Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

9 PagesFirst pagePrevious page789

ССР объявили о закрытии DUST514

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#161 Posted: 2016.04.08 23:08  |  Edited by: Fleen Costell'o
Shredder Blade wrote:
Такс, на компики начинайте по чуть чуть собирать, хочу видеть всех в максимальном возможно составе.

PS. и не забывайте, SSD оживит даже самый мертвый ПК:)

Так что не вешать нос, хвост пистолетом и устроим пострилушки. must have

PPS. и не забываем про холи вары:) Все только начинается, ну или мне так хочется верить:)

Можете верить во что угодно =) а VC.LLC начали покорять WarTunder, жду всех желающих воскрабить в тундре, кроссплатформа пс4 и пк. Ах да пожелайте мне 150%+ оптимала попадания на должность геймдезайнера в одну мало известную студию. Может омега бустер ширнуть...Lol

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

Academy Inferno
#162 Posted: 2016.04.09 18:44
Shredder Blade wrote:
Такс, на компики начинайте по чуть чуть собирать, хочу видеть всех в максимальном возможно составе.

PS. и не забывайте, SSD оживит даже самый мертвый ПК:)

Так что не вешать нос, хвост пистолетом и устроим пострилушки. must have

PPS. и не забываем про холи вары:) Все только начинается, ну или мне так хочется верить:)
Как только выйдет что то похожее на даст "я за ценой не постою" как говориться) , лишь бы вышло
Academy Inferno
#163 Posted: 2016.04.09 18:47
Victor Living wrote:
Жаль, но я похоже пропускаю закрытие Dust 514, из-за проблем в реале. (( Прощаться рано. Так как возможно, наземные операции вернутся в Новый Эдем, в том или ином виде.

Больше ничего не напишу, так как писать можно очень долго. А времени у меня сейчас не хватает.
Все закрылось с момента публикации новости о закрытии лавочки - мы тупо были бета тестерами
Vacuum Cleaner. LLC
#164 Posted: 2016.04.09 22:13  |  Edited by: John Psi
Всё закрылось с момента открытия )))
Щщитаем порядковые номера букв в латинском алфавите:

Dust514
E - 5
A - 1
D - 4

Консперология тинфолэ! )))
Ametat Security
Amarr Empire
#165 Posted: 2016.04.09 23:09
John Psi wrote:

Dust514
E - 5
A - 1
D -4

D E A D Shocked

AMARR POWER!

Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#166 Posted: 2016.04.11 12:03
John Psi wrote:
Всё закрылось с момента открытия )))
Щщитаем порядковые номера букв в латинском алфавите:

Dust514
E - 5
A - 1
D - 4

Консперология тинфолэ! )))

Хмммм, однако.... Shocked Джони хорош! Bear
Vacuum Cleaner. LLC
#167 Posted: 2016.04.11 21:04
Topo4ka wrote:

Спасиб, но идея не моя )
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#168 Posted: 2016.04.13 08:43
John Psi wrote:
Topo4ka wrote:

Спасиб, но идея не моя )

Я услышал от тебя, значит молодец ты Blink
Academy Inferno
#169 Posted: 2016.04.16 14:25
Def Talker wrote:
duber raiden wrote:
варфрейм ничего оригинально , но скучновато

Варфрейм в чём-то похож на DUST, бегаешь-бегаешь, пиу-пиу, и чё? Какая-то скукота и нуднота. Straight
Только оба проекта раскрываются меееедленно, мякотка впереди, надо только до неё добраться. Очень не сразу начинаешь понимать масштабы и размах. Варфрейм вообще не сможет заменить Даст (как апельсин и огурец), но побегать там вполне можно, проект весьма достойный, ЕСЛИ в нём позадротить и разобраться.

Даст мне показался вначале самым примитивным шутером, Варфрейм - тоже довольно примитивен, но с кучкой наворотов... Мнение о обоих проектах я довольно скоро поменял кардинально. Big smile
Плойка моя почти помре, вообще не хочет понимать клаву с мышью, в Дасте хоть ежедневный бонус поснимать, не более; вот отвлёкся Варфреймом. Рекомендую пересилить себя и побегать там побольше. Игра незаслуженно обходится вниманием у многих игроков.

Ещё могу посоветовать пару игр (сессионок):
Metal War Online
Весёлые покатушки на машинках. Чем-то напоминает знаменитый WoT.

SMITE
Механика очень сильно похожа на Доту 2, но Дота - зашквар и хрень, а тут и управление получше, и карт/режимов побольше и вообще как-то повеселее.
Специально долго не отвечал - более плотно изучал варфрейм , в общем ничего интересно даже пве , пвп на истреблении больше напоминает квейк , пока в пвп особо не лезу краблю пве , стараюсь искать рейды 30+ уровня сам 17 .
Как я понял там донат рулит , чтото за кредиты не особо там разгуляешься везде платину давай и цены конь
Ametat Security
Amarr Empire
#170 Posted: 2016.04.17 05:00
duber raiden wrote:

Как я понял там донат рулит , чтото за кредиты не особо там разгуляешься везде платину давай и цены конь

Я тоже так подумал пару лет назад. "Фууу! Кругом платину подавай, в магазине 2 позиции за монетки и 200 за донат-валюту! FFFUUU!!!"
Но недавно решил разобраться плотнее.
1) За ежедневный вход довольно часто выпадает 75% скидка на покупку платины. Рублей за 200 можно нехило так затарится.
2) Дохрена всего магазинного (донатного) можно нафармить. Не так это и сложно/долго.
3) Можно выбить интересные штуки (но это сложновато) и продать там на рынке за платину.
Хотя... ясен пень, или донить и задротить. Почитать местную wiki, понять, что где чаще падает и там фармить. Я так понял, что механика не ставит палки палки в колёса игрокам "проще задонитиь, чем нафармить", баланс в этом отношении неплохой, не как в азиатских гриндилках.
Ну поначалу, конечно, скучновато. Потом приходит понимание, что партия исландского мха дошла и до разрабов Варфрейма. Big smile

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#171 Posted: 2016.04.18 16:24
Этот ваш варфрейм - шлямпумпонь с видом из-за спины ))
Ларакрофтщина, карочи )))
Ametat Security
Amarr Empire
#172 Posted: 2016.04.18 20:55
Ну... Побаловаться хватит. Big smile

И там разрабы хитрозадые, аж жуть. Прорву всего в магазине показывают поближе (что прям в глаза бросается), что можно купить за донат, но чуть-чуть дальше ( лишний клик), и ещё кучу всего можно купить за монетки.
От этого я долго думал, что там 90% товаров только за реал.

AMARR POWER!

slava2003
#173 Posted: 2016.05.19 22:04
Topo4ka wrote:
HEM UL wrote:
Ну вот многие пишут про даст:много лагов . недостаточно графы. Большой отток народу... А вы каждый вспомните себя...задайте сами себе вопрос: почему я начал(начала) играть в нее ... Ведь изначально всем все нравилось и не важно что изначально был очень скудный ассортимент скафандров и оружия( правда карты были размером намного больше) и ведь не смотря ни на что каждый из нас приходил домой ( с работы.учебы) и заходил и пытался продвинуть свою команду к победе.пусть даже не всегда это получалось. И не смотря ни на что каждый ( пускай не всегда честно) но ведь он продолжал играть.
А в среде последних новостей игра основательно всем стала не по душе.

Тут всё очень просто - потому что раньше эта игра была другойAttention

9 PagesFirst pagePrevious page789
Forum Jump