Обо всем

^ Back to top

ЁКЛМН!!!!

Jump to first DEV post
Author
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1101 Posted: 2016.12.31 11:37  |  Edited by: Victor Living
duber raiden wrote:
Выживший десант Поздравляю с Наступающим Новым Годом ! Надеюсь в новом году мы получим Нову !

Да вроде не в следующем году нужно ждать, а через год. Но в любом случае, и тебя с наступающим !

P.S.: Да и не хотелось бы из-за слишком быстрого релиза, опять терпеть подобное : https://www.youtube.com/watch?v=EjsP4azrBW4&index=4&list=PLjASyvAL9XkFvVH-cKgO9eYoYdZG2sBbl

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Vacuum Cleaner. LLC
#1102 Posted: 2017.01.02 07:59
Victor Living wrote:
Да вроде

В огороде. С новым годом, лол.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1103 Posted: 2017.01.02 22:42
Вспомним, как начиналось и что планировалось: https://www.youtube.com/watch?v=IuU_hN-K4VI

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1104 Posted: 2017.01.03 02:06
А это другой ролик, о том, аналогов чего нет у рукома Dust 514 : https://www.youtube.com/watch?v=focZ1AUCjNY Не хотел его выкладывать, особенно с длинным комментарием, но всё равно сижу и фит обдумываю. И постараюсь убрать многие свои эмоциональные реплики.

Это поздравления в адрес легендарного RED alliance в честь его десятилетия. Посмотрите и послушайте его полностью. Тысячи русскоязычных людей годами тяжело работали, выбирали себе в лидеры сильнейших, формировали коллективное взаимодействие и вместе побеждали сильнейших противников мира, среди всех существующих на данный момент онлайн игр. Эти люди оперировали и оперируют имуществом, измеряющимся многими миллионами реальных рублей. Они занимались шпионажем, контрразведкой, организацией производства, обучением, внешней и внутренней политикой, экономикой, стратегическим планированием, идеологической подготовкой... У них были и есть множество различных департаментов, спецслужб, подразделений и прочих узкоспециализированных формирований. Они вложили в это огромное количество времени и сил.

А вы... Троллили, весело пуляли, пользовались узурпированной властью в личных целях, позорили руком нарушая правила и набивая статистику, доили иски с более глупых десантников, шпионили друг за другом, подставляли и кидали друг друга, воевали друг с другом... Кто занимался более благородными делами, тот об этом знает, но это лишь редкие исключения которые только подтверждают общую суть.

Смотрите и гордитесь за тех русских, у которых в отличии от вас есть мозги и яйца. За тех русских, которые многое преодолели, многому научились, через многое прошли и многого добились. За тех, благодаря кому и вам есть чем гордиться в Новом Эдеме. Гордится тогда, когда вы имеете в заслугах, только позор рукома на мировой арене в Dust 514, достигнутый неустанным балдежом и беспробудным быдлизмом: ни одной полноценной профессиональной корпорации за всю историю, ни одного постоянного домашнего дистрикта, множество публичных и наглых нарушений формальных и этических правил.

Academy Inferno
#1105 Posted: 2017.01.03 10:46
Дистриктов было как говна за баней , их просто дарили союзникам потому что по 5 кб подряд было несколько тяжело воевать
Vacuum Cleaner. LLC
#1106 Posted: 2017.01.03 12:53
Victor Living wrote:
годами тяжело работали, выбирали себе в лидеры сильнейших, формировали коллективное взаимодействие и вместе побеждали сильнейших противников мира, среди всех существующих на данный момент онлайн игр.

Однажды (это было ещё до твоего рождения), я видел как маленький мальчик, валяясь на полу магазина Детский Мир, истошно вопил, колотя подошвами сандалек по безразличному кафелю.

Мне было жутко стыдно за него и очень жаль его красную как рак мамашу, все вокруг отворачивались и делали вид, что ничего особенного не происходит.

Читая твои посты я чуствую что-то похожее, но ты не маленький мальчик и твоё воспитание больше не прерогатива твоих родителей, поэтому слушай сюда: никаких игрушек тебе никто не купит, ты так и останешся четырежды горелым в танчике нубарём, проскулившим все те годы, пока все остальные развлекались.

