Обо всем

^ Back to top
11 PagesFirst pagePrevious page91011

Цитатник даста

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#201 Posted: 2016.09.05 18:31
Victor Living wrote:
John Psi wrote:
John Psi wrote:
Только полный ракан может гадить в топик для цитат цитатами без указания автора цитат.

=)

Все три цитаты - мои. Но сильно сомневаюсь, что я являюсь автором второго и третьего высказывания. К первой сейчас прилеплю копирайт, если уж так необходимо увековечить моё авторство.

upd: хотя какая разница, везде копирайт налеплю. Я же всё таки говорил это.

Мне вот интересно кому ты это говорил =) - Свет по фронту -Танк - Залочил - Залочил -Шилд сбит, залп -Танк минус, следующий.

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Vacuum Cleaner. LLC
#202 Posted: 2016.09.06 13:06
Victor Living wrote:
Dalmont, ко мне давно поступила информация о твоём отделении от Влада. Как и говорил раньше, я готов верно служить тебе, если ты не будешь зависим от Влада. Лоялен тебе потому, что ты заинтересован в развитии рукома. Для меня этого достаточно.

- Victor Living, 2016.06.10

Dalmont Legrand wrote:
ох а то ты не видишь чем я занимаюсь, это же гениально, они сами решили в академию, спросили тех кто был кто против, но они врядли бы согласились на другое, вары все я им приказал снять, что было убрали, недоверие у них друг к другу и ко мне, вот и мечутся, они ж самые умные, Ливинг вообще в коме иллюзий, думает это всё ты, муахахахах

- Dalmont Legrand, 2016.07.12
Abyss of Universe
Imperium Eden
#203 Posted: 2016.09.07 09:31
[ 2016.09.06 14:12:20 ] Viktor Living > Угу... Значит будет "World of яйцелёты в смятку" с премиум аккаунтом !
[ 2016.09.06 14:12:50 ] Serg Isakovsky > Ricco Camabiz на самом деле мне далеко посрать на еву, есть и другие игры
[ 2016.09.06 14:13:09 ] Serg Isakovsky > что так упоролись в эту еву
[ 2016.09.06 14:13:10 ] Viktor Living > говорил он

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#204 Posted: 2016.09.07 09:35
[ 2016.09.06 14:29:06 ] kusayuzayushko zawooshko > Как только меня одолевает ностальгия по родному языку, я захожу в любой русский чат и через 10 минут все как рукой снимает )
[ 2016.09.06 14:29:33 ] Viktor Living > kusayuzayushko zawooshko к сожалению с этим трудно что-то сделать. Людей не изменить.
[ 2016.09.06 14:29:35 ] Oimikado Ryo > kusayuzayushko zawooshko да в мозге нормально, пока кто-то не начнет. Но тут хотябы баны есть.
[ 2016.09.06 14:29:56 ] Brunnj > Viktor Living зато можно модерировать чат
[ 2016.09.06 14:30:20 ] Viktor Living > Brunnj можно. Но люди от этого не меняются.

Abyss of Universe
Imperium Eden
#205 Posted: 2016.09.16 09:14
-"Слабый боец не сможет конкурировать с сильным. Боец не сможет быть сильным, если будет игнорировать какие либо аспекты своей деятельности. Сильный противник всегда сможет найти самые неожиданные слабые места в вашей подготовке, и сильнее всего будет бить именно по ним. От сюда следует, что даже самый безбашенный штурмовик, обязан освоить хотя бы на минимальном уровне все аспекты гражданской деятельности, если он хочет быть способным конкурировать с сильнейшими."

by Victor Living, late 2014 year of lectures on basic training.

Academy Inferno
#206 Posted: 2016.09.16 23:51
Ливинг, будь добр, убери эту копипасту отсюда. если там много и пруфы, то это не сюда. Тут Кладезь мемасов.

Не будь долбанным дибилом, который хвалится, что он весь из себя такой молодец, но не может отличить цитатник от говно в своей башке

Орбита это вверх

Twich Youtube

Academy Inferno
#207 Posted: 2016.09.17 11:06
Виктор хватит спамить , эти диалоги невозможно читать
Abyss of Universe
Imperium Eden
#208 Posted: 2016.09.17 11:41
Hellsatano wrote:
Ливинг, будь добр, убери эту копипасту отсюда. если там много и пруфы, то это не сюда. Тут Кладезь мемасов.

