Технический

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Второе оружие

Author
MERCENARlES
#1 Posted: 2013.10.02 13:25
Дело в том что при перестрелке с другим игроком возникает проблема с переключением оружия второе оружие не берется в руки, точно не замечал когда это случается при выпуске из винтовки полного магазина или половина, просто бывает такая проблема.
Хотелось бы узнать один я такой или нет!
Academy Inferno
#2 Posted: 2013.10.04 06:36  |  Edited by: Murlott
У меня другая проблема - при стрельбе из ПП в движении внезапно и самопроизвольно прекращается огонь. Т.е., непрерывно жму на гашетку, а ПП вдруг перестает стрелять, израсходовав лишь треть или половину патронов. Бесит.
MERCENARlES
#3 Posted: 2013.10.04 09:20
еще проблема это ползающие патроны, кидаешь в одно место а они поползают и появляются совсем в другом месте когда это исправят ссп
Academy Inferno
#4 Posted: 2013.10.15 00:11
Я сам бегал за такими, оказалось что в стене застряли...

<<< DUST 514 FOREVER >>>

Militia QUAFE Noob
Academy Inferno
#5 Posted: 2013.12.03 19:00
насчет патронов (скоро сотый товарняк отгружу)

1. никогда не кидайте патроны на недобитых. особенно товарищей.
2. если рядом с вами синяки - посмотрите не проваливаются ли у них ноги в текстуру - туда может провалиться хайв и вы с него не пополнтесь.
3. пофиксили умирающий хайв. т.е. он включится в любом случае, даже если ему придется сделать это в воздухе. включится он только там, где у него не будет скорости перемещения или близка к 0

Орбита это вверх

Twich Youtube

Academy Inferno
#6 Posted: 2013.12.09 09:50
На мкц оборудование не раскрывается

Орбита это вверх

Twich Youtube

Villore Sec Ops
Gallente Federation
#7 Posted: 2014.01.09 20:17
Hellsatano wrote:

2. если рядом с вами синяки - посмотрите не проваливаются ли у них ноги в текстуру - туда может провалиться хайв и вы с него не пополнтесь.

А если вас обложили враги, вы расстреляли все патроны, спрятались за укрытие, уже взяли в руки наноулей, уже посмотрели на свои ноги, но их не увидели (такие дела, да), аккуратно выгляните из-за укрытия на приближающихся врагов, когда они подойдут поближе вы сможете заметить проваливаются ли их ноги в текстуры или нет. Тогда и решите, что делать с наноульем. Простое и элегантное решение.
Nos Nothi
#8 Posted: 2014.01.10 17:23
dalt ud wrote:
Hellsatano wrote:

А если вас обложили враги, вы расстреляли все патроны, спрятались за укрытие, уже взяли в руки наноулей, уже посмотрели на свои ноги, но их не увидели (такие дела, да), аккуратно выгляните из-за укрытия на приближающихся врагов, когда они подойдут поближе вы сможете заметить проваливаются ли их ноги в текстуры или нет. Тогда и решите, что делать с наноульем. Простое и элегантное решение.

Ты, я смотрю Утиные Истории прошел видимо и заняться тебе нечем Lol
Forum Jump