Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Территориальный захват и высадка дроидов

Author
Academy Inferno
#1 Posted: 2014.03.07 06:41
Нашел на галактической карте такие места, планеты и зоны высадки на них. Для высадки и захвата территории требуется 36000000 ISK. Некоторые регионы уже контролируются какими то корпорациями (EVE наверное).

ВОПРОС:
1. Кто то уже высадку делал? Участвовал может?

-далее для тех кто участвовал в этом процессе-

2. Если делали-что это дает?
3. После активации создается новый контракт или что?
4. Это чисто корп.битва или возможно привлекать сторонних наемников?

прошу развеять это белое пятно
Algintal Core
Gallente Federation
#2 Posted: 2014.03.07 06:46  |  Edited by: Shino Ryu
Zaibato Kedzima wrote:
Нашел на галактической карте такие места, планеты и зоны высадки на них. Для высадки и захвата территории требуется 36000000 ISK. Некоторые регионы уже контролируются какими то корпорациями (EVE наверное).

ВОПРОС:
1. Кто то уже высадку делал? Участвовал может?

-далее для тех кто участвовал в этом процессе-

2. Если делали-что это дает?
3. После активации создается новый контракт или что?
4. Это чисто корп.битва или возможно привлекать сторонних наемников?

прошу развеять это белое пятно

Это где такое, в Molden Heath? Обычный ПЗ.
Отваливаешь бабло, добавляется контракт в Корп.контракты. Бой через 24 часа против владельца района. Можешь заводить наемников, но сами наемники в бой зайти не смогут. Выигрываешь - отваливаешь еще бабло, снова атакуешь...и так, пока не вырежешь всех клонов на районе.

In memory of Takeshi :P

Academy Inferno
#3 Posted: 2014.03.07 07:22
пока не вырежешь всех клонов на районе.[/quote]

еще там надпись, что то типа "подкрепление прибудет в течении ..." - т.е. еще и отражать после захвата придется или как?

без полноценного слаженного отряда в количестве 16 человек лучше не соваться?)

просто это никто не обсуждает и не говорит про это, мне интересно
Algintal Core
Gallente Federation
#4 Posted: 2014.03.07 07:31
Zaibato Kedzima wrote:
пока не вырежешь всех клонов на районе.

еще там надпись, что то типа "подкрепление прибудет в течении ..." - т.е. еще и отражать после захвата придется или как?

просто это никто не обсуждает и не говорит про это, мне интересно[/quote]
Время реинфорса. В установленное время идет пополнение клонов на районе, если он не под атакой. После захвата в любом случае придется отражать - все хотят земельку поиметьSmile
Соваться можно, почему. Выиграть не выиграете, но представление о ПЗ получитеLol

Academy Inferno
#5 Posted: 2014.03.07 08:12
Shino Ryu wrote:
Zaibato Kedzima wrote:

Время реинфорса. В установленное время идет пополнение клонов на районе, если он не под атакой. После захвата в любом случае придется отражать - все хотят земельку поиметьSmile
Соваться можно, почему. Выиграть не выиграете, но представление о ПЗ получитеLol[/quote]

за 36000000 isk просто посмотреть не хотелось бы) а ты в этом лично участвовал?
Algintal Core
Gallente Federation
#6 Posted: 2014.03.07 08:18
Zaibato Kedzima wrote:
Shino Ryu wrote:
Zaibato Kedzima wrote:

Соваться можно, почему. Выиграть не выиграете, но представление о ПЗ получитеLol

за 36000000 isk просто посмотреть не хотелось бы) а ты в этом лично участвовал?[/quote]

ооо, многократноLol

Academy Inferno
#7 Posted: 2014.03.07 08:44
Shino Ryu wrote:

ооо, многократноLol

а мне то как это увидеть? Не присоединяясь к вашей корпе я могу с вами в этом поучаствовать?
Academy Inferno
#8 Posted: 2014.03.07 08:54
с EVE это как то связанно? Помогаем ли мы хоть чем то им в этом? А ФВ это когда рассы долбят друг друга?)))))
Algintal Core
Gallente Federation
#9 Posted: 2014.03.07 09:01
Zaibato Kedzima wrote:
Shino Ryu wrote:

ооо, многократноLol

а мне то как это увидеть? Не присоединяясь к вашей корпе я могу с вами в этом поучаствовать?

Да, достаточно связаться с любым из офицеров, и он сможет тебя завести на КВ, если будет место.

Academy Inferno
#10 Posted: 2014.03.07 09:08
Shino Ryu wrote:
Zaibato Kedzima wrote:
Shino Ryu wrote:

ооо, многократноLol

Да, достаточно связаться с любым из офицеров, и он сможет тебя завести на КВ, если будет место.

ху из ит офицер?

you are офицер?
Algintal Core
Gallente Federation
#11 Posted: 2014.03.07 09:08
Zaibato Kedzima wrote:
с EVE это как то связанно? Помогаем ли мы хоть чем то им в этом? А ФВ это когда рассы долбят друг друга?)))))

