Учебный полигон

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

сигнатура для скаута

Author
Doomheim
#1 Posted: 2013.11.29 10:56
Подскажите нубу - какая сигнатура для скаута нормальная, какя ниочем, а какая зе бест? Ну и если можно, то и обьяснить почемуивсе именно так, хотелось бы разобраться...
Academy Inferno
#2 Posted: 2013.11.29 11:20  |  Edited by: Corvo Wolfear
Ihodu wrote:
Подскажите нубу - какая сигнатура для скаута нормальная, какя ниочем, а какая зе бест? Ну и если можно, то и обьяснить почемуивсе именно так, хотелось бы разобраться...

Вообще, обратись к главе своей корпы и задолбай его вопросами. Big smile

Lags are my shield, aim assist is my sword.

Main Hellsatano's sinner.

These Russians played us like a damn balalaika!

Doomheim
#3 Posted: 2013.11.29 13:23  |  Edited by: Ihodu
Corvo Wolfear wrote:
Ihodu wrote:

1. Нуб-новичек, наверное есть вероятность того , что корпы нет еще, неправдали, мега-умник-тролль?
2. Предпочитаю черпать инфу тестами и на спец отведенных для этого местах, например форум, а не задалбывать вопросами людей в игре, тем самым отвлекая их от игры:-)
Academy Inferno
#4 Posted: 2013.11.29 13:45  |  Edited by: Murlott
Ihodu wrote:
Corvo Wolfear wrote:
Ihodu wrote:

1. Нуб-новичек, наверное есть вероятность того , что корпы нет еще, неправдали, мега-умник-тролль?
2. Предпочитаю черпать инфу тестами и на спец отведенных для этого местах, например форум, а не задалбывать вопросами людей в игре, тем самым отвлекая их от игры:-)

Любезный, не советовал бы Вам начинать свой путь в Дасте с хамства. Корво - отличный боец и уважаемый член сообщества. Он дал хороший совет, и его совет был основан на строчке под Вашим ником - "duna corp". Только такой коллекционный мега-умник, как Вы, мог не заметить, что принадлежность того или иного игрока к корпорации и альянсу очевидна всем.

Что касается сигнатуры - то чем ниже она, тем лучше. Прототипный разведывательный скафандр дает бонус минус 25%. Модуль снижения сигнатуры, прокачанный в 5 левел - еще минус 35%. Итого минус 60% от значения 45 дБ. 18 дБ. Понятия "нормальная" не предусмотрено.
Doomheim
#5 Posted: 2013.11.29 14:17  |  Edited by: Ihodu
Форум предназначен для общение и уточнения вопросов в частности, что в принципе я и сказал.. а ответ на вопрос в стиле " иди у главы спроси" и есть хамство, если учесть, что вопрос был задан более менее нормально, для новичка в игре.. мы на форуме:-) в разделе обучения...
2. Нормально или не нлрмально я имелл в виду, по отношению к сканерам или же прокачки радиуса и точности и как какой % на это влияет как.меня будут видить например, извиняюсь, за то, что задал вопрос несовсем четко.
Academy Inferno
#6 Posted: 2013.11.29 15:01  |  Edited by: Corvo Wolfear
Ihodu wrote:
Форум предназначен для общение и уточнения вопросов в частности, что в принципе я и сказал.. а ответ на вопрос в стиле " иди у главы спроси" и есть хамство, если учесть, что вопрос был задан более менее нормально, для новичка в игре.. мы на форуме:-) в разделе обучения...
2. Нормально или не нлрмально я имелл в виду, по отношению к сканерам или же прокачки радиуса и точности и как какой % на это влияет как.меня будут видить например, извиняюсь, за то, что задал вопрос несовсем четко.

Ну, понимаешь, я вообще не смыслю в сигнатуре, поэтому просто решил с тобой поговорить и направил к знающему человеку - к Дюне Big smile
И не надо так обижаться, всерьез тебя никто не будет оскорблять. Максимум в игре будут приходить гневные письма от американцев. Blink

Academy Inferno
#7 Posted: 2013.11.29 15:02
Ihodu wrote:

Повторюсь: совет Корво был вполне разумным, ибо новичков много, вопросов у них еще больше, и давать каждому развернутый письменный ответ довольно утомительно. Тем более, что практически никто не удосуживается прочесть темы форума, где это уже все разжевывалось не по разу.

Вкратце, чем ниже сигнатура скафандра - тем сложнее тебя засечь активным сканером. Говорят, прототипный сканер "Ишукон" (или "Дюволль", точно не помню) сечёт 15 дБ (зайди в Рынок->Снаряжение->Активный сканеры, и почитай описание, там все написано). Т.е., спрятаться от него практически нереально. Но я, видимо, пока с ним не сталкивался. Как правило, достаточно бегать в разведывательном прототипе, чтобы твой глаз периодически радовала надпись "Попытка сканирования предотвращена". Когда тебя засек сканер - ты будешь светиться для противника жирной красной точкой.

То, что у тебя в левом верхнем углу - это пассивный сканер. У разведывательного скафандра радиус сканирования 16 метров, кажется. Каждый вкачанный левел дает 10% увеличения радиуса. Вещь полезная, но далеко не первоочередная. Равно как и "точность сканирования".
Academy Inferno
#8 Posted: 2013.11.29 15:02  |  Edited by: Corvo Wolfear
Corvo Wolfear wrote:
Ihodu wrote:

Ну, понимаешь, я вообще не смыслю в сигнатуре, поэтому просто решил с тобой поговорить и направил к знающему человеку - к Дюне Big smile
И не надо так обижаться, всерьез тебя никто не будет оскорблять. Максимум в игре будут приходить гневные письма от американцев. Blink

Ну балин, промахнулся по Edit... Хотел слово "письма" исправить... Я как Ксю Big smile

Doomheim
#9 Posted: 2013.11.29 15:07
Спасибо, терь есть от чего отталкиваться...
Пы.сы. оскорблять и хамить никому не хотел
Academy Inferno
#10 Posted: 2013.11.29 15:09
Ihodu wrote:
Спасибо, терь есть от чего отталкиваться...
Пы.сы. оскорблять и хамить никому не хотел

Да и не парься, со всеми бывает.Smile

Forum Jump