Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

3 PagesPrevious page123

Дезертирство в DUST 514

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#41 Posted: 2015.12.05 15:07
duber raiden wrote:
Я уже начал привыкать к отсутствию половины команды )

Я бы на Вашем месте начинал привыкать к отсутствию поддержки ps3 как таковой.
Vacuum Cleaner. LLC
#42 Posted: 2015.12.24 02:13
Вот откуда эти все пафосные названия? Нет бы проще к примеру - Почему народ часто выходит из боя? Мне кажется на такую постановку вопроса можно было собрать больше отзывов.Smile

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Academy Inferno
#43 Posted: 2016.02.13 16:33
Vacuum Cleaner. LLC
#44 Posted: 2016.02.13 16:36
duber raiden wrote:
Заходишь с играть 5-6 боев , а половина боев вот такая (

Я, если честно вообще сильно удивлён, что хоть кто-то играет после пристнопамятного заявления.
Судя по счётчику, онлайн держится около 2к, на каких серверах пытаетесь играть?
Academy Inferno
#45 Posted: 2016.02.13 16:46  |  Edited by: duber raiden
John Psi wrote:
duber raiden wrote:
Заходишь с играть 5-6 боев , а половина боев вот такая (

Я, если честно вообще сильно удивлён, что хоть кто-то играет после пристнопамятного заявления.
Судя по счётчику, онлайн держится около 2к, на каких серверах пытаетесь играть?
На америке в основном , дело не в этом , бой начинается 12 на 12 либо 16 на 16 , после того как идет первая волна на точку и одна из сторон терпит поражение , целыми сквадами выходят из боя , раньше этого было меньше
Видимо после обьявления дедлайна на 30 мая народ просто забил еще больше (
Vacuum Cleaner. LLC
#46 Posted: 2016.02.13 16:51
duber raiden wrote:
бой начинается 12 на 12 либо 16 на 16 , после того как идет первая волна на точку и она из сторон терпит поражение , целыми сквадами выходят из боя

Ага, а потом идут на форум и рассказывают сказки о лагах, багах и прочих страшных вещах.
На самом деле всё просто: народу хочется фана, но думать народ не хочет.
Получили по чайнику, поняли что халява не светит - быстренько слились с боя.

Это ж проще, чем стараться и превозмогать ))
Academy Inferno
#47 Posted: 2016.02.13 18:02

Quote:
Ага, а потом идут на форум и рассказывают сказки о лагах, багах и прочих страшных вещах.
Ну всегда же проще сослаться на не преодолимую силу нежели предьявлять претензии к себе :
1. Плохо стрелял
2. Занял неверную позицию
3. Взял не правильный фит

Проще сказать игра гавно ,а я в порядке

Quote:
На самом деле всё просто: народу хочется фана, но думать народ не хочет.
Получили по чайнику, поняли что халява не светит - быстренько слились с боя.
Про это я уже писал - одна половина относиться к игре как к кибер спорту и играет на результат ,а вторая просто ошиблась батлфилдом

Ametat Security
Amarr Empire
#48 Posted: 2016.02.13 21:40
duber raiden wrote:
бой начинается 12 на 12 либо 16 на 16 , после того как идет первая волна на точку и одна из сторон терпит поражение , целыми сквадами выходят из боя , раньше этого было меньше
Видимо после обьявления дедлайна на 30 мая народ просто забил еще больше (

В принципе - это логично и ливеров можно даже понять. Пара месяцев до гробовой доски, можно творить что угодно.
Если бы ССР заявили "Не бздо, посоны, все SP, прокачка и шмот будет перенесены в Легион, гарантия 200%!" - может и бились бы все как львы, успеть набить опыта и рулить в Легионе.
Впрочем и это не факт. Хотя бы пощупать Легион (ЗБТ) когда можно будет? Не знает даже Господь, наверное. Смысла задрачивать ради весьма призрачной перспективы мало.

AMARR POWER!

Vacuum Cleaner. LLC
#49 Posted: 2016.02.14 02:39
Def Talker wrote:

Если бы ССР заявили "все SP, прокачка и шмот будет перенесены в Легион, гарантия 200%!"

Неа. 90% тех кто туда собирается из нынешнего контингента - сидят в дискорде, 200 лиц по списку.
20+ лиц из этого списка - зашедшие повтыкать консоледевушки, флудят там, батхёртят.
Загляни - сам всё увидишь.

Кароче, никто приставочку бросать не собирается, все дастозаменители ищут )))
Vacuum Cleaner. LLC
#50 Posted: 2016.02.14 02:57
Не ну а че, некстдеградэйшенконсолеLol

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Gal Vorbak Empire
#51 Posted: 2016.02.14 04:30
проблема в балансе ,постоянная игра в одни ворота некому ненужна ,каждый зашел хорошо провести время а не быть вечным мясом ,нет баланса ? не проблемы в мире полно во что поиграть !!итог ? доигрались проект зарывается
Vacuum Cleaner. LLC
#52 Posted: 2016.02.14 11:48
grom 801 wrote:
проблема в балансе ,постоянная игра в одни ворота некому ненужна ,каждый зашел хорошо провести время а не быть вечным мясом ,нет баланса ?

Дорогой Гром, я давно слежу за Вашими публикациями и считаю, что вы буквально Владимир Сорокин данного форума!
Пожалуйста, не останавливайтесь - пишите исчо! ))
Vacuum Cleaner. LLC
#53 Posted: 2016.02.14 13:43
John Psi wrote:
grom 801 wrote:
проблема в балансе ,постоянная игра в одни ворота некому ненужна ,каждый зашел хорошо провести время а не быть вечным мясом ,нет баланса ?

Дорогой Гром, я давно слежу за Вашими публикациями и считаю, что вы буквально Владимир Сорокин данного форума!
Пожалуйста, не останавливайтесь - пишите исчо! ))

Его в этом посте даже переводятLol

3 PagesPrevious page123
Forum Jump