Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

6 PagesFirst pagePrevious page456

Проджект Нова

Author
Academy Inferno
#101 Posted: 2016.05.19 17:24
Пожалуй сюда продублирую(и да простит меня Джон), может кто скажет чего. :)

Assist Kills: 23438
Assist Kills in Vehicle: 4116
Deaths: 12035
Kills: 68834
Losses: 2935
Objects Hacked: 3043
Suicides: 196
Wins: 5824
Logon Count: 1623
Logon Time: 2863 hours

Все события и герои вымышлены.Любые совпадения с реально существующими людьми и реально произошедшими событиями случайны

Vacuum Cleaner. LLC
#102 Posted: 2016.05.19 22:58
Khack Nerom wrote:

Вин\Луз = 2
Как когда-то писалось в канувшем в бездну триде - самое оно ))
К\Д (чтоб уже увековечить твоё главкрабство) = 5,7

Попячтесъ, раки! ))
Academy Inferno
#103 Posted: 2016.05.20 18:13  |  Edited by: Khack Nerom
Мой стат В/Л абсолютно запоротый, ибо треть боёв, если не больше, были в соло или около того. То что он 2, это вряд ли целиком моя заслуга.

Но вот что меня реально удивило, так это 8759 проведённых боя и что это 3.05 боя в час. Да я в доту так не играл!
Ну и ещё казалось что на Даст я спустил не 3к, а +5к часов.

Лол. У Дика 1.84 В/Л.
Вот что значит лидер. Играет не особо, но организовал одну из топ корп Европы.

Все события и герои вымышлены.Любые совпадения с реально существующими людьми и реально произошедшими событиями случайны

Vacuum Cleaner. LLC
#104 Posted: 2016.05.20 22:58
Khack Nerom wrote:

Но вот что меня реально удивило, так это 8759 проведённых боя и что это 3.05 боя в час. Да я в доту так не играл!
Ну и ещё казалось что на Даст я спустил не 3к, а +5к часов.

Лол. У Дика 1.84 В/Л.

1. 3 боя в час - мясокрабство детектед ))
2. 1.84 у Дика - ожидаемо, не раков на паблике крабил парень, а чо у него там по кд? )))
Academy Inferno
#105 Posted: 2016.05.21 05:20  |  Edited by: duber raiden
Quote:
Лол. У Дика 1.84 В/Л.
[/quote] За Дика скажу , сам был удивлен такими показателями , но он писал где то что типа " бро я умираю за вас ! " , сталкивался с ним на паблике - он со сквадом ДМГ VS сквад АИ , мы держали клоз Дик шел первым амарским тяжем под 125 паяльником за ним штурмы кидали гранаты заряженные , чтоб его выпилить нужен один выстрел ....из плазма кэнона , короч его выпиливали , а он шел и шел и Дэдмэны шли за ним , он офигенный Лидер с большой буквы , как Флин,Валко , Блэк
Academy Inferno
#106 Posted: 2016.05.21 20:03
1. Это мясо кончилось года полтора назад.

2. По К/Д 1.44. Даже ты круче. %)

Зашёл покататься напоследок, обидно же что скоро игре каюк. Чуть не обгадился. Совсем отвык от игры. Потными ладошками и трясущимися руками набил кое-как 8-0. Когда на мадругар ракетный выехал, которого вся команда прикрывала, меня чуть кандратий не хватил. Но я его лопнул и свалил от пехоты за угол на 1к брони. До сих пор адреналинчик плющит.
Мда... Зато весело, острые ощущения. :)

Academy Inferno
#107 Posted: 2016.05.21 20:31
Khack Nerom wrote:

Бро ты же вроде рельсовый танкист , не мне обсуждать твою стату , странно что Виктор Ливинг не "оценил" , но кд крутое и винс матсч 2.0 это вери гуд !
Academy Inferno
#108 Posted: 2016.05.21 22:00
У него альтернативный взгляд на вещи. Я в своё время достаточно сказал на эту тему, показав людям что есть Ливинг на самом деле, не хочу ещё раз лезть в болото.

Vacuum Cleaner. LLC
#109 Posted: 2016.05.21 22:33
Khack Nerom wrote:

По К/Д 1.44. Даже ты круче. %)

Вообще, к\д 2.0 - это уже сверхшикарно (для штурмовика, к примеру).
Это значит, что ты выполнил поставленную задачу, уничтожил вражескую единицу и захватил с собой в могилу ещё одну.