С Новым Годом! ))
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1107 Posted: 2017.01.03 14:20
duber raiden wrote:
Дистриктов было как говна за баней , их просто дарили союзникам потому что по 5 кб подряд было несколько тяжело воевать

Дистрикты были пока политический бардак на международной арене устаканивался. Не надо много ума, что бы собрать толпу дегенератов, которые с помощью эксплоитов и наглости под шумок нахапают дистриктов. А как конкуренты встали на ноги, та сразу все дистрикты просрали. И вместо того, что бы объявить свой домашний дистрикт и принципиально сражаться за него любой ценой, академики придумывали 100500 оправданий, в основном в виде наушной лапши. Говорил об этом задолго до того, как мировое профессиональное комьюнити закончило распиливать между собой сферы влияния, и выпилило академиков с планетарок: https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&m=2902770#post2902770

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1108 Posted: 2017.01.03 14:46
Трепло Джон, ты говоришь они "развлекались" ? Для меня это весьма сомнительные развлечения. Хотя ты прав - люди просто играли в Dust 514 по своему. Так же, как очень маленькие дети могут использовать планшет в качестве лопатки, и их это будет неплохо развлекать. Каждому своё. Но меня не устроило использование планшета не по назначению, да и ковыряние в песке для меня показалось мелким и глупым занятием. Поэтому я научился пользоваться планшетом, и ушёл к другим людям, которые с помощью планшетов занимаются серьёзными делами а не ковыряются ими в песке.

Тут как говорится, у кого на что хватает мозгов и амбиций, тот до того и добирается. Мне одно жалко, хоть и стараюсь избегать применения данного термина - руком Нового Эдема похоже Блэка потерял, уничтожив его веру и дух своим тотальным быдлизмом. Я так и не нашёл его в EVE, похоже он оффлайн. Если он реально сдался и морально сломался, это будет большая и невосполнимая потеря. Таких как Блэк - единицы. Но всегда буду надеется на лучшее.

Vacuum Cleaner. LLC
#1109 Posted: 2017.01.03 15:44
Victor Living wrote:
Так же, как очень маленькие дети могут использовать планшет в качестве лопатки, и их это будет неплохо развлекать.

В оригинале анекдота ребёнок использует в качестве лопатки телефон-раскладушку.
Неудивительно, что использование планшета показалось тебе скушным, вчерашний дошколёнок.

За Блека я бы на твоём месте не беспокоился - он состоит в очень близкой к RED Alliance организации ))
Может, хочешь ему что-то передать? )))
#1110 Posted: 2017.01.03 22:14  |  Edited by: Vltalson Cripple
Доброго времени суток!Поздравляю всех с наступившим новым годом!Гляжу что главная метастаза форума продолжает растиPirate
Victor Living wrote:
Это поздравления в адрес легендарного RED alliance в честь его десятилетия. Посмотрите и послушайте его полностью. Тысячи русскоязычных людей годами тяжело работали, выбирали себе в лидеры сильнейших, формировали коллективное взаимодействие и вместе побеждали сильнейших противников мира, среди всех существующих на данный момент онлайн игр. Эти люди оперировали и оперируют имуществом, измеряющимся многими миллионами реальных рублей. Они занимались шпионажем, контрразведкой, организацией производства, обучением, внешней и внутренней политикой, экономикой, стратегическим планированием, идеологической подготовкой... У них были и есть множество различных департаментов, спецслужб, подразделений и прочих узкоспециализированных формирований. Они вложили в это огромное количество времени и сил..
Бла-бла-блаWhat?Какое отношение это всё имеет к Dust 514QuestionОдна "вселенная" вот и все совпаденияAttentionЭти люди играют в EVE online мы в Dust514.Стратегия против шутера,два разных жанра.Где логика?Зачем сравнивать и проводить параллели с разными играмиWhat?Давай тогда уже линейку,wow,nwo,cod,l.o.l dota.cs и тд.
Victor Living wrote:

А вы... .
А ты?Что ты сделал для даста?Чего достиг?Какик высот??Давай рассказывай не стесняйсяSmile
Victor Living wrote:
Кто занимался более благородными делами, тот об этом знает, но это лишь редкие исключения которые только подтверждают общую суть.
Имена этих людей в студию!!!!Я знаю, что за Флина как за лидера хочется умереть в бою!За тебя никто не умрёт,даже шприц не будет тратить когда лежать будешь!Tea bag вот всё на что ты можешь рассчитывать в этой игре от рукомаTwisted
Victor Living wrote:
Смотрите и гордитесь за тех русских, у которых в отличии от вас есть мозги и яйца .
Себя ты к русским не относишь?Я нет! Я БЕЛОРУС!!Пол у меня мужской!У меня есть и яйца и мозги))Я знаю не только русский язык).
Victor Living wrote:
За тех, благодаря кому и вам есть чем гордиться в Новом Эдеме..
Чем я тут обязан гордиться???С какого хера я должен знать и гордиться их заслугами??Я не играю в ЕВУ!!!!МНЕ НАСРАТЬ!!!!!!!!!

Добавил. Не увидел там поздравления от профессионального COMBAT REPAIR MAN.Где оно?????Почему нету!!!!НЕГОДУЮ!!!!!!!

