Обо всем

^ Back to top
60 PagesFirst pagePrevious page585960

ЁКЛМН!!!!

Jump to first DEV post
Author
Academy Inferno
#1181 Posted: 2017.03.16 20:10
Quote:
Да там как можешь видеть, кое кто тоже подумал, что сможет навалять. В итоге этот кто-то насливал офицерских форжей и дал дюне несколько лишних фрагов
Да я бы вас лайтово тролил обламывал фарм и выбивал семдесятпятки сдох бы раз 5 наверно и если повезло взорвал один зарвавшийся танк )
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1182 Posted: 2017.03.17 09:42
duber raiden wrote:
Quote:
Да там как можешь видеть, кое кто тоже подумал, что сможет навалять. В итоге этот кто-то насливал офицерских форжей и дал дюне несколько лишних фрагов
Да я бы вас лайтово тролил обламывал фарм и выбивал семдесятпятки сдох бы раз 5 наверно и если повезло взорвал один зарвавшийся танк )

Рассуждения на тему из прошлого ! ) https://www.youtube.com/watch?v=XanA0fbspKE&list=PLjASyvAL9XkFvVH-cKgO9eYoYdZG2sBbl&index=7

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Academy Inferno
#1183 Posted: 2017.03.17 13:41
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
Quote:

Рассуждения на тему из прошлого ! ) https://www.youtube.com/watch?v=XanA0fbspKE&list=PLjASyvAL9XkFvVH-cKgO9eYoYdZG2sBbl&index=7

Дюна конечно крут , но печально что он игнорировал КБ
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1184 Posted: 2017.03.17 15:30
duber raiden wrote:
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
Quote:

Дюна конечно крут , но печально что он игнорировал КБ

Не игнорировал. Просто на основном персонаже он в принципе не желал сражаться на планетарках, так как его там очевидно фокусили бы. Даже на паблике под прикрытием пачки телохранителей, его умудрялись сливать просто неестественными и невероятными, тактическими приёмами и фокусировками. Я лично и неоднократно был свидетелем того, как дюну вылавливали четыремя-шестью танками при поддержке нескольких ПТ-пехотинцев, и две орбиты специально для этого момента экономили - то есть его иногда фокусили больше чем половиной команды. В 99% боёв дюну долбили шахидками, в 50% боёв на дюну выкатывали несколько рельс с дамагерами, в 25% боёв команда противников плевала на всё и пытались любой ценой убить дюну.

В таких условиях, наши танки лопались как мыльные пузыри, и мы дохли что бы дать дюне больше шансов уйти живым. Ни в сказке ни пером, какие жуткие мясорубки иногда получались, когда с одной стороны пара отрядов хотели любой ценой убить дюну, а с другой был наш отряд не дававший противнику осуществить свои намерения. Иногда такое пекло получалось, что за бой совокупно с противником сливали с десяток танков, и дюна был вынужден весь бой сидеть в рэд-лайне. И при всём этом, дюна периодически умудрялся нелепо дохнуть где нибудь на ровном месте, например отзывая танк или слишком увлекшись добиванием в пехоте ! Lol

Ему нельзя было не то что на планетарки, но и даже на фракционки. Разных дегенератов и неадекватов к сожалению всегда много. Многие внедрялись бы в команду с дюной для того, что бы как нибудь издевательски убить его со спины и выложить это в ютуб.

Он планировал начать работать на планетарках альтом, а так же думал вывести на планетарки свою корпорацию. Если бы Dust 514 не закрыли так рано, скорее всего уже в 2016 году, duna corp начала бы бодаться на планетарках. Дюна был очень известен не только среди любителей, но и среди профессионалов, что позволило бы ему без особого труда собрать под своим флагом, большое количество опытных и скилловых десантников со всего мира. Под дюну и спонсоры бы быстро нашлись, и круг доверенных лиц вокруг него быстро бы собрался.

