция игры и её реализация
пункт 3 - Проблема однообразия
пункт 4 - Красота чужих планет
Почти все что описано в данных пунктах имеет место быть, на мой взгляд. Но как я уже сказала, я передала всю информацию.
Благодарю за отдельный вопрос! Smile

Спасибо тебе. Крайне признателен. Дела мои так себе... Перехожу в стадию "Кризис среднего возраста".
Лучше расскажи как сама поживаешь?)

Academy Inferno
#4 Posted: 2013.11.14 10:46
"Дела мои так себе... Перехожу в стадию "Кризис среднего возраста".

Как всё относительно в этом мире... вплотную подобравшись к стадии "когда половина мочи уходит на анализы", о "кризисе среднего возраста" вспоминаешь о как едва ли не лучшей поре жизни ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#5 Posted: 2013.11.14 12:02
Murlott wrote:
"Дела мои так себе... Перехожу в стадию "Кризис среднего возраста".

Как всё относительно в этом мире... вплотную подобравшись к стадии "когда половина мочи уходит на анализы", о "кризисе среднего возраста" вспоминаешь о как едва ли не лучшей поре жизни ;)

Ну мне еще рано об этом знать))

Academy Inferno
#6 Posted: 2013.11.14 13:01
Фокс, у тебя, кстати, в название топика ошибочка вкралась - в части "Мадам Кошка". "Мадам" - так обращаются к замужним женщинам, а что-то мне подсказывает, что в силу юного возраста моя обожаемая Кошка - пока что еще "мадмуазель" ;)

З.Ы. Иначе говоря, "мисс Кошка", но не "миссис" ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#7 Posted: 2013.11.14 13:37
Murlott wrote:
Фокс, у тебя, кстати, в название топика ошибочка вкралась - в части "Мадам Кошка". "Мадам" - так обращаются к замужним женщинам, а что-то мне подсказывает, что в силу юного возраста моя обожаемая Кошка - пока что еще "мадмуазель" ;)

Воу воу полегче, "замужняя дама" "твоя обожаемая кошка" "Юный возраст". Чует мое сердце кто то тут из нас фанатик кисок))) Я всего лишь проявляю любезность, скромность и дружеское отношение.

Academy Inferno
#8 Posted: 2013.11.14 14:13
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:

Воу воу полегче, "замужняя дама" "твоя обожаемая кошка" "Юный возраст". Чует мое сердце кто то тут из нас фанатик кисок))) Я всего лишь проявляю любезность, скромность и дружеское отношение.

Твое сердце тебя не обмануло. Да! Я - персональный фанат Кошки. Так что прояви любезность, и не обращайся к объекту моего обожания "мадам" и "дорогая моя". РРРррррр... ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#9 Posted: 2013.11.14 14:56
Murlott wrote:
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:

Твое сердце тебя не обмануло. Да! Я - персональный фанат Кошки. Так что прояви любезность, и не обращайся к объекту моего обожания "мадам" и "дорогая моя". РРРррррр... ;)

Теперь я понял почему её так трудно найти)) Поди зашугал девчонку совсем)

Academy Inferno
#10 Posted: 2013.11.14 15:02
Ничего я её не зашугал. Просто надо держать данное слово. А то вот мне Кошка пообещала, что Даст... 514... И до сих пор слова своего не сдержала. Вот, видимо, и шкерится теперь ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#11 Posted: 2013.11.14 15:16
Murlott wrote:
Ничего я её не зашугал. Просто надо держать данное слово. А то вот мне Кошка пообещала, что Даст... 514... И до сих пор слова своего не сдержала. Вот, видимо, и шкерится теперь ;)

Истинный джентльмен никогда не преследует даму. Дама сама решит стоит ли выполнять обещанное.

Academy Inferno
#12 Posted: 2013.11.14 15:28
October SnowFox wrote:
Murlott wrote:

Истинный джентльмен никогда не преследует даму.

"Я вот очень хочу узнать о каких конкретно вещах ты говорила? Ну правда, прекрати мои страдания" (с) ты сегодня

"расскажи как сама поживаешь?" (с) ты сегодня

Прекрати преследовать мою даму, джентельманьяк ;)

LUX AETERNA INT
RUST415
#13 Posted: 2013.11.14 15:32
Я люблю кисок Roll
Но псов неочень.
И хоть в PSN ник мой battlekot (Некто недодумается назваться так так как battle битва а потом я хотел написать CAT но написал KOT чтобы люди понимали что я руский....
Но недавно понел почему немсы так смеются и добавляют в друзья меня так как КОТ с немеского "ФЕКАЛИ , КОАЛЫ , ЭКСТРЕМЕНТЫ ," вобшем га*но...
После етого так мне неловко стало играть на Немецких серверах в BF3 осозновае что я БОЕВОЕ ГАВНО...
И поклялся что BATTLEDOG будет злейшем врагом! What?
Ну как то так история моя получается...
Извените за:
1.Безграмотность;
2.Непонятность;
3 И если кого-нибуть этим обидел.
4.За срач на форуме;

Надеюсь эта история расмешила...хоть кого-нибуть...Из Немцов...
Academy Inferno
#14 Posted: 2013.11.14 15:43  |  Edited by: Corvo Wolfear
Vilaskis Shalashev wrote:
Я люблю кисок Roll
Но псов неочень.
И хоть в PSN ник мой battlekot (Некто недодумается назваться так так как battle битва а потом я хотел написать CAT но написал KOT чтобы люди понимали что я руский....
Но недавно понел почему немсы так смеются и добавляют в друзья меня так как КОТ с немеского "ФЕКАЛИ , КОАЛЫ , ЭКСТРЕМЕНТЫ ," вобшем га*но...
После етого так мне неловко стало играть на Немецких серверах в BF3 осозновае что я БОЕВОЕ ГАВНО...
Извените за:
1.Безграмотность;
2.Непонятность;
4.За срач на форуме;

Мне что-то игрок kot-000 вспомнился. И его нелюбовь к Джону.

