Обо всем

^ Back to top
62 PagesFirst pagePrevious page606162

ЁКЛМН!!!!

Jump to first DEV post
Author
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1221 Posted: 2017.06.10 16:08  |  Edited by: Victor Living
Трудно представить, в каком экстазе будут рукомовские новички из Project Legion, когда будут изучать форум Dust 514 ! Big smile Тут можно месяц читать запоем, и ведь большая часть текстов полна драматизма и эпичности ! ))

Да... Джон, что молчишь ? О чём говорили CCP, когда заикнулись о анонсе некоего проекта в сентябре-ноябре этого года !? Неужели всё таки наконец-то, или речь была о чём-то другом ?

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Hiar's Federation
#1222 Posted: 2017.06.16 20:18  |  Edited by: ernaado
У рукомьюнити даста всегда должен быть капитан.
Часть форума - часть игры!
Vacuum Cleaner. LLC
#1223 Posted: 2017.06.17 23:39  |  Edited by: John Psi
Victor Living wrote:
Трудно представить, в каком экстазе будут рукомовские новички из Project Legion, когда будут изучать форум Dust 514 ! Big smile Тут можно месяц читать запоем, и ведь большая часть текстов полна драматизма и эпичности ! ))

Именно на этот случай существует сохранённая, доступная онлайн копия, твои ляпы бессмертны.

Victor Living wrote:

Да... Джон, что молчишь ? О чём говорили CCP, когда заикнулись о анонсе некоего проекта в сентябре-ноябре этого года !? Неужели всё таки наконец-то, или речь была о чём-то другом ?

С кем тут говорить, с тобой чтоли? Не шибко интересно, если честно ))

Может и выкатят осенью чего, только оно сперва будет коридорщиной без интеграции с EVE.
Такие шутера нам даром не нужны, тысячи их. Авось, доделают потом, если не закроются.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1224 Posted: 2017.06.18 04:44
John Psi wrote:
Victor Living wrote:

Именно на этот случай существует сохранённая, доступная онлайн копия, твои ляпы бессмертны.

Victor Living wrote:

С кем тут говорить, с тобой чтоли? Не шибко интересно, если честно ))

Может и выкатят осенью чего, только оно сперва будет коридорщиной без интеграции с EVE.
Такие шутера нам даром не нужны, тысячи их. Авось, доделают потом, если не закроются.

Быдло трололо не забыл, а ответ на вопрос так и не дал. Просто я видел лишь одно высказывание об этом, в одном из интервью с сотрудником CCP. Хотел поинтересоваться, есть ли больше информации. А что там не будет "коридор", уже как бы давно понятно. И как и в случае с Dust 514, это будет не совсем шутер. Если будет ! Big smile

Vacuum Cleaner. LLC
#1225 Posted: 2017.06.19 15:27
Victor Living wrote:
Быдло трололо

Единственное быдло, которое я до сих пор вижу в данном топике - это отставной консольщик, пишущий бессмыслицу с нотбука, на котором ut4, увы, нивзлетит.

Victor Living wrote:
ответ на вопрос так и не дал. [много глупых буковок] А что там не будет "коридор", уже как бы давно понятно.

Нельзя получить правильные ответы, задавая неправильные вопросы.

Открытых планетарных карт, говорят тебе, не будет. Транспорта не будет. Интеграции - тоже.
Если ты настолько плохо воспитан, что не слушаешь что тебе говорят, жми "dev posts" наверху страницы и читай всё сам.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1226 Posted: 2017.06.19 20:06
John Psi wrote:
Victor Living wrote:
Быдло трололо

Единственное быдло, которое я до сих пор вижу в данном топике - это отставной консольщик, пишущий бессмыслицу с нотбука, на котором ut4, увы, нивзлетит.

Victor Living wrote:
ответ на вопрос так и не дал. [много глупых буковок] А что там не будет "коридор", уже как бы давно понятно.

