Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Action...

Author
Abyss of Universe
Imperium Eden
#1 Posted: 2014.03.13 07:19
То, что люди ничего не пишут в техническом разделе, означает не отсутствие технических проблем, а видение людьми отсутствия смысла в написании жалоб. Пишу это просто для того, что бы раздел "паутиной не оброс"...

Desire spawns madness. Madness collapses into disaster. Mankind never learns.

Ametat Security
Amarr Empire
#2 Posted: 2014.03.14 03:29
трололло короч теме ап

italic or italic

bold

Make links [foo] (http://foo.com)

Vacuum Cleaner. LLC
#3 Posted: 2014.03.16 12:37  |  Edited by: John Psi
Уважаемые Игроки, Девелоперы и Служба поддержки игроков!

Я знаю, что цитировать себя и занудствовать нехорошо, однако не вижу смысла улучшать игровой процесс, насыщая Ваш продукт контентом, пока не решена главная проблема:

Я отчётливо понимаю, насколько Ваша команда загружены работой.
Тем не менее, попытаюсь пояснить свою несложную мысль:

1. Я предлагаю в дальнейшем жестко закрепить регионы, в которых находятся планетарные владения корпораций, за оборудованием, находящимся в той или иной географической зоне.

2. К примеру, Molden Heath можно оставить нашим Американским друзьям, Sinq Laison закрепить за Европой и так далее.

3. Таким образом игроки, желающие испытать свои силы на Планетарном Захвате, смогут выбирать - играть на оборудовании своей географической зоны или, если им будет угодно противостоять бойцам убивающим незадолго до появления на экране, пойти захватывать владения в географической зоне своих заокеанских коллег.

Уважаемые разработчики, любая игра, будь то киберспорт, футбол или шахматы всегда опирается на однозначные, раз и на всегда установленные правила!
Нельзя организовать матч, условия проведения которого будут выбираться случайным образом!
Algintal Core
Gallente Federation
#4 Posted: 2014.03.16 13:52
John Psi wrote:

Я знаю, что цитировать себя и занудствовать нехорошо, однако не вижу смысла улучшать игровой процесс, насыщая Ваш продукт контентом, пока не решена главная проблема:

1. Я предлагаю в дальнейшем жестко закрепить регионы, в которых находятся планетарные владения корпораций, за оборудованием, находящимся в той или иной географической зоне.

2. К примеру, Molden Heath можно оставить нашим Американским друзьям, Sinq Laison закрепить за Европой и так далее.

3. Таким образом игроки, желающие испытать свои силы на Планетарном Захвате, смогут выбирать - играть на оборудовании своей географической зоны или, если им будет угодно противостоять бойцам убивающим незадолго до появления на экране, пойти захватывать владения в географической зоне своих заокеанских коллег.

Уважаемые разработчики, любая игра, будь то киберспорт, футбол или шахматы всегда опирается на однозначные, раз и на всегда установленные правила!
Нельзя организовать матч, условия проведения которого будут выбираться случайным образом!

Поддержим пост лайками

In memory of Takeshi :P

Academy Inferno
#5 Posted: 2014.03.16 15:46
Shino Ryu wrote:
John Psi wrote:

Поддержим пост лайками

Поддерживаю. Твой пост.

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

LUX AETERNA INT
RUST415
#6 Posted: 2014.03.16 17:22
Хочу вам сказать, что за нами никто не следит.
На данный момент LeeLoo ищет сотрудника, что бы он следил за русским сообществом DUST514.
Вроде бы...
Vacuum Cleaner. LLC
#7 Posted: 2014.03.17 13:17  |  Edited by: Fleen Costell'o
Victor Living wrote:
То, что люди ничего не пишут в техническом разделе, означает не отсутствие технических проблем, а видение людьми отсутствия смысла в написании жалоб. Пишу это просто для того, что бы раздел "паутиной не оброс"...

Чего тут писать, его кроме нас никто не читает.

#16Posted: 2013.03.30 15:01 | Report
3
Уважаемые игроки!

Сообщаем вам, что мы работаем над устранением этой проблемы. Пожалуйста, примите наши извинения в связи с причиненными неудобствами.

Благодарим Вас за ваше терпение и понимание !

Первый и последний пост GM в этой ветке

DUST514 you in my Heart, i create your in new game, DUST514 you create new game name - Vaccum Cleaner. LLC

Villore Sec Ops
Gallente Federation
#8 Posted: 2014.03.17 13:26
Все гораздо смешнее - везде писать бесполезно, в любом разделе этого форума. И даже на ивентах вроде "задай вопрос разработчику". Пробовал и так и так, и много раз.
Vacuum Cleaner. LLC
#9 Posted: 2014.03.17 21:04
Полезно только одно - играя в килзон иногда заглядывать на этот форум и пророчить неминуемый конец.
Это, несомненно, облегчает страдания причиняемые контрстрайкотоксикозом )))
RUST415
#10 Posted: 2014.03.17 22:04
Или заходим на англ ветку и в троллеподобной форме вызываем девов на ковёр описав чудеса софт инженерии

"Shred Memories" | Reality Fiction

The best is yet to come

Villore Sec Ops
Gallente Federation
#11 Posted: 2014.03.18 06:53  |  Edited by: dalt ud
John Psi wrote:
Полезно только одно - играя в килзон иногда заглядывать на этот форум и пророчить неминуемый конец.
Это, несомненно, облегчает страдания причиняемые контрстрайкотоксикозом )))

Киллзона тоже отстой, все работает, ничего не глючит, но при этом унылый коридорный отстой с кривоватым балансом
Бф4 - тоже кривейший отстой, но в нем хотя бы некоторые режимы играбельны (после 10 патчей) в отличие от.

Ну а даст 514 - эталон отстоя.

з.ы. на самом деле играть пока не во что мне на пс4, в связи с такой подставой от Дайс. Играю в дарк соул 2 на пс3.
#12 Posted: 2014.03.23 21:33
Dust 514 the beast game

I am a very good player

Forum Jump