Обо всем

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

3 PagesPrevious page123

Общий страйк - 14.11.2015 OFFLINE

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#41 Posted: 2015.11.21 01:35
Чрез рытвины, овраг и дол
Взошёл над миром, громыхая,
Великий Галоперидол
И отворил ворота рая.
Vacuum Cleaner. LLC
#42 Posted: 2015.11.21 12:22  |  Edited by: Fleen Costell'o
John Psi wrote:
Чрез рытвины, овраг и дол
Взошёл над миром, громыхая,
Великий Галоперидол
И отворил ворота рая.

Это второй раз когда я сюда логинюсь из-за тебя =)

DUST514 This Game In My Heart Forever, thx all for waiting for deployment.

LUX AETERNA INT
RUST415
#43 Posted: 2015.11.21 18:45  |  Edited by: Aellar Dae
Shorray Menham wrote:

P.S. Кстати, точно такая же история произошла и с картой видео захвата.
Я так понял: ВР - это шапокляк, который так и не исправился.
А что сегодня? Кто прав, кто виноват?
Кто-то пирует день за днем. А кто ворочает мульонами.

Не, ты неправильно понял.

К этой акции я имею исключительно косвенное отношение, ибо инициировал её - Dalmont, а не я. Это ему было интересно поднять суету. Здесь же ты видишь притянутые за уши или другие, очевидно, пораженные циррозом части тела, примеры из далёкого и уже давно неактуального прошлого. Вдобавок, свидетельствующие ещё и о том, что стадо баранов не в состоянии разобраться в ситуации без пастушьего хлыста.

У алкоголь-зависимых настолько сильно болит в мой адрес, что они не разобравшись в ситуации используют любой повод, чтобы под бутылочку водочки в очередной раз залогиниться и нагадить.

Даже не сморя на то, что RUST больше активно не ведёт захват планет ввиду его абсолютной безынтересности и бесперспективности. Даже не смотря на то, что прошло уже нное количество времени с тех пор, как все конфликты стали мне и моему альянсу безынтересны. Даже не смотря на то, что смысла кому-либо что-то доказывать у RUST и меня лично более нет: всё уже доказано, можно расслабиться.

Но болеть продолжает, да так сильно, что, наверняка, кошмары снятся в белой горячке :D
Vacuum Cleaner. LLC
#44 Posted: 2015.11.21 19:48
Aellar Dae wrote:
безынтересности и бесперспективности

Донатеры донатили-донатили, да не выдонатели ))
LUX AETERNA INT
RUST415
#45 Posted: 2015.11.21 20:37
John Psi wrote:
Aellar Dae wrote:
безынтересности и бесперспективности

Донатеры донатили-донатили, да не выдонатели ))

Сочувствую, что в твоем представлении в мире всё делается только за деньги. Вот и причина столь яростной ненависти - зависть к их наличию.

Vacuum Cleaner. LLC
#46 Posted: 2015.11.21 22:39
Aellar Dae wrote:

Сочувствую, что в твоем представлении в мире всё делается только за деньги. Вот и причина столь яростной ненависти - зависть к их наличию.

Оно не осознаёт, что из зависти к состоятельным людям в реале пытается стать таковым в игре )
Нормальным людям, утомлённым ирл-шоппингом, приятней в игрушке стрелять, чем арендовать стрелков ))

Жалобно поёт канарееейка
Айн-цвай-драй канареееейкааа )))
LUX AETERNA INT
RUST415
#47 Posted: 2015.11.21 23:34
Aellar Dae wrote:
Shorray Menham wrote:

P.S. Кстати, точно такая же история произошла и с картой видео захвата.
Я так понял: ВР - это шапокляк, который так и не исправился.
А что сегодня? Кто прав, кто виноват?
Кто-то пирует день за днем. А кто ворочает мульонами.

К этой акции я имею исключительно косвенное отношение, ибо инициировал её - Dalmont, а не я. Это ему было интересно поднять суету. Здесь же ты видишь притянутые за уши или другие, очевидно, пораженные циррозом части тела, примеры из далёкого и уже давно неактуального прошлого. Вдобавок, свидетельствующие ещё и о том, что стадо баранов не в состоянии разобраться в ситуации без пастушьего хлыста.

У алкоголь-зависимых настолько сильно болит в мой адрес, что они не разобравшись в ситуации используют любой повод, чтобы под бутылочку водочки в очередной раз залогиниться и нагадить.

Даже не сморя на то, что RUST больше активно не ведёт захват планет ввиду его абсолютной безынтересности и бесперспективности. Даже не смотря на то, что прошло уже нное количество времени с тех пор, как все конфликты стали мне и моему альянсу безынтересны. Даже не смотря на то, что смысла кому-либо что-то доказывать у RUST и меня лично более нет: всё уже доказано, можно расслабиться.

Но болеть продолжает, да так сильно, что, наверняка, кошмары снятся в белой горячке :D

Я про то, что Академики, предоставленные самим себе, так и ничего и не добились. Почему?
Где был Ваш опыт при объединении рукома? Организационный опыт.
Есть только игровой и все.
Запершиеся в замке своих снов.

А мощь Ру игроков далеко не ограничивается Академией.
А цели кроме ежедневного просиживания нет. Потому что народ никто и не привлекает.
(Лол, откуда взялась корпа Wesker Core?)

Но есть богатый, но некрасивый Раст415 с лояльностью.
А вы без лояльности. Почему же вы недовольны?

Куда идти перспективнее?
К толпе коммунистов, с чистыми помыслами?
Или к американским дельцам?

Это личный выбор каждого) В каждом выборе - своя прелесть)

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Vacuum Cleaner. LLC
#48 Posted: 2015.11.22 03:34
Shorray Menham wrote:

А вы без лояльности. Почему же вы недовольны?

Куда идти перспективнее?

Для некоторых, как я вижу, перспективнее идти на север )))
Academy Inferno
#49 Posted: 2015.11.22 11:18  |  Edited by: Shredder Blade
Aellar Dae wrote:

Вальяжному пану не интересен даст по двум причинам! Он развел кучу корп на кучу бабла в дасте и теперь консервирует свою деятельность до лучших временно. Платит дань арендаторам за свои якобы системы в еве которые раст не смог бы в жизнь самостоятельно завоевать и защищать. Больше сейчас сосредоточен на развитее уровней арендованных систем, что бы крабить. Ес! Это победа.

Но есть проблемка, в связи неуравновешенным психическим состояние пациента и кучу нажитых врагов в импе и в нулях я прогнозирую, праздник жизни продолжится не долго. После факапа пан будет петь новую песню про алконищебродов и игра на самом деле фуфло.
LUX AETERNA INT
RUST415
#50 Posted: 2015.11.27 19:58  |  Edited by: Aellar Dae
Shorray Menham wrote:

Мы уже небогатые и симпатичные, стройные, видишь, сколько ненужного жира сбросили.

Я вот только не понял, кто там кого на деньги развел лол, это альянс спонсировал альянсовые корпорации всегда, а не наоборот.

P.s.: аренду за клайм мы не платим, ололо. Нам его за красивые глаза отдали.

P.p.s.: после очередного факапа пан уйдет играть в реал: графика круче и хардкорнее.
3 PagesPrevious page123
Forum Jump