Обо всем

^ Back to top

ЁКЛМН!!!!

Jump to first DEV post
Author
Condotta Rouvenor
Gallente Federation
#221 Posted: 2013.12.06 12:06  |  Edited by: DERSAd
Первой игрой на пс3( для меня) была "конспирация борна" так вот там была миссия где ездил бтр ездил с 2 маленькими бензобаками. Я привык к паду после 27-32 попытке его грохнуть стреляя по этим чертовым бакам)
Vacuum Cleaner. LLC
#222 Posted: 2013.12.10 09:08
CCP Logibro wrote:
Greetings Mercenaries

Tranquility will go offline at 9:30 UTC on 2013-12-10 for an hour and 45 minutes for deployment of Uprising 1.7, with the server reopening at 11:15UTC. Patch sumary can be found here, and patch notes can be found here. The patch should be available for download from the PSN at approximately 10:30 UTC and will be approximately 2.4GB in size.

...он сказал "Поехали!" и запил водой )
Condotta Rouvenor
Gallente Federation
#223 Posted: 2013.12.10 09:20
Такое чувство, что они другую игру сделали а не апгрейд)
Vacuum Cleaner. LLC
#224 Posted: 2013.12.10 09:29
Лооооол! ))) Небольшой юбилейчик: 20 лет DOOM! ))
C C P
C C P Alliance
#225 Posted: 2013.12.11 06:47
Не забывайте о правилах, когда общаетесь на этом форуме.

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | EVE Universe Community Team

Academy Inferno
#226 Posted: 2013.12.11 06:56
Лучше сразу забаньте, а то цензурно, глядя на ЭТО, не получается изъясняться.

FA-Noob #2 May be this

Vacuum Cleaner. LLC
#227 Posted: 2013.12.11 09:52
CCP Leeloo wrote:
Не забывайте о правилах, когда общаетесь на этом форуме.

Прошу прощения, в этом топике есть какие-то нарушения?
Или просто на всякий случай предупреждаете?
C C P
C C P Alliance
#228 Posted: 2013.12.12 04:23
John Psi wrote:

Из темы были удалены сообщения, нарушающие правила.

CCP Leeloo | Community Developer | @ccp_leeloo | EVE Universe Community Team

Academy Inferno
#229 Posted: 2013.12.12 09:33
CCP Leeloo wrote:
John Psi wrote:

Из темы были удалены сообщения, нарушающие правила.

Потребителя?

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Vacuum Cleaner. LLC
#230 Posted: 2013.12.12 11:32  |  Edited by: John Psi
ХХ Хххххх wrote:
AskuII Legend конечно можете не убирать ваш прекрасный танк Big smile в данном случае это не нарушеие правил.

>>> Подпись была удалена, нарушение 2. Сообщения не могут содержать скриншоты, иные графические файлы или ASCII-изображения. - GM Stinger

==============================================================================

Всё, теперь понял, обязуюсь продолжать напоминать о недопустимости нарушений участникам данного топика )))

Кстати вчера я видел как некая тяжолая машина стрейфилась от форжа ))))))
Тоесть, не вправо-влево, а стояла, повернув главное орудие вбок, стреляла по форжу и стрейфилась взад-вперёд!

Можно как-то ускорить удаление этого безобразия из дополнения к моей любимой игре?
Мне кажется, это некоторым образом тоже нарушает правила здравого смысла.

Почему, простите, танк стрейфиццо лучше чем я? )))))
Vacuum Cleaner. LLC
#231 Posted: 2013.12.13 10:56
Баян, но забавный:

====================================================================================

Президент компании Nintendo с большим сожалением высказался о тенденции упрощения игр (перевод) в последние годы. «Это может шокировать некоторых из вас, но большинство геймеров сегодня не может пройти первый уровень оригинальной игры Super Mario Brothers», - сказал Сатору Ивата (Satoru Iwata) на сессии вопросов и ответов во время 73-го собрания акционеров Nintendo.

Сатору Ивата отвечал на вопрос о том, почему игры Nintendo упростились в последнее время, что видно по играм для приставки Wii U. Раньше игры были сложнее и больше нравились геймерам. Президент Nintendo ответил, что это объективный процесс, связанный с изменением в аудитории. Он говорит, что компания ежегодно проводит тесты - и убеждается, что современные геймеры не готовы даже к малейшему усложнению игр.

«В этом году около 90% участников тестирования не смогли завершить первый уровень Super Mario Brothers. Мы не помогали им никоим образом, только предоставили такие же инструкции, какие использовали в те времена. Многие так и не прочитали инструкцию, а те немногие, которые открыли инструкцию, остановились уже после первой страницы, которая не распространяется на игровую механику.