На примере небольших цифр это звучит не слишком круто, но на практике - это отряд из 8 человек, наравне бьющийся с отрядом из 16.

Всё, что выше 2.0 говорит о том, что игрок постоянно имел дело с противником гораздо слабее себя, либо поставленная перед ним задача подразумевала высокую продолжительность жизни (с маяка в танке не реснёшся).

Вопрос состоит только в том, почему обладатели высокого к\д продолжали крабить раков не беря на себя труд сходить куда пожощще, на пз, к примеру ;)

Дюновщина, одним словом.
Academy Inferno
#110 Posted: 2016.05.22 08:20  |  Edited by: duber raiden
Khack Nerom wrote:
У него альтернативный взгляд на вещи. Я в своё время достаточно сказал на эту тему, показав людям что есть Ливинг на самом деле, не хочу ещё раз лезть в болото.

Скорее оппозиционный взгляд) , я вообще к тому , что работу танкиста должен оценивать танкист
А вообще к/д у тебя крутое для человека регулярно играющего на кб , представляю сколько трудов это стоило
Academy Inferno
#111 Posted: 2016.05.22 08:45  |  Edited by: Khack Nerom
В целом ситуация обстояла так, что даже такому криворукому пехотинцу как я, с упоротым билдом через тактическую дювольку и внутриигровыми проблемами с прицеливанием, не составляло труда иметь к/д +3, даже если творить всякую хрень. Здесь эта стата не отражает в полной мере то что должна, потому что нет градации между бойцами. "Тяжеловесов" ставят против "обычных людей с улицы", в этом вся проблема. А чтобы угробить себе к/д на ПЗ, надо играть +5 боёв в день.
И Джон, не забывай что люди с к/д 2, которые "на практике - это отряд из 8 человек, наравне бьющийся с отрядом из 16", означает что с одной стороны 8-м человек с к/д 2, а с другой 16 с к/д 1. Если и там, и там будет по 8 человек с к/д 2, они "погасят" друг друга.
По сути, высокое к/д в этой игре говорит о двух вещах: если это 3-4 - то человек умеет стрелять и более-менее понимает что происходит в игре, если это +5, то человек либо _очень_ хорошо стреляет, либо он нашёл свой способ крабить паблик(в основном за счёт скоростного штурма, смысл которого заключается в быстром отстреле нубов в начале матча и последующем точечном выкашивании ресающихся людей, чтобы они не могли сгруппироваться; тогда получалось что играют 16вс12, или даже 16вс8, ибо какая-то большАя часть вражеской тимы нон-стоп ждёт респа, а твоя команда в полном составе на поле боя). Так что особо меряться к/д здесь смысла нет, он просто говорит об эффективности твоей схемы крабства. Но с другой стороны если ты постоянно можешь эффективно крабить, с учётом новых патчей и ребаланса, то это тоже может говорить само за себя.

//Ну не знаю авторитетно ли здесь мнение Дюнки, но он прямым текстом заявлял что вот насколько он крут против пехоты, настолько же я крут против техники. Иными словами он говорил что я топовый танкист. Ему виднее, наверное. :3

Academy Inferno
#112 Posted: 2016.05.22 09:02

Quote:
//Ну не знаю авторитетно ли здесь мнение Дюнки, но он прямым текстом заявлял что вот насколько он крут против пехоты, настолько же я крут против техники. Иными словами он говорил что я топовый танкист. Ему виднее, наверное. :3

Я как противотранспортный юнит (диверы галл и калдари) работал какое то время с ним, мне было важно увидеть игру с другой стороны так сказать и могу сказать что бластерный танкист он очень и очень крутой и мнение его весьма авторитетно
Vacuum Cleaner. LLC
#113 Posted: 2016.05.22 21:04
duber raiden wrote:

Quote:

Я как противотранспортный юнит (диверы галл и калдари) работал какое то время с ним, мне было важно увидеть игру с другой стороны так сказать и могу сказать что бластерный танкист он очень и очень крутой и мнение его весьма авторитетно

Помню времена когда гальским танком можно было переехать калдарский и альфануть по армору хула обойдя при этом хп шилды, как то раз я и Лирну Дюну переехали, грибы дует до сих пор =)

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

6 PagesFirst pagePrevious page456
Forum Jump