Обо всем

^ Back to top

ЁКЛМН!!!!

Jump to first DEV post
Author
Academy Inferno
#1181 Posted: 2017.03.16 20:10
Quote:
Да там как можешь видеть, кое кто тоже подумал, что сможет навалять. В итоге этот кто-то насливал офицерских форжей и дал дюне несколько лишних фрагов
Да я бы вас лайтово тролил обламывал фарм и выбивал семдесятпятки сдох бы раз 5 наверно и если повезло взорвал один зарвавшийся танк )
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1182 Posted: 2017.03.17 09:42
duber raiden wrote:
Quote:
Да там как можешь видеть, кое кто тоже подумал, что сможет навалять. В итоге этот кто-то насливал офицерских форжей и дал дюне несколько лишних фрагов
Да я бы вас лайтово тролил обламывал фарм и выбивал семдесятпятки сдох бы раз 5 наверно и если повезло взорвал один зарвавшийся танк )

Рассуждения на тему из прошлого ! ) https://www.youtube.com/watch?v=XanA0fbspKE&list=PLjASyvAL9XkFvVH-cKgO9eYoYdZG2sBbl&index=7

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Academy Inferno
#1183 Posted: 2017.03.17 13:41
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
Quote:

Рассуждения на тему из прошлого ! ) https://www.youtube.com/watch?v=XanA0fbspKE&list=PLjASyvAL9XkFvVH-cKgO9eYoYdZG2sBbl&index=7

Дюна конечно крут , но печально что он игнорировал КБ
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1184 Posted: 2017.03.17 15:30
duber raiden wrote:
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
Quote:

Дюна конечно крут , но печально что он игнорировал КБ

Не игнорировал. Просто на основном персонаже он в принципе не желал сражаться на планетарках, так как его там очевидно фокусили бы. Даже на паблике под прикрытием пачки телохранителей, его умудрялись сливать просто неестественными и невероятными, тактическими приёмами и фокусировками. Я лично и неоднократно был свидетелем того, как дюну вылавливали четыремя-шестью танками при поддержке нескольких ПТ-пехотинцев, и две орбиты специально для этого момента экономили - то есть его иногда фокусили больше чем половиной команды. В 99% боёв дюну долбили шахидками, в 50% боёв на дюну выкатывали несколько рельс с дамагерами, в 25% боёв команда противников плевала на всё и пытались любой ценой убить дюну.

В таких условиях, наши танки лопались как мыльные пузыри, и мы дохли что бы дать дюне больше шансов уйти живым. Ни в сказке ни пером, какие жуткие мясорубки иногда получались, когда с одной стороны пара отрядов хотели любой ценой убить дюну, а с другой был наш отряд не дававший противнику осуществить свои намерения. Иногда такое пекло получалось, что за бой совокупно с противником сливали с десяток танков, и дюна был вынужден весь бой сидеть в рэд-лайне. И при всём этом, дюна периодически умудрялся нелепо дохнуть где нибудь на ровном месте, например отзывая танк или слишком увлекшись добиванием в пехоте ! Lol

Ему нельзя было не то что на планетарки, но и даже на фракционки. Разных дегенератов и неадекватов к сожалению всегда много. Многие внедрялись бы в команду с дюной для того, что бы как нибудь издевательски убить его со спины и выложить это в ютуб.

Он планировал начать работать на планетарках альтом, а так же думал вывести на планетарки свою корпорацию. Если бы Dust 514 не закрыли так рано, скорее всего уже в 2016 году, duna corp начала бы бодаться на планетарках. Дюна был очень известен не только среди любителей, но и среди профессионалов, что позволило бы ему без особого труда собрать под своим флагом, большое количество опытных и скилловых десантников со всего мира. Под дюну и спонсоры бы быстро нашлись, и круг доверенных лиц вокруг него быстро бы собрался.

Но сейчас это всё ушло в историю. Если выйдет нова, политический расклад уже будет иным. Многие ветераны уже не вернутся в пыль, и в ней появится много новых лиц. По сути, всё начнётся с начала, за исключением наличия различных преимуществ у ряда коллективов и некоторых отдельных десантников. И даже если вернётся пыль, и даже если дюна в неё вернётся - ему придётся в очередной раз доказывать своё превосходство, с нуля. И только практика покажет, получится у него сделать это, или нет.

Vacuum Cleaner. LLC
#1185 Posted: 2017.03.17 19:26
Отчаявшись получить признание как комбатрепейрмен, Ливинг записался в биографы ))
По-моему, пустая трата времени: если учился на сказочника - работай сказочником )))
Hiar's Federation
#1186 Posted: 2017.03.18 12:37
Виктор, есть такая игра. "Парагон" называется..
Там твои друзья! Камон-камонBig smile
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1187 Posted: 2017.03.18 15:35
https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

Vacuum Cleaner. LLC
#1188 Posted: 2017.03.18 16:16
Victor Living wrote:
otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

kogda-tot-davno-prodal-chara-xz-komu )))
RUST415
#1189 Posted: 2017.03.18 20:59  |  Edited by: Dalmont Legrand
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1190 Posted: 2017.03.19 07:10
Dalmont Legrand wrote:
Victor Living wrote:
https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

ЕВА это прошлое!

