Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Выпало 2 ляма ОНов...

Author
Onikanabo Brigade
Caldari State
#1 Posted: 2014.11.08 08:26
Вопрос может и нубский, т.к. играю недавно. В данный момент у меня активно два персонажа. Играю ими поочередно. В какой-то момент одному дали сразу 2 млн. ОН для распределения. Жду такого-же явления для другого, но что-то все никак "не выходит каменный цветок". Выданные 2 ляма это вообще нормальный процесс? Как, когда (а может и -кому?) их отгружают. Может у меня это глюк какой был?...
Academy Inferno
#2 Posted: 2014.11.08 11:51
Denver Key wrote:
Вопрос может и нубский, т.к. играю недавно. В данный момент у меня активно два персонажа. Играю ими поочередно. В какой-то момент одному дали сразу 2 млн. ОН для распределения. Жду такого-же явления для другого, но что-то все никак "не выходит каменный цветок". Выданные 2 ляма это вообще нормальный процесс? Как, когда (а может и -кому?) их отгружают. Может у меня это глюк какой был?...

Скорее всего, тебе дали 2 ляма по вот этой причине.

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Academy Inferno
#3 Posted: 2014.11.11 09:38
Corvo Wolfear wrote:
Denver Key wrote:

Скорее всего, тебе дали 2 ляма по вот этой причине.

(\/)o.O(\/)
TTTTTT

FA-Noob #2 May be this

Forum Jump