Обо всем

^ Back to top

ЁКЛМН!!!!

Jump to first DEV post
Author
Vacuum Cleaner. LLC
#1201 Posted: 2017.04.03 09:26
Victor Living wrote:
о причине того, почему меня почти нет в онлайне

Стесняешся появиться после выступления на фоне вымазаной чем-то коричневым стены? ))

Vacuum Cleaner. LLC
#1202 Posted: 2017.04.03 09:32
Dalmont Legrand wrote:
Fleen Costell'o wrote:
Star Sitizen еще года 2 будет ждать минимум) по поводу Paragon'а сырее DUST514 на релизе, уверен что они еще в поисках золотой середины и да, до встречи в рейтинговых катках ). Витя Ливинг я скажу тебе одно, ХВАТИТ! не форум а стена плача. P.S. Дожил, играю в MOBA пздц.

Зачем ждать рейтинговых матчей? Собери 5 тел и пошли 5 на 5 в закрытом пвп матче. Так сказать раскрыть заслонки, разогреть пуканы, может даже раздвинуть пару булок. Последняя фраза для гомогея ака геи это все мужики которые мне не нравятся ака Женя Пси ака проблемы с давлением.

Приймем валидол и сыграем в недобаланснутую игру. Ололо

А я бы посмотрела х(

Виктор, ты не пострадал?)
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1203 Posted: 2017.04.04 16:25
ksu 123 wrote:

Виктор, ты не пострадал?)

Я второй год страдаю от ломки - подсел на пыль ! )

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Vacuum Cleaner. LLC
#1204 Posted: 2017.04.05 08:13
Victor Living wrote:
страдаю от ломки - подсел

Ну так подвстань уже )))
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1205 Posted: 2017.04.05 08:14
John Psi wrote:
Victor Living wrote:
страдаю от ломки - подсел

Ну так подвстань уже )))

Shocked Каждый день узнаю новое слово в русском языке ! Big smile

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1206 Posted: 2017.04.05 09:50
Нашёл запись боя с вескерами: https://www.youtube.com/watch?v=RwZz7QkGRTA

Видео от лица логиста, которого я не могу не раскритиковать. Его, его отряд и их противников вескеров.

Логист должен выполнять функцию поддержки. В этом бою, логист занимался только клозовым пехотным боем, что очевидно было запланировано его отрядом с самого начала боя. По его поведению очевидно, что он не был закреплён за конкретным юнитом в качестве ремонтника и действовал в качестве либеро. Отсюда вывод - была необходима эксплуатация только Галлентских и Минматарских ремонтных скафандров, их же оружия, танковка отхилом и скоростью.

Первая ошибка: не допустимо исключать из снаряжения гранаты, если имеется большое количество возможностей и необходимость их использовать. В клозовом пехотном бою, каждая лишняя граната может стать решающим преимуществом. Но здесь же можно увидеть, что вескеры оказались ещё более глупыми, и массово использовали в клозе ЭМ-гранаты. Ещё до моего прихода в Dust 514, профессионалами было определено и доказано на практике, что ЭМ-гранаты являются тактическими и показаны к применению лишь отдельными юнитами, исключительно для вспомогательных целей. В первую очередь, для дебафа противника.

Вторая ошибка: логист больше стрелял, чем выполнял функции логиста. Если логист больше стреляет, чем паяет, производит визуальную разведку, сканирует и т.п., то ему лучше оснаститься штурмовым скафандром, лучше подходящим для этого. Но в данном случае, он не обладая необходимостью поддерживать работоспособность пассивного оборудования, оснастил ремонтный скафандр тяжёлой прототипной винтовкой без гранат (!), и всё это при тяжёлом фите с низкой скоростью ремонта брони. Минматарский логист может себе позволить эксплуатацию тяжёлых бронеплит в клозе, но только в исключительных случаях, например при работе в паре со вторым ремонтником. Во всех остальных случаях, минматарские логисты должны танковать урон уклонением и скоростью со страховкой в виде общей подушки ХП, автономно само-восстанавливающейся за относительно короткое время. Но тут мы видим тяжёлый скафандр пытающийся бегать как либеро, не способный ни эффективно уклоняться от урона ни самостоятельно восстанавливать броню, и плюс ко всему много стреляющий прото-винтовкой но без гранат. Шикарно, чё...

