Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

DUST 514 русская локализация

Author
Game Masters
C C P Alliance
#1 Posted: 2013.10.16 19:48
Приветствуем Вас,

Как Вам известно, игра DUST 514 доступна на нескольких языках в том числе и на русском языке. Мы создали данный пост для того, чтобы собрать отзывы о локализации в игре, как положительные так и отрицательные (если таковые имеются). Если вы играете в DUST 514 на русском языке, мы хотели бы узнать, что вы думаете о локализации.
Как обычно, убедительная просьба воздержаться от резких выражений и размещать в данном посте мнения только о переводе / локализации.
Заранее благодарим за сотрудничество.
Vacuum Cleaner. LLC
#2 Posted: 2013.10.16 20:13
"Помощь в уничтожении разведданных" - неверно.
Звучит так, как будто сканерщик уничтожил некие разведданные.

"Разведданные способствовали уничтожению" - на мой взгляд правильней.
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#3 Posted: 2013.10.16 23:21  |  Edited by: Topo4ka
Блин, ребята, вы издеваетесь????!!!!! Столько уже понаписали на форумах, куча предложений, масса критики, а вы "как вам перевод" -рукалицо-
Вы вапще читаете форум, или так просто тут свои 5ть копеек отрабатываете?
Русские ГМы самые неГМные ГМы :((((((
LUX AETERNA INT
RUST415
#4 Posted: 2013.10.17 12:48
Я согласен с обоими ранее написавшими. Общее качество локализации высоко, и единственное, что действительно стоит исправить - это неадекватный перевод при уничтожении вражеского снаряжения.
В то же время, локализация - это последнее, о чём в данный момент стоит задумываться разработчикам. В игре много ошибок, баланс хромает, а скорость реакции разработчиков на эти проблемы ужасающе низка. Как ни печально, что я пишу эти слова в теме про локализацию, но с локализацией в игре проблем, считайте, нет, а если бы и были, то всё легко решается настройкой языка системы PS3.
Ещё раз повторю, что претензий к команде локализаторов лично у меня нет, я им очень признателен за их качественную работу.

<[^_^]>

Academy Inferno
#5 Posted: 2013.10.17 13:03
За локализацию лайк.

FA-Noob #2 May be this

Academy Inferno
#6 Posted: 2013.10.17 15:15
Локализация почти идеальна. "Почти", ибо встречаются мелкие огрехи вроде вышеозначенного, или пропущенного предлога в описании контрактов на фракционные войны (сейчас дословно не помню, но что-то вроде "Контракты, предоставляемые областях..."). А какой дивный голос у женщины, постоянно напоминающей нам, что: "Совершение самоубийств в общественных местах строго воспрещено". Или вот это, мое любимое: "Повреждения вражеского МКЦ критические. Осторожно, двери закрываются! Следующая станция - "Хэйматар-6" ;)

P.S. Давайте теперь и геймплэй подтянем до уровня локализации, ок?
Academy Inferno
#7 Posted: 2013.10.17 16:18
Добрый день!

Неверно локализованы вещи в магазине. давайте поясню:

Пакет вооружения "элита" 3750 руб или ~125$
Пакет вооружения "ветеран" 1875 руб или ~62,5$
Боевой набор 38 руб или ~1,3$
итд..

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. если в долларах он стоит 125, то и в рублях он должен стоить 125. Я считаю, что все рускомьюнити меня полностью поддержит

Орбита это вверх

Twich Youtube

Academy Inferno
#8 Posted: 2013.10.17 20:17
Hellsatano wrote:
Добрый день!

итд..

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. если в долларах он стоит 125, то и в рублях он должен стоить 125. Я считаю, что все рускомьюнити меня полностью поддержит

Хэлл, да не скромничай - пусть ССР за каждый пакет вооружения нам еще и приплачивает. По 3750 долларов ;)
Academy Inferno
#9 Posted: 2013.10.18 05:54
Hellsatano wrote:
Добрый день!

итд..

Конечно, доллар уже давно рублю равен по курсу, куда только ССР смотрят

FA-Noob #2 May be this

LUX AETERNA INT
RUST415
#10 Posted: 2013.12.17 06:31
После патча 1.7 первые 2 усилителя сопротивления брони техники записаны как усилители сопротивления щита. И только последний записан правильно.

<[^_^]>

Forum Jump