Мы смотрели повтор видео игровых сессий и увидели, что многие не понимали простых понятий, как бездонные ямы. Около 70% умерли при встрече с первым гумбой. Еще 50% умерли дважды. Многие считали, что монеты являются врагами и старались избегать их. Кроме того, большинство геймеров не использовали ускорение. Были и многие другие угнетающие вещи, которые мы заметили, но я не могу вспомнить их прямо сейчас.

Мы обратились к геймерам за советом, как улучшить игру. Большинство сказали, что нужно упростить игру, и предложили много способов, как это сделать. Некоторые предлагали ввести обязательные уроки, а другие предлагали больше способов убивать вещи, кроме как прыгать на них. Мы объяснили, что Марио может стрелять огненными шарами, но они говорили, что Марио должен начинать с большим арсеналом оружия, например, с мечом или пистолетом.

Некоторые из людей, как оказалось, не знали, что это в реальности старая игра: они спрашивали, с чем связано использование стиля ретро в графике. Некоторые полностью были не в курсе и написали, что графика и музыка в игре ужасны и должны быть улучшены, чтобы игра продавалась. Они также советовали использовать более глубокий сюжет и озвучку голосами актеров», - сказал Сатору Ивата.

===================================================================================
Condotta Rouvenor
Gallente Federation
#232 Posted: 2013.12.13 11:05
К хардкору меня приучил первый Старкрафт, где в одиночной игре( не компании ) было два режимы, все против тебя или каждый за себя. И если я выигрывал, я покупал большой пакет мороженого , но сейчас все не то ......
Vacuum Cleaner. LLC
#233 Posted: 2013.12.13 11:12
DERSAd wrote:
К хардкору меня приучил первый Старкрафт, где в одиночной игре( не компании ) было два режимы, все против тебя или каждый за себя. И если я выигрывал, я покупал большой пакет мороженого , но сейчас все не то ......

+1

Если щяс так с играми поступать - горло заболит )))
Ground Forces New Eden
#234 Posted: 2013.12.13 11:17
DERSAd wrote:

Че то вспомнилось.
Девушки — они как Warcraft.
Ты ей — «Нужно построить отношения».
А она тебе — «Нужно больше золота».

Друзья, нужны срочно фолловеры. Подпишитесь на канал

Follow me please

Intara Direct Action
Caldari State
#235 Posted: 2013.12.13 14:41  |  Edited by: AskuII Legend
Grigoriy RUSS wrote:

Че то вспомнилось.

Ты мне на стримме писал, я видел... Но я не знал как отвечать, а звук чего-то не работал. Я только попробовал, но не знаю что и как. Lol Да это с PS4 - на ПК проверял, у меня не лагает стримм. Скоро начну стриммить снова, пока подготавливаюсь. Надо планшет купить дешевый и установить приложения twitch.tv для чата, а то играть на PS4 с обрубленным экраном - отвлекает.

Шел 2015 год... 1.5 землекопа объединились! Пыль 514 - клоунада АИ и Ржавчины продолжается...

Ground Forces New Eden
#236 Posted: 2013.12.13 16:20
AskuII Legend wrote:
Grigoriy RUSS wrote:

Че то вспомнилось.

Ты мне на стримме писал, я видел... Но я не знал как отвечать, а звук чего-то не работал. Я только попробовал, но не знаю что и как. Lol Да это с PS4 - на ПК проверял, у меня не лагает стримм. Скоро начну стриммить снова, пока подготавливаюсь. Надо планшет купить дешевый и установить приложения twitch.tv для чата, а то играть на PS4 с обрубленным экраном - отвлекает.

Я так и не понял, это был стрим с помощью гайкала?

Друзья, нужны срочно фолловеры. Подпишитесь на канал

Follow me please

Intara Direct Action
Caldari State
#237 Posted: 2013.12.13 16:30
Нет, в PS4 есть свой декодер для записи и стримма, не требующих ресурсов консоли. Там стоит отдельный чип и ему выделено 256 mb RAM.

Шел 2015 год... 1.5 землекопа объединились! Пыль 514 - клоунада АИ и Ржавчины продолжается...

Vacuum Cleaner. LLC
#238 Posted: 2013.12.13 20:38
AskuII Legend wrote:
...играть на PS4 с обрубленным экраном - отвлекает.

Играть на ПЦ4 с отрубленным дастом - не привлекает ;)
Intara Direct Action
Caldari State
#239 Posted: 2013.12.13 23:15
John Psi wrote:
Играть на ПЦ4 с отрубленным дастом - не привлекает ;)

Играть в инвалидов с бешенными табуретками не привлекает, проходил уже. Боишься руки оторвут без мышки? -_-
Хотя так оно и будет...

Vacuum Cleaner. LLC
#240 Posted: 2013.12.14 02:04  |  Edited by: CCP Leeloo
[Нарушение правил общения на форуме — CCP Leeloo]
Forum Jump