Третья ошибка: скилл. Любой адекватный человек должен быть способен трезво оценивать свой скилл. Как в общем, так и в частностях. Здесь мы видим, что у логиста не только низкий общий скилл, но и стрелковый, и оборонительный, и атакующий, и позиционный и все остальные. Срыв паяльника с тяжа под шквальным огнём, попытки поднимать раненых под шквальным огнём, попытки перестреливаться с многократно превосходящим противником, очень медленное реагирование на происходящее, подлезание под шквальный огонь, не точная и не своевременная стрельба... Здесь логист не показал никаких особых талантов, не показал высокого скилла, то есть он был рядовым любителем. Если любитель хочет повысить свои шансы на победу, то он должен пытаться сократить число плоскостей взаимодействия с противником, сконцентрировать свои силы, максимально повысить первичные ТТХ снаряжения и пытаться передавить противника "массой", то есть тупо преимуществом в ХП и ДПМ. Но здесь видно, что отряд распылял свои ресурсы, использовал сомнительные фиты, и от поражения их спасла только глупость вескеров массово использовавших в клозе ЭМ-гранаты. Как говорится, тупые победили ещё более тупых. Хотя вескеры и обладали преимуществом в ХП и лучшем концентрировании ресурсов, они проиграли из-за более низкого ДПМ.

Вот таких боёв, и боёв ещё более низкого уровня, в Dust 514 было большинство. С одной стороны, на это можно посмотреть как на весёлое мясо и угарный трэшак. Но с другой стороны, наличие всего одного профессионала в замен любого бойца в одной из команд, кардинально изменило бы ход и итоговый результат боя.

Это всё равно, что радоваться бегу на перегонки с друзьями, бегая на стадионе одновременно с профессиональными бегунами. Может это и весело, один раз. Но заниматься этим постоянно, выглядит мягко говоря странно. Нормальный и адекватный человек занимающийся бегом и регулярно видящий рядом с собой профессионального бегуна, будет пытаться чему-то научиться у профессионала и будет сравнивать свои результаты именно с его результатами. И разумеется, если он продвинется в обучении, то например через год ему уже не будет интересно бегать с друзьями, которые не учились а просто бегали. Потому, что он начнёт бегать очевидно быстрее всех них. Нормальных друзей, которые также занимаются бегом, это должно зацепить и они должны начать пытаться узнать, почему их друг стал бегать очевидно быстрее, что бы быть с ним хотя на равных.

Конкуренция, естественный отбор, цивилизованность, познание всего сущего. Плевать - надо пулять ! Зачем учиться, когда можно глушануть пива, закурить, собраться компанией, и весело поугарать. И плевать, что ваша компания регулярно будет нарываться на тех, из-за кого у всех будет испорчено настроение, и будет придумано несколько новых нецензурных выражений в русском языке. И так год за годом. Нежелание развиваться и быть конкурентоспособным - это деградация. И проблема тут не в рукоме Dust 514, а во всём населении России в реале.

Просто эмоциональные рассуждения.

Vacuum Cleaner. LLC
#1207 Posted: 2017.04.05 10:40
22-й том "Мемуаров отставного консольщика" занял достойное место в библиотеке мировой культуры ))

https://newdaynews.ru/pict/arts1/r179/dop1/14/05/18.jpg
Academy Inferno
#1208 Posted: 2017.04.05 17:35
Виктор за расклад игры логиста плюсанул , я бы такого логиста лучше пристрелил , он то паяет то стреляет то на тяжей кидается , какой брать фит под такого хуз - проще пристрелить )

форум почти жив десант из выживших есть может и игра "выживет" ))
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1209 Posted: 2017.04.05 20:27
duber raiden wrote:
Виктор за расклад игры логиста плюсанул , я бы такого логиста лучше пристрелил , он то паяет то стреляет то на тяжей кидается , какой брать фит под такого хуз - проще пристрелить )

форум почти жив десант из выживших есть может и игра "выживет" ))

Вот ещё один десантник, который тоже в полном афиге от того, что он пережил в пыли: https://www.youtube.com/watch?v=qN09UG5I6lE

У всех одно и тоже: не возможно забыть, сравнить не с чем, мысли до сих-пор в пыли. Все по разному пытаются подбирать слова, говоря об одном и том же на разных языках мира.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1210 Posted: 2017.04.05 22:56
А вот бой от лица уже профессионального логиста, из небезызвестных этерналов: https://www.youtube.com/watch?v=jfmA4bHDhYY

В отличии от меня, он именно профессиональный широкопрофильный логист а не боевой ремонтник, и атакующего а не оборонительного плана. Он работает не от обороны, а на острие атаки.