Нельзя получить правильные ответы, задавая неправильные вопросы.

Открытых планетарных карт, говорят тебе, не будет. Транспорта не будет. Интеграции - тоже.
Если ты настолько плохо воспитан, что не слушаешь что тебе говорят, жми "dev posts" наверху страницы и читай всё сам.

Без техники и в коридорах, в это играть почти никто не станет. CCP конечно очень странные, но точно не тупые. Им нафиг не нужна заранее проигранная конкуренция с контрой или баттлой. Они будут делать уникальный продукт, или не будут делать его вовсе. Поэтому будут и планеты, и техника, и ещё кучу всякого прикрутят чего на PS3 не могли. Это одна из причин того, почему на этом фанфэсте они ничего не хотели показывать - они ещё сами не знают чего напихают в Project Nova, и как это хотя бы примерно будет выглядеть. У них просто ещё даже концепта нет. А тот ролик из пре-альфы Project Nova, это лишь защитное действие в ответ на развитие Star Citizen.

К SC я уже готов, но пока она выглядит как один из самых эпичных лохотронов за всю историю игровой индустрии. Платить деньги за то, чего возможно не будет, как-то не хочется. Лучше пока доту 2 изучать буду, чем тратить время на хоть и очень понтовую, но пустоту. Вы то ясно что там делаете - эксплоитов и багов море, противников мало, вот и нагибаете слабых в своё удовольствие. Что в SC, что в тундре. В сбалансированных проектах где решает скилл, вас конечно нет. Ни в EVE, ни в DOTA 2, ни даже в WoT в которой каждый месяц банят десятки тысяч читеров. Сейчас угадаю: вы в CS GO наверняка тоже всем стадом академико-пылесосов пасётесь, так как там с нарушителями вообще не справляются, даже в сравнении с WoT.

Vacuum Cleaner. LLC
#1227 Posted: 2017.06.21 02:10
Victor Living wrote:
Без техники и в коридорах, в это играть почти никто не станет.

Без мозгов в голове не понять разницы между желаемым и действительным.
С подробностями сказанного тебе мной ознакомься вот здесь.
Там же найди ссылку на дискорд "Dust Veterans", изложи своё мнение разработчикам.

Victor Living wrote:
К SC я уже готов

Конфигурацию своего компа, модель ХОТАСа и педалей скажи, проверю, готов ты или нет.

Victor Living wrote:
вы в CS GO наверняка тоже всем стадом академико-пылесосов пасётесь

Какие-либо догадки помимо игр для школотронов есть, дотер бабушкин?

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1228 Posted: 2017.06.21 18:15
John Psi wrote:
Victor Living wrote:
Без техники и в коридорах, в это играть почти никто не станет.

Без мозгов в голове не понять разницы между желаемым и действительным.
С подробностями сказанного тебе мной ознакомься вот здесь.
Там же найди ссылку на дискорд "Dust Veterans", изложи своё мнение разработчикам.

Victor Living wrote:
К SC я уже готов

Конфигурацию своего компа, модель ХОТАСа и педалей скажи, проверю, готов ты или нет.

Victor Living wrote:
вы в CS GO наверняка тоже всем стадом академико-пылесосов пасётесь

Какие-либо догадки помимо игр для школотронов есть, дотер бабушкин?

Охх... Ты троллишь как в старые времена. Нет, не буду тратить на тебя много времени, чего ты очевидно пытаешься добиться. Я лишь спросил о новостях, но ты очевидно не в курсе. Ну и ладно.

Vacuum Cleaner. LLC
#1229 Posted: 2017.06.21 21:51
Victor Living wrote:
Я лишь спросил о новостях, но ты очевидно не в курсе. Ну и ладно.

Тебе рассказали новости и дали на них ссылку, но ты очевидно не в курсе. Ну и ладно.
62 PagesFirst pagePrevious page606162
Forum Jump