Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Не понял?!

Author
Osmon Surveillance
Caldari State
#1 Posted: 2016.05.30 11:41
Почему у меня написано,что-DUST514 Больше не работает и для подробной инфы сказали перейти сюда,а ту об этом не сказано
Academy Inferno
#2 Posted: 2016.05.30 12:51
Heaven King wrote:
Почему у меня написано,что-DUST514 Больше не работает и для подробной инфы сказали перейти сюда,а ту об этом не сказано
Сегодня закрылись все сервера , даста больше нет (
Abyss of Universe
Imperium Eden
#3 Posted: 2016.05.30 16:00
Heaven King wrote:

Вот от один из многих тысяч тех, кто возможно много лет "пиу-пиу" в Dust 514, а на форум ни шагу. Когда проект закрыли, только тогда и написал хоть что-то... И таких в рукомьюнити большинство, что является одной из основных причин его слабости.

Дураки и дороги - нубы и пинг.

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Academy Inferno
#4 Posted: 2016.06.04 11:45
Victor Living wrote:
Heaven King wrote:

Вот от один из многих тысяч тех, кто возможно много лет "пиу-пиу" в Dust 514, а на форум ни шагу. Когда проект закрыли, только тогда и написал хоть что-то... И таких в рукомьюнити большинство, что является одной из основных причин его слабости.

Вить нет у рукома никаких проблем, сильнейшие и те кто хотел обьединились
под флагом АИ захватили 5 или 6 дистриктов , плюс курировали дистрикты альянса , ты бэ вот не плодил себе врагов в составе АИ ,а тихонько паял тяжей на КБ на вражеской домашке , это и было бы твоим вкладом в руком .
Abyss of Universe
Imperium Eden
#5 Posted: 2016.08.15 16:20  |  Edited by: Victor Living
duber raiden wrote:
Victor Living wrote:
Heaven King wrote:

Вить нет у рукома никаких проблем, сильнейшие и те кто хотел обьединились
под флагом АИ захватили 5 или 6 дистриктов , плюс курировали дистрикты альянса , ты бэ вот не плодил себе врагов в составе АИ ,а тихонько паял тяжей на КБ на вражеской домашке , это и было бы твоим вкладом в руком .

Странным образом не заметил этот комментарий, видимо из-за его нахождения в другом разделе...

По поводу отсутствия проблем у рукома - весь руком одна сплошная проблема. Объединилась лишь маленькая часть рукома, в то время как большинство его представителей даже не успели узнать об объединении или проигнорировали его.

АИ смогла захватить дистрикты под шум и неразбериху связанные с выходом обновления, и лишились их сразу как иностранные коллективы сориентировались в обстановке.

Гопота и эксплоитеры из АИ уже давно мои враги, так же как и нубы с баранами из люксов. Мне не по нраву низкие и аморальные личности с которыми в принципе не возможно достичь чего либо серьёзного. Личное общение - это одно. А конкурентная борьба в Dust 514 - совсем другое. Я пришёл в Dust 514 не для праздного быдло общения, а для борьбы с сильнейшими в мире конкурентами. Я точно не союзник для тех, кто не имеет понятия о чести и достоинстве, кто действует паскудно и стремится к низким целям.

Нет смысла паять тяжей когда они ни чего не решают и когда ими управляют не компетентные командиры. Каждый профессионал знает, что чуть ли не важнейшими элементами в бою, являются уровень подготовки командира и способность команды осуществлять на практике его стратегию. Мне не было смысла сливаться под командирами любителями в составе команды из эксплоитеров и фермеров. Пользуясь хаосом из-за обновления, АИ и без моего участия неплохо пофармила на КБ, пока ситуация не улеглась и их логично не вышибли. Мне такой расклад был не интересен. Если бы АИ стремилась к тому, что бы в честном противостоянии попытаться отбить и удержать хотя бы один дистрикт - тогда отдали бы вожжи Блэку. Он за пару месяцев сколотил бы более менее вменяемую команду, которая была бы способна конкурировать с сильнейшими. Но вожжи были у лицемера Валко и алкаша Флина, которые действовали исходя в первую очередь из личных интересов.

Ещё раз упомяну, что был бы рад увидеть Dust 514 2.0 с подписной моделью, подобной таковой в EVE online. В совокупности с выходом на PC, это уберёт из игры подавляющее большинство отребья, из которого в основном и состояли большинство русскоязычных коллективов в Dust 514. И также в совокупности с приходом множества новых людей, у рукомьюнити однозначно должны будут появиться профессиональные коллективы, которые будут способны постоять за честь рукомьюнити на высшем уровне.

О своём вкладе в руком говорить не буду - рано ещё. Dust 514 2.0 уже виднеется на горизонте, так что всё ещё в самом разгаре. И так меня недавно удачно засветил в EVE Далмонт - нужно быть осторожнее. Поэтому и начинаю прекращать свою политическую писанину на оф.форуме. Проблем от неё больше чем пользы. Но справедливости ради, она позволила защитить большую часть рукома от деятельности RUST415. И рад, что вместе с этим, параллельно также удалось показать истинное лицо академиков.

Vacuum Cleaner. LLC
#6 Posted: 2016.08.17 00:07
Victor Living wrote:
Heaven King wrote:

1. Сколько лет кто пиу-пиу можно посмотреть здесь, в данном случае счёт на годы не идёт.
2. Основной причиной "слабостей" являются не языковые признаки того или иного комьюнити, а интеллектуальные способности пользователей того или иного вида оборудования.
3. Ты находишся в техническом разделе, где бредни об игровой политике неуместны.
Abyss of Universe
Imperium Eden
#7 Posted: 2016.08.22 10:34
John Psi wrote:
Victor Living wrote:
Heaven King wrote:

1. Сколько лет кто пиу-пиу можно посмотреть здесь, в данном случае счёт на годы не идёт.
2. Основной причиной "слабостей" являются не языковые признаки того или иного комьюнити, а интеллектуальные способности пользователей того или иного вида оборудования.
3. Ты находишся в техническом разделе, где бредни об игровой политике неуместны.

1. У большинства десантников есть куча альтов, так что не известно когда этот индивидуум зарегистрировался в Dust 514.
2. Русские нубы и пинг отличаются от большинства иностранных. Так отличаются, что это даже можно назвать техническими проблемами.
3. Радуйся тому что на сруфоруме вообще есть какая-то жизнь.

Да Джон, я кстати передал твой привет Аракаве, но он тебя не знает.

Vacuum Cleaner. LLC
#8 Posted: 2016.08.22 12:55
Victor Living wrote:

1. У большинства десантников есть куча альтов, так что не известно когда этот индивидуум зарегистрировался в Dust 514.
2. Русские нубы и пинг отличаются от большинства иностранных. Так отличаются, что это даже можно назвать техническими проблемами.
3. Радуйся тому что на сруфоруме вообще есть какая-то жизнь.

Да Джон, я кстати передал твой привет Аракаве, но он тебя не знает.

1. Если думать, что каждый новичок - это альт бывалого игрока - конспиролухом станешь.
2. На твоём примере - так оно и есть, но в целом наши куда как сообразительней.
3. Соблюдай правила раздела, хочешь ответить на технический вопрос - отвечай на технический вопрос, чесать языком можно во флудилке.
Forum Jump