Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

помощь новичку-наемнику:-)

Author
LUX AETERNA INT
RUST415
#1 Posted: 2014.08.19 18:37
Вот следующие вопросы, относящиеся к интересующим меня темам [ прошу отнестись с пониманием к докучающим своими расспросами соотечественнику:-) ]:

1) Корпоративные контракты. Когда они появятся? Связаны ли они с ивентами?
2) Досрочный выход из сражения. Возможна ли компенсация ирисками и очками навыков?
3) Сколько снаряжения максимум может быть у логиста? Если больше 2, то в каких случаях это бывает?
4) Какой толк от звездной карты? Оттуда и впрямь можно найти фрак. бои?
5) Каким образом выпадают те или иные предметы после сражения? Снимаешь оружие с поверженных врагов? Если нет, то как можно раздобыть тарку более-менее быстро (меньше чем за полгода: опыт моей игры хд).
6) Существуют ли наказания за слив ирисок с доп. персов? Если да, то мой основной перс (этот перс) в минусе: куча ирисок съели танкисты)

Искренне Ваш, Законопослушный Наемник.

P. S. Простите за каламбур:-)

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Academy Inferno
#2 Posted: 2014.08.20 09:18
Shorray Menham wrote:
Вот следующие вопросы, относящиеся к интересующим меня темам [ прошу отнестись с пониманием к докучающим своими расспросами соотечественнику:-) ]:

1) Корпоративные контракты. Когда они появятся? Связаны ли они с ивентами?
2) Досрочный выход из сражения. Возможна ли компенсация ирисками и очками навыков?
3) Сколько снаряжения максимум может быть у логиста? Если больше 2, то в каких случаях это бывает?
4) Какой толк от звездной карты? Оттуда и впрямь можно найти фрак. бои?
5) Каким образом выпадают те или иные предметы после сражения? Снимаешь оружие с поверженных врагов? Если нет, то как можно раздобыть тарку более-менее быстро (меньше чем за полгода: опыт моей игры хд).
6) Существуют ли наказания за слив ирисок с доп. персов? Если да, то мой основной перс (этот перс) в минусе: куча ирисок съели танкисты)

Искренне Ваш, Законопослушный Наемник.

P. S. Простите за каламбур:-)

1) Они появляются, когда ты их заказываешь на звездной карте. Нет, не связаны.
2) Совсем мало дают после выхода, 40к-80к Исков. Опыта тоже где-то по 1к дают.
3) Много. Слотов 4, никто не запрещает воткнуть 4 разных маяка или улья и пробросить их где-нибудь. Если даже сменить скафандр - они останутся.
4) Можно, но кому это нужно? Через звездную карту пилят корпоративные контракты, подробнее тут.
5) Все случайно. Если это конечно не КБ или ФВ. Там все как-то логичней - кто-то что-то слил - кто-то что-то получил. Но это все равно зависит от везения. Так что, даже там шанс получить какую-нибудь Тарку мал, если, конечно, вся команда противника не использует офицерское оружие и не теряет его. Как-то каламбурно написал, ну да ладно.
6) Конечно. Нет. Я не знаю ни одного человека, чьего клона бы забанили за что-нибудь. ССР никак не реагируют на все это. Занимайся чем угодно, ССР-шникам вообще наплевать.

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

LUX AETERNA INT
RUST415
#3 Posted: 2014.08.20 11:08
Еще раз спасибо:-)

The easiest way is the best way

ветра в лицо

Commando Perkone
Caldari State
#4 Posted: 2014.08.29 09:21  |  Edited by: MAPTA 3AXAPOBHA PAK
Разрешите я тоже несколько вопросов задам.

Подо что заточены разные расы? Я так понял у Амарров больше ЭС и ЦПУ, Галенты и Калдари делают упор на броню и щиты соответственно, а Минматары на артиллерию и саппорт заточены. Правильно ли я понимаю?

Из каких рас какие специализации лучше делать? ТруЪ логист я так понял из минматара получается, а тяж? а снайпер? а штурмовик? а прыгунок с дробовиком?

Правильно ли я понимаю, что залезть в сквад и играть фитом снайпера - дурной тон? Какие специализации больше всего ценятся в скваде?

Где почитать про тактики на поле боя. У меня дитю полгода, играю только когда оно спит, соответственно звук на минимум (окружение худо/бедно слышу, а других игроков - нет), наушники одеть тоже не могу - надо слушать не проснулось ли дитё. Как в таких условиях не быть рембой, а хоть как-то помогать команде? Сейчас играю либо снайпером (пользы куй, но хоть иски фармятся), а когда иски поднакоплю варианта три:
1. если толпа атакует, бегу с ними штурмом (убиваю мало, но зато отвлекаю на себя огонь от тех, кто убивает много),
2. если в обороне, выбираю себе толстяка и бегаю за ним с ремонтным инструментом
3. наказываю снайперов, если они слишком уж вольготно себя чувствуют, или отгоняю танчики от точки свармом.

Как стать полезнее?
RUST415
#5 Posted: 2014.08.30 10:12
MAPTA 3AXAPOBHA PAK wrote:
Разрешите я тоже несколько вопросов задам.

Подо что заточены разные расы? Я так понял у Амарров больше ЭС и ЦПУ, Галенты и Калдари делают упор на броню и щиты соответственно, а Минматары на артиллерию и саппорт заточены. Правильно ли я понимаю?

Из каких рас какие специализации лучше делать? ТруЪ логист я так понял из минматара получается, а тяж? а снайпер? а штурмовик? а прыгунок с дробовиком?

Правильно ли я понимаю, что залезть в сквад и играть фитом снайпера - дурной тон? Какие специализации больше всего ценятся в скваде?

Где почитать про тактики на поле боя. У меня дитю полгода, играю только когда оно спит, соответственно звук на минимум (окружение худо/бедно слышу, а других игроков - нет), наушники одеть тоже не могу - надо слушать не проснулось ли дитё. Как в таких условиях не быть рембой, а хоть как-то помогать команде? Сейчас играю либо снайпером (пользы куй, но хоть иски фармятся), а когда иски поднакоплю варианта три:
1. если толпа атакует, бегу с ними штурмом (убиваю мало, но зато отвлекаю на себя огонь от тех, кто убивает много),
2. если в обороне, выбираю себе толстяка и бегаю за ним с ремонтным инструментом
3. наказываю снайперов, если они слишком уж вольготно себя чувствуют, или отгоняю танчики от точки свармом.

Как стать полезнее?

Минматар логист, Тяжелый костюм калдари или галленте, если выберешь тяжелого галлента то ним ещё можно снайперскую винтовку использовать. Так-же из скаутов либо галл либо амарр, с дробаном. Штурмовик только не калдари, урона много но против умелого игрока снесут быстро.

Отряд на паблике обычно состоит из скаута, логиста, тяжа и двух штурмовиков, в шестой слот обычно либо ещё один броненосец либо логист либо ещё один штурмовик, зависит от типа карты так-же как и от типа матча.

Купи видео-няню(вроде так), одевай наушники и не парься либо. Ну а если не охота тогда всё зависит от командира, обычно кроме голоса используют команды внутр игровые из интерфейса или в конце концов держись за комом.

"Shred Memories" | Reality Fiction

The best is yet to come

Forum Jump