Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Русская локализация

Author
Vacuum Cleaner. LLC
#1 Posted: 2014.04.23 06:55  |  Edited by: Fleen Costell'o
Уважаемые разработчики! Огромная просьба дайте мне возможность исправить не корректные описания оборудования, навыков и всего прочего. Я устал ждать этого от вас дайте мне эту возможность, с тем что есть сейчас полный барадак и хаос. Пример - Плазменная винтовка (Scrambler Rifle) будет вернее если ее назвать импульсно-лазерная т.к. это разработка Амарской Империи, Штурмовая винтовка (Assault Rifle) ,будет вернее бластерная винтовка т.к. гибридно-бластерное оружие принадлежит Федерации Галленте которое стреляет как раз таки капсулами с плазмой. И главная проблема что после выхода патча 1.8 не кто не удосужился изменить описания бонусов скафандров. Просто новым игрокам сложно вникнуть во все эти нюансы а они парою и думаю в будущем будут очень важны. Если не хотите делать сами, дайте нам возможность это сделать.

С уважением CEO Vacuum Cleaner. LLC

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Ground Forces New Eden
#2 Posted: 2014.04.23 07:48  |  Edited by: Grigoriy RUSS
Fleen Costell'o wrote:
Уважаемые разработчики! Огромная просьба дайте мне возможность исправить не корректные описания оборудования, навыков и всего прочего. Я устал ждать этого от вас дайте мне эту возможность, с тем что есть сейчас полный барадак и хаос. Пример - Плазменная винтовка (Scrambler Rifle) будет вернее если ее назвать импульсно-лазерная т.к. это разработка Амарской Империи, Штурмовая винтовка (Assault Rifle) ,будет вернее бластерная винтовка т.к. гибридно-бластерное оружие принадлежит Федерации Галленте которое стреляет как раз таки капсулами с плазмой. И главная проблема что после выхода патча 1.8 не кто не удосужился изменить описания бонусов скафандров. Просто новым игрокам сложно вникнуть во все эти нюансы а они парою и думаю в будущем будут очень важны. Если не хотите делать сами, дайте нам возможность это сделать.

С уважением CEO Vacuum Cleaner. LLC

Поддерживаю, а еще дайте нам возможность портануть dust 514 на ps4 если сами не могёте )

PS кстати флин, вот что я нашел ccpasia@ccpgames.comSmile

Друзья, нужны срочно фолловеры. Подпишитесь на канал

Follow me please

Vacuum Cleaner. LLC
#3 Posted: 2014.04.28 22:50
Ну спасибо хоть описание скафандров изменили с 1.7 на 1.8

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

LUX AETERNA INT
RUST415
#4 Posted: 2014.04.29 09:23  |  Edited by: Vilaskis Shalashev
С Флином я согласен =)
Да же одно и тоже название дали плазменному пистолету и калдырскому писталету(Болт пистол)
Надо это исправить, а то не всегда поймеш, какой это пистолет.
А тебе Григорий хочу сказать, что бы в голове осталось навсегда.
DUST514 никогда невыйдет на PS4!
Ты спросиш: почему?
1. Нельзя просто взять, и портировать игру с одной консоли на другую.
2. Если они и зделают это, то DUST514 небудет существовать на PS3.
------------------------------------- А это минус 2000 игроков. Потомучто большинство людей, как я нехотят платит 200 р. в месяц
-------------------------------------за ради онлайна на PS4
3. А слухи о том,что характеристики ps3 зажимают разрабов полная лож!
Разработчиков только графикой зажмут, а не количеством игроков, техники, оружия, взрывов.
Скоро они ведут FX взрывы, тоесть частицы, и это будет гледетьця красивее и жрать меньше будет FPS

Вот так вот Big smile
Ground Forces New Eden
#5 Posted: 2014.04.30 10:46
Vilaskis Shalashev wrote:
С Флином я согласен =)
Да же одно и тоже название дали плазменному пистолету и калдырскому писталету(Болт пистол)
Надо это исправить, а то не всегда поймеш, какой это пистолет.
А тебе Григорий хочу сказать, что бы в голове осталось навсегда.
DUST514 никогда невыйдет на PS4!
Ты спросиш: почему?
1. Нельзя просто взять, и портировать игру с одной консоли на другую.
2. Если они и зделают это, то DUST514 небудет существовать на PS3.
------------------------------------- А это минус 2000 игроков. Потомучто большинство людей, как я нехотят платит 200 р. в месяц
3. А слухи о том,что характеристики ps3 зажимают разрабов полная лож!
Разработчиков только графикой зажмут, а не количеством игроков, техники, оружия, взрывов.
Скоро они ведут FX взрывы, тоесть частицы, и это будет гледетьця красивее и жрать меньше будет FPS

Вот так вот Big smile

Стесняюсь спросить. А почему 200р в месяц? о_О За что то-есть? Shocked

Follow me please

Ground Forces New Eden
#6 Posted: 2014.05.01 08:32
Понятно. Vilaskis Shalashev сморозил х... извиняюсь бред про какие-то выдуманные им же самим 200 рублей и в кусты.

Follow me please

Villore Sec Ops
Gallente Federation
#7 Posted: 2014.05.01 22:19  |  Edited by: dalt ud
Vilaskis Shalashev wrote:

free2play игры не требуют подписки ps+ на пс4
Forum Jump