Отзывы/Предложения

^ Back to top

Topic is locked indefinitely.

ССР, защитите имущество ваших игроков!

Author
Academy Inferno
#1 Posted: 2013.11.26 12:05
Уважаемое РуКом и ГМ Кошка!

Вношу предложением и прошу поддержки в вопросе о защите имущества (дорогостоящей техники) на поле боя от синих игроков. Так как Синие игроки частенько трепят нервы (кто по не знанию, кто из вредности), то не вылезая из техники то берут без проса если водитель вышел по делу (не важно покурить или еще за чем), то стреляют без нужды выдавая место нахождения!

Вариант№1: Предлагаю продлить время посадки в технику для отряда (зелёные игроки) с текущих 2-3 секунд с момента доставки танка до конца боя.
Идея детально выглядит так:
1. Когда вы в отряде, в вашу технику могут сесть только игроки из отряда до конца боя.
2. Когда вы вне отряда садиться могут все из команды на поле поя.
Считаю что для танкистов это подойдёт идеально и не требует особого кода, только подкрутить текущий. Кто играет Соло то он может создать отряд и запереть, что бы никто не вошёл. Если хочет играть с синими то пусть не создаёт отряд. Для тех кто играет в отряде, они играют вместе и выполняют задачи сообща, так что синие не очень то нужны для танков.

Вариант№2: Беря во внимание лёгкую наземную технику и воздушный транспорт, то скорее всего будет много возражений. В этом случаи предлагаю применять Вариант№1только к танкам.

Вариант№3: Добавить в настройках меню NEOCOM конфигурацию с выбором:

Место водителя:
i. Только Владелиц
ii. Только Отряд
iii. Все (Команда)

Место пассажира:
i. Только Владелиц
ii. Только Отряд
iii. Все (Команда)

Нельзя сделать в меню NEOCOM? Так есть не используемые кнопки на ГеймПадах уж точно на клавиатурах есть свободные :-) Одним нажатием вы меняете между функцией Только Владелиц, Только Отряд, Все (Команда).

ССР, защитите имущество ваших игроков Attention
Academy Inferno
#2 Posted: 2013.11.26 12:10
Я из-за одного залетного пассажира не мог свой джип отозвать. Сел падла за турель и сидит. Нашел Мирая (он играл за красных), поехал к нему нарезал круги-нарезал, все ждал, пока Мирай додумается наконец и снесет турельщика. Так нет же...

FA-Noob #2 May be this

Doomheim
#3 Posted: 2013.11.26 12:17
пусть так и зделают не так уж будет сложно зделать им это Lol

Главное это корпа и какие игроки с табой играют каждый день :)

Vacuum Cleaner. LLC
#4 Posted: 2013.11.26 14:10
Да что вообще за разговоры!?
Просто надо сделать, чтоб в синенькую машинку было не сесть точно так же как и в красненькую!
Vherokior Combat Logistics
Minmatar Republic
#5 Posted: 2013.11.26 19:04
Поддерживаю VALKO CALDARI Хотя сам ооочень редко катаюсь на соме (парни танкисты, как вы вапще на этих железяках воюете? :))), но как говорится я в теме. порой бывает что нужно свой танк, танк своего сокорпа, усилить пехотой (ну чтоб радостно выпрыгнуть и убить всех ракетчиков или продавить точку), так там уже сидит толпа синих, стреляющих как правило по МКЦ и отказывающихся наотрез покинуть субмарину. Назревает вопрос - зачем тогда нужны сокорпы если они не имеют преимущества перед синими, как правило, нубасами?! А если это тело вдруг посчитает нужным занять место хозяина танка, то обычно вянут уши от лестнх высказываний в сторону этого тела, так и в сторону ССР :)
Кошка, шепни там, пожалуйста, кому нада, о насущной проблеме :)
Game Master Retirement Home
#6 Posted: 2013.11.26 19:47
Да, друзья спасибо, я уже добавила в отчет о предложениях.
На самом деле данный вопрос возникал не раз и у других игроков и несколько раз мы получали заявки по этому поводу, к сожалению пока это является частью игрового механизма. Возможно, это поменяется в будущем, как я уже сказала, я передам эту предложение.
Благодарю Smile
Academy Inferno
#7 Posted: 2013.11.27 12:15
GM Koshka wrote:
Да, друзья спасибо, я уже добавила в отчет о предложениях.
На самом деле данный вопрос возникал не раз и у других игроков и несколько раз мы получали заявки по этому поводу, к сожалению пока это является частью игрового механизма. Возможно, это поменяется в будущем, как я уже сказала, я передам эту предложение.
Благодарю Smile

Кошечка, добавь, плз, в свой сверхсекретный отчет мою личную просьбу переименовать противотранспортные гранаты Lai Dai в Lyu Lee. В контексте неуклюжых ухаживаний за тобой моего товарища танкиста Валко - уж очень хочется подкинуть ему ЛюЛей ;)
Nos Nothi
#8 Posted: 2013.11.28 03:45
Takeshi Ryu wrote:
Я из-за одного залетного пассажира не мог свой джип отозвать. Сел падла за турель и сидит. Нашел Мирая (он играл за красных), поехал к нему нарезал круги-нарезал, все ждал, пока Мирай додумается наконец и снесет турельщика. Так нет же...

Ты мылом следующий раз отправляй, кто вас красных знает чего вы хотите :D и смотря кто за турелью сидел, если тяж... чел за турелью по оси крутится, даже если джип стоит на месте можно не попасть + из-за расстояния джипы могут ездить пустые, по шевронам стрелять тоже трудновато :)
Nos Nothi
#9 Posted: 2013.11.28 05:07  |  Edited by: Keeriam Miray
Кстати по поводу синюков, если кто балуется дропшипами то их можно сжигать на плазменных реакторах XD я просто сажусь сверху на него и все синюки сгорают прямо в дропшипе, некоторые правда успевают сообразить и сбежать, но это очень редко. + на некоторых новых картах из-за разницы красной зоны на земле и в воздухе, при подлете к строениям в красной зоне они сами выпрыгивают :))) а там тупик\яма, оттуда уже никак.

Можно воздушный конвейер смерти устроить, подбирай да завози :D
Forum Jump