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

LUX AETERNA INT
RUST415
#15 Posted: 2013.11.15 10:09
Да КОТ-000 на немеском забавно звучит Lol
Mannar Focused Warfare
Gallente Federation
#16 Posted: 2013.11.16 11:39
Vilaskis Shalashev wrote:
Я люблю кисок Roll
Но псов неочень.
Извените за:
1.Безграмотность;
2.Непонятность;
4.За срач на форуме;

Спасибо,посмеялся.
Game Master Retirement Home
#17 Posted: 2013.11.16 20:42
Дела мои хорошо, October SnowFox спасибо за то, что поинтересовались. По причине того, что это форум, не могу обсуждать свой возраст, личную жизнь и т.д. просто скажу, что во многом Мур оказался прав Smile Спасибо, за добрые слова друзья, вот захожу на форум и настроение поднимается, еще раз благодарю.
Vacuum Cleaner. LLC
#18 Posted: 2013.11.16 21:00
GM Koshka wrote:
Дела мои хорошо, October SnowFox спасибо за то, что поинтересовались. По причине того, что это форум, не могу обсуждать свой возраст, личную жизнь и т.д. просто скажу, что во многом Мур оказался прав Smile Спасибо, за добрые слова друзья, вот захожу на форум и настроение поднимается, еще раз благодарю.

Та не за что)

Academy Inferno
#19 Posted: 2013.11.17 20:12
"По причине того, что это форум, не могу обсуждать свой возраст, личную жизнь и т.д."

Хмм... тогда попробуем самостоятельно пораскинуть умишком. Вот что читаем в разделе "Обо всем": "Но так к слову, ох уж эти латышские названия сортов пива P но ведь Rūgtais может быть и брожение, а dumpis -- сопротивление, неподчинение, буйство и т.д. насколько мне не изменяет память и мое скромное и уже почти забытое знание латышского языка."

Итак, установлено: а) Кошка проживала на территории Латвии; б) это было относительно давно.
Думаю, должно пройти около 10 лет, чтобы начать подзабывать иностранный язык (родной все-таки русский).
При этом знакомство с сортами пива, а также относительно неплохое знание латышского - подсказывают нам, что покинула мадмуазель Кошка дивную Прибалтику приблизительно в 13-14 лет. В общем, мой прогноз: 22-23 года.

Далее. Очень сомневаюсь, что родители милой Кошки (пусть мама будет латышкой - обожаю женщин с этим дивным мягким акцентом) вдруг решили покинуть благословенную Балтию ради жизни в хмурой России. "Британия! Вот там-то мы заживем!" - подумали кошкины предки, и махнули на Остров. Что там у нас поближе к Балтии... на северо-востоке..? О! Ньюкасл-апон-Тайн. Возможно, не сам Ньюкасл... но дорога до него не занимает более часа-полутора. Откровенно говоря, Ньюкасл я выбрал не случайно - знаю, что там расположен филиал CCP. Место жительства: Британия, графство Тайн и Уир.

Почему-то мне кажется, что у Кошки или заковыристое имя типа Кристина, или совсем простое, исконное... например, Мария. Да-да... пусть будет Маша.

Раса: истинная аммарка. Национальность: ни-кунни.

Разумеется, это всего лишь глупые предположения, но жить дальше в этом кошко-информационном вакууме просто невозможно ;)
Vacuum Cleaner. LLC
#20 Posted: 2013.11.17 20:15
Murlott wrote:
"По причине того, что это форум, не могу обсуждать свой возраст, личную жизнь и т.д."

Хмм... тогда попробуем самостоятельно пораскинуть умишком. Вот что читаем в разделе "Обо всем": "Но так к слову, ох уж эти латышские названия сортов пива P но ведь Rūgtais может быть и брожение, а dumpis -- сопротивление, неподчинение, буйство и т.д. насколько мне не изменяет память и мое скромное и уже почти забытое знание латышского языка."

Итак, установлено: а) Кошка проживала на территории Латвии; б) это было относительно давно.
Думаю, должно пройти около 10 лет, чтобы начать подзабывать иностранный язык (родной все-таки русский).
При этом знакомство с сортами пива, а также относительно неплохое знание латышского - подсказывают нам, что покинула мадмуазель Кошка дивную Прибалтику приблизительно в 13-14 лет. В общем, мой прогноз: 22-23 года.

Далее. Очень сомневаюсь, что родители милой Кошки (пусть мама будет латышкой - обожаю женщин с этим дивным мягким акцентом) вдруг решили покинуть благословенную Балтию ради жизни в хмурой России. "Британия! Вот там-то мы заживем!" - подумали кошкины предки, и махнули на Остров. Что там у нас поближе к Балтии... на северо-востоке..? О! Ньюкасл-апон-Тайн. Возможно, не сам Ньюкасл... но дорога до него не занимает более часа-полутора. Откровенно говоря, Ньюкасл я выбрал не случайно - знаю, что там расположен филиал CCP. Место жительства: Британия, графство Тайн и Уир.

Почему-то мне кажется, что у Кошки или заковыристое имя типа Кристина, или совсем простое, исконное... например, Мария. Да-да... пусть будет Маша.

Раса: истинная аммарка. Национальность: ни-кунни.

Разумеется, это всего лишь глупые предположения, но жить дальше в этом кошко-информационном вакууме просто невозможно ;)

Ну возьми и оставь ей свои контактные данные в соцсети , а она тебе напишет там)) ну или реверанс сделает))

2 Pages12Next page
Forum Jump