Не будь долбанным дибилом, который хвалится, что он весь из себя такой молодец, но не может отличить цитатник от говно в своей башке

О... Ещё подпевало проснулось ! ))

Abyss of Universe
Imperium Eden
#209 Posted: 2016.09.17 11:44
duber raiden wrote:

Это логи из EVE. Такие же очевидно будут и в Dust 514 2.0 , и именно в таком виде их и будут все выкладывать в цитатники. Так же, как и в EVE. Привыкай ! ))

Academy Inferno
#210 Posted: 2016.09.17 11:46
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:

Это логи из EVE. Такие же очевидно будут и в Dust 514 2.0 , и именно в таком виде их и будут все выкладывать в цитатники. Так же, как и в EVE. Привыкай ! ))
Пойми - эти простыни никто не читает ибо они не читабельны
Abyss of Universe
Imperium Eden
#211 Posted: 2016.09.17 12:11
duber raiden wrote:
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:

Дабер, я прекрасно знаю, что они абсолютно читаемы. Не привычно - да. Сам первую неделю путался в них. Но в EVE обычное дело, когда люди обмениваются информацией с помощью обмена логами. Именно благодаря логам, большинство капсулиров думает, прежде чем писать что либо в публичном чате. Их не просто читают, а читают много и часто.

Academy Inferno
#212 Posted: 2016.09.17 12:39
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:

Дабер, я прекрасно знаю, что они абсолютно читаемы. Не привычно - да. Сам первую неделю путался в них. Но в EVE обычное дело, когда люди обмениваются информацией с помощью обмена логами. Именно благодаря логам, большинство капсулиров думает, прежде чем писать что либо в публичном чате. Их не просто читают, а читают много и часто.
Цитата это же не простыни диалогов , глаз режет форма логов и выуживать смысл простыни занимает много времени , короче обломная форма повествования )
Abyss of Universe
Imperium Eden
#213 Posted: 2016.09.17 12:52
Я не умею говорить кратко. Я плохой политик и ещё худший шпион. Я ленив, не умею учиться на чужих ошибках, не умею быстро думать и у меня вообще предостаточно недостатков. Что поделать, я реальный и живой человек. Но справедливости ради, положительные качества у меня тоже есть.

Можно воспринять данный текст как цитату ! Big smile

Vacuum Cleaner. LLC
#214 Posted: 2016.09.17 15:47
Victor Living wrote:
duber raiden wrote:

Заходили читатели, написавшие в топике более 150 сообщений за последние 2,5 года, просили тебя не гадить.
Пришел топик стартер, человек, создавший данную тему, объяснил тебе на что она должна быть похожа.

Как поступил ты, что ты им ответил?

Подойди к зеркалу, посмотри на себя.
Плюнь в зеркало.
Academy Inferno
#215 Posted: 2016.09.19 03:16
Victor Living wrote:
Я не умею говорить кратко. Я плохой политик и ещё худший шпион. Я ленив, не умею учиться на чужих ошибках, не умею быстро думать и у меня вообще предостаточно недостатков. Что поделать, я реальный и живой человек. Но справедливости ради, положительные качества у меня тоже есть.

Можно воспринять данный текст как цитату ! Big smile

Не можешь - просто достань свой psp и сними.

Ошибка первая - ты не реальный и не живой
Справедливости ради - положительного в тебе это болт, уложенный тебе на голову

Орбита это вверх

Twich Youtube

Vacuum Cleaner. LLC
#216 Posted: 2016.09.22 16:54
Vltalson Cripple wrote:
Ты клоун оставшийся в цирке которого нет
Abyss of Universe
Imperium Eden
#217 Posted: 2016.09.23 12:30
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.

Иоганн Вольфганг фон Гете.

Hiar's Federation
#218 Posted: 2016.09.23 15:03
Victor Living wrote:
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.

Иоганн Вольфганг фон Гете.

Ты обиделся, юный Мармеладов?Big smile
Vacuum Cleaner. LLC
#219 Posted: 2016.12.21 07:07
Victor Living wrote:

Много чего хотел бы написать, но теперь уже не позволяю писать себе как раньше, напрямую из собственных мыслей. Это не значит, что я начал врать.
11 PagesFirst pagePrevious page91011
Forum Jump