Здесь уже можно увидеть весьма приличный общий скилл. Он очевидно полностью прошёл начальную профессиональную подготовку. Это заметно по его работе на команду, хладнокровным и резким действиям, скорости реакции, контролю за обстановкой, своевременным действиям в соответствии с тактической ситуацией. Иногда он даже выполняет очень сложные тактические и оперативные приёмы, что означает наличие опыта и/или таланта.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1211 Posted: 2017.04.05 23:52
Опять бодрое рубилово в чертежах. В бою присутствуют пара русских нубасов, из вескер старс и вескер коур: https://www.youtube.com/watch?v=5YEPTrXN8Ck

Vacuum Cleaner. LLC
#1212 Posted: 2017.04.06 17:46
Victor Living wrote:
Опять бодрое рубилово

Тупилово.
Не лепи новые посты, жми кнопку "EDIT" и закидывай в последний, если после него пусто.
В культурной столице живёшь, забыл? )))
Hiar's Federation
#1213 Posted: 2017.04.08 15:49
На 100% уверен, что если ССР продадут себя Роберту, подстилка-Виктор будет писать свои мыльные рассказики ТАМ
Academy Inferno
#1214 Posted: 2017.04.18 00:52
Щас бы после закрытия проекта писать "смотрите какой видос я нашёл "

А вот потом, (никогда) я научусь и надеру вам зад

Орбита это вверх

Twich Youtube

Vacuum Cleaner. LLC
#1215 Posted: 2017.04.18 15:10
Hellsatano wrote:
после закрытия проекта писать "смотрите какой видос я нашёл "

Это, насколько я понимаю, такой нубский способ охладить пылающие дюзы, хыыы )))
Vacuum Cleaner. LLC
#1216 Posted: 2017.05.14 15:45
...мне кажется, или чота происходит? ))

http://biomassed.net/2017/05/12/project-nova-ongoing-updates/
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1217 Posted: 2017.05.24 20:28
John Psi wrote:
...мне кажется, или чота происходит? ))

http://biomassed.net/2017/05/12/project-nova-ongoing-updates/

Угу... Происходит. После скандала на фанфесте, когда в ответ на вопросы десантников сотрудники CCP вызвали сотрудников охраны - стало происходить. Во избежании шума от присутствующих, уже прямо на фанфесте вывели кого-то на сцену и он что-то ляпнул, в стиле "мы не ожидали столько внимания к десанту".

CCP странные, этого у них не отнять.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1218 Posted: 2017.05.24 21:20
Кстати, хочу вспомнить кое-чьё сбывшееся пророчество : https://forums.dust514.com/default.aspx?g=posts&m=2774495#post2774495Big smile

У американцев тоже оказались свои тараканы в голове. Да и у японцев они есть, только их тараканы меня больше устраивают. Кондзё и имперские амбиции мне гораздо более интересны, чем американский капитализм.

Сейчас я Dota 2 осваиваю. Подтверждаю то, что некоторые мне говорили: там рукомьюнити в разы более отшибленное, чем в большинстве других онлайн-игр. В доте наверное каждый второй что-то там мне куда-то хочет засунуть, и каждый третий тоже самое уже делал с моей мамой и даже моими домашними животными. Тот же Витальсон, на два порядка адекватнее и разумнее чем большая часть игроков в доту. В общем, я играю в доту с выключенными голосовым и текстовым чатом, а на людей мешающих в игре просто отправляю репорты.

Многое познаётся в сравнении. Теперь ещё сильнее хочу назад в пыль. Меня совсем не радует мысль о том, что буду вечно блокировать чат, что бы не слышать писклявые детские "я ваших мамок е...л" и "дай мне мид", и мат коромыслом с дикими визгами. Хочу назад в пыль, где каждый ник-нейм нарицательный, где каждое действие может повлечь за собой тонны последствий, где геймплей до невероятного просторен.

Дота оказалась очень интересной и неожиданно глубокой и сложной. Но она в принципе не сопоставима с пылью. В доте нет глобальности, и в ней нет ничего кроме единственной боевой механики. Уже столько всего перепробовал, пока нет пыли... И с каждым новым проектом, всё лучше понимаю, какой шедевр удалось создать CCP. Может кривой и косой, с кучей проблем, но однозначно шедевр. И может быть EVE выше уровнем, но я всё таки десантник а не яйцелёт. Хоть уже и поработал во флотах, и многому научился, и в общем-то всё интересно, но я хочу в пыль.

Хочу получить от снайпера в голову, отстрейфиться от пытающегося меня добить бластерного танка, успеть спрятаться в комплексе и сдохнуть в нём от дробовика в упор, только что прилетевшего в комплекс на угнанном дропшипе...

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1219 Posted: 2017.05.25 22:26
Делают вид, что ещё не прочли. А на самом деле, уже пол дня спорят о том, как опять Ливинга затроллить. Кому первому и что писать, кому поддакивать, кому под очередным альтом зайти. Ничего не меняется ! Big smile

Vacuum Cleaner. LLC
#1220 Posted: 2017.05.28 14:50
Victor Living wrote:

Сейчас я Dota 2 осваиваю.

Все мы герои... фильмов про войну )))
Forum Jump