Говорят, владение районом дает корпе в Еве какие-то бонусы.
Пилоты из Евы приводят на КВ корабли и долбят обитальные удары каждые 3 минутыSmile Ну или огребают от налетчиковLol
ФВ - фракционка, контракт за любую из рас. По участию получаешь очки лояльности (иски не получаешь). За очки лояльности покупаешь шмотки в магазине лояльности.
Кстати, что на КВ что на ФВ есть френдли-фаер. Так что если кто-то из сквадмэйтов тебя достал - можешь спокойно пустить ему пулю в лобLol

Algintal Core
Gallente Federation
#12 Posted: 2014.03.07 09:14
Zaibato Kedzima wrote:
Shino Ryu wrote:
Zaibato Kedzima wrote:
Shino Ryu wrote:

ооо, многократноLol

ху из ит офицер?

you are офицер?

Нет)
Сейчас активно ходят на КВ только участники Альянса E-R-A из русских.
Russian Troops of Chaos - Corvo Wolfear, Sergey Eisk, kashey rus
Academy Inferno - Hellsatano, Lis Russ, CDMax Maxx и еще несколько человек
С написанием ников могу ошибаться))

Academy Inferno
#13 Posted: 2014.03.07 09:14
кстати о капсулерах, сообщил одному с корпы планету на которой вел бой. Он прилетел туда, но найти меня не смог...районов высадки было 12 штук. Я не смог сообщить ему район этой высадки, хотя он побывал на каждом из них. Удары вызывал с баржи. Пилот так и не смог мне посодействовать в нанесении удара. Очки были для бомбежки. эт как?
Academy Inferno
#14 Posted: 2014.03.07 09:19
Corvo Wolfear - знаем такого, обращусь к нему)
Algintal Core
Gallente Federation
#15 Posted: 2014.03.07 09:28
Zaibato Kedzima wrote:

Надеюсь у тебя есть прототипLol

Academy Inferno
#16 Posted: 2014.03.07 09:32  |  Edited by: Zaibato Kedzima
Shino Ryu wrote:
Zaibato Kedzima wrote:

блиаеть, пока нет) там что то видимо не для простых, качатся бум

пост #13, с пилотами работал?
Algintal Core
Gallente Federation
#17 Posted: 2014.03.07 09:39
Zaibato Kedzima wrote:
Shino Ryu wrote:
Zaibato Kedzima wrote:

блиаеть, пока нет) там что то видимо не для простых, качатся бум

Lol
Ситуация сложилась такая, что практически все районы сейчас заняты американскими и азиатскими корпами.
Выйдя на КВ, ты сразу почувствуешь на себе все прелести "сетевого шутера от ССР": фризы, тормоза, рваная картинка, непроходящий по врагу или сверх проходящий по тебе дамаг (хотя как повезет, некоторые этих проблем лишены). К несчастью, многие, швыряясь словами о своей "самойсамости", не имеют за ними ничего, и нанимают полную команду азиатов/амеров (да, Далмонт?Lol). В итоге имеем на КВ то, что имеем: сквад амеров - бой проигран.

Academy Inferno
#18 Posted: 2014.03.07 10:01
....получается такой бесконечный бой в нападение-защиту по расписанию. Т.е. ты оповещаешь противника о нападении за 24 часа, захватываешь (если повезет), потом они тебя оповещают за 24 часа и пытаются отвоевать.... и эта хрень до бесконечности? Так же сна лишиться можно))) или корпу численностью не менее 1000чел во всех поясах нашей страны иметь)) что бы постоянный отпор держали и не давали выспаться противнику))) глобально как то это... да и с тем настроем нынешних корпораций одним сильным элементом нам никогда не стать, ругань и как ты там говоришь....азиатов понабрали))) Играл с американцами, попалась такая команда, им все равно кто ты и на каком языке говоришь, каждый делал свою работу, реальный отряд. Все держатся кучно, я сканю, пулеметчик на засвет идет, за ним ремонтник с паяльником, по сторонам подвижные штурмовики и неподалеку танк курсирует. Никто за бой так и не умер, а настреляли дофига. Тепла и уважения нам не хватает...но это уже совсем другая история)

Вроде про КВ все понятно стало. Спасиб. У меня такое чувство, что в сибири я один с другом в DUST 514 рублюсь, все остальные из Москвы и ее окрестностей)
Academy Inferno
#19 Posted: 2014.03.07 15:31
Все бои на ПЗ проходят в удобное для владельца время.
То есть: Если усиление района стоит на 17-00 по еве, то бой будет в промежутке времени 21-00 - 22-00 по МСК.

У нас в корпе есть народ с Сибири!
Liss и Ass - + 4 к Москве
Non - + 5 к Москве
Algintal Core
Gallente Federation
#20 Posted: 2014.03.07 18:07
Zaibato Kedzima wrote:
кстати о капсулерах, сообщил одному с корпы планету на которой вел бой. Он прилетел туда, но найти меня не смог...районов высадки было 12 штук. Я не смог сообщить ему район этой высадки, хотя он побывал на каждом из них. Удары вызывал с баржи. Пилот так и не смог мне посодействовать в нанесении удара. Очки были для бомбежки. эт как?

Я не очень осведомлен о механике бомбежки пилотов из Евы. Меня больше интересует сам факт наличия дестроера на орбитеSmile

Forum Jump