Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

Как поменять специализацию

Author
Doomheim
#1 Posted: 2013.11.12 13:31
Народ при много буду благодарен если поможете, я играю 1 день все бои бегаю в начальной экипировке,даже после выполнения задания по созданию экипировке не могу понять как ее надеть, в списке вижу там снайпер и ещё какие то и их не знаю как выбрать и в них бегать. 2) как ускоряться?)) было бы неплохо скорифаниться с коким нить русским)))
LUX AETERNA INT
RUST415
#2 Posted: 2013.11.12 14:42
origami west wrote:
Народ при много буду благодарен если поможете, я играю 1 день все бои бегаю в начальной экипировке,даже после выполнения задания по созданию экипировке не могу понять как ее надеть, в списке вижу там снайпер и ещё какие то и их не знаю как выбрать и в них бегать. 2) как ускоряться?)) было бы неплохо скорифаниться с коким нить русским)))

Извени но зайди на чат RUNION и там обьяснят...
LUX AETERNA INT
RUST415
#3 Posted: 2013.11.17 18:27
Жди ГМ Кошку... Она же геймастер.
Academy Inferno
#4 Posted: 2013.11.18 08:02
origami west wrote:

Голос есть? объясню в игре

FA-Noob #2 May be this

Game Master Retirement Home
#5 Posted: 2013.11.18 15:47
Извините origami west я подумала, что вам уже объяснили в игре. Здесь действительно сложно объяснить не показывая или без звука. Если вы до сих пор не разобрались, пожалуйста сообщите мне и я постараюсь вам помочь.
Academy Inferno
#6 Posted: 2013.11.18 17:37
GM Koshka wrote:
Извините origami west я подумала, что вам уже объяснили в игре. Здесь действительно сложно объяснить не показывая или без звука. Если вы до сих пор не разобрались, пожалуйста сообщите мне и я постараюсь вам помочь.

Черт! Как же я не догадался создать топик "Как закрутить интрижку с девушкой?"
Так и вижу ответ Кошки: "Дорогой Мур! Сложно объяснить не показывая или без звука. Если вы до сих пор не разобрались, пожалуйста сообщите мне и я постараюсь вам помочь" ;)
Academy Inferno
#7 Posted: 2013.12.03 19:06
Murlott wrote:
Черт! Как же я не догадался создать топик "Как закрутить интрижку с девушкой?"
Так и вижу ответ Кошки: "Дорогой Мур! Сложно объяснить не показывая или без звука. Если вы до сих пор не разобрались, пожалуйста сообщите мне и я постараюсь вам помочь" ;)

мне кажется.. это лучшее

Орбита это вверх

Twich Youtube

Forum Jump