Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Подскажите нубу

Author
Ground Forces New Eden
#1 Posted: 2014.03.13 11:23  |  Edited by: Miroslav Nesterovkii
Изредка играю в Даст. Качаю штурмовика калдари. Гоняю со штурмовым с-1 улучшенным,штурмовухой Гек-38 улучшенной, один модификатор урона, Расширитель щита, подзарядка щита, справа бронепластина и ремон брони (почти все модули улучшенные). В каком направлении двигаться дальше? да и вообще подскажите нормальный фит или нет? если нет, то что можно поменять?
Ground Forces New Eden
#2 Posted: 2014.03.13 11:31
Miroslav Nesterovkii wrote:
Изредка играю в Даст. Качаю штурмовика калдари. Гоняю со штурмовым с-1 улучшенным,штурмовухой Гек-38 улучшенной, один модификатор урона, Расширитель щита, подзарядка щита, справа бронепластина и ремон брони (почти все модули улучшенные). В каком направлении двигаться дальше? да и вообще подскажите нормальный фит или нет? если нет, то что можно поменять?

Algintal Core
Gallente Federation
#3 Posted: 2014.03.13 11:32
Изредка играю в Даст. Качаю штурмовика калдари. Гоняю со штурмовым с-1 улучшенным,штурмовухой Гек-38 улучшенной, один модификатор урона, Расширитель щита, подзарядка щита, справа бронепластина и ремон щита (почти все модули улучшенные). В каком направлении двигаться дальше? да и вообще подскажите нормальный фит или нет? если нет, то что можно поменять?

Если тебе комфортно играть, то ничего не меняй, вкачивай навыки на модули до прототипов.
Если некомфортно, определись чего не хватает. Не хватает скорости и прыгучести - добавляй банку на скорость, не хватает защиты - добавляй пластину.

In memory of Takeshi :P

Ground Forces New Eden
#4 Posted: 2014.03.13 11:37
Я вот недавно только понял, что если практически полностью беребраться на ФБ, и воевать за Калдари, то за очки лояльности не купить штурмовую винтовку, а очки уже в нее вкачаны так, что я сейчас с прототипом смогу ходить, вот думаю, если потом поставлю прототипный скаф, то смогу банку на бег засунуть или пластину. Хилы ставил по той логике, что есть возможность прятаться и хиляться и не требуюсь в логисте за спиной.
Ametat Security
Amarr Empire
#5 Posted: 2014.03.14 04:50
Я вот недавно только понял, что если практически полностью беребраться на ФБ, и воевать за Калдари, то за очки лояльности не купить штурмовую винтовку, а очки уже в нее вкачаны так, что я сейчас с прототипом смогу ходить, вот думаю, если потом поставлю прототипный скаф, то смогу банку на бег засунуть или пластину. Хилы ставил по той логике, что есть возможность прятаться и хиляться и не требуюсь в логисте за спиной.

все хорошо, но когда идешь за калдари - возьми с собой команду, ибо то, что ходит за калдари просто смешно

italic or italic

bold

Make links [foo] (http://foo.com)

Ground Forces New Eden
#6 Posted: 2014.03.14 04:58
почему? вроде не так плохо...частенько выигрывали))) вопрос даже не в этом, а в том, что хорошо это, что я штурм.винтовку качать начал, а не рельсу... еще такой вопрос... реактивные модули брони это круто? те что +60брони и отхиливают по 2хп? и какие на них скилы бонусы дают?
Ametat Security
Amarr Empire
#7 Posted: 2014.03.15 14:29
Бонус можно получить от навыка на броню если правильно помню

Реактивные сочетают в себе бронепластину и репку, но занимает половину ЭС штурмового калдари костюма

italic or italic

bold

Make links [foo] (http://foo.com)

Vacuum Cleaner. LLC
#8 Posted: 2014.03.17 20:21  |  Edited by: Fleen Costell'o
почему? вроде не так плохо...частенько выигрывали))) вопрос даже не в этом, а в том, что хорошо это, что я штурм.винтовку качать начал, а не рельсу... еще такой вопрос... реактивные модули брони это круто? те что +60брони и отхиливают по 2хп? и какие на них скилы бонусы дают?

Калдарский штурм с бластером это фэйл поверь) и качай лучше родные калдарские рельсыAttention вкачаеш в 3 и смогеш таскать прото из ЛП стора

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Academy Inferno
#9 Posted: 2014.03.28 08:04
Калдари штурм + рельса, штурмовые виновки не торт. Реактивные пластины много сожрут ес и цпу, поэтому тоже не стоит, проще плита и пояльник. Хотя хз, пробовал реактивки, чет не пошло.

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Forum Jump