I aim for the knee.Always.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1111 Posted: 2017.01.04 08:57
John Psi wrote:
[quote=Victor Living]
Может, хочешь ему что-то передать? )))

Передай, что бы он связался со мной.

Да... И тебя с наступившим ! )

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1112 Posted: 2017.01.04 09:03
Витальсон, ты долго делал вид что не читаешь форум, поэтому напомню, что игнорирую неадекватов.

#1113 Posted: 2017.01.04 09:40
Victor Living wrote:
Витальсон, ты долго делал вид что не читаешь форум, поэтому напомню, что игнорирую неадекватов.

Тебе просто нечего мне возразить!

I aim for the knee.Always.

Vacuum Cleaner. LLC
#1114 Posted: 2017.01.04 11:02  |  Edited by: John Psi
Victor Living wrote:

Там это, топик по таймауту залочился, в котором ты Дальмонду "верно служить" собирался.

Не стесняйся, создавай новый: "Блек, я готов быть твоим денщиком, стирать портянки и чистить сапоги".
Клянусь своей треуголкой, если тот согласится - я официально назначу тебя на эту должность.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1115 Posted: 2017.01.04 17:10
John Psi wrote:
Victor Living wrote:

Там это, топик по таймауту залочился, в котором ты Дальмонду "верно служить" собирался.

Не стесняйся, создавай новый: "Блек, я готов быть твоим денщиком, стирать портянки и чистить сапоги".
Клянусь своей треуголкой, если тот согласится - я официально назначу тебя на эту должность.

Ты опять намеренно игнорируешь контекст. Я сделал Далмонту предложение о сотрудничестве потому, что после фэйла со второй попыткой объединения он запачкал свою репутацию. После такого, ему не было больше путей кроме как ложиться под Влада, и я предложил ему выход из сложившейся задницы. Со мной он мог начать самостоятельную политическую карьеру с нуля, но он выбрал лечь под Влада и это его выбор.

Блэк не политик, поэтому я не могу ему служить. Ему можно только подчиняться на поле боя. Но у меня к нему разговор на более серьёзную тему. Я отписал ему в EVE, но судя по киллборде он давно оффлайн. Потому и воспользовался твоим предложением "передать ему что-то".

Vacuum Cleaner. LLC
#1116 Posted: 2017.01.04 17:37
С Новым Годом всех)
Счастья, денег, здоровья, Даста на пк и прочего положительного Roll

Виктор как дефибриллятор этого форума, не метастаза ни разу)
Academy Inferno
#1117 Posted: 2017.01.07 20:02  |  Edited by: Black Alexander
С новым годом всех! Всем желаю удачи во всех начинаниях. По теме, всем советую для начала освоит "Шахматы", а потом идти играть в другие сложные игры, которые не являются бетами и альфами - полноценные игры.
Hiar's Federation
#1118 Posted: 2017.01.09 20:38
Victor Living wrote:
John Psi wrote:
Victor Living wrote:

Ты опять намеренно игнорируешь контекст. Я сделал Далмонту предложение о сотрудничестве потому, что после фэйла со второй попыткой объединения он запачкал свою репутацию. После такого, ему не было больше путей кроме как ложиться под Влада, и я предложил ему выход из сложившейся задницы. Со мной он мог начать самостоятельную политическую карьеру с нуля, но он выбрал лечь под Влада и это его выбор.

Блэк не политик, поэтому я не могу ему служить. Ему можно только подчиняться на поле боя. Но у меня к нему разговор на более серьёзную тему. Я отписал ему в EVE, но судя по киллборде он давно оффлайн. Потому и воспользовался твоим предложением "передать ему что-то".

Всемирный заговор бывает только зубной, запомни это!
Кончай тешитьСЯ ИЛЛЮЗИЯМИ, ПОЛИТтехнолог в шортах и тапках с носкамиLol
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1119 Posted: 2017.01.10 09:37
Постепенно, происходившее в рукоме Dust 514, вписывается в анналы истории Нового Эдема. Хоть это и происходит весьма долго и болезненно, в виду сильной отдалённости десанта рукома от рукомовских же капсулиров. История рукома в Dust 514, конечно далеко не так эпична и трагична как история рукома в EVE, в виду очевидно меньших масштабов всего. Но в ней тоже хватает боли и драматизма, которые невозможно оставить без внимания.

https://lurkmore.to/EVE_Online/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8

Vacuum Cleaner. LLC
#1120 Posted: 2017.01.10 16:12
Victor Living wrote:
История рукома в Dust 514, конечно далеко не так эпична и трагична как...

...как диагноз того, кто её выдумал ))
Forum Jump