Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Русский форум про карты,розетки и поля боя.

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#1 Posted: 2013.11.01 16:24  |  Edited by: Vilaskis Shalashev
Надоело писать на английском идеи для будуюших карт так как человек не знаюший английского пользуясь переводчикам неможет передать идею конкретно...
Пусть создатут такой форум и хоть немного людей писать будут там так как не всем это интересно,то я бы хотел помочь с развитием карт и поддержкой идеями.
Я знаю что как миниум есть 7 человек которые опотно пользаваться движками и редакторами карт...
Карт тут недостаток и не все хорошо проделаны...
Есть карты где бои идет по кругу и много кемперов, а есть кары где яко бы идут линией но почемуто пьяный дезайнер скривил примую линию в знак Эсэс...
Надо как миниум 2 карты с прямым положений разеток, что бы бой был веселей и более тактический, где пропустить драку будет трудно...
Для некоторых идей надо сделать дополнительную технику которую нельзя купить в магазине, а она будет стоять только например для карты с островами окруженные кислотой.И техника только для этой карты что бы подчеркнуть её геймплей.
Например:Доставить танк из одного острова на другой, что бы так не утонул в кислоте.Или воздушную технику для перевозки пехоты в контейнерах(Как в Resistance 1 где кораболь скидовал контейнер и оттудо выбегали пришельсы).
Если бы такая техника была на другой карте где она бесполезна то ей бы злоутребляли(Врезали б в танки или доставляли их сразуже на фронт к базе врога в начале боя).
Добовлять карты где воюеш только в Оутпосте или карты только для пехотных боёв...
Идей много а сказать их невозможно...
Извените за безграмотность.Буду рад за форум и возможность проиктировать карты и отоброжать идею хотя бы на Пайнте...
Academy Inferno
#2 Posted: 2013.11.02 06:09
Виласкис, +1! Но вот только многие уже давно что то придумывают, пишут, поправляют разработчиков, но отдачи 0! Это пИчально потому что это все в первую очередь чувствует именно игрок, именно для игрока все это делается, но вот почему то в этой игре все как то криво, все не для игрока. В любом случае топих хороший!

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Game Master Retirement Home
#3 Posted: 2013.11.12 16:26
Vilaskis Shalashev вы можете оставить свои пожелания на нашем форуме, как на английскои так и на русском языках. Если речь пойдет об изменениях в игре и предложениях об улучшении, то мы передадим вашу информацию нашим разработчикам. К сожалению, на данный момент игроки могут влиять на DUST, только через форум оставляя свои предложения или заполняя баг репорт (отчет об ошибке)
Благодарю.
Academy Inferno
#4 Posted: 2013.11.13 13:12
GM Koshka wrote:
Vilaskis Shalashev вы можете оставить свои пожелания на нашем форуме, как на английскои так и на русском языках. Если речь пойдет об изменениях в игре и предложениях об улучшении, то мы передадим вашу информацию нашим разработчикам. К сожалению, на данный момент игроки могут влиять на DUST, только через форум оставляя свои предложения или заполняя баг репорт (отчет об ошибке)
Благодарю.

Дайте-ка мне номерок генерального продюсераLol

FA-Noob #2 May be this

LUX AETERNA INT
RUST415
#5 Posted: 2013.11.13 17:13
Печално.
Дасту надо больше разнообразия... Sad
Forum Jump