EVE уже давно не та, какой была когда-то. Но она по прежнему EVE, и CCP ещё не прошли точку не возврата в плане оказуаливания проекта. Люди сбежавшие из проекта сейчас или ранее, под предлогом, что #евауженета - банально находят оправдание своей слабости.

Если вы получили сильный удар от противников или конкурентов - это ещё не смерть. Это просто полученный удар. Умирает тот, кто сдаётся или сбегает. Ибо очень легко убить тело, но очень тяжело убить дух. Если вы реально массово сбегаете в другие проекты - я могу только презрительно посмотреть вам в след. Приход и уход людей - обычная рутина в Новом Эдеме.

Vacuum Cleaner. LLC
#1191 Posted: 2017.03.19 09:30
Victor Living wrote:
Если вы получили сильный удар от противников или конкурентов - это ещё не смерть. Это просто полученный удар. Умирает тот, кто сдаётся или сбегает. Ибо очень легко убить тело, но очень тяжело убить дух.

Тот случай, когда в очередной раз хотел побыть Лениным на броневичке, но вновь оказался бомжом, взобравшимся на старый, грязный, треснутый унитаз.
Hiar's Federation
#1192 Posted: 2017.03.19 11:13
Victor Living wrote:
Dalmont Legrand wrote:
[quote=Victor Living]https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

Если вы реально массово сбегаете в другие проекты - я могу только презрительно посмотреть вам в след.

Не будь слабаком - освежи новый проект своим духом оптимизмаBlink
RUST415
#1193 Posted: 2017.03.19 11:15
ernaado wrote:
Victor Living wrote:
Dalmont Legrand wrote:
[quote=Victor Living]https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

Если вы реально массово сбегаете в другие проекты - я могу только презрительно посмотреть вам в след.

Не будь слабаком - освежи новый проект своим духом оптимизмаBlink

Сбегаем... как и все адекватные люди. Стар Ситизен ждёт!

"Shred Memories" | Reality Fiction

The best is yet to come

Vacuum Cleaner. LLC
#1194 Posted: 2017.03.19 19:55
Dalmont Legrand wrote:
Сбегаем... как и все адекватные люди. Стар Ситизен ждёт!
Aellar Dae wrote:
...пока не стало ясно, что это МММ и очередной завод по производству говнометов и прочих диванных маршалов.

Опять они перед тем как что-то прокукарекать плохо сговорились ))
Адепты секты Ё-мобиля )))
Vacuum Cleaner. LLC
#1195 Posted: 2017.03.30 15:00  |  Edited by: Fleen Costell'o
Star Sitizen еще года 2 будет ждать минимум) по поводу Paragon'а сырее DUST514 на релизе, уверен что они еще в поисках золотой середины и да, до встречи в рейтинговых катках ). Витя Ливинг я скажу тебе одно, ХВАТИТ! не форум а стена плача. P.S. Дожил, играю в MOBA пздц.

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

RUST415
#1196 Posted: 2017.03.31 17:42
Fleen Costell'o wrote:
Star Sitizen еще года 2 будет ждать минимум) по поводу Paragon'а сырее DUST514 на релизе, уверен что они еще в поисках золотой середины и да, до встречи в рейтинговых катках ). Витя Ливинг я скажу тебе одно, ХВАТИТ! не форум а стена плача. P.S. Дожил, играю в MOBA пздц.

Зачем ждать рейтинговых матчей? Собери 5 тел и пошли 5 на 5 в закрытом пвп матче. Так сказать раскрыть заслонки, разогреть пуканы, может даже раздвинуть пару булок. Последняя фраза для гомогея ака геи это все мужики которые мне не нравятся ака Женя Пси ака проблемы с давлением.

Приймем валидол и сыграем в недобаланснутую игру. Ололо

"Shred Memories" | Reality Fiction

The best is yet to come

Vacuum Cleaner. LLC
#1197 Posted: 2017.04.01 05:26
Dalmont Legrand wrote:
Так сказать раскрыть заслонки, разогреть пуканы, может даже раздвинуть пару булок. Последняя фраза для гомогея ака геи это все мужики которые мне не нравятся ака Женя Пси ака проблемы с давлением.

Ты тяжко, необратимо болен.
Странно, мне почему-то тебя не жаль.
Vacuum Cleaner. LLC
#1198 Posted: 2017.04.01 15:20
Dalmont Legrand wrote:
Fleen Costell'o wrote:

Зачем ждать рейтинговых матчей? Собери 5 тел и пошли 5 на 5 в закрытом пвп матче. Так сказать раскрыть заслонки, разогреть пуканы, может даже раздвинуть пару булок. Последняя фраза для гомогея ака геи это все мужики которые мне не нравятся ака Женя Пси ака проблемы с давлением.

Приймем валидол и сыграем в недобаланснутую игру. Ололо

Пожалуй выше описанное меня не интересует.

Vacuum Cleaner. LLC
#1199 Posted: 2017.04.01 15:22
Орзель с Займонксом передают привет VC.LLC и Academy Inferno из Лондона.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#1200 Posted: 2017.04.03 06:43
Fleen Costell'o wrote:

Вот материал для всех слоёв населения, на всем понятном русском-матерном. Он о причине того, почему меня почти нет в онлайне: https://www.youtube.com/watch?v=BfIaGuJ2w7M&t=1s#t=586.814693

Forum Jump