Но сейчас это всё ушло в историю. Если выйдет нова, политический расклад уже будет иным. Многие ветераны уже не вернутся в пыль, и в ней появится много новых лиц. По сути, всё начнётся с начала, за исключением наличия различных преимуществ у ряда коллективов и некоторых отдельных десантников. И даже если вернётся пыль, и даже если дюна в неё вернётся - ему придётся в очередной раз доказывать своё превосходство, с нуля. И только практика покажет, получится у него сделать это, или нет.

Vacuum Cleaner. LLC
#1185 Posted: 2017.03.17 19:26
Отчаявшись получить признание как комбатрепейрмен, Ливинг записался в биографы ))
По-моему, пустая трата времени: если учился на сказочника - работай сказочником )))
Hiar's Federation
#1186 Posted: 2017.03.18 12:37
Виктор, есть такая игра. "Парагон" называется..
Там твои друзья! Камон-камонBig smile
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1187 Posted: 2017.03.18 15:35
https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

Vacuum Cleaner. LLC
#1188 Posted: 2017.03.18 16:16
Victor Living wrote:
otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

kogda-tot-davno-prodal-chara-xz-komu )))
RUST415
#1189 Posted: 2017.03.18 20:59  |  Edited by: Dalmont Legrand
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1190 Posted: 2017.03.19 07:10
Dalmont Legrand wrote:
Victor Living wrote:
https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

ЕВА это прошлое!

EVE уже давно не та, какой была когда-то. Но она по прежнему EVE, и CCP ещё не прошли точку не возврата в плане оказуаливания проекта. Люди сбежавшие из проекта сейчас или ранее, под предлогом, что #евауженета - банально находят оправдание своей слабости.

Если вы получили сильный удар от противников или конкурентов - это ещё не смерть. Это просто полученный удар. Умирает тот, кто сдаётся или сбегает. Ибо очень легко убить тело, но очень тяжело убить дух. Если вы реально массово сбегаете в другие проекты - я могу только презрительно посмотреть вам в след. Приход и уход людей - обычная рутина в Новом Эдеме.

Vacuum Cleaner. LLC
#1191 Posted: 2017.03.19 09:30
Victor Living wrote:
Если вы получили сильный удар от противников или конкурентов - это ещё не смерть. Это просто полученный удар. Умирает тот, кто сдаётся или сбегает. Ибо очень легко убить тело, но очень тяжело убить дух.

Тот случай, когда в очередной раз хотел побыть Лениным на броневичке, но вновь оказался бомжом, взобравшимся на старый, грязный, треснутый унитаз.
Hiar's Federation
#1192 Posted: 2017.03.19 11:13
Victor Living wrote:
Dalmont Legrand wrote:
[quote=Victor Living]https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

Если вы реально массово сбегаете в другие проекты - я могу только презрительно посмотреть вам в след.

Не будь слабаком - освежи новый проект своим духом оптимизмаBlink
RUST415
#1193 Posted: 2017.03.19 11:15
ernaado wrote:
Victor Living wrote:
Dalmont Legrand wrote:
[quote=Victor Living]https://dtf.ru/5252-igrok-v-eve-online-otomstil-obidchiku-cherez-chetyre-goda-posle-konflikta

Если вы реально массово сбегаете в другие проекты - я могу только презрительно посмотреть вам в след.

Не будь слабаком - освежи новый проект своим духом оптимизмаBlink

Сбегаем... как и все адекватные люди. Стар Ситизен ждёт!

"Shred Memories" | Reality Fiction

The best is yet to come

Vacuum Cleaner. LLC
#1194 Posted: 2017.03.19 19:55
Dalmont Legrand wrote:
Сбегаем... как и все адекватные люди. Стар Ситизен ждёт!
Aellar Dae wrote:
...пока не стало ясно, что это МММ и очередной завод по производству говнометов и прочих диванных маршалов.

Опять они перед тем как что-то прокукарекать плохо сговорились ))
Адепты секты Ё-мобиля )))
60 PagesFirst pagePrevious page585960
Forum Jump